Четверг | 28.03.2024 |15:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро?
ZirahСообщение # 61 Суббота, 10.11.2012, 19:51
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Везде ето в небе, на земле и в
воде

Имхо,это глупо. Всегда должно быть место,где безопасно и пусто.
Quote
стиле принца
персии и ассасинс крид

Это будет уже не Спайро,а Ассасин.
Нужно что то свое,а не красть идеи из других скучных игр.
По твоей логике я хочу,что бы Спайро пожирал души и мог переходить в спектру.
ПРЯМ КАК В СР.
Бред,не правда ли?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 62 Воскресенье, 11.11.2012, 06:37
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Лучше сразу скопировать WoW и Darksiders
 
AlessaСообщение # 63 Вторник, 13.11.2012, 19:11
Аватар Alessa
Стрекоза
Житель Города
«89»
Где: Не в городе Драконов
Больше драконов, ведь они няшки, красивые, сильные, умные и так далее))



 
AgentFreemanСообщение # 64 Вторник, 08.01.2013, 01:31
Стрекоза
Новопоселенец
«25»
Где: Не в городе Драконов
Портирование на ПК-это в первую очередь. Далее, чтобы игры были на движке Dunia engine (движок от Far Cry 3). Чередование открытого мира с кучей NPC (драконов) и линейных боёвок, как в "Легендах". Элементы командных сражений с помощью множества NPC и парных сражений с Синдер. Более проработанная реакция Синдер или Спайро на действия персонажа, управляемого игроком. Об этом подробнее чуть позже. Доработанные дыхания-поигравшись с огненным, можно устроить реальный пожар, стрельнув молнией в металлическую поверхность-поджарить всех, кому не повезёт. Настреляв ледяным дыханием в землю, можно неслабо проехаться с увеличенной скоростью, стрельнув вниз водным (подробнее ниже)-взлететь на манер рокет-джампа. В открытом мире больше случайных событий-иногда стоит просто стоять на месте, а вокруг начинает происходить какая-то движуха, например, стоя около лагеря дружественных NPC, достояться, пока на лагерь нападут или зайдёт очередной дружественный нпс и вступит в рандомно выпавшее взаимодействие с другими. Вернуть элемент сбора камней, выполняющих роль валюты или, после крафтинга их с другими предметами, различные дополнительные повер-апы: временная неуязвимость, невидимость, рентген-зрение, режим берсерка (один удар-один враг) или резкое усиление здоровья. Это касательно общего геймплея.

Самому Спайро вернуть способность плавать, добавить новые способности в плане ближнего боя и передвижения (отскоки от стен, к примеру, которые перед обычным полётом имеют преимущество в скорости и позволяют увернуться от атак врага (вернуть хедстрайк и удар головой сверху также)), защитные способности, вроде щита из крыльев, добавить сверхспособности, активирующиеся во время полного здоровья и силы: Вулкан: хаотично разлетающиеся файерболы, молниеносная ярость: исходящие во все стороны молнии, землетрясение: наносит гигантские повреждения всему, сбивает нпс и перемещает объекты (ящики какие-нибудь), глобальная заморозка: разлетающиеся "стрелы" льда, замораживающие врагов и пробивающие здания в определённом радиусе. Добавить "сверхдыхание", включающееся в режиме берсерка-фиолетовый луч или летящий фиолетовый шар, взрывающийся при столкновении с объектом и наносящий повреждения врагам поблизости. К каждому элементу добавить метательную атаку, сгустки энергии, метаемые из лап или выстреливаемые из хвоста.

Вернуть водное дыхание, выполняющее лечащую функцию, на манер пушки Медика из ТФ2 и добавить ему ещё несколько фичей.


Сообщение отредактировал AgentFreeman - Четверг, 24.01.2013, 17:57
 
EPIC_ForeverСообщение # 65 Вторник, 08.01.2013, 07:56
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
AgentFreeman, Друг, Dunia engine довольно крутой движок, и не все компы его потянут (Так, что я думаю идея с движком должна немного поменяться на Cry enigma, cry engy 1-2) поскольку на компах у которых как минимум 2 ядра 2-4 гига оперативки и карта мощьная с лёгкостью заэмулирует игр от Playstation 2(следовательно и спайро). Насчёт скилов для спайро вы немного пере.... да, что там много! Переборщили!

Цитата
Вулкан: хаотично разлетающиеся файерболы

Цитата
молниеносная ярость: исходящие во все стороны молнии,

Это нарушит простоту и сюжетную суть игры, поскольку боёвок там мало, а мобы слишком просты в "Умерщвлении".

Вы прпосто пытаетесь сделать из простой, десткой сказки манера Action в совмещении с простейшим (С простейшим РПГ!!!), В кровавое мясо в котором сочетаются и стратегия и экшен и РПГ.

Я уважаю вашу идею, но вы переборщили, не нужно запихивать в одну игру, всё что вы видели в других играх.


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
AgentFreemanСообщение # 66 Вторник, 08.01.2013, 16:36
Стрекоза
Новопоселенец
«25»
Где: Не в городе Драконов
Так в одну игру лепить всё и не надо, ведь в новом сериале будет больше одной части, так? Я имел ввиду, в следующих частях, а не одной части. Насчёт мобов-а кто мешает сделать их более живучими? Сериал должен сочетать в себе лучшее из всего мира игр. Ну а по поводу мяса-разве ни у кого не было желания в классике протаранить толпу врагов? Посмотреть, как они разлетятся в стороны? Не нужно всю игру превращать в подобие прототипа, но мясные моменты пригодятся в эпике-к примеру, очередное нападение на Варфанг и тут начинается жёсткое месилово в стиле блокбастеров, а суперспособность проявляется в кат-сцене, а потом её нужно ещё пару раз использовать, чтобы, к примеру, завалить сверхмобов, которые будут нападать время от времени, а затем и боссу надавать этими сверхскиллами.

Движок-да, пожалуй на cry engine лучше в плане оптимизации и производительности.
 
EPIC_ForeverСообщение # 67 Вторник, 08.01.2013, 16:52
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Ну в таком случае получится игра не для детей которым 7 лет, а для подростков которым 16 и выше.

Вкрайняк может получится как с Уилом Райтом (Создателем Sims и Spore) (Для примера беру вторую игру).
Я как-то смотрел геймплейную составляющую Спор Бета, много реалистичности, эпичные моменты, более длинное и интересное прохождение, итог: Давление босов (Тобиш совета директоров компании EA) и требование понизить реалистичность и кровавость спора дабы расширить аудиторию игроков. (Тоесть чтобы уменьшить ограничительный возраст игры, который составляет многоуважаемая Pegi)


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
EleinСообщение # 68 Пятница, 11.01.2013, 14:48
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Мне бы хотелось продолжения легенды._.
Так все неожиданно закончилось...
А так, я бы хотела, чтобы можно было играть на одной консоли до 4-ех игроков. О.о


 
Alice10Сообщение # 69 Понедельник, 25.03.2013, 17:55
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Мне тоже хотелось.вот мой сюжет: прошло 20 лет после победы над тёмным властелином...у Спайро и синдер появилось 2 яйца.одно пурпурного дракона,вестника новой эры.а второе обсалютно белое,дракона света. И вдруг с небес раздался голос: я вернулся. На этот раз вам меня не победить!предки восстали против вас! И спайро узнал голос. Это был мальфор. Неожиданно он унёсся в царство тьмы,и синдер осталась одна. Она смогла уберечь яица. Теперь задача юных драконов продолжить дело родителей,найти спайро и свергуть зло навсегда.
 
EPIC_ForeverСообщение # 70 Вторник, 26.03.2013, 09:58
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Alice10
Простите за критику, но... откуда он вернулся? Это первое.
Второе, где царство тьмы? (ну оно так внезапно нарисовалось).
Третье, знаете? 20 лет для дракона это.... ну как сказать... мало...
И насчёт вестника эры, вроде таковой вестник появляется в круглую (Очень) круглую дату лет...
И не знаю, может я ошибаюсь, но вы продолжаете не легенду о спайро, а легенду о Детях спайро...

Прошу не обижаться на мою критику, это всего навсего моё мнение....


Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
SunnyСообщение # 71 Вторник, 16.12.2014, 20:12
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Я очень хочу 4 части легенды (игры) и мультфильма (только не основанного на играх,а как продолжение).Еще хочу,чтобы в мультфильме со стороны Спайро к Синдер тоже любовные чувства появились.Но я никак не хочу,чтобы они взрослели и уж тем более,чтобы у них дети появились! ahh

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация