Понедельник | 06.05.2024 |20:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
LeraСообщение # 121 Вторник, 15.07.2008, 21:45
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я имела в виду, что у Спайро на ПОСТЕРЕ МУЛЬТФИЛЬМА глаза голубые. smile
P.S. Странно получается, это что? привычка у всех такая?! Сначала изменяют Спайро в легенде, потом опять в легенде, а потом перед нами (мной по крайней мере)на постере м/ф уже стоит какой-то "Сприо", а не Спайро... angry
 
SilverСообщение # 122 Среда, 16.07.2008, 21:23
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
на постере м/ф уже стоит какой-то "Сприо"

Насколько я знаю в русской локализации, несмотря на страсть наших умельцев к кривому переводу, Spyro перевели как Спайро, интересно будет увидить этот постер.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
GospelСообщение # 123 Среда, 16.07.2008, 22:10
Удаленные
Silver, всё таки фильм у нас будет)))) Ура *Выплясывает танец счастливых шахтёров* есть ради чего жить))))
 
Spyro70Сообщение # 124 Четверг, 17.07.2008, 15:56
Удаленные
Quote (Houl-The-Dragon)
Silver, всё таки фильм у нас будет

Фильм? Не игра, а фильм??? Есть такой? wacko
 
GospelСообщение # 125 Четверг, 17.07.2008, 17:18
Удаленные
Spyro70, по трилогии фильм делают. Поэтому будет и игра и фильм
 
NikСообщение # 126 Пятница, 25.07.2008, 19:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
незнаю в какую тему эту новасть отнести вот решил положить сюда:

Casualty Gamer has published a top ten list of the greatest animals in video games. Number ten on that list? Well let's see...this is a site about Spyro the Dragon and I'm writing about a top ten list...could it be...no, not Spyro?

Quote:
Spyro the dragon - the fun loving, smart-mouthed, purple-skinned, fire breathing dragon that gamers have come to know and love since his first appearance in Spyro the Dragon for the Playstation in September of 1998. Since then, this iconic figure of mayhap and mischief has graced his way into dozens of sequels and spin offs spanning across a variety of platforms. While his adventures are, in essence, very similar, Spyro the Dragon is and will be for a long time a definitive action-adventure hero that stands out beyond the over-populated humans.

*sniff* They like him, they really like him!

Spyro shares the top ten with such iconic characters as Donkey Kong, Yoshi and Epona (Zelda series).

http://casualtygamer.com/2008/07/top-10-video-game-animals/

перевот текста:

Смерти или увечье Gamer опубликовал первую десятку списка из величайших животных в видеоигры. Число десять в этом списке? Что ж, давайте посмотрим ... это сайт о Spyro дракона, и я в письменной форме о первой десятке списка ... может быть ... нет-нет, Spyro?

Цитата:
Spyro дракона - весело любви, смарт-mouthed, пурпурный кожурой, огонь дыханием дракона, что геймеров стали знать и любить с момента его первого появления в Spyro Dragon для Playstation в сентябре 1998 года. С тех пор эта цифра символа mayhap и зло имеет graced свой путь в десятки sequels и спина компромиссов на протяжении всей различных платформ. Хотя его приключения являются, в сущности, очень похожи, Spyro Дракона есть и будет в течение долгого времени принятия окончательного решения-приключения героя, что выделяется за чрезмерной населенном людьми.

* sniff * Они любят его, они действительно хотели его!

Spyro акций десятку таких символов в качестве символа Ослиный Конг, Yoshi и Epona (серии Zelda).


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 127 Пятница, 25.07.2008, 20:27
Удаленные
Каждый Спайро для меня, собссна, особенный. Я никогда не играла в первого Спайро, а это моя мечта, узнать о прошлом Спайро (не о биологическом прошлом), каким он был...
 
SilverСообщение # 128 Пятница, 25.07.2008, 22:15
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Nik, это не новость, а результат опроса какого-то сайта.

Quote (Nik)
перевот текста:

Какой ужас... зачем было проводить весь текст через промт


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
NikСообщение # 129 Пятница, 25.07.2008, 22:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
просто так, я не виноват что переводчик паршивый dry

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PS1_fanСообщение # 130 Четверг, 31.07.2008, 20:59
Удаленные
Quote (Я_у_мамы_вместо_швабры)
Я никогда не играла в первого Спайро

Жалко...

А я никогда до того момента,как зарегестрировалась здесь даже и не подозревала,что его так сильно изменили....и не в самую лучшую сторону.Ну почему они его таким не оставили?...я посмотрела на модельку из Тейла и мне уже не понравилась смена цвета и формы мордочки-он менее красивый и менее нормальный ._. Не понимаю тех людей,которым нравится новый облик Спайро и они от него тащатся ._______.

 
GospelСообщение # 131 Четверг, 31.07.2008, 21:22
Удаленные
Quote (PS1_fan)
Не понимаю тех людей,которым нравится новый облик Спайро и они от него тащатся ._______.

Понимаю Т_Т
Мне кажется у него крылья изменились только в лучшую сторону и форма тела (в dawn to dragon) а так первый Спайро лучше всего.
 
Torres=)Сообщение # 132 Вторник, 18.11.2008, 15:10
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравился Спайро из классической версии, но так же в первых сериях графика была "квадратная"..
Мне нравится внешность Спайро из легенд. Но мордаха не очень.. Хотя с другой стороны, он же вырос)




¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
LolaСообщение # 133 Вторник, 18.11.2008, 18:28
Аватар Lola
Дракон Подросток
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится последний вариант. Ведь он не всегда таой как на той картинке.





Юзербары by Me
Whatever turns you on, Wily...
Betrayal is essence of society...
 
GospelСообщение # 134 Среда, 19.11.2008, 15:27
Удаленные
Quote (Torres=))
Но мордаха не очень..

Эта часть тела мне тоже не нравиться... У него слишком огромный нос. И исчезновение бровейне сделала его привлекательней...
Худощавые лапки смотрятся жутковато...

В старой версии у меня нет придирок... он выглядит компактно и пропорционально. Мордашка не вызывает ощущения, что его только что обкусали пчёлы.

 
ДаркиСообщение # 135 Четверг, 18.12.2008, 15:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Ой люди!Перечитываю своё первое сообщение и думаю
*Всетаки хорошо,что я извинилась*
Кстати добавте Спайро из третьей Легенды!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация