Четверг | 28.03.2024 |23:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
You know what's BULLSHIT?!
КеншинСообщение # 46 Вторник, 05.10.2010, 08:32
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Ошибочка. У Пиратов как раз правильный. У лицензионных издателей корявый.

Если оглядеть данный форум, как мне помниться, большинство жаловалось на именно пиратский перевод. А лицензионного не существует, потому что в России никто не издавал игры о Спайро, кроме пиратов.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
quartzСообщение # 47 Среда, 06.10.2010, 01:33
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
меня вот жутко, люто, невыносимо бесят такие вещи, как аниме, экстремальные виды металла, подростки-мизантропы, неформалы, бабушкины подруги, жлободрузья отчима, веганы и сердобольные защитники прав животных (они же - "изнеженные мизантропики"), чётенькие пацанчики из старших классов (да и "крутые пацанчики" вообще), дискотечки, вечеринки, быдлопраздники, "стрелялки" и их любители, японские смайлики, японские слова, празднички и мероприятия в школе (день здоровья, день города, день победы), на которых заставляют сильно много двигаться либо же пешком ходить по городу, смайлики в целом (а в частности - смайлик "хД", который вызывает у меня рвоту кровью), спортсмены, активно пропагандирующие свой здоровый образ жизни, гопота, которая своим идиотским гоготом не даёт поспать спокойно, нытики и плаксы, кривые русские переводы и прочее-прочее-прочее, многое другое, важное и неважное, интересное и не очень, так всё сразу и не вспомню

Сообщение отредактировал quartz - Среда, 06.10.2010, 01:36
 
KaroСообщение # 48 Среда, 06.10.2010, 11:37
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
quartz, да вы ненавидете я так ижу почти всё. Вам надо в трольский бизнес :3 Шучу.
А если серьёзно, может посните почему вы всё это ненавидите?
И да, зачем так много ненавидеть? Вендь чем больше ненавидишь, тем больше к тебе идёт зла.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре

Сообщение отредактировал Karo - Среда, 06.10.2010, 11:44
 
РичСообщение # 49 Среда, 06.10.2010, 13:35
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Выскажусь и я что ли...
Меня сильно раздражают люди, которые уверены в своей правоте тогда, когда они ТОЧНО не правы... ну вот приведу пример, который сейчас вспомнился... добавился мне в контакте один тип... всё было нормально... пока он не стал доказывать мне, что он отец Спайро и Синдер(!!!)
О да, это была гениальная переписка, которая закончилась ни чем...
Ещё меня просто бесят люди, которые убеждают меня в том, что именно их музыка самая лучшая, что именно их интересы должны быть у всех...
Приводить пример не буду, тут и так всё понятно, все сталкивались с подобным...


 
СпарвьероСообщение # 50 Среда, 06.10.2010, 14:03
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
А ещё меня бесит Дом-2

Дом 2 - кусок фашистского дерьма!! Как и весь канал ТНТ. Такого скопища тупости и низкопробной фигни вы больше не найдете нигде!

Будь проклят ТНТ!!!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 51 Среда, 06.10.2010, 14:41
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ZetsubouKri)
бесят американские мультики без смысла или бредовые - вроде ..., "Симпсонов"...

Как? Разве такое бывает? Я хоть и не фан Симпсонов, но вижу впервые такое явление среди детей(ну или подростков, кому как нравится)...
Меня лично забавляет это непринуждённое дурачество...
Quote (у6Ер-К0Т)
и тех, кто считает себя умнее всех. Насчет последнего так у нас в классе такой есть >:(

Эх, эрогант фигов... У нас тоже такой есть, один из моих хороших друзей... XD Да так и есть, цапаемся бывает, но потом быстро миримся...весёлый пацан...сегодня он был на пед совете(кстати, надо спросить, что ему там говорили, тк не понятно за что вызвали, не такой уж он и плохой да и отличник в придачу).
Quote (Хаул)
Плагиат друг на друга... Гриффины уже брудово бессмыслены. Беспощадно тупы

Quote (Livш)
+1 тут я согласен , я Грифов вообще даже тошно смотреть. Мы то - выращенные на Советских мультиках

Ну я в принципе гриффинов и не люблю тоже...помню серию смотрел, когда я малой был, там малыш с овальной головой вроде подсел на героин что-ли, в общем муть была какая-то, ну я был малой ничего толком не понимал, потом подрос увидел пару серий и понял что это не для меня...


Drakus Violetus Minor
 
nonunСообщение # 52 Четверг, 07.10.2010, 00:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
экстремальные виды металла

Quote (quartz)
"стрелялки" и их любители

Quote (quartz)
смайлики в целом

Да меня тут люто-бешено ненавидят оказывается
Quote (Рич)
пока он не стал доказывать мне, что он отец Спайро и Синдер



"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
у6Ер-К0ТСообщение # 53 Четверг, 07.10.2010, 16:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
У нас тоже такой есть, один из моих хороших друзей... XD Да так и есть, цапаемся бывает, но потом быстро миримся...весёлый пацан...сегодня он был на пед совете(кстати, надо спросить, что ему там говорили, тк не понятно за что вызвали, не такой уж он и плохой да и отличник в придачу)

Ну так наш вообще другой. Он сегодня на физре сказал, что он лучше всех сдал зачет. А он пробежал всего 6 кругов! У него подготовительная группа здоровья! Остальные включая меня пробежали 10 кругов! А ему по барабану.
Quote (SerЫj_JoЖ)
Ну я в принципе гриффинов и не люблю тоже...помню серию смотрел, когда я малой был, там малыш с овальной головой вроде подсел на героин что-ли, в общем муть была какая-то, ну я был малой ничего толком не понимал, потом подрос увидел пару серий и понял что это не для меня...

Я вообще против Гриффинов. Симпсоны это еще ничего, но Гриффины... Это вообще для алкоголиков.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
quartzСообщение # 54 Пятница, 08.10.2010, 19:31
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
Karo, ох лол, если я задел струны вашей души, то простите. я не хотел никого оскорблять своими словами, но уж очень хотелось высказаться по поводу некоторых бесящих меня вещей.
интересно, почему это на меня так напали. видимо, под классификацию ненавидимых мною вещей попадает бОльшая часть форума.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 55 Пятница, 08.10.2010, 20:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
видимо, под классификацию ненавидимых мною вещей попадает бОльшая часть форума.

Троллфейс детектед? >:3
Quote (Спарвьеро)
Будь проклят ТНТ!!!

D< ТНТ - не дерьмо! Есть там, конечно, реальная фигня, но в основном это кульный канал.
Quote (Спарвьеро)
Дом 2 - кусок фашистского дерьма!

А вот с этим согласен. Эршейсен Дом-2! Олололо!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 56 Пятница, 08.10.2010, 21:02
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
попадает бОльшая часть форума.

Я бы даже осмелился утвержать, что подавляющее большинство населения сего мира) Ну а Каро обратился к вам весьма спокойно и корректно, без видимого раздражения. Нападок к вам я не вижу, только обращения всего лишь от 2 людей, что за "весь форум" принять ну никак нельзя.
И да, на вопрос Каро вы так и не ответили, хоть и почти успешно попытались сменить тему))

Лично же меня бесит одна-единственная вещь - запущенная хроническая почитаемая, уверенная в своем превосходстве глупость(то есть то, что частенько пропагандирует Голливуд). Остальное же могу терпеть, в зависимости от обстоятельств.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
quartzСообщение # 57 Пятница, 08.10.2010, 21:12
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
И да, на вопрос Каро вы так и не ответили

вы хотите, чтобы я написал под каждым предметом ненависти почему я его ненавижу, зачем мне надо это ненавидеть и всю историю появления негативных чувств к этому явлению?
 
KaroСообщение # 58 Пятница, 08.10.2010, 21:14
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (quartz)
вы хотите, чтобы я написал под каждым предметом ненависти почему я его ненавижу, зачем мне надо это ненавидеть и всю историю появления негативных чувств к этому явлению?

Верно. Потому что тема именно о том, что бы[вырезано]. :3


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 59 Пятница, 08.10.2010, 21:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Создавая эту тему, я не говорил и не требую от кого-то чётко выражать причину, почему кто-то что-то ненавидет.
Karo, здесь не разрешено писать капсом и жирным шрифтом вместе слитыми.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
quartzСообщение # 60 Пятница, 08.10.2010, 21:33
Стрекоза
Житель Города
«29»
Где: Не в городе Драконов
Karo, мне всегда казалось, что мотивы этих ненавистей весьма и весьма очевидны, но, видимо, я ошибался.

- аниме мне просто надоело. и причины этой ненависти такие же, как и мотивы вашей ненависти к дому-2. (аргументацию в виде "некоторые аниме поучительны и имеют глубокий смысл" не принимаю - не люблю эту вашу философию)
- экстремальные виды металла, потому что мне не нравится это дисгармоничное звучание.
- подростки-мизантропы и неформалы. это смешно!
- бабушкины подруги, жлободрузья отчима, потому что первые слишком интересуются моими делами, а вторые мне не нравятся своим видом.
- веганы и сердобольные защитники прав животных. "мясо есть вредно!" (хочу заметить, что сиё есть весьма естественно - кушать мясо). против тихих вегетарианцев я ничего против не имею - не люблю громкие лозунги (они же смешные!)
- чётенькие пацанчики из старших классов, дискотечки, вечеринки, быдлопраздники, "стрелялки" и их любители, гопота - не нравятся своей быдловатостью и примитивизмом, а зачастую и излишней грубостью.
- нытики и плаксы, потому что нытики и плаксы - терпеть не могу, когда мне навязывают плохое настроение, в том числе и избегаю прослушивания печальной музыки в нормальном состоянии по тем же причинам.
- смайлики, японские слова. не добавляют культуры речи, никак не добавляют.
- празднички и мероприятия в школе спортсмены, активно пропагандирующие свой здоровый образ жизни. я неспортивный человек и меня это не особо волнует до тех пор, пока кто-нибудь из активных читателей ЗОЖа не начнёт ко мне приставать.
- кривые русские переводы. как истинному граммар-югенду и человеку с "пятёркой" по русскому в табеле, мне противно на это смотреть.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация