Четверг | 28.03.2024 |19:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
Родители\родственники Спайро
AurumСообщение # 31 Четверг, 18.09.2008, 21:41
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Ну и что что разные, может у них мамы разные, а отец Игнатис happy
Игнатис же сказал Спайро в первой легенде что у них с Синдер больше общего чем он знает и что у них одни корни prof
 
NikСообщение # 32 Четверг, 18.09.2008, 22:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну это много чего может значить но пока у них я вно романтические чювства нежели как у брата и сестры так что пока нет доказательств я этому не поверю

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 33 Суббота, 20.09.2008, 21:14
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
О, а что если отец Синдер ето другой дракон-хранитель, Цирил например. Получитса что хранители оберегали вместе собственных детей чтобы было надежней. Это вполне может быть.
 
NikСообщение # 34 Суббота, 20.09.2008, 22:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну это уже возможно, как я понял храм был большой колыбейльной, чтото вроде роддома или гнезда которое служила ещё зашитой потомства happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 35 Суббота, 20.09.2008, 23:59
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Храм ето ещё доджи (школа единоборств у японцев). В храме учили молодых драконов дратся и заодно защищать потомство. А хранители - учителя в етом храме.
 
NikСообщение # 36 Воскресенье, 21.09.2008, 00:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я тоже так думаю, этакий шаулинский интернат happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 37 Воскресенье, 21.09.2008, 11:48
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, нечего тут над восточной культурой насмехатся angry , вопервых Шаолинь это китай а не япония, а вовторых восточная культура составляет довольно большую часть оформления легенд и вдохновляет художников которые сейчас разрабатывают последнюю часть легенды.
 
NikСообщение # 38 Воскресенье, 21.09.2008, 17:15
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
а кто тебе сказал что я насмехаюсь, просто говарю что храм это и ясли и зашитное здание и школа, примерно также как в восточных храмах и как в интернате, что я такова сказал?!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
TanuaСообщение # 39 Воскресенье, 22.02.2009, 17:03
Удаленные
Эммм? О_о - http://www.youtube.com/watch?v=z1V_3rhBXAE&NR=1
 
GospelСообщение # 40 Воскресенье, 22.02.2009, 17:09
Удаленные
Tanua, что ты этим хотела сказать?
 
TanuaСообщение # 41 Воскресенье, 22.02.2009, 17:40
Удаленные
Houl-The-Dragon
Ой! извините, извините! я ошиблася...
 
PlayernikitaСообщение # 42 Среда, 25.03.2009, 18:19
Удаленные
Люди, извиняюсь, что поднимаю старую тему, НО Я ОБНАРУЖИЛ ШОКИРУЮЩУЮ ИСТОРИЮ! На девиан арте есть профиль одной пользовательницы. Её зовут "sexycynder". Так вот, я просмотрел её профиль и обнаружил около 120 мини-не цветных комиксов, в которых рассказывается альтернативная история рождения Спайро! Я прочёл их где-то за 2 часа. По ходу выясняется, что отец Спайро - Игнайтес, мама - ещё одна пурпурная драгончиха Сиендж, отец которой - Мальфор! surprised Я читал всю эту историю с открытым ртом! Хоть это и не официальная информация, но читать до ужаса интересно! Вот ссылка на её галерею. http://sexycynder.deviantart.com/gallery/ Пролистайте до конца и найдете комиксы. Главное - читайте с первой части!

Сообщение отредактировал Playernikita - Среда, 25.03.2009, 19:02
 
NikСообщение # 43 Среда, 25.03.2009, 18:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Playernikita незаморачивайся это просто такой фанфик в виде комикса и к оригиналной вселенной она не имеет ни какого отношения, хотя сама идея ничего happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PlayernikitaСообщение # 44 Среда, 25.03.2009, 18:55
Удаленные
Я прекрасно знал, что этот фанфик не имеет никакого отношения к сюжету, но вы только представте, вдруг это действительно так! Сюжет самой игры пока не опровергает эту теорию О_О!
 
AurumСообщение # 45 Среда, 25.03.2009, 19:15
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Playernikita)
но вы только представте, вдруг это действительно так!

Разве что у сценариста начнется творческий кризис и он надумаеться списать что-то у фанов Х))
Да и вообще подобных комиксов полно и они почти все имеют одинаковый смысл и чаще всего просто написаны черным по белому без особого углубления в происходящие события.
А если на то пошло, то этот комикс вообще переписывает сюжет Тейкена (Джин родился от Казуи и Джун, прадед его Джинпачи, в результате чего Джин начал превращаться в Девиль Джина... Всё это мы уже сто раз видели wink ).


Сообщение отредактировал Aurum - Среда, 25.03.2009, 19:16
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация