Spyro Realms
Забыл пароль | Регистрация


Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
Хаул
Здесь можно оставить свои предложения и замечания. [тема не дубликат "Вопросы и ответы"]
nonun
Мне кажется что Серлутин (очень много трудится в пользу сайта) достоин звания администратор Модератор, если конечно Серлутин не против и если он уже не на правах модератора
Serlutin
Честно из меня модератор никакой, вернее я об этом не знаю, потому что сайты никогда не модерировал, и (о, ужас) даже не был администратором. А еще на сайте довольно не маленькая администрация (2 админа, 3 модера и 1 гейммастер, куда уж больше). К тому же, я добрый. Нет, конечно, бывают дни, когда у меня плохое настроение, но в основном я добрый, поэтому удалить сообщение, для меня будет непросто, а забанить кого-нибудь вообще невозможно.
В должности администратора модератора есть и плюсы. Например, красивая иконка, возможность менять статус, писать синим цветом. Так что я сам отказываться не буду, но если кто-то из управляющего состава не очень хочет, то лучше не надо.
А да (возможно это изменит решение всех), я уже целый месяц не читал, что происходит в ролевой, я даже не знаю, что там происходит.
Сообщение отредактировал Serlutin - Воскресенье, 01.08.2010, 00:54
Кеншин
Конечно я даже был бы не против сделать Серлютина новым модератором сайта, но есть одна проблема - у нас 2 админа и считай будет 4 модератора...а админы почти не посещают сайт. Нам нужно как-то это уровнять, а пока весь состав не будет собран, это решать бестолку.
И есть одно но: Серл не сможет сразу стать админом, хотя я и понимаю, что сделал он многое.
Spacewire
Quote (Дрейк)
И есть одно но: Серл не сможет сразу стать админом, хотя я и понимаю, что сделал он многое

Можно провести голосование...
Кеншин
Quote (Spacewire)
Можно провести голосование...

Для начала надо дождаться согласия на подобное от всех модеров или хотя бы одного админа. После этого голосование пойдёт лишь на пост модератора. И только когда Серл проявит себя в модераторском деле в полную силу, тогда, опять же по решению Админо-модерского состава + само желание Серла, он возможно станет админом.
Livi
Хм. я тоже говорю за , так как человек действительно хорошо участвует в жизни форума , да и такие участники как он могут двинуть сайт в перед .

Сообщение отредактировал Livш - Воскресенье, 01.08.2010, 09:28
AUZAZURZ
Народ,да что мы флудим?Может,уже запустить тему с голосованием?
Кеншин
Washington1996, точно, сейчас будет.
nonun
Так-с, предложения закончились, теперь идут замечания:
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя
Кеншин
Quote (nonun)
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?

Бан на 7 дней даётся за 2 замечания, за 3 замечания идёт либо бан на месяц, либо бан навсегда, в зависимости от решения модератора и тяжести нарушения правил. На данный момент я не видел активности ХЛа перед тем, как он входил и начинал просто кого-то обсирать. Поддерживать такую активность я больше не позволю.
Пользователь hl50 несколько раз получал замечания по поводу флуда, оффтопа, мата и оскорблений в сторону других пользователей, модераторов и администраторов. Так же, hl50 воспользовался акком пользователя Fayfer, чтобы продолжать свой срач.
Quote (nonun)
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя

Правила, пункт III раздел 1 "О поддержании принципов морали и сетевого этикета", чем упячка не является. Так же, упячку можно прировнять к:
1: Пункт II раздел 6 "О флуде и оффтопе"
2: Пункт II раздел 3 "Об использовании мата на сайте и форуме"
3: Пункт II раздел 1 "Об информации провокационного характера" (Причина: "На сегодняшний день Упячка — это не только слово и сайт, но и деструктивное интернет-движение, призывающее бороться с так называемым «унылым говном» (сокращённо «УГ»)."© Википедия)
Spacewire
У меня вопросик.Почему не удаляются неактивные и мультаккаунты(которые только банят)? Ведь раньше,вроде,их удаляли...
Сообщение отредактировал Spacewire - Пятница, 06.08.2010, 21:27
Кеншин
Quote (Spacewire)
Почему не удаляются неактивные и мультаккаунты(которое только банят)? Ведь раньше,вроде,их удаляли...

Spacewire, в скором времени удалим, но спасибо, что напомнили)
Кеншин
Весь флуд и срач по поводу вопросов:
Quote (nonun)
1.) Почему пользователя hl50 забанили навсегда, у него ведь только 3 предупреждения (бан на 7 дней)?
2.) Почему пользователю Washington1996 запретили говорить на языке упячки (http://www.spyro-realms.com/forum/16-377-4 пост №55)? Ведь в правилах об этом ничего не говориться, а значит и запрещать нельзя

был удалён. Ответы на вопросы, nonun получил, дальнейшее обсуждение данных вопросов может плохо сказаться.
AUZAZURZ
Маленькое замечание насчёт темы "Смена ника или статуса [ранг]", основанное в основном на личном мнении.
Quote (Хаул)
Набрав 100 сообщений вы можете оставить здесь заявку на смену ника. Это можно делать раз в месяц. Так же напишите свой первоначальный ник

По-моему, это слишком... Мягко. Возможно, это один из многочисленных тараканов в моей голове, но мне кажется, что некоторые пользователи любят менять ники чуть ли не так же часто, как аватарки. Не могу винить их за это - я и сам довольно впечатлительный, мне иногда может жутко хотеться побыть Карателем или Дегтярёвым, но я, к счастью, выработал привычку всегда быть Вашингтоном. Однако у остальных вроде меня может такой привычки не оказаться. А люди, которые 12 раз в год меняют ники, как-то не очень смотрятся...
В общем, вся соль юзернеймовская:
Как насчёт серьёзно увеличить тайм-аут?(Я предлагаю увеличить до года)

Полная версия сайта