Среда | 17.04.2024 |02:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
Спайро на мобильный
Какая игра вам нравится
1.Spyro (2003)[ 2 ][2.27%]
2.Spyro: Ripto Quest (2004)[ 11 ][12.50%]
3.Spyro the Dragon (2005)[ 7 ][7.95%]
4.a New Begining(2006)[ 15 ][17.05%]
5.Eternal Night(2007)[ 21 ][23.86%]
6.Dawn of Dragon (2008)[ 27 ][30.68%]
7.Никакая[ 5 ][5.68%]
Всего ответов: 88
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 106 Воскресенье, 05.09.2010, 22:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну а мне вообще ни одна не понравилась :3 Если честно, бестолковые они какие-то.
Легенда. Приведу в пример ANB. Даже в ГБА-версии(В PS2, XBox и GameCube версии не гамал) диалоги более-менее подробные и позволяют в подробностях узнать сюжет. Здесь же герои обмениваются двумя-тремя фразами, после чего Спайро начинает не в меру лаконичный уровень. Ну, занять себя ненадолго можно, но лишь ненадолго.
"Классика"(В кавычках, потому что официально эти игры не имеют аналогов на серьёзных платформах). В принципе, уже лучше, но атмосфера слишком уж оптимистичная. Если в оригинальной трилогии был какой-то едва уловимый дух приключений, опасностей, то здесь он отсутствует напрочь - у меня возникло ощущение, что Спайро превратили Барби :3
В общем, моё мнение - Спайро на телефон это так себе игры. Однако не стоит забывать, что меня страшно бесят игры на телефон, поэтому они, наверное, неплохи.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 107 Воскресенье, 05.09.2010, 23:54
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
У меня не запускается Enternal night,просто белый экран и все.Тефон у меня Sony Ericsson C510 и скачивал именно для своего телефона и всеравно не работает.Есть догадки почему?

Мм, могу дать несколько советов, правда не гарантирую что помогут:
1) Подожди ещё немного. Иногда у некоторых игр вылазил чёрный экран, я думал не идёт, а тут опа, через минуту игра включилась
2) Скачай версию не для своей модели, например с меньшим разрешением, или для других моделей. Мне в 70% игр которые не шли помогало
3) Попробуй скачать с других источников файлы Jar и Jad, так как на некоторых сайтах можно скачать только Jar или игра не устанавливается без Jad


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Killer460Сообщение # 108 Понедельник, 06.09.2010, 15:03
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
nonum,Спасибо.Помогло с другим расширением.
Я кстати подумывал почему бы разработчикам не переконвертировать игру с PS на телефоны?Ведь почти уже у каждого 3-го уже есть флеш карта и наверное не жалко будет памяти, а с разрешением проблем не будет.Тем более уже телефоны мощные начили выходить.


Сообщение отредактировал Killer460 - Понедельник, 06.09.2010, 15:03
 
nonunСообщение # 109 Понедельник, 06.09.2010, 20:01
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Я кстати подумывал почему бы разработчикам не переконвертировать игру с PS на телефоны?

Рано ещё, не все телефоны такие мощные, и не все покупают такие мощные телефоны. Через пару лет может сделают


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ТамплиСообщение # 110 Понедельник, 27.09.2010, 23:57
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Почему то мне больше всего понравилась Dawn of the dragon. Хоть она короткая и лёгкая, мне понравилась музыка и то как Спайро прыгает по стенам (Персидский Принц научил?!))

 
ArcusСообщение # 111 Вторник, 28.09.2010, 17:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Из этих игр мне больше понравился Eternal Night(2007). Привлекла меня эта игра тем, что нужно собирать различные предметы (например, апгрейды дыхания или жизни), а также своей довольно красивой графикой и геймплеем. И конечно же самим Спайро.

A New Begining(2006) "упрощённая" версия вечной ночи, игра не плоха, но уж больно простая, даже на харде я её полностью прошёл за 1 час на 100% Вечную ночь также прошёл на 100 %, но уже пришлось немного помаяться, особенно с боссами. Если в первой серии с ними было справиться ну очень легко, то во второй серии такого уже не было. Помню довольно долго (минут 10, что для java игры очень много) разбирался как победить каменного голема.

Dawn of Dragon (2008) по моему худшая игра из серии The Legend of Spyro на телефон. Мало того, что здесь ничего не надо искать (кроме разрушающихся стен), дак ещё нельзя самому выбирать дыхание! Спрашивается, зачем столько видов дыхания в этой игре, а здесь - земля, огонь, вода, электричество, страх, тень, яд и воздух, если они абсолютно одинаковые по своему действию на врагов? В 1 и 2 частях можно было спокойно выбрать нужное дыхание (огонь, лёд, земля, электричество), причём, огонь наносил больше урона по врагам из ледяного мира, а лёд - из огненного. В тоже время, бесполезно нападать землёй на врагов из леса (Это я говорю о A New Begining). Был выбор и поэтому было интересно играть. Плюс ко всему, что бы пройти на определённую локацию, необходимо заполучить новое дыхание, что заставляет тебя возвращаться и заново проходить уровень, что усиливает интерес к игре. К тому же можно улучшать дыхания и получив все апгрейды - открыть секретный уровень, который является самым сложным, но награда того стоит! В Dawn of Dragon (2008) же нет таких фенечек, апгрейды здоровья и маны находятся в кристаллах, которые только слепой не заметит, все враги абсолютно одинаково реагируют на дыхание, его апгрейда не существует, за исключением последнего уровня. Боссы очень легки в прохождении, прыгнул -> пульнул дыханием -> отскочил в сторонку -> боднул рогами и т.д. И так, пока враг не загнётся. Ах да, там же есть система добивания врагов заключается она в том, что когда у босса не осталось жизней надо начать нажимать клавиши, которые показываются на дисплее, если всё сделано правильно, то Спайро вместе с Синдер эффектно уничтожат босса. Если же нет, то придётся опять по старой бить. В общем, всё довольно линейно и скучно, к тому же однообразно. Конечно, в этой игре лучшая графика, новые возможности передвижения (например, прыжки по стенам [Hello, Prince of Persia]). + Можно поиграть за Синдер, но в отличие от консольной версии, здесь нельзя переключаться между персонажами и по сути Синдер ничем не отличается от Спайро.

В общем, мои предпочтения:
1. Eternal Night(2007) 1nyas
2. A New Begining(2006) 1nyas
3. Dawn of Dragon (2008) 1ooooomfgs

В остальные игры не играл.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Вторник, 28.09.2010, 17:46
 
МолнарикСообщение # 112 Четверг, 18.11.2010, 21:04
Аватар Молнарик
Яйцо
Житель Города
«43»
Где: Не в городе Драконов
Хочу сказать про Dawn of Dragon. лично качал,но каждый раз попадались разные версии. Первый раз- всего 4 уровня и легкий босс,потом те-же уровни,еще трассы,а на боссе висло все.. Буквально сейчас скачал еще одну,вроде, тьфу-тьфу-тьфу , нормально. 1grfc

Накаркал... зависло все.....


My name is Shleif!
Летели дракончики,лопали пончики. Сколько дракончиков слопали пончики???

Рипто:
-Пурпурный пони!
-Я те дам пони!
Обернувшись сказал Спайро.
[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%EE%EB%ED%E0%F0%E8%EA.gif[/img]


Сообщение отредактировал Молнарик - Четверг, 18.11.2010, 21:04
 
Vesa_RantaСообщение # 113 Четверг, 18.11.2010, 23:33
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Играла только в Spyro: Ripto Quest.
Хорошая и в меру интересная убивалка времени.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
AnkalagonСообщение # 114 Пятница, 19.11.2010, 11:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Спайро прыгает по стенам (Персидский Принц научил?!))

Я играл в принц персии 2 трона на телефон. Кроме внешности и бега принца вдоль по стене - различий с рассветом дракона не обнаружил.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
RubyСообщение # 115 Суббота, 05.02.2011, 22:34
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (1092387456)
А мне нравится Spyro Dawn of the Dragon

Мне наоборот она меньше всего понравилась.Почему?Да потому что кромм графики ничего нет!Секретов никаких,менять стихии нельзя,враги тупые до предела....
 
ArcusСообщение # 116 Вторник, 08.02.2011, 21:18
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ruby)
враги тупые до предела....

Ну дык во всех играх на мобильный враги тупые, но эти основательно тупые, больше всего раздражают стрелки. А в общем моё мнение вверху.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ЛенаСообщение # 117 Понедельник, 28.03.2011, 22:08
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
эх,хотелось бы мне на мобильный игру Спайро....

Спайро рулит!!!
 
CocoСообщение # 118 Вторник, 29.03.2011, 06:23
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
У меня есть.вторая часть вроде.

:3
 
YumiСообщение # 119 Вторник, 29.03.2011, 07:17
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Дайти ссылку на скачивание Spyro(2003),Ripto Quest и The Dragon а то я уже 3 Легенды прошёл а про остальные игры даже не знал.Кто может дайте ссылку.Умоляю!
 
CocoСообщение # 120 Вторник, 29.03.2011, 08:12
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Извини,ссылки у мня нет.Мне бы тоже хотлось tne dragon...

:3
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Спайро на мобильный
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация