Пятница | 19.04.2024 |11:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1.Spyro The Dragon[ 41 ][16.73%]
2.Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon[ 64 ][26.12%]
3.Enter the dragonfly,GBA[ 16 ][6.53%]
4.A Hero's Tail,Shadow Legasy[ 15 ][6.12%]
5.Eternal of night/new beginning[ 60 ][24.49%]
6.Dawn the Dragon[ 54 ][22.04%]
7.Skylanders[ 2 ][0.82%]
8.Все[ 16 ][6.53%]
Всего ответов: 245
NikСообщение # 76 Воскресенье, 16.03.2008, 00:17
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DINK да проходил я первую но давно,ябы прошёл ещё но первой плейстейшон у меня нет и глупо покупать приставку из за одной игры dry , мне очень понравился спаиро как в легенде так и его взрослый вид(ещё если учесть что его будут доробатывать), да и вобще я люблю легенду не из за геймлея(и всего того что было в старом спаиро) а за сюжет(ибо он срёзный и захватывающий) поетому если я и пройду все части спаиро хоть сто раз мне легенда будет нравится больше happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 77 Воскресенье, 16.03.2008, 14:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, к сведенью, диски с ПС1 идут на ПС2 и ПС3. Так что если у тебя есть возможность купить игру, то можно это сделать, и не из-за того что ты должен полюбить классику. Во-первых, Спайрофан должен попробовать все, поэтому он и фан, хотя это второстепенно. Просто ты так любишь Легенду, и при этом совсем не зная классику имеешь не очень объективное мнение, поэтому тебе полезно поиграть в нее хотя бы для ознакомления и лучшего понимания всего Спайро в целом, это во-вторых.
 
NikСообщение # 78 Воскресенье, 16.03.2008, 17:25
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ПС1 не идут на ПС2 я уже проверял, на щет ПС3 незнаю может попробую, я уже сказал что играл и в перую, и в вторую, и в третию(в четвёртую правда неиграл) и в пятую, так что представление о старом спаиро я имею и уже сказал за что имено люблю новую игру

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 79 Воскресенье, 16.03.2008, 18:00
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, по твоему я врать стану? Сам на ПС2 играю. Если у тебя лицензионная приставка, просто выбери нужный формат диска в меню приставки. Но у тебя скорее чипованная, поэтому что бы запустить диск ПС1 нажми на кнопку включения не один раз, а последовательно два раза (в промежутке около двух секунд), а для просмотра ДВД видео дисков 3 раза. ПС2 между прочем мультимедийный центр.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 80 Воскресенье, 16.03.2008, 18:06
Удаленные
Хе, получается, что я обладаю не только второй версией приставки.

А по сабжу мне все Спайры, то есть Спайро нравятся. В каждом новом облике что-то приятное, милое и родное, будто дракона мы знаем уже очень давно.

 
NikСообщение # 81 Воскресенье, 16.03.2008, 18:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон незнаю я вот купил "меди ейвыл 2" для ПС1, я его и так и сяк а он всёравно работать нехотел, и ктомуже я её всеравно ПС2 продаю так что я это теперь неузнаю sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RedСообщение # 82 Воскресенье, 23.03.2008, 17:31
Удаленные
Мне из Hero`s Tail. Более современный smile
 
NikСообщение # 83 Воскресенье, 23.03.2008, 17:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А мне в Hero`s Tail он както неочень

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 84 Четверг, 03.04.2008, 17:02
Удаленные
Мне нравится виды 2 - 4. Первый какой - то тёмный, а последний в комментариях не нуждается!
 
NikСообщение # 85 Четверг, 03.04.2008, 20:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
моё последние слово 2 и 5, ибо люблю и класику, и новое happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 86 Четверг, 24.04.2008, 20:45
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Помоему в легенде он выглядит очень реально.Раньше я думала,что Спиро оставят таким плоским,неоригинальным,нединамичным и непропорциональным НАВСЕГДА!!! cry Я любила игру,но не любила это маленькое создание. cry И вот вижу в витрине диск Легенды...и меня очаровал Спиро на обложке!!!Я ВНОВЬ ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ИГРУ!!! s4

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайСообщение # 87 Четверг, 24.04.2008, 21:10
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Cynder)
Помоему в легенде он выглядит очень реально.

Да,в Легендах сделан упор на реалистичность персонажей и обстановки.Это хорошо получилось.
Quote (Cynder)
Спиро оставят таким плоским

А можно поподробнее,что имеется под "плоскостью"? Ести ты про угловатость модельки,то тогдашняя немощная графика PS1 не позволяла большего,но для того времени это было просто отлично.А в Драгонфлае и Хирос Тейле на PS2 графика в сто крат лучше,модельки там очень хорошие,гладкие,ровные и красивые.
Quote (Cynder)
неоригинальным

Вот ту категорически не согласна.У Спайро было множество оригинальных элементов:очень интересное и никогда невиданное строение мордочки,"отдельные" брови,маленький белый коготок на одном пальце крыла,форма гребня (слитный,передняя "пластина" изогнута и более высокая от остальных,её опоясывает чёрточка;остальные "пластины" треугольные и на них вертикальные линии),змеиная погремушка на хвостике,белые пятна вдоль спины и т.п.. Нынешний Спайро практически не имеет оригинальных деталей.Почему же это мне не нравится?Да потому что он стал просто драконом,не Драконом,а драконом с маленькой буквы.Таких драконов мы лицезреем каждый день,и Спайро влился в их скудную серую массу.Он ничем не выделяется.Просто дракон,просто фиолетовый.Всё. s5
Quote (Cynder)
нединамичным

А у меня от его забавной беготни,головокружительных трюков на скейте,красивого плавания и живописного полёта просто дух захватывает,настолько всё быстро и стремительно. s7
Quote (Cynder)
непропорциональным

У него замечтальные пропорции,хорошее телосложение.Размеры конечностей и пр. отлично сочитаются.

Надеюсь,этот пост натолкнул вас на какие-нибудь раздумья.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 88 Четверг, 24.04.2008, 22:36
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Именно, больше реальных примеров и доводов, и меньше всяких крикливых выбросов, приводите сравнения и примеры.
 
ДаркиСообщение # 89 Пятница, 25.04.2008, 10:40
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
А можно поподробнее,что имеется под "плоскостью"

Плоскость в моем понимании-это динамика и сюжет.Ну динамика еще терпимо,а сюжет...оставляет желать лучшего.

Quote (Спай)
Он стал просто драконом,не Драконом,а драконом с маленькой буквы.Таких драконов мы лицезреем каждый день,и Спайро влился в их скудную серую массу.Он ничем не выделяется.Просто дракон,просто фиолетовый.Всё

Ой,да что вы говорите!!!Старый Спайро-вот кто дракон с маленькой буквы.Настолько неправдоподобный что мне на него смотреть противно!!!И не лецезреем мы таких драконов каждый день.Он особенный!!!Он особенный в своей простоте и грации!!!А пропорции у старого Спайро...это отдельный разговор.По законам физики он даже взлететь не смог!!!

Quote (Спай)
Надеюсь,этот пост натолкнул вас на какие-нибудь раздумья.
\

Нет.Ненатолкнул,а только заставил понять,что вы меня хотите переубедить.У каждого здесь свое мнение,и если комуто не нравится старый Спайро,это не повод переубеждать человека.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КвитронСообщение # 90 Пятница, 25.04.2008, 17:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, вы такими темпами можете дойти до не лучших результатов. Никто тут на твое мнение не наезжает, а уж тем более не хочет переубедить в пользу своего. Однако, я советую тебе держаться в мере культурности, твои явно негативные примеры о старом Спайро были ничем не обоснованны, а вот Спай как раз свое мнение обосновала, да, у нее не самое позитивное мнение о новом Спайро, но она это уже давно объяснила и обосновала свою точку зрения как таковую, а ты на это начала устраивать Флэйм, и в отличии от Спай лишь погрубила в ответ на несогласие к твоим необоснованным упрекам. Пока я только предупреждаю.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация