Пятница | 29.03.2024 |04:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро?
OrlopanterСообщение # 16 Четверг, 27.08.2009, 02:38
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Юмора,Пазла и...ХАОСА happy (SpyroOnlineWorld c качем лвла и большими неограниченными просторами карты) ну это все мечты....

...
 
rononoa-zoroСообщение # 17 Воскресенье, 07.02.2010, 11:07
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
чтобы виставили сериал ((местами чтобы был НАРУТО)если мечтать то о большом)
 
KaroСообщение # 18 Воскресенье, 07.02.2010, 11:39
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (rononoa-zoro)
чтобы виставили сериал ((местами чтобы был НАРУТО)если мечтать то о большом)

издеваетесь? если бы так, то тогда бы никаких живых драконовя думаю не осталось бы, как других существ, кроме хуманов, так как хуманы всех бы перебили всеми джутсу


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
КеншинСообщение # 19 Воскресенье, 07.02.2010, 13:57
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (rononoa-zoro)
чтобы виставили сериал ((местами чтобы был НАРУТО)если мечтать то о большом)

Будет бред. Нам достаточно того, что уже соеденили людей-Икс, человека-паука и ещё много кого. Смесь Спайро и Крэша в одном фильме уже будет выглядеть странно. Наруто есть Наруто, ему не место в мире драконов.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 20 Понедельник, 08.02.2010, 11:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Всё,чего мне хочется в новых играх о Спайро(если таковые ещё будут) - возрождения классики,ведь легенды,по-моему,сделали Спайро просто игрой,каких можно нарыть тысячу.Ну,и ещё охота,чтобы не забыли,как это было в легенде,персонажей из других частей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 21 Понедельник, 08.02.2010, 17:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
возрождения классики

Ну в таком случае это будет максимум хорошее продолжение старых игр, ибо весь ресурс в классике по мне был исчерпан уже на третьей игре. Нужен совершенно новый, а главное нетривиальный подход, способный удивить и привлечь, причем надолго.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 22 Понедельник, 08.02.2010, 19:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Нужен совершенно новый, а главное нетривиальный подход, способный удивить и привлечь, причем надолго.

Я просто хотел,чтобы никого не забыли.Если я правильно помню,легенды Спайро решили сделать почти абсолютно не связанными с другими частями?Вот такого бы и не хотелось повторить.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 23 Понедельник, 08.02.2010, 23:46
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Я просто хотел,чтобы никого не забыли.Если я правильно помню,легенды Спайро решили сделать почти абсолютно не связанными с другими частями?Вот такого бы и не хотелось повторить.

Я, как понял, связей между играми обычного Спайро никаких не было. Это только в легенде есть связки. В классике вроде нету (хотя почём мне знать, я в классик не играл).



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 24 Вторник, 09.02.2010, 09:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Я, как понял, связей между играми обычного Спайро никаких не было.

Почему?Ну,разве что злыдни никак не влияли на дальнейшее развитие сериала...И это всё.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 25 Вторник, 09.02.2010, 14:46
Удаленные
Quote (Washington1996)
Почему?

Имееться ввиду сюжетная связь. Легенда тесно связана, а классика нет. Он промто как отдельные приключения Спайро
 
nonunСообщение # 26 Вторник, 09.02.2010, 18:18
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Всё,чего мне хочется в новых играх о Спайро(если таковые ещё будут) - возрождения классики,ведь легенды,по-моему,сделали Спайро просто игрой,каких можно нарыть тысячу.Ну,и ещё охота,чтобы не забыли,как это было в легенде,персонажей из других частей.

Хм, а мне наоборот, хочется чтоб по Легенде сделали, а то классика примитивная какая-то, которую можно нарыть тысячу, а в Легенде есть изюминка


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Вторник, 09.02.2010, 20:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
а в Легенде есть изюминка

КАКАЯ изюминка?!Gothic и The Elder Scrolls уже достаточно,чтобы опровергнуть это удтверждение!А классика...Ну хорошо,какие игры похожи на классику?
Quote (Хаул)
Имееться ввиду сюжетная связь. Легенда тесно связана, а классика нет. Он промто как отдельные приключения Спайро

Может,я и не прав.Но чтобы доказать мне,что я не прав,сначала скажи,что ты подразумеваешь под сюжетной связью.Ведь в третьей части,например,даже Элора есть,хотя никакой сюжетной роли она там не играет.Есть Хантер,хотя он мог преспокойно остаться в Аваларе.Есть даже Профессор и Манибег,причём последний при первой встрече с ним ностальгирует о приключениях в Аваларе!!Чем же они не связаны?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 28 Вторник, 09.02.2010, 23:14
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
КАКАЯ изюминка?!

Я сравнивал со старым Спайро.
Quote (Washington1996)
Gothic и The Elder Scrolls уже достаточно,чтобы опровергнуть это удтверждение!

Знаешь, если сравнивать Спайро с другими играми, то он и рядом не стоит со многими
Quote (Washington1996)
Ну хорошо,какие игры похожи на классику?

на oldgames зайди, много чего интересного найдёшь


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Среда, 10.02.2010, 12:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Знаешь, если сравнивать Спайро с другими играми, то он и рядом не стоит со многими

Ну,я так не считаю.И вот почему.Купил ты какую-нибудь игру,играешь.Сначала - офигенная игруха:Графа класс,физика преотличная,финтов всяких дофига,предметов куча.Через два часа игры игра уже просто хорошая,через четыре уже так себе,все понты надоели,а через шесть часов уже думаешь"О_о,какого хрена я купил эту голимую однодневку...Больше ничего такого не куплю...",но всё равно,когда играть уже не во что,идёшь и покупаешь очередную однодневку.А в классического Спайро я рублюсь уже лет 5-6 и не надоедает!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 30 Среда, 10.02.2010, 20:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington1996)
Купил ты какую-нибудь игру,играешь.

Поправка, качаю. Покупаю я только игры где нужен инет или если я фан игры
Quote (Washington1996)
Сначала - офигенная игруха:Графа класс,физика преотличная,финтов всяких дофига,предметов куча.Через два часа игры игра уже просто хорошая,через четыре уже так себе,все понты надоели

Может у тебя так, но для меня игра остаётся офигенной надолго, если у неё графа супер, физика преотличная и дофигая всяких финтов (если конечно не играть в неё по 15 часов в день)
Quote (Washington1996)
какого хрена я купил эту голимую однодневку...Больше ничего такого не куплю...",но всё равно,когда играть уже не во что,идёшь и покупаешь очередную однодневку.

Если я покупаю игру на комп то за 2 недели до покупки смотрю трейлеры, обзоры и описания игры, а потом решаю брать или не брать. Плюс большинство игр я качаю а не покупаю, поэтому особого сожаления нету. И игры - это развлечение, много времени на них тратить не надо, поэтому однодневки норм
Quote (Washington1996)
А в классического Спайро я рублюсь уже лет 5-6 и не надоедает!

Странно, мне он надоел через пару часов


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация