Пятница | 26.04.2024 |01:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
AlhymikСообщение # 61 Воскресенье, 26.12.2010, 12:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Как-то непонятно - на той странице всего один пост от Дарки, с цитированием одного из форумчан, без слов в посте. И единственный пост на всю страницу! Не понял в чём дело, но похоже на это слово...

Добавлено (26.12.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Очень извиняюсь, если позволил себе излишнюю грубость.


 
AnkalagonСообщение # 62 Воскресенье, 26.12.2010, 12:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Алхимик, это что-то с твоим браузером или с сервером. У меня всё нормально

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 63 Воскресенье, 26.12.2010, 16:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Бородач, допустим так - пока что мне кажется совершенно излишим создавать несколько разделов по разным творческим направлениям. Даже на таких крупных форумах, как Дракия или Гнездо, только один подфорум для всего творчества. Но никто не отменял того пунка правил, который я приводил - кто хочет, пусть создаёт тему для своего творчества, его право. Вопрос только, сделает ли это кто-нибудь.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 64 Вторник, 28.12.2010, 01:53
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю закрыть темы с анкетами. То есть чтобы постить там мог только автор темы (создатель анкеты) и ГМ.
ГМ, вам же так будет полегче - не будут приходить в ЛС посты по типу "почистите тему". Флуда попросту не будет)
Советую подумать.

Моё дело лишь предложить. Просто зная вспыльчивость некоторых пользователей и обидчивость новичков...
Ну или хотя бы закрывайте темы по желанию.
Или просто сделайте доступ для постов только ГМ и атворам темы.


 
AlhymikСообщение # 65 Вторник, 28.12.2010, 10:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Алхимик, это что-то с твоим браузером или с сервером. У меня всё нормально

Возможно, я ещё раз гляну...
Quote (Тампли)
Предлагаю закрыть темы с анкетами. То есть чтобы постить там мог только автор темы (создатель анкеты) и ГМ.

Немного не согласен. Во-первых если кого-то что-то интересует, а сам понять не может (к примеру некоторые способности), то придётся в ЛС писать..
Quote (Тампли)
ГМ, вам же так будет полегче - не будут приходить в ЛС посты по типу "почистите тему". Флуда попросту не будет)

Во-первых кому-то может хочется чтобы его перса покритиковали, пообсуждали и т.п.
Во-вторых я оставляю посты с просьбой почистить тему прямо в самой теме.
В-третьих у многих в анкетах обсуждения персонажей происходят только у автора и ГМа (вот я сейчас только с Вашем обсуждаю персов, после Тираэля мне больше никто ничего не писал...)

Quote (Тампли)
Ну или хотя бы закрывайте темы по желанию

А вот это можно было бы сделать...

P.S.: Тампли, а с чего вдруг такая идея? Вроде бы персов не так уж и обсуждают, да и я был рад что меня критиковали - второй перс получил от Ваша отметку "отличный персонаж", мне было приятно!


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Вторник, 28.12.2010, 11:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Предлагаю закрыть темы с анкетами. То есть чтобы постить там мог только автор темы (создатель анкеты) и ГМ.

Боюсь, такое невозможно. Да и другие игроки могут заметить ляпы в чужих анкетах.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 67 Среда, 29.12.2010, 18:16
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Сегодня опять искал эмулятор и зашел в тему "О Спайро/Прочее/Запуск PSone игр на эмуляторе". Увидев сообщение от DINK очень обрадовался, поскольку этот эмуль ещё не пробовал...
Теперь о сути: его ссылка на эмулятор не доступна, а точнее когда открываешь её, то пишут что данный файл удалён! Спрашивается - зачем оно там висит, если не работает?
Опять таки сообщение от Livi мне тоже не помогло, так как там ссылок вообще нет, а если в строку браузера вводишь то что она написала - "http://dump.ru/file/4697105", то тебя переносит на эту же страницу форума... Неужели у меня опять с браузером что-то не то?


 
YamsСообщение # 68 Среда, 29.12.2010, 18:43
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Увидев сообщение от DINK очень обрадовался, поскольку этот эмуль ещё не пробовал

Там используется тот же самый эмулятор ePSXe, только в сочетании с дополнительным графическим загрузчиком (дельта не является эмулятором). Если старая ссылка не работает, то её лучше заменить на ссылку на простой эмулятор без лишних дополнений http://emusony.narod.ru либо на какой-либо торрент.
Quote (Alhymik)
то что она написала - "http://dump.ru/file/4697105"

Мда, пишет, что удалено :( И да, Livi — это он)



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
ТамплиСообщение # 69 Среда, 29.12.2010, 20:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Когда кто то из АМС добавляет новость, мне в ЛС приходит два сообщения об Обновлении Сайта. Но одно из них всегда ведёт на "удалённую" страницу. Так и нужно?

 
ZeblaskyСообщение # 70 Среда, 29.12.2010, 21:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
одно из них всегда ведёт на "удалённую" страницу

Ну в последний раз я случайно добавил 2 новости вместо одной) И один из вариантов пришлось удалить. Но про остальные случаи не знаю...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AlhymikСообщение # 71 Понедельник, 10.01.2011, 15:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
А можно сделать так, чтобы видно было не только то, что определённый форум просматривают, но и какую именно тему в нём?

 
AnkalagonСообщение # 72 Понедельник, 10.01.2011, 15:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
но и какую именно тему в нём?

Ты теперь представь сколько это головной боли. Одних скриптов надо кучу запихать, да и это может сказаться на "весе" и скорости сайта в целом.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 73 Понедельник, 10.01.2011, 19:13
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
А можно сделать так, чтобы видно было не только то, что определённый форум просматривают, но и какую именно тему в нём?

На ucoz такое сделать нельзя. К тому же это не нужна функция.
 
AlhymikСообщение # 74 Суббота, 22.01.2011, 12:14
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Так, у меня возникла интерсная вещь - на главной странице у меня появляются заново опросы, в которых я голосовал, т.е. заново варианты ответов и кнопочка "ответить". Это только у меня или ещё у кого? А то не пойму отчего оно возникает и почему - ведь я уже отвечал...

 
AnkalagonСообщение # 75 Суббота, 22.01.2011, 12:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ал, каждый новый браузер будет так делать. Поотвечаешь на все в этом браузере - они не будут лезть, но в другом полезут, и так далее...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация