Пятница | 29.03.2024 |03:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
Родители\родственники Спайро
GospelСообщение # 16 Воскресенье, 29.06.2008, 19:08
Удаленные
Quote (Silver)
Но в играх от Insomniac Games драконы рождались непорочным путем =)

С этим не поспорить, игра детская, но если взглянуть с другой стороны, то у Спайро есть предки (потому что иначе каждое поколение было бы совершенно другим видом драконов smile )
Quote (Silver)
Не стоит сравнивать легенду и первые части ибо, как уже не раз говорилась, единственное сходство между ними - название и внешний вид глав-героя.

А я и не сравниваю. Я просто имею в виду то. что в легенде у Спайро родители его же рода, потому что там всё таки слава богу присудствует капля здравого смысла у драконов есть родители.
 
AurumСообщение # 17 Суббота, 13.09.2008, 21:57
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю одно,родители Спайро не могут быть фиолетовыми.Фиолетовый дракон рождается раз в десять поколений а ето значит что между рождениями двух фиолетовых драконов должно умереть десять поколений простых драконов а не то что фиолетовые драконы редко размножаются.

А еще я думаю что Игнатис чтото не договаривает,както он очень мне напоминает Спайро,только нос нетакой happy

 
LeraСообщение # 18 Суббота, 13.09.2008, 22:13
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А я видела комикс (вернее не видела, а читаю), где Игнайтес папа Спайро, а Синг (или как там), фиолетовая дракоша, его мама. smile Вообще я сначала думала, как Houl-The-Dragon, а потом, как Aurum. Потом я и вовсе запуталась, ведь если подумать и то, и другое может показатся верным... happy
 
DragonessaСообщение # 19 Понедельник, 15.09.2008, 17:21
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
А еще я думаю что Игнатис чтото не договаривает,както он очень мне напоминает Спайро,только нос нетакой

Ну я вобще-то тоже тк подумала когда увидела его впервые. До сих пор так думаю. Что-то он действительно скажет потом.
 
NiKoСообщение # 20 Вторник, 16.09.2008, 12:32
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А летописец?Что сним?А что если его папик умер,но перед смертью поручил этому Летописцу следит за Спайро. happy Отчим... smile

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 21 Вторник, 16.09.2008, 14:12
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
перед смертью поручил этому Летописцу следит за Спайро. happy Отчим...

У меня мысль: Хрониклер-это его дедушка. Знаю, выглядит смешно. Но мы думаю, узнаем эту тайну о родителях в третьей Легенде. happy
 
AurumСообщение # 22 Среда, 17.09.2008, 21:12
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Врядли. Хрониклер не следил за Спайро, он следит за всем миром драконов и знает все на свете, просто только Спайро может спасти мир драконов потому Хрониклер и обратился к нему , между Спайро и Хрониклером нет ничего общего. А ещё хрониклер очень особый дракон , он фактически безсмертен и пережил на Белом острове много поколений драконов. А в третьей легенде мы врядли чтонибуть узнаем, развечто в четвертой. sleep
 
LeraСообщение # 23 Среда, 17.09.2008, 21:31
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
А четвёртой-не будет (эх, жаль). Но-поживём-увидем-может и расскажут, хотя бы капельку.
 
AurumСообщение # 24 Среда, 17.09.2008, 21:50
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Четвертой легенды может и не будет зато будет другая история.
Кстати ,я так подумал что если Игнатис действительно отец Спайро то выходит что Синдер ето сестра Спайро!!! eek Хоть я и сам в ето не верю но все может быть. sad wacko
 
NikСообщение # 25 Среда, 17.09.2008, 23:11
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
четвёртой легенды может и не будет но это отнють не значит что её история полностю закончилась у этой вселеной много возможностей и будет покрйней мере незумно её заканчивать ведь если третя легенда удастся то поклоники захотят ещё happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 26 Четверг, 18.09.2008, 11:03
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
то выходит что Синдер ето сестра Спайро!!! eek Хоть я и сам в ето не верю но все может быть

Нет, необязательно, я в это не верю. happy


Сообщение отредактировал Lera - Четверг, 18.09.2008, 11:04
 
NikСообщение # 27 Четверг, 18.09.2008, 14:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже уж больно внешний вид разный, никакого семейного сходства happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 28 Четверг, 18.09.2008, 17:52
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
а если целиком о семействе расскажут уже в фильме?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
JasiriСообщение # 29 Четверг, 18.09.2008, 18:07
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, Синдер вполне может оказаться сестрой Спайро, ведь они, как заявил, если не ошибаюсь, Игнайтес, из одной кладки яиц... Кто там разберёт, где чьё?..

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
NikСообщение # 30 Четверг, 18.09.2008, 18:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну как я уже сказал это врятли уж очень они разные внешне, вот еслиб былибы намётки хоть маленкие на их сходство то тогдабы ябы принял это к своеденю а так уж извените врятли happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация