Пятница | 19.04.2024 |15:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
You know what's BULLSHIT?!
ЮгиСообщение # 76 Среда, 03.11.2010, 19:57
Удаленные
Quote (FENIX)
Бесит песня А РАМ ЗАМ ЗАМ, А РАМ ЗАМ ЗАМ, ДИЛИ ДИЛИ... Ууу как бесит.

Меня перестала бесить эта песня когда я услышала по телеку, что за эту песню какая-то "не умная девушка" подала в суд на Дискотеку аварию, мол они её стащили. == О боже, какая лажовая реклама
 
ТамплиСообщение # 77 Среда, 03.11.2010, 21:43
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Забавная ирония: мне не нравиться то когда друзья себя критикуют, хотя я сама к себе жёстка.
Так же не понимаю тех людей, которые рисуют на низком уровне, но сравнивают себя с такими авторами, как CaSF и ShaloneSK.
А ещё те люди, которые копируют стиль другого человека. Правда если они развились на высший класс, я не имею к ним претензий...


 
nonunСообщение # 78 Среда, 03.11.2010, 22:22
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Бесит песня А РАМ ЗАМ ЗАМ, А РАМ ЗАМ ЗАМ, ДИЛИ ДИЛИ...

Оооох, зачем ты напомнил?! Это же настоящий кошмар вечерних анимаций в отелях
Quote (Тампли)
А ещё те люди, которые копируют стиль другого человека.

Нуу, свой стиль очень сложно придумать, а если и придумывают, то он обычно похож на стиль других


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 79 Четверг, 04.11.2010, 01:53
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Арамзамзам норм песня) веселая. А вы послушайте эту - Gigi D'Agostino - The Riddle (Lyrics).mp3
и скажите свое мнение)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
МолнарикСообщение # 80 Суббота, 02.04.2011, 21:11
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Ой,Сапфир! Че то мне плохо.... Я посмотрел с клипом! Меня чуть не вырвало! Особенно взбесило в конце-идет человечек... Бац! Слон с головой мыши! 1omgs 1omgs 1omgwtfs 1omgwtfs 1pfffs drink pu

My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
FENIXСообщение # 81 Воскресенье, 03.04.2011, 01:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
А вы послушайте эту - Gigi D'Agostino - The Riddle (Lyrics).mp3 и скажите свое мнение)

Quote (Молнарик)
Ой,Сапфир! Че то мне плохо.... Я посмотрел с клипом! Меня чуть не вырвало! Особенно взбесило в конце-идет человечек... Бац! Слон с головой мыши!

Cтранно конечно, о вкусах не спорят, А МНЕ НРАВИТЬСЯ xD



Забанен. Без права на прощения
 
МолнарикСообщение # 82 Воскресенье, 03.04.2011, 18:31
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
А МНЕ НРАВИТЬСЯ xD

Меня взбесило это сочетание зеленого и белого,все мешается... Тьфу! Но ты прав,о вкусах не спорят!


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 83 Вторник, 17.05.2011, 17:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Подниму немного тему и напишу очередной сервис пак, на этот раз на тему Интернета. Что меня бесит:

P.S. Ни к кому(Или почти ни к кому) на Рилмсе сие не относится.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Вторник, 17.05.2011, 17:35
 
SerlutinСообщение # 84 Среда, 18.05.2011, 01:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
1. "Жутко занятые люди". Это те, которые почти никогда не появляются на сайтах и ничерта не делают, хотя обычно они стоят на важных должностях. Обосновывают они обычно это как "Дел много".

Всему есть логичное объяснение.
Представим, есть мальчик Серёжа. Он учится, поэтому не работает. У него нет девушки, поэтому он преимущественно сидит дома. У него есть друзья, но они тоже усердно учатся, поэтому пересекаться выходит только на выходных и каникулах. То есть у Серёжи в будние дни остаётся довольно много времени. Примерно около 3 часов в день. В какие-то дни больше, в какие-то меньше. Это время он проводит за компьютерными играми и интернетом. Правда в жизни любого компьютера приходит момент, когда у него уже при виде новой игры в красивой и обтягивающей коробкочке не заводится видеокарта. Поэтому Серёжа отдаёт приоритет интернету. Он приходит на форум и от начинает завоёвывать уважение. Времени относительно много, поэтому он успевает ещё немного помочь этому же форуму. Со временем он добивается какого-никакого уважения и его назначают модератором. Сначала всё идёт по-прежнему. Времени много, делать нечего, вот и чистит Серёжка форум от флуда (это если вариант, что Серёжка модератор. Если журналист, то ищет новости, если кодер, то разбирается с глюками). Этот период может длиться от месяца и до нескольких лет. У Серёжи этот период длится всего месяц. Потом начинаются летние каникулы и он начинает чаще видеться с друзьями, ездить на дачу, на шашлыки, ну короче не до интернета ему. Потом Серёжка встречает девушку, естественно, что свободного времени становится меньше. Мало того, Серёжа устраивается на работу, всего на четверть ставки, как приглашённый человек, но в некоторые дни эта работа забирает часа 3 день, а иногда её не бывает неделям. Не забываем, что Серёжа ещё и учится, да и ещё получает высшее образование. К тому же новое место учёбы находится в 40 минутах езды. Получается, что из тех четырёх часов, которые у него были ещё совершенно свободны год назад, у него остаётся чуть меньше, чем ничего. К тому же цель показать себя на форуме уже достигнута, появляется цель показать себя однокурсникам, например. Такова жизнь. *Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно*
Кстати, это у Серёжи было всего несколько свободных часов, а ведь некоторые его знакомые уже закончили учится и нигде не работают, ни с кем не встречаются, и практически не выходят из дома. Вот и приходится играть в онлайн игры по 23 с половиной часа в сути (спать ведь тоже надо).
Quote
5. "Ослепляющие" юзернеймы. Я имею в виду тех, которые регистрируются раньше всех, потом в течение пары лет строят из себя героев

Представим, есть мальчик Серёжа. <...> Получается, что из тех четырёх часов, у него остаётся чуть меньше, чем ничего.
Опять же надо размыслить логически. Человека, который зарегистрируется раньше всех, но не будет писать вообще, любить на форуме не будут. Логично? Значит, если человека уважают, значит он всё-таки писал посты. Да и не одно или два сообщения, а около тысячи, а может быть двух, трёх или даже десяти. Стоит также учесть, что каждый человек это уникальная личность, со своими взглядами, принципами, манерой общаться. Стоит учесть, что есть люди — прирождённые лидеры, есть прирождённые задавалы ит. д. За несколько тысяч постов, которые человек написал, у других людей складывается образ человека. Если этот образ привлекательный значит его будут любить, поддерживать, некоторые будут подражать, а некоторые завидовать. Это ведь вообще человеческая психология. То же самое происходит в любом сообществе, буду то класс или рабочий коллектив. Всегда будет выделяться некий лидер, который в большей или меньшей степени будет влиять на других. Так вот, если человека за эти два года уважают, значит уважают. Новички же этого не могут понять, потому что им вообще трудно влиться в сложившееся сообщество.
Quote
2. Плагиаторы. Один такой сайт с умниками сплагиатил с моего Gothic VS. The Elder Scrolls ролевую

Можно подумать, что ваш сайт *тут был спам* всегда спрашивал разрешение перед публикаций новостей с других сайтов. Украсть всегда проще, чем создать. Ты говоришь:
Quote
Причём не те, которые воруют контент

а ведь это на самом деле не так. Любой контент является работой интеллектуального труда. Это не так просто, как кажется, взять и написать интересное прохождение, или раздобыть подробную информацию. То, что эта информация, есть на любом "быдлосайте" ещё не значит, что её можно воровать. Это по принципу, все воруют, а чем я хуже? Даже если красть ворованное, то это тоже кража. Причём разницы нет у кого тащить информацию у вора или первоисточника. Дело ведь в том, что возможно автор той статьи заметит свою работу на сайте вора и попросит её убрать, но на твоём сайте он её не заметит.
Другое дело идея. Сама по себе идея ничего не стоит. Главное это реализация. Идеи воруют везде, в любых отраслях. Потому что идея всегда лежит на поверхности. Другое дело это реализация. Ни кому не нужно то же самое, что и там. Ведь в таком случае клон идеи просто не выстрелит. Ведь и лампочку придумал не Эдисон (и тем более не Ленин), и Билл Гейтс не является создателем самой первой ОС ит. д. идея * реализация = результат. Под реализацией подразумевается не только придумывание, но и продвижение. Если это применительно к форумной ролевой (о нет, ты ведь украл идею ролевой и форума. О, ужас), то у кого больше пользователей, тот лучше и реализовал.
Quote
4. Мудераторы.

Тоже ведь логично. Ведь модератор — это дворник или уборщица. *Короче "Синдром уборщицы или охранника". Расписывать нет смысла и так все знают*
Дело в том, что модератор не получает взамен ничего, кроме громкого звания и власти в своём разделе, а потом во всём форуме. Модераторы — это обычные добровольцы, которых нанял хитрый администратор, который получает деньги с рекламы. В модераторы то и идут ради самоутверждение. Причём другие смотрят на них и тоже хотят стать модератором. Причём адекватность модератора, за некоторым исключением, отражает общую аудиторию. Сайт про только что вышедшую игру, то обычно это пацаны лет 13. Сайт про феечек — девочки до 13 лет. Сайт про экономику и политику, то это в большинстве своём люди с высшим образованием (возможно ещё неоконченным), преимущественно гуманитарной профессии. Как думаешь, где модератор будет адекватнее?
Quote
3. Быдлошколота. Вы сами посудите: они нифига не умеют, и при этом считают, что создали серьёзный фан-сайт!

Это тоже самое сказать, что меня бесят трёхлетние дети. Говорят ели-ели, букву "р" не выговаривают, но уже пытаются, что-то сказать. Время учёбы в средней школы — это формирование основных знаний и увлечений. Если до этого интересы примерно одинаковы, то после 5 класса начинается серьёзное расхождение. У кого-то лучше даётся русский, а у кого-то математика. Кто-то больше любит читать художественную литературу, а кто-то научную. Некоторые вообще не читают, зато увлекаются фильмами и уже знают имена всех режиссёров ит.д. В это время происходит время поиска чего-то интересного. Как раз в этот период хочется попробовать всего, в том числе и сигареты, и пиво, и девушку. Поэтому не стоит удивляться, что создаётся так много сайтов. Ведь это практически формирование интереса. Кто-то возможно после этого станет изучать HTML и CSS, кто-то серверную часть, кто-то в SEO, кто-то найдет себя в написании статей, а кто-то в руководстве. Если же человек ничего из этого для себя не найдёт в течении некоторого времени, то он про сайт забудет. Лично мне наплевать кем создан сайт школьником или учёным. Если сайт интересен для меня значит я буду на него заходить, а на нет и суда нет.

Я вот очень удивился, когда ты впервые употребил термин плюсомёт. Дополнение "Сегодня" к статье Плюсомёт появилось всего чуть больше месяца назад. До этого же я вообще считал, что ты не понимаешь суть мема.

P.S. Нефига себе сообщенице во флуде я накатал.

Сообщение отредактировал Serlutin - Среда, 18.05.2011, 01:23
 
LaservegaСообщение # 85 Среда, 18.05.2011, 03:19
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
А на земле сплошная опа, везде вонючие негодяи, повсюду грязь, всё плохо сделано, еда невкусная, нет в жизни смысла! ААААА!!1
Как то так можно выразится. Кому то стало легче, после того как здесь отписались? Мне нет.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ЮгиСообщение # 86 Среда, 18.05.2011, 08:13
Удаленные
Quote (Serlutin)
которых нанял хитрый администратор, который получает деньги с рекламы.

И тока на рилмсе платят, чтобы рекламы не было...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 87 Среда, 18.05.2011, 14:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
К тому же цель показать себя на форуме уже достигнута

Так почему же надо занимать своей пятой точкой должность, от которой зависят многие?
Предположим, есть модератор(Может быть, игровой мастер, админ или просто, скажем, главный торговец в ролевой игре, как на Stalker-CS, не имеющий никакой физической власти над форумом), который заходит раз в неделю и не выполняет своих прямых обязанностей, и человек, который давно хочет и способен стать модератором, но не может, потому что их и так "достаточно". Если бы неактивный модер попросил снять его с должности, сайту тут же понадобилась бы замена ему, и на пост назначили бы более активного модератора. Это не только счастье для "Заменителя" - это гораздо более чистый форум(Активность модератора обратно пропорциональна количеству нарушений).
Серл, к тебе это не относится. Ты не верстаешь дизаин, но ты хотя бы стараешься создать иллюзию активности на форуме. Кроме того, дизаин почти закончен - осталось только поставить нормальные цвета. Те же, о ком я говорю, протирают штаны на ответственной должности абсолютно беспалевно.

Теперь про ослепителей. Дабы убедить упрямого Серлутина, приведу в качестве примера реальный случай со Stalker-CS.
В Чистом Небе недавно поднялся вопрос - исключать ли участника Васю(Кто хочет узнать настоящий ник Васи, стучите в ЛС). С одной стороны, от него ноль пользы(Даже во флудильне ЧН не отписывался) в течение уже двух месяцев. Но с другой, это был олдфаг группировки и один из тех, кто создавал тамошнюю ролевую. Серьёзный опрос не запустили, но разгорелся спор во флудильне.
Я прямо заявил - пусть он трижды олдфаг, но если он не дожил до сегодня - значит, его даже посредственным чистым назвать нельзя. Через пару часов прилетел ответ от такого же олдфага, как и сабж:

Quote (Петя)
Ну это не тебе судить!!! Он очень много хорошего и полезного внес в группировку и именно при Васе создавалась ролевая,входил в число создающих ролевую...И вообще не оценить какой вклад он внес,он был и Комбатом.Поэтому не надо говорить о человеке раз не знаешь!!!

По сути, судить-то как раз мне! Этот самый Петя(Опять же, стучите в личку, если вам интересен настоящий ник) жил "В одну эпоху" с Васей, видел его мнимые подвиги и, возможно, был даже его близким другом. Я же, можно сказать, посторонний человек и могу оценить ситуацию трезвым взглядом. А в результате оценки трезвым взглядом обнаруживается, что от подвигов Васи уже ничего не осталось, ролевая развилась значительно лучше.

Ещё один великолепный пример с того же сайта и из той же группировки. Недавно в ролевой потребовалось назначить двух старшин - по сути, игровых мастеров. И в результате опроса мнения разделились. Те, кто относился к новому поколению, проголосовали за Диму[Ник изменён] - участника, который действительно хорошо знал ролевую и не отставал от жизни. А олдфаги в один голос твердили - назначьте старшиной Ваню[Ник изменён], который активно играл в ролевую полтора года назад. В результате назначили обоих. А теперь давайте посмотрим, как они работают.
Дима активно выдаёт задания бойцам, правильно проверяет уже выполненные, подмечает ошибки так, что комбату(По сути, старшему ГМу) ничего не остаётся делать.
Ваня же относится к жутко занятым людям. Мало того, он ещё и неправильно выдаёт задания. Не далее, как несколько дней назад я видел, как он дал одному из наших задание совершенно не по рангу, причём необходимый объём был превышен на 10 строк, а награда - уменьшена на 100 очков, хотя и то, и другое строго фиксировано по рангу бойца.
Какой отсюда следует вывод? Правильно, ослеплённые олдфаги обажают Ваню и думают, что он порвёт Диму, как Тузик грелку. А те, кто не отстал от жизни, видят, как работают Ваня и Дима, и голосуют за Диму. Как ты думаешь, кто из них прав?

Serlutin, достаточно, или мне покопаться в архивах форума и найти ещё один такой пример?

Quote (Serlutin)
Можно подумать, что ваш сайт *тут был спам* всегда спрашивал разрешение перед публикаций новостей с других сайтов

Я просто не знаю, кому принадлежит новость. Сегодня она только на Risen 2, завтра на Risen 2, World of Gothic и RPG-Portal, а послезавтра на неисчислимом количестве сайтов, причём первоисточник никто не указывает. Я не очень активно слежу за новостями и, как правило, прихожу к "Послезавтра". И откуда мне знать, где эта новость появилась вначале?
Quote (Serlutin)
Модераторы

Модераторы меня не бесят. Меня бесят именно мудераторы, которые ничего не умеют и лишь пользуются данной им властью, чтобы запугать юзеров и показать степень своей псевдокрутости.
Quote (Serlutin)
Как раз в этот период хочется попробовать всего

Попробовать. Но ведь не пытаться же выдать свой кусок дерьма за серьёзный фан-сайт. Почему нельзя создать тренировочный сайт и попробовать на нём свои навыки в HTML и CSS, разобраться в функциях CMS, научиться составлять правила, распознавать нарушителей и назначать модераторов? Почему надо обязательно создать быдлосайт со стандартным, совершенно не подходящим к тематике/избитым дизаином, назначить модераторов из своих друзей, пусть даже если те отпетые гопари, составить правила, состоящие только из "Не флудить!!! Не спамить!!! Не материться!!!!!!!!"(Да-да, я видел именно такие правила, это была прямая цитата), набить его никому не нужными модами и прочей ерундой(Думаю, ты понимаешь, какое слово я имел в виду под словом "Ерунда"), создать беспорядочный форум, в котором флудилку обязательно надо обозвать "Таверной", сделать недоролевую, которая всегда строится по принципу "Пишите здесь заявки на приём в группировки!!!!!!" - "Вазьмите в полодины!!!!!!!" - *Отсутствие всякой активности от "Полодина"*, и в довершение запихать свой быдлосайт в тучу топов, чтобы помучать честной народ одним видом своего "сайта"?
Не спорю, я сам когда-то был таким. Но если я изменился, это не должно мне мешать презирать таких.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 88 Среда, 18.05.2011, 14:59
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Попробовать. Но ведь не пытаться же выдать свой кусок дерьма за серьёзный фан-сайт. Почему нельзя создать тренировочный сайт и попробовать на нём свои навыки в HTML и CSS, разобраться в функциях CMS, научиться составлять правила, распознавать нарушителей и назначать модераторов? Почему надо обязательно создать быдлосайт со стандартным, совершенно не подходящим к тематике/избитым дизаином, назначить модераторов из своих друзей, пусть даже если те отпетые гопари, составить правила, состоящие только из "Не флудить!!! Не спамить!!! Не материться!!!!!!!!"(Да-да, я видел именно такие правила, это была прямая цитата), набить его никому не нужными модами и прочей ерундой(Думаю, ты понимаешь, какое слово я имел в виду под словом "Ерунда"), создать беспорядочный форум, в котором флудилку обязательно надо обозвать "Таверной", сделать недоролевую, которая всегда строится по принципу "Пишите здесь заявки на приём в группировки!!!!!!" - "Вазьмите в полодины!!!!!!!" - *Отсутствие всякой активности от "Полодина"*, и в довершение запихать свой быдлосайт в тучу топов, чтобы помучать честной народ одним видом своего "сайта"?

Как бе у человека есть естественная потребность после того когда сделал что нить после показать это что нить другому. Это нормально. Я тоже создавал сайты на котором нет ничего нужного для других, который абсолютно не нужен другим, забит всякой х....нёй и скриптами выкидывающие окошки с нецензурными выражениям с одной кнопкой ок.
И тем не менее я с восторгом давал ссылки друзьям, а потом слушал отборные маты.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 89 Среда, 18.05.2011, 15:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Я тоже создавал сайты на котором нет ничего нужного для других, который абсолютно не нужен другим, забит всякой х....нёй и скриптами выкидывающие окошки с нецензурными выражениям с одной кнопкой ок.

Но ведь ты же не заявлял, что это абсолютно серьёзные сайты, и что ты классный админ?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 90 Среда, 18.05.2011, 15:17
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Но ведь ты же не заявлял, что это абсолютно серьёзные сайты, и что ты классный админ?

Ну ХЗ. Я не настолько организован чтобы собрать много всякой инфы, народу и прочего. Но если бы получилось то наверное заявлял бы. Ибо если у меня хватило терпения что-то написать, набить его фигнёй и набрать пользователей, то это похвально. Разумеется всё это превращается в ничто по сравнению с другими сайтами и все бесятся заходя на такие бедносайты и поливают их экскрементами с криками "это фигня по сравнению с тем то, тем то", ну я конечно говорю о сайтах сделанных не на готовых конструкторах где всё на графическом интрефейсе, а навёрстанные самим где нить в нотпаде, ыыыы)



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация