Суббота | 20.04.2024 |00:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Кроссоверы (А вы что предложите?)
Кроссоверы
СпарвьероСообщение # 1 Вторник, 11.01.2011, 08:57
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Когда правообладателям каких-либо раскрученных медиа-продуктов хочется заработать на них пару лишних миллионов, они начинают их всячески комбинировать. Так и появляются кроссоверы.
Все мы знаем, что в свое время появился кросовер Spyro The Dragon и Crash Bandicoot на GBA. А какой кросовер предложили бы вы? Куда бы вы отправили Спайро (классического или легендовского, не суть как важно) или кто бы вдруг очутился в его мире?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Вторник, 11.01.2011, 11:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я бы скомбинировал Спайро с Minecraft. Хочется посмотреть, как игроки убегают от него)))

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 3 Вторник, 11.01.2011, 11:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Герои меча и магии. Прикольно бы глянуть, как Спайро подденет на рога Повелителя демонов, Биару и завравшегося Сайруса!=)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 4 Вторник, 11.01.2011, 12:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я бы тогда уж с Варкрафтом соединил - мне всегда хотелось устроить там разруху! Да и тамошних драконов удивили бы Спайровским стилем, к тому же их там мало - вот подкрепление!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 5 Вторник, 11.01.2011, 12:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Я бы тогда уж с Варкрафтом соединил - мне всегда хотелось устроить там разруху!

Эх ты... Драконов и так там хватает! Особенно в кампании Возвращение Драконов (это custom кампания, ее нужно скачать, чтобы сыграть в нее)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 6 Вторник, 11.01.2011, 12:18
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Драконов и так там хватает! Особенно в кампании Возвращение Драконов

Не так уж их там и много, а в эту кампанию я не играл... Да и потом в Героях тоже драконов полно - дело в том как сюжет сделать...


 
ТамплиСообщение # 7 Вторник, 11.01.2011, 15:08
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Как это ни странно, я хочу соединить двух Спайро вместе с Сэром Дэниэлом Фортескью.
Представьте - стоит Зарок на скале, злобно смеясь, глядя как мирные жители превращаються в послушных зомби и убивают благородных героев. И тут - неожиданно появляеться Дэниел, верхом на Легендовском Спайро, а Классик защищает тыл обоих. Ух и зададут они тогда трёпку всякому злодюге! Для меня это верх эпика со Спайро.


 
SerЫj_JoЖСообщение # 8 Вторник, 11.01.2011, 15:34
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Как это ни странно, я хочу соединить двух Спайро вместе с Сэром Дэниэлом Фортескью.
Представьте - стоит Зарок на скале, злобно смеясь, глядя как мирные жители превращаються в послушных зомби и убивают благородных героев. И тут - неожиданно появляеться Дэниел, верхом на Легендовском Спайро, а Классик защищает тыл обоих. Ух и зададут они тогда трёпку всякому злодюге! Для меня это верх эпика со Спайро.

Честно, я ожидал этого поста, так как помнил, что ты что-то такое предлагала... В принципе может получиться прикольно...но при таком раскладе мне становиться жалко беднягу Зарока... Ммм...весёлая мрачная атмосфера, удивлённые лица Спайро, Дэн, который думает, что у него в глазах двоиться какой-то глюк...


Drakus Violetus Minor
 
ТамплиСообщение # 9 Вторник, 11.01.2011, 15:37
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
что у него в глазах

В глазУ :))))
Quote (SerЫj_JoЖ)
но при таком раскладе мне становиться жалко беднягу Зарока

А Зарок сколотит Банду в которую войдут:
Гнасти Гнорк, Рипто, Колдунья, Рэд, Дарк Синдер, Галп, Гульп с Крашем, Малефор, и собственно злодей из второго Медивла))
А уж если подключить Крэша с Гексом... уууу.... Кортекс и Рэз шикарны XD


 
СпарвьероСообщение # 10 Вторник, 11.01.2011, 15:44
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А Зарок сколотит Банду в которую войдут:
Гнасти Гнорк, Рипто, Колдунья, Рэд, Дарк Синдер, Галп, Гульп с Крашем, Малефор, и собственно злодей из второго Медивла))
А уж если подключить Крэша с Гексом... уууу.... Кортекс и Рэз шикарны XD

А Серьезного Сэма приплести не желаете? :)

А вообще - представляю, что из Спайровской серии могли бы сотворить Croteam с их фирменным подходом...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 11 Вторник, 11.01.2011, 15:47
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А Зарок сколотит Банду в которую войдут:
Гнасти Гнорк, Рипто, Колдунья, Рэд, Дарк Синдер, Галп, Гульп с Крашем, Малефор, и собственно злодей из второго Медивла))
А уж если подключить Крэша с Гексом... уууу.... Кортекс и Рэз шикарны XD

Ого-го себе...если все герои сразу со всеми главгадами сойдутся в этой апокалиптической баталии, то тут уже я не завидую героям... XD


Drakus Violetus Minor
 
AnkalagonСообщение # 12 Вторник, 11.01.2011, 15:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Им в подмогу придут Брюсс Виллис и Дарт Вейдер! Ну и Лужков - для уничтожения крепости противника...и их мозга!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 13 Вторник, 11.01.2011, 17:10
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
ГТА. Нужно его запихнуть именно туда. Спайро, который в DotD подошёл бы как раз с его расширенной функциональностью. Уровень то просто огромный и возможностей для реализации драконьего потенциала уйма. Так и представляю: вылезает из машины Спайро, взлетает на крышу здания, а люди разбегаются в паническом ужасе.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 14 Среда, 12.01.2011, 12:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
А Зарок сколотит Банду в которую войдут:
Гнасти Гнорк, Рипто, Колдунья, Рэд, Дарк Синдер, Галп, Гульп с Крашем, Малефор, и собственно злодей из второго Медивла))
А уж если подключить Крэша с Гексом... уууу.... Кортекс и Рэз шикарны XD

Может, подключить еще и Лукаса из MOTHER 3? А главный злодей - Порки в своей Мега-Эффектной Машине XD


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 15 Среда, 12.01.2011, 12:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
А чего мелочиться? Можно вообще тогда как Анкалагон прикалывался запихнуть туда сюжет Command & Conquer Tiberium Wars! Кристаллики похожи, останется закрутить сюжет покруче! Спайро вместе с Кейном гасит скриннов, скринны в шоке! Но тут в дело вмешиваются ГСБ и начинается неразбериха...

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Кроссоверы (А вы что предложите?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация