Среда | 24.04.2024 |02:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Среда, 22.12.2010, 18:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Мне тоже кажется, что Ёж высказал дельное предложение - ведь тема называется "Великие высказывания Рилмовцев :3". Да и просто для забавных цитат есть соответствующая тема.
P.S. Вопрос всё-таки в тему, ведь называется она "Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава".
P.S.S. Это не флуд, я привёл аргумент.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 47 Среда, 22.12.2010, 19:06
Удаленные
SerЫj_JoЖ, Просто я не знаю как намекнуть народу чтобы они перестали выискивать фразы в гугде. Многим же больше выпендриться хочется.
 
AlhymikСообщение # 48 Суббота, 25.12.2010, 10:29
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Небольшое замечание по сайту: на днях скачивал с раздела файлы эмулятор epsxe для первой playstation. Эмуль пустой, но даны ссылки на скачку плагинов и прочего, но во-первых нету ссылки где взять файл zlib1.dll, без которого эмуль просто не работает. Конечно найти можно, но я лично с десяток сайтов перебрал пока нашел, так что неплохо бы ссылочку сделать. Во-вторых ссылки на плагины идут на сайт, который по мнению моего антивируса является очень опасным. Не знаю как у вас, а меня даже на страницу не пустил. Это можно было бы заменить на одну ссылку на сайт pristavka.kulichki.net - его мой антивирус считает абсолютно чистым, там можно найти всё что угодно (все плагины только что скачал одним единственным архивом), да и регистрироваться не надо.
Надеюсь информация по теме...




Сообщение отредактировал Alhymik - Суббота, 25.12.2010, 10:30
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 49 Суббота, 25.12.2010, 12:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, если тебе просто хочется поиграть в одну из первых частей, вот рабочий файл.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 50 Суббота, 25.12.2010, 17:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
просто хочется поиграть в одну из первых частей

Ваш, перечитай пост - я просто сказал, что хорошо бы сделать кой-чего... Конечно этим занимаются АМС, надо время и т.п., но по-моему оно того стоит, это раз. А во-вторых если МНЕ хочется поиграть, то я наверное найду где и чего (нашёл ведь). Просто указал, что неплохо бы сделать и всё...


 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 51 Суббота, 25.12.2010, 17:52
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
У меня появилась идея как удобно было бы сделать из раздела "Творческий форум" большой раздел, с несколькими подразделами, например "графическое творчество", "литературное творчество" и пр. Это смогло бы повысить удобство и интерес. Например в разделе "графическое творчество" каждый бы мог создать свою личную тему и выкладывать туда ссылки только на свои работы.


= 3.00
 
AlhymikСообщение # 52 Суббота, 25.12.2010, 18:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
каждый бы мог создать свою личную тему и выкладывать туда ссылки только на свои работы

Во, интересная идея Бородач, поддерживаю!
Я бы ещё такую фишку предложил - сделать раздел для собственных тем, вроде своих страничек, где бы размещали все ссылки, если не знаешь где точно нужно их размещать, а кто-нибудь бы потом писал там, на какой раздел и куда это нужно сунуть - ты берёшь и ставишь в нужную тему, а эту темку после можно почистить...


 
ZeblaskyСообщение # 53 Суббота, 25.12.2010, 18:24
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
каждый бы мог создать свою личную тему и выкладывать туда ссылки только на свои работы.

Была такая идея. Даже больше, см 2 пост - http://www.spyro-realms.com/forum/25-521-1
Но единственный, кто воспользовался такой привилегией, был я. И то тему удалили. В общем, недостаточно мы ещё развили творческий форум для создания таких подразделов.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 54 Суббота, 25.12.2010, 18:42
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Была такая идея. Даже больше, см 2 пост - http://www.spyro-realms.com/forum/25-521-1 Но единственный, кто воспользовался такой привилегией, был я. И то тему удалили. В общем, недостаточно мы ещё развили творческий форум для создания таких подразделов.

Да уж куда его больше еще развивать? В одной только теме "Ваши рисунки НЕ по Спайро" постов за день набирается целая страница, а то и две. Возможно после создания специального раздела у народа появиться интерес к созданию отдельной темы для своего творчества.
Quote (Alhymik)
Я бы ещё такую фишку предложил - сделать раздел для собственных тем, вроде своих страничек, где бы размещали все ссылки, если не знаешь где точно нужно их размещать, а кто-нибудь бы потом писал там, на какой раздел и куда это нужно сунуть - ты берёшь и ставишь в нужную тему, а эту темку после можно почистить...

Это уже прям википедия какая-то)



= 3.00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 55 Суббота, 25.12.2010, 19:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
У меня появилась идея как удобно было бы сделать из раздела "Творческий форум" большой раздел, с несколькими подразделами, например "графическое творчество", "литературное творчество" и пр. Это смогло бы повысить удобство и интерес. Например в разделе "графическое творчество" каждый бы мог создать свою личную тему и выкладывать туда ссылки только на свои работы.

В результате раздел загнётся.
Бородач, когда речь идёт о форумах, мыслить нужно не логически, а с учётом абсурдной психологии народа. А что она говорит? Чем больше разделов, тем меньше активность. Вот так.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 56 Суббота, 25.12.2010, 19:51
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
В результате раздел загнётся.

Нифига.
Quote (Washington)
Бородач, когда речь идёт о форумах, мыслить нужно не логически, а с учётом абсурдной психологии народа. А что она говорит? Чем больше разделов, тем меньше активность. Вот так.

Если ты создаешь свой собственный форум с нуля и наивно запихиваешь туда кучу разделов, то да. Но этот форум уже достаточно развит для таких удобств. А ведь было время, когда и анкеты персонажей писали в одну тему.
Любой форум с большой активностью загинается, когда он превращается в мусор. Вот так.



= 3.00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 57 Суббота, 25.12.2010, 20:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бородач, первоначально подфорум с играми тоже предполагалось разделить на жанры, но всё-таки всё спрессовали в один подфорум. Если разделять подфорум с творчеством, то тогда надо будет то же самое сделать с "Другими играми", "The Legend of Spyro: All Trilogy", творчество о Спайро тоже надо будет разделить. Вот и получается замкнутый круг: либо форум опустеет, либо народ не поймёт, откуда такая дискриминация подфорумов.
И да, холивар я здесь поддерживать не собираюсь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 58 Суббота, 25.12.2010, 20:28
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Washington, А потому, что это и не нужно. Для каждой игры/мира есть своя тема, не потеряешься и не запутаешься. Другое дело - творчески форум, где участники до сих пор кидают свое творчество с неразгребанную яму.
Quote (Washington)
Вот и получается замкнутый круг: либо форум опустеет, либо народ не поймёт, откуда такая дискриминация подфорумов.

Ерунда какая-то получается. Совершенно не понял суть этого предложения.

Естественно должен существовать компромиссый вариант: пускай тот, кто по каким-то причинам не хочет создавать для себя отдельную тему, потому что не уверен, или не хочет туда его постоянно постить а хочет лишь "показать себя" один раз: кидает в одну кучу. А тем, кто хочет регулярно постить свое творчество на этот форум: создает свою тему в отдельном разделе.



= 3.00
 
AlhymikСообщение # 59 Воскресенье, 26.12.2010, 11:16
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Обнаружил какую-то фигню на форуме "Наша жизнь", тема "Наши фотки" (как-то так, забыл), там где фотки участников Рилмса. Чёто непонятное на странице 17.

 
SpacewireСообщение # 60 Воскресенье, 26.12.2010, 11:55
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, что имеется в виду под словом "фигня"?



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация