Пятница | 19.04.2024 |16:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
Родители\родственники Спайро
TimTheFoxСообщение # 1 Вторник, 19.02.2008, 22:59
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кто-нибудь когда-нибудь задумывался о родителях Спайро? Мне лично кажется, что в родне с ним может стоять вот этот: - слишком уж велико сходство... Ну, он может быть хоть и не отцом, но уж каким-нибудь дядей точно...
 
СпайСообщение # 2 Среда, 20.02.2008, 07:52
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Читай тему про виды драконов из СПайро 1 - эта картинка представлена как облик рядового дракона мира Ткачей Мечты happy

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 3 Среда, 20.02.2008, 08:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Знайте аемне пришла в голову мысыль что спаиро(из первых игр) мог и относится к роду драконов (Ткачей Мечты).

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 4 Среда, 20.02.2008, 12:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Нет, он Артисанский Дракон - это его родной мир. А эта картинка Дракона Ткачей Мечты хоть и офф арт, но те Драконы выглядят иначе, у них другая морда, рог на носу и более худое телосложение, схожи в основном рога и бороды, можно заглянуть в список Драконов из Спайро 1 и посмотреть. А этот арт видимо показывает их внешность которая вначале задумавалась.

Вообще о родителях ничего не известно, но можно порытся в мануалах итп. Кто родители Спайро в Легенде, ну у меня есть догадка, но это Спойлер из третьей части, поэтому не скажу что бы не портить впечатления.

 
NikСообщение # 5 Среда, 20.02.2008, 13:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
У меня тоже есть догатки, тоже их немогу сказать но намикаю на то что это связано с темным мастером happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 6 Вторник, 13.05.2008, 14:11
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да потому что это подтверждено в официальных источниках, родной мир Спайро это Артисанские земли, там он родился и живет, он именно Артисан. Все остальные Драконы из других миров явно не имеют с ним много общего в плане внешности, а тот Дракон с картинки просто концепт-арт, у Драконов Ткачей Мечты другая внешность, а Спайро во многом похож на Артисанских, особенно тупой мордочкой итп.
 
NikСообщение # 7 Вторник, 13.05.2008, 14:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон как думаеш,почему кроме тёмного владыки и самого Спайро ничего не говарят а пурпурных драконах? ну длжныш обяснить от куда они появились

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 8 Вторник, 13.05.2008, 14:55
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, Пурпурный Драконы очень редкий вид, вообще о цветовых и расовых принадлежностях Драконов можно поговорить в отдельной теме. А так, Темный Мастер может быть предком Спайро, но вот кто его родители в Легенде трудно сказать, Пурпурные Драконы просто вид, как и все остальные, хотя в мире Легенд они скорее еще очень особые существа, легендарные Драконы с большой силой. Не думаю что родители Спайро тоже пурпурные, ведь именно рождения самого Спайро ждали как приход нового пурпурного Дракона способного победить Тьму… это трудно сказать в плане того, что как же обычные Драконы могли породить Пурпурного… может дело в дате рождения, в Год Дракона должен был родиться особый Дракончик…
 
NikСообщение # 9 Вторник, 13.05.2008, 17:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
возможно, типа в какоето определёное время раждается избраный, но мнебы хотелосьбы узнать хоть чтонибуть о его родителях как бумаеш может в третей легенде они будут упомянуты.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
JasiriСообщение # 10 Пятница, 06.06.2008, 15:47
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Родители Спайро не упомянуты в оригинальных играх и сомневаюсь, что дракон с картинки в первом посте - это его папаша. Не думаю, что мы вообще когда-нибудь узнаем, кто родители Спайро.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
SilverСообщение # 11 Воскресенье, 15.06.2008, 21:47
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
У спайро нету родителей и вот тому подтверждение:

"Каждые двенадцать лет феи приносят драконьи яйца в мир драконов. Но однажды все эти яйца похитили вылезшие из своих нор, ведущих в Забытые Королевства, райноки во главе с Бианкой. Драконы хотели последовать за райноками в их мир, но через узкие норы пролезли только Спайро, Спаркс и Хантер."

Превью на третью часть) Драконов делают феи (как - это уже другой вопрос), хотя, тк я не видел ни одного фея, ровно как и ни одной драконицы, можно делать кое-какие выводы =)


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
JasiriСообщение # 12 Воскресенье, 15.06.2008, 22:56
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Silver, немного подкорректирую твою версию. Дело в том, что среди драконёнышей, вылупившихся из яиц, есть самочки. Это несколько колеблет твою теорию, не находишь?

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
SilverСообщение # 13 Понедельник, 16.06.2008, 12:08
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Jasiri)
Дело в том, что среди драконёнышей, вылупившихся из яиц, есть самочки.

А может это женственные драконы? =) Или феям надоело создавать яйца(в первой-то части самок небыло), и они решили, что пусть драконы самовоспроизводятся.

Тут немного тупиковая ветвь для обсуждения, тк, думаю, разработчики не забивали себе голову подобными вещами и вследствии этот момент абсолютно непродуман. Главное - это то, что у Спайро нету родителей, а его создателями являются феи =)


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
GospelСообщение # 14 Воскресенье, 29.06.2008, 17:13
Удаленные
Могу поспорить с вами!
The legend:
У Спайро есть родители! Они тоже пурпурные драконы. И раз они легендарные значит просто размножаются намного реже (а легенду можно пересказать так раз в десять поколений появлятся пурпурный дракон, значит в сравнением с обычным драконом пурпурные драконы размножаются в десять раз меньше). Это обосновывается особенностями организма: во-первых Спайро выносливие, а чем вид выносливее, тем меньше надо ему поддерживать своё сущуствования с помощью размножения.
Во-вторых, обладает огромной силой, это тоже вообщем-то и к первому относиться.
Ведь если взглягуть всё очевидно.
Из первых серий спайро:
Скорее всего самки жили отдельно от самцов. Феи приносят яйца самцам и те высиживают яйца (ну как страусы их же тож самец высижывает) И так они экономят физическую силу, да и самцы сильнее и смогут защитить потомство эффективней (жаль в третей части это не потвердилось) но я имею ввиду больших врагов.
Вот) Так что у всего живого есть родители smile


Сообщение отредактировал Houl-The-Dragon - Воскресенье, 29.06.2008, 17:16
 
SilverСообщение # 15 Воскресенье, 29.06.2008, 19:05
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Не стоит сравнивать легенду и первые части ибо, как уже не раз говорилась, единственное сходство между ними - название и внешний вид глав-героя. Как там в легенде не знаю, так как не играл, по этому промолчу. Но в играх от Insomniac Games драконы рождались непорочным путем =)

Стать драконом просто - научись мечтать.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Родители\родственники Спайро (?..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация