Вторник | 16.04.2024 |22:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
Завершение конкурса
nonunСообщение # 1 Пятница, 27.06.2014, 02:54
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Вот и подошёл конец творческому конкурсу! Да, он должен был закончиться намного раньше, но по техническим проблемам всё дело пришлось отложить на неопределённый срок. Надеюсь, всем участникам хватило дополнительного времени на то, чтобы завершить все свои неоконченные работы.
А теперь о самом голосовании. В конкурсе у нас три категории, и вы можете отдать по одному голосу на каждую категорию. Так как создавать сложный опрос здесь нельзя, а создавать три темы глупо, пользователи должны будут отписаться о своём решении в этой теме (приветствуются подробные сообщения). Человек, получивший больше всего голосов, побеждает.

Итак, вот список работ:

Рисование
Bruno
Кенар
Sylva
Skyress

Писательство
STALKER_007
Tellery
Бруно
aleksusklim

Игродельство
Lighting
DrWho
aleksusklim

На голосование отводится 2 недели. За это время опоздавшие участники могут ещё выложить свою работу.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
major_happyСообщение # 2 Пятница, 27.06.2014, 03:55
Аватар major_happy
Яйцо
Житель Города
«317»
Где: Не в городе Драконов
Я шел сюда, чтобы проголосовать за Бруно, но работа Sylva просто шедевральна!(Прости, Бруно. Твои рисунки мне всегда  нравились) Я за нее. В писательстве отдаю свой голос Сталкеру, а в игродельстве Лайту. По-моему, никого не забыл...

А в сущности слова не значат ничего.
Перестановка буквенных слагаемых местами
Нам толком мало что дает.
Измеришь жизнь свою короткими шагами.
 
DrWhoСообщение # 3 Пятница, 27.06.2014, 03:56
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
В писательстве отдаю свой голос за Бруно (не смотря на некоторые опечатки). Почему за него? Я хотел сначала Сталкеру отдать свой голос (без обид Телл и Алексей, но мне стихи больше понравились), но посидев почитав еще по несколько раз стихотворения Сталкера и Бруно, все-таки решил ему отдать. У Бруно довольно в рифму читается, а мне этим стихи больше всего нравятся - это как придать дополнительный ингридиент блюду (сделав его еще вкуснее тем самым).
И не смотря на то, что я в игродельстве участвую и отдать за себя голос нельзя (это было бы глупо), я отдаю голос.. Лайтингу. Казалось бы: почему не Алексею? У него запилено в виде проверки знаний игры, да еще и при помощи флеша (т.е. сработает чуть ли даже не на телефоне), при вопросе проигрывается музыка (за еще и из GH), 6 вариантов ответа. Все сделано.. ну это да, но пожалуй некоторые вещи Алексей все-таки не учел:
1) Не все знают английский язык. Конечно не существенно, но если человек не знает его, как ему быть? Рандомно тыкать в ответы? Тогда интерес гадать/вспоминать пропадает. Однако наличие музыки из GH это плюс.
2) Для игры обязателен интернет. Почему нельзя было запилить оффлайном игру? Я не чересчур занятой человек, но представьте, если кто другой захочет попробовать, а в этот момент у него под рукой инета не окажется и он только-только освободился? Даже у Лайта в его работе мод не требует подключение к интернету (не смотря на то, что весит 4гб игра и спец. мод еще скачивать надо) и в случае чего обратиться к его работе можно спокойно, если все что нужно будет предварительно скачано. Хотя небольшой вес игры это еще то преимущество.
У Лайта больше видно, что человек старался (без обид, Алексей, но чуть-чуть примитивно смотрится ваша работа (хотя сама работа тоже хороша) по сравнению с работой Лайта), конечно движок не самый удачный подобран, но реализовано довольно хорошо. Я пожалуй из-за движка только был немного в раздумии кому голос отдать: Лайту или Алексею. Если бы Лайт запилил на более достойном движке (не спорю, что спор - не так уж и плох, но для больших творений надо движки крупнее выбирать (а если писать ДФ, Лайт, то лучше команду набрать и пилить в юнити или анрил девелопмент кит)), то я бы без всяких сомнений отдал бы уже ему голос.
Для рисования еще не определился кому голос отдать, так что мб позже напишу по этому поводу.


 
BrunoСообщение # 4 Пятница, 27.06.2014, 10:45
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
В игродетельстве голосую за врача Доктора. Мне сама игра нравится и в вормсе довольно такие трудно сделать свои миссии\кампанию, и сама компания очень интересна в плане сюжета.
В писательстве голосую за Сталкера, мне понравилась его работа.
В рисовании отдаю голос за Кенара, его работа мне тоже понравилась.




Сообщение отредактировал Bruno - Пятница, 27.06.2014, 10:50
 
SylvaСообщение # 5 Пятница, 27.06.2014, 11:25
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Рисовaние - голосую зa Кенaрa
Писaтельство... Можно я воздержусь? Мне лень читaть С:
Игродельство - Лaйтинг.


413

still useless
 
LightingСообщение # 6 Пятница, 27.06.2014, 12:30
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Чтож...
В рисовании я голосую за Sylva (мне очень понравилась эта работа... есть в ней что то такое... притягивающее))

В писательстве я голосую за Теллери (Очень понравился рассказ... на мой взгляд, этот бой с Синдер получился даже лучше чем в оригинальной игре))

В игродельстве я голосую за Дока (Понравились миссии и сама идея... прошёл миссии до конца и некоторые мягко говоря сильно потрепали мне нервы.))


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 7 Пятница, 27.06.2014, 13:43
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
В рисовании - отдаю голос за Кенара. Есть в твоей работе нечто интересное, то, что привлекло меня. Тот дух классической трилогии (с которой захотелось познакомится).

В писательстве - мне понравился стих Сталкера - у тебя все стихи получаются очень душевные, способные оставить за собой хороший след.

В игродельстве - голосую за Лайта. Даже не потому что мне Спора ближе, скорее потому что удалось хорошо сделать задания, цели, и вообще передать дух игры. А за то что все это удалось на таком движке как Спора - отдельная похвала, я бы так не смог)

Прошу прощения если я выбрал не тебя, дорогой участник конкурса, который не попал в список. Все ваши работы великолепны, и достойные самой высокой оценки! Ну вот почему заставляют делать такой сложный выбор, из лучших? >_<




Сообщение отредактировал Tellery - Пятница, 27.06.2014, 13:44
 
у6Ер-К0ТСообщение # 8 Пятница, 27.06.2014, 17:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Lessee...
Рисование: Работа Бруно просто ГЕНИАЛЬНА. Такого шедевра я ещё никогда не видел!
...Но проблема в том, что несмотря на всю шедевральность этого арта, я с первого раза не увидел в нём значения. И я сомневаюсь, что другие тоже увидят. Поэтому извиняй, Бруно :\
Что касается работы Сильвы и Кенара... Ну что сказать, обе работы очень хорошие, но и у них есть свои минусы.
Сильва, твоя работа очень качественна и очень передаёт настроение в арте, но я думаю, что стоило бы добавить и задний фон тоже, ведь статуя (я правильно понял?) наверняка находится на главной площади Варфанга, и было бы только правильно изобразить и площадь. Но всё равно очень хорошая работа.
Кенар, твой арт тоже очень хороший, и тут ты очень хорошо изобразил персонажей и детали Артизанского мира)) Но у меня к тебе есть пара-тройка претензий:
1) Замок. Если не считать башни на фоне, он выглядит довольно плоским.
2) Было бы неплохо увидеть что-нибудь ещё кроме бесконечных холмов...
...Иииии голос я отдаю Кенару. Но честно, я сначала подумывал дать голос Сильве, очень мне понравился её рисунок.

Писательство: И снова у Бруно получился воистину ГЕНИАЛЬНЫЙ шедевр! На этот раз у тебя есть шанс на выигрыш, но пока что...
*внезапная простуда* ...Слово Рине... *кашель* *ушёл*
Рина: ...Надо бы ать ему сиропа с малиной что-ли... В общем так. Я прочитала рассказ Алексуса, и мне сразу бросилось в глаза то, что он слишком уж переборщил с красными строками. Практически он их ставит через каждое одно-два предложения. Плюс название его рассказа видимо понятно только ему одному, потому что "MiM" для меня ничего не значит, кроме как возможного названия для какой-нибудь рок-группы. Но работа, если не учитывать эти минусы, довольно неплоха.
Теллери и Сталкеру я должна отдать должное, работа у них потрясающая. Даже Эль-Найсе одобрила. С голосом у меня возникли трудности, так как произведение Сталкера отличается своей эмоциональностью, а произведение Теллери - качеством. Тут я не знаю, кому из этих двоих отдать голос, поэтому я сначала проясню пару вещей, а потом вернусь к передаче голоса.
...Нет, голосовать за Бруно я отказываюсь. Никто не сможет выдержать крутости его стиха. It's Too Awesome to Read, как говорится на английском.

Игродельство:
Рина: ...Я в этом плохо разбираюсь, поэтому из глубокой критики я лучше сделаю так:
Третье место: DrWho
Второе место: aleksusklim
Первое место: Lighting.
Это всё.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SylvaСообщение # 9 Пятница, 27.06.2014, 18:10
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т


413

still useless
 
aleksusklimСообщение # 10 Суббота, 28.06.2014, 13:45
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата nonun
Вот и подошёл конец творческому конкурсу!


Гениально.

А постом в соответствующей теме по выкладыванию работ это нельзя было объявить?
Вижу опыт прошлых конкурсов не пошёл впрок….

Да эту тему я вообще СЛУЧАЙНО увидел!..

Цитата nonun
За это время опоздавшие участники могут ещё выложить свою работу.


То есть я смогу ещё что-то нарисовать?

И уже начатое голосование на это никак не повлияет?

Хм, а это может быть SMV – Spyro Music Video?
Клип в общем.

Цитата major_happy
Я шел сюда, чтобы проголосовать за Бруно


Я не верю своим глазам и монитору.

Цитата DrWho
В писательстве отдаю свой голос за Бруно


nonun, вы уверены, что в конкурсе был хоть какой-то смысл?

Цитата DrWho
но мне стихи больше понравились


Вы читали Magic is Magic?

Цитата major_happy
В писательстве отдаю свой голос Сталкеру


А вы читали Magic is Magic?

Цитата DrWho
1) Не все знают английский язык.


Ну простите, Spyro3 на японском никогда не выходил, так что я просто не знаю, чем мне здесь вам помочь.

Цитата DrWho
но если человек не знает его, как ему быть?


А если человек никогда не играл в Спайро, как ему быть? Вот ведь незадача, да, Доктор?

Цитата DrWho
2) Для игры обязателен интернет.


Я даже не знаю, как бы помягче вас обозвать…

Цитата DrWho
а в этот момент у него под рукой инета не окажется


Скачать SWF не судьба?

«Создать проектор» во Flash Player опыта не хватает?

Цитата DrWho
без обид, Алексей, но чуть-чуть примитивно смотрится ваша работа


Цитата aleksusklim
P.S Кто найдёт мою подпись – тому… кексик


Вы нашли её?

А туда убито две трети всего труда.

Цитата Бруно
В писательстве голосую за Сталкера, мне понравилась его работа.


А может вы Magic is Magic прочитали?

Цитата Lighting
на мой взгляд, этот бой с Синдер получился даже лучше чем в оригинальной игре


О, вы должны были прочесть хотя бы бой с Рипто!

Цитата Tellery
В писательстве - мне понравился стих Сталкера - у тебя все стихи получаются очень душевные, способные оставить за собой хороший след.


Ну хоть вы, ну скажите, что вы читали!
Ваше мнение важно для меня…

Цитата у6Ер-К0Т
Я прочитала рассказ Алексуса


Ой ли? Вы даже его название не знаете.

Цитата у6Ер-К0Т
слишком уж переборщил с красными строками. Практически он их ставит через каждое одно-два предложения.


Читайте:
http://www.fimfiction.net/writing-guide#Paragraphing
А именно раздел «Paragraphing».



Цитата у6Ер-К0Т
Плюс название его рассказа видимо понятно только ему одному, потому что "MiM" для меня ничего не значит


А полное его название в моей подписи или просто ПОСТОМ НИЖЕ вы чисто случайно не заметили, да?


but nobody came
 
у6Ер-К0ТСообщение # 11 Суббота, 28.06.2014, 14:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
Ой ли? Вы даже его название не знаете.

Рина: И что?
Цитата aleksusklim ()
Читайте:
http://www.fimfiction.net/writing-guide#Paragraphing
А именно раздел «Paragraphing».

Рина: Слишком много у тебя мыслей накопилось, я вижу... Ты плохо понял смысл этого раздела.
Цитата aleksusklim ()
А полное его название в моей подписи или просто ПОСТОМ НИЖЕ вы чисто случайно не заметили, да?

Рина: [сарказм]Нет, я специально не стала это озвучивать только для того, чтобы вас позлить.[/сарказм] Да, я "чисто случайно" его не заметила. И так как ты указал мне где оно, я добавлю: оно совсем неоригинально. Ты мог бы придумать что-нибудь получше "Магия это Магия". То что магия является магией, это и песку ясно.
И пока ты не принялся поливать меня тоннами слов критики и опять выставлять себя напоказ как дурак, научись сначала правильно критиковать. Кроваш может дать тебе пару дельных советов насчёт критики. Разговор окончен.

Отредактировано: nonun


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
nonunСообщение # 12 Суббота, 28.06.2014, 17:46
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата aleksusklim ()
Да эту тему я вообще СЛУЧАЙНО увидел!..

Хорошо, в ближайшее время исправим.

Цитата aleksusklim ()
То есть я смогу ещё что-то нарисовать?

И уже начатое голосование на это никак не повлияет?

Да.

Некоторые люди воздержали свои голоса на конец голосования.

Цитата aleksusklim ()
…nonun, вы уверены, что в конкурсе был хоть какой-то смысл?

Конечно. Люди могут показать свой талант

Добавлено (28.06.2014, 17:46)
---------------------------------------------
major_happyу6Ер-К0Т, редактирую ваши сообщения ввиду нарушения правил. Будьте сдержаннее.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
aleksusklimСообщение # 13 Суббота, 28.06.2014, 22:53
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т
Ты плохо понял смысл этого раздела.


Так было в оригинале.

Цитата у6Ер-К0Т
И так как ты указал мне где оно, я добавлю: оно совсем неоригинально. Ты мог бы придумать что-нибудь получше "Магия это Магия".


Во-первых, «Магия ЕСТЬ Магия».
Во-вторых, название придумал автор.
В-третьих, я его как заглавие даже не переводил.
И в-четвёртых, моё дело – перевод. А если у вас претензии к названию, сюжету или оформлению, могу дать вам адрес Дэринга: daringthedragon@gmail.com

Цитата у6Ер-К0Т
И пока ты не принялся поливать меня тоннами слов критики и опять выставлять себя напоказ как дурак, научись сначала правильно критиковать.


Я ещё не раскачался для критики, это голосование меня застало врасплох))
А вообще так я заранее готовил вынос практическим всем конкурсным работам, так что держитесь!

Цитата у6Ер-К0Т
Разговор окончен.


You’re SOOOOOO smrt…

Цитата nonun
Хорошо, в ближайшее время исправим.


Yay!

Раз уж пошло, то: ссылки в шапке некорректно устроены.
С одной стороны довольно глупо ссылаться десять раз на одну и ту же тему (на три её страницы), но с другой и копировать те посты сюда тоже не выход.
Я-то думал вы вручную опишите как организатор, какие работы выставлены, что они из себя представляют, да разместите ссылки на описания и на сами работы.
Если нет, то надо было сообщить, чтобы каждый написал краткое объяснение своего творения, его можно было бы под спойлеры положить.

Но одна из ссылок в любом случае некорректна, она ведёт прямо на картину, а не на описание. Та тема ведь ещё не закрыта, что стоило автору отписаться там?

Цитата nonun
Да.


Хм. Ну тогда я напишу стих, доделаю позапрошлогоднюю игру ещё с того конкурса (или когда он там был), завершу видеоклип, и если успею, нарисую что-нибудь.

Вопрос: рейтингуется в каждой категории работа или автор? Буду ли я конкурентом сам себе, если у меня станет ШЕСТЬ выдвинутых работ?

Цитата nonun
Некоторые люди воздержали свои голоса на конец голосования.


Я вообще не буду голосовать, тут все мои оппоненты, а я настроен на победу.

Цитата
major_happy, у6Ер-К0Т


Эх вы, тролли.
Я же тогда сказал: когда я не буду этого ждать.
Но вот так ещё раз, по тем же причинам на ещё одном таком же конкурсе – да вы за кого меня держите? Думаете, у вас всё выйдет во второй раз при одинаковых обстоятельствах?
Честно, я ждал большего. Я за это время научился чему-то, а вы всё те же))


but nobody came
 
STALKER_007Сообщение # 14 Суббота, 28.06.2014, 23:39
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Доброй ночи.

Цитата aleksusklim
И в-четвёртых, моё дело – перевод. А если у вас претензии к названию, сюжету или оформлению, могу дать вам адрес Дэринга


Алексей, не кажется ли вам, что тут все немного не сходится? Не мне, конечно судить, но лично на мой взгляд, суть конкурса в том, что нужно что-либо сделать САМОМУ, а не заниматься переводом... К тому-же, о каком выносе вы говорили? у вас еще есть туз в рукаве? о_О

почему вы не написали стих? Я уверен, что напиши бы вы его, выиграли бы конкурс в литературной номинации) Я ж слежу за вашим творчеством, хотя и незаметно)

Цитата aleksusklim ()
А вообще так я заранее готовил вынос практическим всем конкурсным работам, так что держитесь!


А в какой именно работе? По игродельству, или в писательстве? Или вы до сих пор готовите? о_О

Цитата aleksusklim ()
Но одна из ссылок в любом случае некорректна, она ведёт прямо на картину, а не на описание.


Какое описание? Разве, смотря на картинку, не очевидно что-либо? А даже если и не очевидно, то в любом случае, какие-либо знакомые элементы есть, иначе бы работа не попала бы на конкурс.

Цитата aleksusklim ()
Я-то думал вы вручную опишите как организатор, какие работы выставлены, что они из себя представляют, да разместите ссылки на описания и на сами работы.


Никто ничего не должен описывать особенно для вас. Вот я стих написал, что мне тут описать? О чем стих? Я думаю, это и так понятно, о чем он, если его прочитать. В игродельстве описание к каким-либо работам? - Только чисто техническое (как установить, что требуется, и т.п.). А такое техническое описание есть и у Доктора, и у Лайтинга, так в чем суть претензий?

Цитата aleksusklim ()
Я вообще не буду голосовать, тут все мои оппоненты, а я настроен на победу.


Вот как раз с таким подходом вы всех против себя и настраиваете. Только потом не надо жаловаться, что все вокруг против вас.

Цитата aleksusklim ()
Эх вы, тролли. Я же тогда сказал: когда я не буду этого ждать. Но вот так ещё раз, по тем же причинам на ещё одном таком же конкурсе – да вы за кого меня держите? Думаете, у вас всё выйдет во второй раз при одинаковых обстоятельствах? Честно, я ждал большего. Я за это время научился чему-то, а вы всё те же))


Тут я промолчу, однако явно видно ваше отношение к другим...

aleksusklim, казалось бы, к чему я все это написал? А к тому, что вы в чем-то, может, и правы, но то, что вы пишете - явный перегиб палки. Этим сообщением я никак не хочу оскорбить вас как-либо, или каким-либо образом выставить вас или ваши работы в низком свете. Я лишь хочу донести до вас, что не стоит все воспринимать в штыки. Прекращайте это. Будьте проще. Это всего лишь совет, ничего более.


Итак, что я могу сказать.

В рисовании я свой голос отдаю... Бруно. Кенар, прости(. Твой рисунок достоин высших похвал. И атмосфера сохранена, и технически (опять это слово) все в норме. Но Бруно выложил свой шедевр, причем не просто, а НА КОНКУРС. Такой подвиг достоин похвалы)

В писательстве я голосую за Tellery. Мне понравился его рассказ.

Цитата у6Ер-К0Т ()
произведение Сталкера отличается своей эмоциональностью, а произведение Теллери - качеством.


По-моему, и в рассказе Телла все довольно хорошо описано о_О.

Бруно, твой стих в целом легко читается, за исключением небольшого фрагмента. Но твой рисунок лучше)

По поводу перевода aleksusklim я уже оптисался...

И наконец... Игры ^_^

Ну... товарищ Lighting отжог, и этим все сказано. Ибо, как сказал Телл,

Цитата Tellery ()
удалось хорошо сделать задания, цели, и вообще передать дух игры. А за то что все это удалось на таком движке как Спора


- Даже и добавить нечего). Причем, в видео приведено сравнение оригинальной игры и того, что получилось в Spore - за это отдельное спасибо).

После этого, я долго решал, кому-же тут присудить второе место... И решил, что пусть будет DrWho.

Создание миссий в Вормсе, может и легче, чем программирование теста на память (может и ошибаюсь), но работа Доктора произвела на меня все же большее впечатление.


И пока товарищ aleksusklim не ответил, сразу говорю, в оценке работ я старался быть предельно объективным. А просто тест на память, ну не знаю... По-моему, это как-то банально...


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Суббота, 28.06.2014, 23:52
 
aleksusklimСообщение # 15 Воскресенье, 29.06.2014, 01:07
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Цитата у6Ер-К0Т
Рина: И что?


А то, что я более чем уверен, что вы элементарно не читали тот текст под спойлером. Довольствовавшись непонятным его заголовком, вы не удосужились даже поинтересоваться настоящим названием, а единственная критика связана с тем, что видно и мимолётным взглядом – короткими абзацами.
По поводу самого перевода ни слова, чего ещё ждать.

Цитата DrWho
Почему нельзя было запилить оффлайном игру?


К чёрту всё.
Я выложу standalone projector (в .EXE).

…А чтобы это не казалось совсем уж как разбавление сухого молока водой, я вставлю туда русские названия миров (и управляющих надписей меню) !
Честно.
Но чтобы избежать недоразумений, скажите – какие наименования брать? Пиратские? От Спайропедии? Или наши наработки?
Напишите мне список, если вас не затруднит.

Только отдайте свой голос за меня))




Цитата STALKER_007
Не мне, конечно судить, но лично на мой взгляд, суть конкурса в том, что нужно что-либо сделать САМОМУ, а не заниматься переводом...


Вы не поняли.

Участвую не я, а Дэринг. И мне хочется, чтобы он выиграл, не смотря на то, что силы в перевод вкладывал именно я. Мне ужасно понравился рассказ…

Цитата STALKER_007
почему вы не написали стих?


Сказал, же что напишу.

Цитата STALKER_007
Я уверен, что напиши бы вы его, выиграли бы конкурс в литературной номинации)


…ЕГО КТО-НИБУДЬ, БЛИН, ЧИТАЛ!? Тот самый, на 1400!?
Ни одно отзыва.

ЗА ГОД!!

Цитата STALKER_007
А в какой именно работе? По игродельству, или в писательстве? Или вы до сих пор готовите?


Я не понял вашу реплику, так что перефразирую: я готовлю большой критический отзыв о работах моих оппонентов.

Цитата STALKER_007
Какое описание? Разве, смотря на картинку, не очевидно что-либо?


Пфф.
Я о том же. Зачем давать ссылку на мой ПОСТ, если можно сослаться сразу на архив? (Ну да, там пароль, но это оправдано. Тогда хоть на SWF!)

Цитата STALKER_007
Никто ничего не должен описывать особенно для вас.


Безосновательная претензия: я написал, «Если нет, то надо было сообщить, чтобы каждый написал краткое объяснение своего творения, его можно было бы под спойлеры положить.»

Что значит, что если организаторы не планировали ничего писать самим, надо было уведомить, чтоб конкурсанты сами приготовили краткое описание.

Опять же, организация на 2+.

Цитата STALKER_007
Вот как раз с таким подходом вы всех против себя и настраиваете.


У вас есть идея получше?
Нет, я конечно могу проголосовать за ХУДШУЮ работу, чтобы у фаворитов было меньше голосов, но это же лицемерство!

А так я честен со всеми.

Цитата STALKER_007
Тут я промолчу, однако явно видно ваше отношение к другим...


А вот мне не видно, тот комментарий от major_happy был удалён до того, как я его успел прочитать.

Цитата STALKER_007
А к тому, что вы в чем-то, может, и правы, но то, что вы пишете - явный перегиб палки.


Да ладно!?
Настоящий перегиб вы ещё не видели))

Цитата STALKER_007
Прекращайте это. Будьте проще.


Если Бруно победит хоть в одной категории мне будет стыдно за весь Spyro Realms.

Вам ясно моё отношение?

Цитата STALKER_007
А просто тест на память, ну не знаю... По-моему, это как-то банально...


Кстати я был морально готов к этому.
Всё-таки, это второстепенная работа чисто от меня.

Но даже если пройдёт много времени, может пару лет, прежде чем правда вскроется – оно того стоит, ради того и кодилось. И тайны – на то они и тайны.
Так пусть же это остаётся банальным тестом на память ;)


but nobody came
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Завершение конкурса (Голосование)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация