Четверг | 18.04.2024 |16:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро?
DINKСообщение # 1 Четверг, 20.03.2008, 18:42
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
Я бы очень хотел чтоб увеличили "масштабность" мира Спайро. А точнее, самое главное что бы сделали мультиплеер в игре и чтобы можно было играть за разных драконов разных миров. Вместе выполнять квесты, искать сокровища.. Вообщем попробовали бы создать RPG (типа WOW, но мне сам он не нравится) из мира Спайро, мне кажется это было просто классно! Вот там бы мы и увидели сколько есть фанов этой игры smile Вообщем для меня самое главное чтоб был мультиплеер, можно даже ничего не менять.

 
СпайСообщение # 2 Четверг, 20.03.2008, 19:18
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Если я скажу,что по моему мнению надо менять в новом сериале - быстрее и легче будет сказать,что там не нужно менять,потому что там нужно менять всё.Если про старый сериал - там не нужно ничего менять.Потому что там всё просто идеально.)Хотя,я согласа,интересно соревноваться с кем-то в поиске сокровищ,прохождении уровня.А вот игра за персонажей - ну да,это неплохо,и даже интересно сменить личину дракончика на кого-то другого,как нам продемонстрировали в Спайро 3 и 5.ИМХО,лучше этот приём был в Спайро 3,ибо все персонажи там были абсолютно разные,по внешности,способностям и строению.В Спайро 5 - ну кроме геймплея за Хантера оигинальности нет вообще.Короче,я бы хотела поиграть за старого Хантера,и Бианку.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 3 Четверг, 20.03.2008, 19:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я бы хотел бы чтоб в Легенде появились какие ни будь новые элементы дыхания(типа ветра или лазерное), врагов побольше(и разнообразней) и чтоб в легенду добавили чтонибуть из старой серии например порталы, мини игры и т.д., а RPG было бы прикольно (но только не онлайновый ибо это дорого и я просто не люблю такие игры)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
KykywonokСообщение # 4 Вторник, 22.04.2008, 23:16
Удаленные
Онлайновая бы врятли получилась.
 
КвитронСообщение # 5 Среда, 23.04.2008, 22:53
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, онлайн еще может быть, а вот РПГ уже практически делали, ну Шедоу Легаси во многом имеет РПГ элементы, но вообще, нынешним играм не хватает обширного, разнообразного и яркого мира, не прям детского, ну, хотя бы близко к тому как было раньше, главное что бы игрок погружался в этот разнообразный и интересный мир, в нем было много деталей, разных вещей и квестов, ну и конечно же сокровища, много интересных вещей как разные мини-геймплеи, но не прям много разных, а там как тот же скейт из первой трилогии, что-нить что было бы интересно делать и проходить, не просто ходьба, а много разного.
Я просто уважаю первые три части, там, во времена первых 3Д технологий можно было создать не самые большие локации, тем более по сравнению с теперешним, но когда погружался в мир игры, то ты не чувствовал никаких границ, это уникально, с новыми технологиями можно было бы такие миры сделать...
 
ДаркиСообщение # 6 Четверг, 24.04.2008, 10:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я хотела бы расширение мира и побольше сильных врагов.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ДаркиСообщение # 7 Четверг, 11.12.2008, 23:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
ХОЧУ МИНИ-ИГР!Типа загадок,чтобы открыть дверь или спец заданий!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ЭнанСообщение # 8 Понедельник, 26.01.2009, 19:55
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Побольше всяких мелочей, типа собираний сокровищь и прочего для открытия всяких бонусов(чтобы игру подольше проходить).
А то легенда например оч. быстро проходиться.




 
PS1_fanСообщение # 9 Понедельник, 26.01.2009, 20:44
Удаленные
Мне бы хотелось,чтобы обе вселенные существовали отдельно и не враждовали,впрочем,как и фаны.
Хотелось,чтобы вернули старый сериал и сделали его больше,чтобы всё было как раньше,но с крутой графикой и играми на пс2 и PC.
И чтобы легенда была менее мрачной,но оставалась такой же,какой она есть.


Сообщение отредактировал PS1_fan - Понедельник, 26.01.2009, 20:44
 
ЭнанСообщение # 10 Понедельник, 26.01.2009, 20:47
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Во! Правильно! И чтоб на PC!



 
GospelСообщение # 11 Понедельник, 26.01.2009, 20:53
Удаленные
*Соглашается с постами сверху*
Перво наверво пусть Спайро наконец будет на ПК! А то не все могут позволить себе такую роскош как приставка
 
AurumСообщение # 12 Понедельник, 26.01.2009, 21:08
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
А то не все могут позволить себе такую роскош как приставка

Да прям там роскошь такая wink По любому рано или поздно будет на ПК по другому и быть не может happy Хотя мне то что с того, мне хочется чтобы хотя бы года три ещё с ПС2 не снимали, а так больше не знаю чего и пожелать, все мои мечты сбылись в Легенде, ну может лишь глюков чтоб не было (но такого не бывает sleep ). Хочу чтобы нормальная игра на смартфоны вышла, так где-то под 5 мб happy А ещё хочу чтоб не случилось так как я не хочу, но так как я на 100% уверен что такого не случится, не вижу смысла про это даже говорить tongue
 
GospelСообщение # 13 Понедельник, 26.01.2009, 21:10
Удаленные
Aurum, роскош для многих :З в Москве конечно не роскош, а вот в нашем городе не каждый может себе позволить. Каждый по разному зарабатывает, поэтому давайте не судить о всех по одной столице.
А, так требую Спайро на пк
 
Mr_SpotСообщение # 14 Вторник, 21.04.2009, 22:44
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Я мечтаю чтоб Спайро появился на комп biggrin

Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
SonicСообщение # 15 Понедельник, 13.07.2009, 21:55
Удаленные
Хотел бы, чтобы последний спайро появился на ПК ещё желательно с русификатором!
Или субтитры русские.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Чего бы вам еще хотелось в сериале про Спайро? (Новые идеи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация