Четверг | 28.03.2024 |11:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
Компьютерная помощь
gitgegСообщение # 376 Суббота, 13.09.2014, 14:11
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Я вот не знаю, куда это

Я слоупок, или в Хроме что-то изменилось? Насколько я помню, тут строчек побольше было (или я туплю?), да и в целом на сайте шрифт стал поменьше и потоньше. Точно также в ВК и еще на разных сайтах.

Добавлено (13.09.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Ладно, к шрифту привык. Теперь другая проблема.

Не работает музыка ВКонтакте. Вообще ни одна песня. Такое и в компьютерной версии, и со смартфона (Андроид) тоже никак.


 
DrWhoСообщение # 377 Воскресенье, 14.09.2014, 02:04
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Я слоупок, или в Хроме что-то изменилось? Насколько я помню, тут строчек побольше было (или я туплю?), да и в целом на сайте шрифт стал поменьше и потоньше. Точно также в ВК и еще на разных сайтах.

Это недавно случилось. http://my-chrome.ru/2014/08/google-chrome-37/
зайди сюда: chrome://flags/#disable-direct-write и выключи Direct White. Перезапусти браузер и наслаждайся старым шрифтом. Мне он тоже не понравился, а привыкать к такому нет желания.


 
gitgegСообщение # 378 Воскресенье, 19.10.2014, 13:53
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата DrWho ()
Это недавно случилось. http://my-chrome.ru/2014/08/google-chrome-37/ зайди сюда: chrome://flags/#disable-direct-write и выключи Direct White. Перезапусти браузер и наслаждайся старым шрифтом. Мне он тоже не понравился, а привыкать к такому нет желания.
Благодарю, всё стало хорошо.

Немного о другой теме - песни тоже работают.

Добавлено (19.10.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Что-то не то.

Последнее время мой ноут шалит. Например, качал я музыку. Всё было идеально, слушал и слушал. Как вдруг началось нечто - при заходе в определенную папку (которая раньше работала, как часы) начинаются неимоверные лаги вплоть до зависания компьютера. Потом я скачал еще музыки (альбомы Мельницы) и всё повторилось, но уже с ней. А ту лагающую папку я удалил.
Теперь новая проблема - обновляю я TF2 в Стиме или качаю что-то - опять зависание. Доходит до 86% и всё, не  отвечает на действия.
А сегодня захожу в L4D2, загружается карта и на 1/3 или 1/4 загрузки опять зависает. И дело не в карте, ибо несколько проверял.
Перезапуск ноута никак не помогает.


 
DrWhoСообщение # 379 Вторник, 21.10.2014, 18:46
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Перезапуск ноута никак не помогает.

А переустановка виндоуса? Или она тоже не помогает? Прогони антивирусником (желательно хорошим каким-нибудь, в крайнем случае можно кьюрит скачать и им прогнать) комп.


 
TelleryСообщение # 380 Четверг, 23.10.2014, 00:20
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Как вдруг началось нечто - при заходе в определенную папку (которая раньше работала, как часы) начинаются неимоверные лаги вплоть до зависания компьютера.
К сожалению у вас бед-кластеры, сто процентов. Это свидетельствует либо о точечном повреждении файловой системы, либо о скором выходе из строя всего винчестера.
У меня многократно были подобные случаи - знаю подобную симптоматику.
Проверьтесь через HDD Regenerator с ключом "repair". Если это логические и несерьезные беды - он вылечит их без проблем.




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 30.10.2014, 18:40
 
gitgegСообщение # 381 Четверг, 23.10.2014, 13:40
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Tellery ()
Проверьтесь через HDD Regenerator с ключом "repair".
Эмммм, подробнее


 
TelleryСообщение # 382 Четверг, 30.10.2014, 18:44
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата gitgeg ()
Эмммм, подробнее
HDD Regenerator. Качаете - устанавливаете. Найдите свободную флешку (можно и диск, в принципе), и сделайте через программу загрузочную версию Регенератора. Потом просто загрузитесь с этой флешки/диска. Программа в DOS-стиле предложит вам сделать проверку, приблизительно так:

Выбираете "2" (Normal Scan (with/without repair). Потом просто выбираете режим "сканировать с лечением", и ждете часа 2-3, в зависимости от степени повреждения диска/его скорости работы и объема. В лучшем случае - бед-кластеры окажутся логическими, и программа с легкостью их устранит.
Важно именно подгрузиться с флешки/диска, потому что Windows не позволит лечить диск из-под себя.




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 02.11.2014, 00:31
 
DrWhoСообщение # 383 Пятница, 07.11.2014, 18:39
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Взял стационар недавно (в связи с прошедшим др), нашел д-линковский USB WiI-Fi адаптер, что дома раньше валялась где-то. Вставил - скорость ловит в три раза меньше, чем на встроенном адаптере на ноуте. Причем, даже если ноут выключен - тоже самое. Пока раздаю инет стационару через кабель обычный (от ноута к стационару проведен), скорость почти такая же (единственное заметил к примеру в кс го или других играх пинг не 5-10, а где-то 20-30 (намного реже 50)). Вариант, конечно, хороший, но ради этого надо ноут держать включенным, что не всегда хочется делать. http://www.speedtest.net/my-result/3891394321 - примерная скорость инета.
Вопрос: какой хороший USB Wi-FI адаптер посоветуете?


 
Ivan_ProskaterСообщение # 384 Понедельник, 08.12.2014, 08:49
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
DrWho,

ASUS USB-N13 USB , пользовался этим , вроде всё нормально и скорость неплохая. (точное название не помню)

Добавлено (08.12.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Привет! Помогите!!!
У меня не удаляется файл Speed Car Fire , саму игру я удалил , а значок остался и вот...




мяу мяу мяу мяу


Сообщение отредактировал Ivan_Proskater - Пятница, 07.11.2014, 20:38
 
STALKER_007Сообщение # 385 Вторник, 09.12.2014, 21:05
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Ivan_Proskater, F5 не пробовали нажать? Обычно такая ошибка возникает тогда, когда файл уже удален, но продолжает отображаться. (да, случай редкий, но тем не менее, имеет место быть).

DrWho, не совсем понял схему сети вообще. а по-хорошему счету нормальный роутер нужен, и выставить нужную мощность сигнала в настройках wifi адаптера.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 386 Среда, 10.12.2014, 10:12
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007, не помогает.


мяу мяу мяу мяу
 
TelleryСообщение # 387 Четверг, 18.12.2014, 13:08
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Ivan_Proskater, можешь пройтись через Auslogics BoostSpeed - там есть функция "неверные ярлыки", которая борется с подобным явлением.

 
Ivan_ProskaterСообщение # 388 Понедельник, 09.02.2015, 09:37
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Кому-то может и будет полезно и интересно:
Рылся я в интернете в поиске нормальных видео уроков по ЯП Java и наткнулся на JavaRush. Посмотрел я что это такое и оказалось классная игра!
http://javarush.ru - вот ссылка. Рекомендую , я сам уже начал писать простые программки и в Unity3D мне это помогает.



мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Компьютерная помощь (У нас бесплатно)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация