Четверг | 02.05.2024 |05:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
ДаркиСообщение # 106 Четверг, 29.05.2008, 20:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
После прочтения поза-поза-прошлого сообщения,тот спор показался таким незначительным,потому,что каждый остался при своем мнении,но запрятал его глубоко в себя.И хочется верить в самое лучшее,что такого больше не повторится.Я хорошенько подумала,по совету приняла холодный душ и пришла к выводу,что я за №3 и №5.

А №4 помоему слишком розовый и вообще на девушку похож s7 s7 s7 s7 s7 s7
Вот картинка s1


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ДаркиСообщение # 107 Пятница, 30.05.2008, 22:23
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Легендовский Спиро,конечно как персонаж!(13,6 лет)

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SilverСообщение # 108 Пятница, 30.05.2008, 23:10
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Если говорить о внешнем виде, то среди изменений я заметил только мимику. При чем заметно это уже между первой и второй частями:

А что же еще изменилось? Ну, он стал немного "круглее", если сравнивать с играми на пс1. А что вы хотели? Пс2 предоставляет возможности для более качественной модельки, с большим количеством полигонов. "Квадратность" модельки из первой части объясняется сравнительно малой производительностью пс1. Что еще изменилось? Сросшийся гребень разделился на отдельные кусочки, появились зубы - так это все опять же упирается в производительность, ну небыло у пс1 ресурсов на прорисовку таких подробностей. В общем мое мнение - спайро изменился лишь в сторону детализации, даже пупырышки остались. А, что касается его характера и атмосферности мира из легенды - это уже вопрос не по данному топику.


Стать драконом просто - научись мечтать.

Сообщение отредактировал Silver - Пятница, 30.05.2008, 23:10
 
NikСообщение # 109 Суббота, 31.05.2008, 14:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
помне так старый Спайро выглядет лет на 14, новый примерно также(ну может на годик старше это максимум), если учесть что в "расвете дракона" он повзраслеет на три года то ему будет лет 17-18 happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КенарСообщение # 110 Суббота, 31.05.2008, 17:10
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ну примерно и я так же считаю ... поскольку и в новой части он выглядит подроском так сказать ... happy s1 ну если тока в легенде я бы дал на 2 а не на 1 годик больше .... а так ничего. Просто в старом и правда больше 13-14 ну недаш ... но это тока по виду а по характеру гдето 15 бы дал . s1

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Суббота, 31.05.2008, 17:17
 
КвитронСообщение # 111 Суббота, 31.05.2008, 22:36
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
KronosDreik, если судить по западному форуму SpyroWorld, то примерно возраст Спайрофанов в основном варьируется от 10 до 16-18 лет. Но это примерно.
Мне трудно выбрать между всеми видами Спайро, но я выбираю вариант классики (хотя можно и на нейтрала). Мне 20 лет.
 
КенарСообщение # 112 Воскресенье, 01.06.2008, 12:09
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Возможно я не так понял. Если я шас правильно понял briggin то вам нужен возраст спайрофанов, ... так мне 16 briggin s1 happy

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
МероСообщение # 113 Воскресенье, 01.06.2008, 19:45
Удаленные
Спайро из легенд, мне симпатичней. (19)

В целом они меняются главным образом в детализации, в легендовском мне не понравился только, рот, не пропорционален немного =\ (По началу, потом перестал замечать.) Больше всех не понравился мне в Хвосте героя (Внешность в данному случае вторична, хотелось перегрызть горло составителям текста и озвучке... <) ) В легенде он более серьезен, (При тамошнем сюжете не удивительно.) не тот веселый дракончик, но нравятся оба, хотя в данный момент мне уже приятней именно тот, что из легенд...

 
JasiriСообщение # 114 Пятница, 06.06.2008, 15:24
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Спайро из первых трёх игр, ибо уже привычно. Да и так он, имхо, более мило смотрится.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 115 Воскресенье, 29.06.2008, 19:04
Удаленные
Мне нравится 4, GBA это старый стиль, но усовершеннствованный, выглядит отлично. Легенда О_О какой ж он страшный стал. Эти глаза выпученные особенно жутко.
 
LeraСообщение # 116 Четверг, 10.07.2008, 22:41
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
wink wacko Скорее всего в этом письме я ТОЧНО кого-то обижу, но скажу прямо:Моя первая игра Спайро-Spyro: A Hero's Tail, 3 первые-не запускаются, а четвёртая- wacko . Поэтому мне нравится Спайро из 5-ой части и легенды. Nik обсалютно прав, и к тому же внешность не главное, хотя в первый раз я отреагировала отрицательно. Но на постере Спайро выглядет, как suspect shutup shock online2long no killed В общем-слов нет... С КАКОЙ СТАТИ У НЕГО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ????!!!!!
 
NikСообщение # 117 Пятница, 11.07.2008, 10:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
да нет вроде они фиолетовые незнаю может я дальтоник(он чесно напостые у него в правду фиолетовые глаза), а за подежку спасибо happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PS1_fanСообщение # 118 Пятница, 11.07.2008, 14:21
Удаленные
Лично мне нравится облик только из первых трёх частей на пс1 wink и вообще я не играла ни в какие игры после третьей г_г
Конечно,на вкус и на цвет товарищей нет,но мне не понравился новый стиль игр о_о страшнее только сделали-на крокодила сделали похожим х_Х


Сообщение отредактировал PS1_fan - Пятница, 11.07.2008, 14:27
 
Spyro70Сообщение # 119 Вторник, 15.07.2008, 05:26
Удаленные
Мне нравится внешний вид Спайро из первых трёх игр. Особенно из третьей. Он там такой маленький и очаровательный.
 
Spyro23Сообщение # 120 Вторник, 15.07.2008, 19:21
Удаленные
Quote (Квитрон)
возраст Спайрофанов в основном варьируется от 10 до 16-18 лет. Но это примерно.

Сорри за офф:
Зафанател от Спайро в 3 года.
Сорри за флуд.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация