Пятница | 26.04.2024 |10:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
СпайСообщение # 91 Пятница, 25.04.2008, 17:44
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:
Ну ещё надо помнить,что старая серия игр вообще-то мультяшная,и выглядит всё так,что сразу даёт понять - это не фентези-файтинг а добрая семейная сказка.Вот и Спайро там под стать.И ещё,если что-то очень сильно не нравится - нужно просто разобраться в этом..я раньше ненавидела облик Легенд,вот просто слепо ненавидела.А теперь могу признать,что для такой обстановки внешность моделдьки очень даже неплохая,и можно найти там какие-то приятные элементы,но вот от арта к играм меня всё равно воротит.И это всё при том условии,что я воспринимаю Легенды как не игры про Спайро,а просто игры,только имя одинаковое.Но я полностью согласа с тобой про сюжет - только ради него я прохожу Легенды,мне очень интересно знать,чем всё закончится.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
YamsСообщение # 92 Пятница, 25.04.2008, 18:39
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Оригинальный вид Spyro, по-моему, вне конкуренции. Все-таки не было б его, не было б ничего. Но первые изменения его облика тоже получились удачными. Вообще, Spyro в любом виде хорош, пока он еще Spyro.
Quote (:Dark-Cynder:)
А пропорции у старого Спайро...это отдельный разговор.

думаю, его пропорциональность пропорциональна его оригинальности. wink



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Суббота, 26.04.2008, 12:13
 
NikСообщение # 93 Пятница, 25.04.2008, 20:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ненадо сорица,внешний вид и новога и старого спайро(как и их характеры) посовйму арегенаьны, также и игры, старая орегенальна своим разнообразием миров, загадок,забавных моментов,простатой, новый выйгрывает у старой совим сюжетом ибо ты незнаеш что будет дальше и это заставляет запоем проходить игру от ролика к ролику в надежде узнать чтото новое и чем дальше тем интереснее и это плоноценое фентези и многим любителям этого жанра новый спайро точно понравится, плюс это файтинг и ночень понравится тем кто любит экшен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 94 Пятница, 25.04.2008, 21:21
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
думаю, его пропорциональность пропорциональна его оригинальности.

Сказано мудро!!! happy

Ну в остальном извините меня.Просто первое сообщение...Оно мне показалось несправедливым.Каким то не правильным...Мне хотелось все оспорить....Что то доказать...

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 95 Пятница, 25.04.2008, 21:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: ничего такое у многих бывает(я не исключение), но на щёт внешнего вида Спайро из легенды ты правильно сказала happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 96 Пятница, 25.04.2008, 22:07
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо за поддержку Легенды и меня!!!
P.S.-извените за флуд...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайСообщение # 97 Воскресенье, 11.05.2008, 19:02
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gigger)
Я тут натолкнулся на картинку какогото Дракона Мечтателя... Можете мне обьяснить кто они такие ?

Изучай подробнее темы в других форумах и не задавай уже поднимавшиеся вопросы,тем более в неподходящих темах.В следующий раз будет ворн.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Chrome_DokuroСообщение # 98 Четверг, 15.05.2008, 20:09
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Больше всего, после сравнения, мне понравились первые, как бы их назвать, Спайры. Именно в классическом виде я его впервые увидела.
Скажу честно - все Спайрики клёвые, однако первые самые классные, ИМХО, потому что они милее.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
NikСообщение # 99 Четверг, 15.05.2008, 21:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Аю-даг от части соглашусь класика святое, но новое мне чтото роденее happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Chrome_DokuroСообщение # 100 Пятница, 16.05.2008, 08:51
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
А мне всё же классика. Не могу даже выразить словами, почему.
Gigger, Спай права. К тому же это дракон мира Ткачей Мечты, а Спайро к ним не относится.


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
ХеленСообщение # 101 Среда, 28.05.2008, 13:42
Удаленные
Мне очень понравился Спайро из Spyro the Dragon и из GBA. Там он действительно симпатяга. А вот из Легенд... Видок у него какой-то стремный стал.
 
NikСообщение # 102 Среда, 28.05.2008, 13:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Хелен ну каждому своё happy , мне лично наоборот этот вид больше нравится даже незнаю почему happy
Спай: Ник,а я ведь предупреждала.Молчим три дня.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КенарСообщение # 103 Среда, 28.05.2008, 15:04
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Ребят скажу святую фразу так как мне тут видимо одному одинаково нравится обе трилогии и "серединка". Каждая за чтото своё. Вы тут уже так друг на друга ополчились что готовы рвать друг другу глотки. Покачто самый уважаймый мной человек является Квитрон за его находчивость ... справидливие и попытку обьяснить. Ник, я на твоей стороне ровно также как и на стороне спай, ибо я невижу для себя тут какихто сторон на подобие светлой и тёмной. Все тут в своём смысле правы и не правы. Квитрон постоянно пытается исправить конфликты. Он покачто ниразу (ну при мне и при том скоко я перечитал чатов) не ставил нарушения в %, уже влипили предупреждение Нику. Сразу говорю Ника НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!, такой уж у него характер, но спай тоже погорячилась ... . Я такой человек что понял что я фан недавно, но тем не менее я играл с детства и мне обе игры одинаковы нравы каждая чемо своим. Ник со временем многие (прошу заметить ... не ВСЕ, а многие) привыкнут или смерятся с новым Спайро, но необязательно что это будет скоро (года 2 может 3 ), но и так и так будут иногда тосковать по старому Спайро. Я незнаю, ребят помойтесь под холодным дущем чтоли briggin вы тут все так напряженны что просто до неизнеможения, хоть войну начинай. Я лиш пытаюсь сказать что у всех свои вкусы от рождения и не только, они всегда меняются, иногда нет. Да ник хочеш верь хочеш нет есть моменты когда ты неправ и также наоборот. Тоже касается Спай и других (хотя я спай уважаю по свойму). Как я толькочто сказал ребят советую примириться, просто со временем и так и так все уляжется, но если так как шас будет продолжаться, то в будущем слишком много врагов будет на подобии вас, не будьте одними из них. Спай я тебя уважаю за то что ты истиный фан не придающий идеалы оригинала, но пойми ник так же как ты полюбила старую серию он полюбил новую серию (хотя слишком много пытается доказать что она лучшая) (заранее НИК! не подумай что я против тебя) и также ему она нравится и он её защищает. В любом обличие Спайро есть Спайро даже с другим характером и историей, и так и так бы даже при жизни Спайро бы вырос и стал серьёзным как не вороти, уж такая у него жизнь и с этим нечего неподелаеш и как выше писал Квитрон, лучше оставить Спайро оригинал чем придумать нового который мог бы быть для фанов хуже чем Легендовский, я про то что и так и так даже если бы сделали тогоже спайро с тойже историей первых частей, всёравно он был бы другим, чтото бы неустраивало, я это вам ГАРАНТИРУЮ, но ты права Спай, разработчики слишком резко сменили его образ, вот сделали более плавный переход и уверен даже тебе бы понравилась легенда. Конечно это как разные герои, но если так то и считайте это так. Мне понятны чуства обоих сторон. Но ради бога примиритесь. Постоянно вижу ссоры. Кароче я вас обоих уважаю каждого за чтото своё, и ник серьёзно по больше пиши и не пиши что "правильно сделал", "мне тоже нравится", а то того гляди и правдо исчерпаем доходы и потеряем сайт ... *НЕДАЙ БОГ* Так что еще раз говорю, ребят выпейте горячего ароматного чая после прохладеного душа и раслабленные уже пишите. s1 happy briggin

Заранее прошу простить меня такого нехорошего человека за офф. happy s1

Пы.Сы. Уверен во многом Квитрон разделяет моё мнение. briggin s1 happy


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КвитронСообщение # 104 Среда, 28.05.2008, 15:27
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
За старание к примирению благодарствую, но хочу заметить что с того спора прошло уже время и он уже в прошлом. К Легендам, мы, хардкор-фаны уже относимся довольно хорошо, и Ник во многом понял нашу позицию. :)

ЗЫ, и в следующий раз, постарайся хотя бы через Ворд проверять ошибки в тексте.

 
КенарСообщение # 105 Среда, 28.05.2008, 15:39
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
s1 За ошибки огромное сорри *странно думал что я изьял все ошибки, видимо недосмотрел* просто или мне кажется или замечание Спай нику было недавно, да и иногда всетаки сорятся, но ребят, тем не менее я вас всех люблю (в хорошем смысле слова) и уважаю happy всех всех всех, и каждого за своё. Жизнь всегда приподносит сюрпризы и не всегда приятные, но иногда приходится мириться ... ну и вобщем всё в этом духе. Кароче я всех вас уважаю и ОСОБЕННО Квитрона, за всё то что он сделал, попытался сделалть и еще сделает happy briggin happy

Добавлю: Не всем даны такие чуства какие даны человеку, человек обладает самыми разными чуствами и самое важное из них это понимание... так что поболье понимания, поменьше сорр и побольше любви happy "Мир вам ЛЮДИ" !!!! briggin s1 "Мир и покой" s1 happy А еще прохладная ванна, горячий ароматный чай, и мульт "Веш ураган" s1 happy briggin "Больной на всю голову << сказал мой мозг"

Ну всё конец офф топа s7


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Среда, 28.05.2008, 16:06
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация