Пятница | 19.04.2024 |10:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
nonunСообщение # 31 Суббота, 27.11.2010, 19:32
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Люди здесь не для репутации находятся (как мне кажется), и устраивать холивары из-за того, что кто-то поставит "-1", а сожалеющие люди "+10", глупо. Потому против, такие ограничения могут спугнуть новичков

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Суббота, 27.11.2010, 19:32
 
СпарвьероСообщение # 32 Воскресенье, 28.11.2010, 08:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с Нонуном. От одного минуса много не убудет, да и репутация - не главное на форуме. К тому же не сказать, чтобы таких случаев было много.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 33 Воскресенье, 05.12.2010, 17:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Почитал архив новостей сегодня... Мне кажется, нужно прикрыть некоторые разделы для новичков. В ролевую "Пускать" только с 50 сообщений, в "Тапки" и "Разговоры обо всём" - со 100. А то больно много развелось новичков, активность которых направлена не в ту сторону - наберут 10 постов типа "Игра ваще супер афигел када играл" и давай либо отравлять удовольствие нормальным пользователям в ролевой, либо устраивать "Мясо" во флудоподфорумах.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 34 Воскресенье, 05.12.2010, 17:53
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Washington, к чему такие ограничения? Зачем вообще что-то запрещать? Если люди общаются, им интересно, разве нужно от этого избавятся? Думаешь, если запретить писать во флуде, то все сразу побегут в разделы о Спайро? Нет, скорее всего они просто перестанут на сайт заходить.
Количество постов не влияет на адекватность. Счетчик показывает лишь насколько часто, человек может заходить на сайт. К примеру, я еще даже до "Почётного жителя" не дорос. В любом случае какая-никакая активность лучше, чем всякое отсутствие активности. Не надо стремится к идеальному, где все пользователи пишут огромные сообщения без грамматических ошибок. Все люди разные и у каждого свои интересы. Если вдруг на сайте нашлось два единомышленника по другой теме, почему бы им не пообщаться здесь, вдруг другим это тоже интересно.
 
ZeblaskyСообщение # 35 Воскресенье, 05.12.2010, 18:00
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Думаешь, если запретить писать во флуде, то все сразу побегут в разделы о Спайро? Нет, скорее всего они просто перестанут на сайт заходить.

Не скорее всего, а так и было)))

Quote (Serlutin)
Не надо стремится к идеальному, где все пользователи пишут огромные сообщения без грамматических ошибок.

Не, по мне, к идеалу стремиться надо, но умеренными и проверенными средствами.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Воскресенье, 05.12.2010, 18:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Зачем вообще что-то запрещать?

xDDD Давайте правила отменим тогда. Зачем запрещать людям материться?
Кстати, третий пункт правил подфорума "Разговоры обо всём" гласит, что можно оставлять 20% в "Разговорах обо всём" и 80% - в разделах о Спайро. Давайте хоть его упраздним, а то получится, что целая куча народу нарушает это правило?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 37 Воскресенье, 05.12.2010, 18:39
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Почитал архив новостей сегодня... Мне кажется, нужно прикрыть некоторые разделы для новичков. В ролевую "Пускать" только с 50 сообщений, в "Тапки" и "Разговоры обо всём" - со 100. А то больно много развелось новичков, активность которых направлена не в ту сторону - наберут 10 постов типа "Игра ваще супер афигел када играл" и давай либо отравлять удовольствие нормальным пользователям в ролевой, либо устраивать "Мясо" во флудоподфорумах.

Та ну, такое уже было, что привело к бану некоторых (в том числе и меня) и уходу многих на второй рилмс (тогда он и появился). Наступать на те же грабли не охота


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SpacewireСообщение # 38 Воскресенье, 05.12.2010, 18:59
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Washington, как сказал Нонун,так бороться с неактивностью уже пытались и ничего хорошего из этого не выходило.

Quote (Washington)
Кстати, третий пункт правил подфорума "Разговоры обо всём" гласит, что можно оставлять 20% в "Разговорах обо всём" и 80% - в разделах о Спайро.

Этот пункт был написан еще тогда,когда сайт только начинал свое существование и категорически нуждался в активности тех разделов. Сейчас это уже не так важно...




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 39 Воскресенье, 05.12.2010, 19:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spacewire)
Этот пункт был написан еще тогда,когда сайт только начинал свое существование и категорически нуждался в активности тех разделов. Сейчас это уже не так важно...

Вроде как правило, которое можно нарушать - некрасиво как-то. Так что надо бы удалить.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 40 Воскресенье, 05.12.2010, 19:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Так что надо бы удалить.

Уже, всё, отредактировал.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AnkalagonСообщение # 41 Воскресенье, 05.12.2010, 19:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Давайте хоть его упраздним, а то получится, что целая куча народу нарушает это правило?

Отменять не надо, но если так уж хочется просто сменить процентное соотношение.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 42 Понедельник, 13.12.2010, 17:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
тя кое-где из-за такого удаления могут пропасть темы

Именно поэтому не удаляются.

Quote (Alhymik)
а значит их можно было-бы начать заново и, к примеру слегка изменить

Если их удалить, то пропадёт куча информации по поводу прохождения игр и ответов на всякие подобные вопросы. И юзер не сможет найти ответ в предыдущих постах темы и будет вынужден снова задать этот вопрос.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerЫj_JoЖСообщение # 43 Среда, 22.12.2010, 14:47
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, я тут подумал и пришёл к мнению, что в теме "Великие высказывания Рилмовцев :З (То бишь наши Х))" должны быть только цитаты участников форума, цитируемые с их постов, а не слизанные с Инета цитаты, которым грош - цена, и которые загрязняют тему, лично мне не интересно видеть в этой теме то, что я могу с лёгкостью погуглить, куда интересней почитать цитаты форумчан.

Drakus Violetus Minor
 
ЮгиСообщение # 44 Среда, 22.12.2010, 15:02
Удаленные
SerЫj_JoЖ, а при чём тут админомодераторский состав?
 
SerЫj_JoЖСообщение # 45 Среда, 22.12.2010, 15:32
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
SerЫj_JoЖ, а при чём тут админомодераторский состав?

Ну это как бы замечание-предложение. Или я тебя не правильно понял?


Drakus Violetus Minor
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация