Пятница | 29.03.2024 |18:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
STALKER_007Сообщение # 271 Среда, 13.02.2013, 09:43
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Лично я против такого нововведения, ибо не вижу в этом смысла. Для исправления ошибок в своём сообщении трёх дней вполне достаточно, для исправления шапки темы можно попросить АМС сделать это


Хорош параноить. Нормальные люди так делать не будут, пишешь, будто половина форума - какие-то прям заговорщики :D А насчет шапок тем - лично вот мне не особо хочется просить АМС каждый раз, лучше уж самому.

И да, конечно же

Цитата (nonun)
И так уже редактирование на полгода поставил.


полгода? о_О Ну, эт, конечно, многовато, но 3 дня - это мизер. Месяц, как по мне)
 
ХаулСообщение # 272 Среда, 13.02.2013, 11:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
Нормальные люди так делать не будут
А не нормальные? Или ты ручаешься за каждого?


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 273 Среда, 13.02.2013, 11:06
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Юги, я ручаюсь прежде всего за тех, кого знаю. А те, кого я тут знаю, вроде как такого делать не собираются. Так что все ок, я полагаю?)
 
ХаулСообщение # 274 Среда, 13.02.2013, 11:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
А те, кого я тут знаю, вроде как такого делать не собираются.
Степень наивности зашкаливает. А зачем правила тогда вообще делать? Ведь нормальные люди нарушать ничего не собираются, а другие и не будут. А елси появится буйный? За ним убирать мусор потом? Давайте, Сталкер, вы на своём форуме будете так делать и доверять абсолютно всем. А я считаю, что ограничеия по редактированию нормальные. Пол года. И так завались


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 275 Среда, 13.02.2013, 11:50
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Пол года. И так завались


Я, вообще-то, вообще предлагаю уменьшить этот срок, т.к. пол-года даже многовато. Лучше месяц, мне кажется в самый раз будет.
 
ХаулСообщение # 276 Среда, 13.02.2013, 11:53
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
. А насчет времени для редактирования сообщений - в самый раз, я бы сделал максимально возможную.

Цитата (STALKER_007)
, вообще-то, вообще предлагаю уменьшить этот срок, т.к. пол-года даже многовато.

...Ты уж очень быстро меняешь своё мнение.


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 277 Среда, 13.02.2013, 13:19
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Юги, ну, тут уж я не виноват, что не предусмотрел, что можно аж на пол-года. Когда я говорил максимально возможную, то я расчитывал на месяц-полтора, если честно. А то, что тут лимит стоит в пол-года, я кстати, от Серла в первый раз услышал только.

Кстати, я просил в списке смайлов убрать дублирующиеся смайлы, что в самом конце. Может, все таки уберете?
 
ХаулСообщение # 278 Среда, 13.02.2013, 13:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (STALKER_007)
Может, все таки уберете?

Будет время, уберём


Nope
 
STALKER_007Сообщение # 279 Среда, 13.02.2013, 13:41
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
Будет время, уберём


ОК, благодарю)
 
AnkalagonСообщение # 280 Среда, 13.02.2013, 20:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (aleksusklim)
Для преобразования тегов он классный. А вот писать в нём или отправлять нельзя.

Ну, так баги с написанием не изменит смена кнопки - по крайней мере, мне так кажется. С другой стороны, описанные глюки (да, бывает, что строку при вставке разбивает на два абзаца, пробел то убирает, то добавляет *кстати, вроде как при вставке в режиме "ББ" этих багов нету*) наверняка подметаются не только нами. И Юкозу они известны - значит, остаётся надеяться, что это исправят сами Юкозовцы. Или отключать форум от всех обновлений со стороны Юкоза (в будущем тоже чревато проблемами). И тут нужно тщательно взвесить: нужна ли нам старая визуальная форма, чтобы не нажимать кнопку ББ, ценой потери синхронизации с Вордами и тд, или же наоборот.
Цитата (nonun)
Лично я против такого нововведения, ибо не вижу в этом смысла.

Поддерживаю. У кого серьёзный пост, может попросить перезакинуть текст исправленный. А если там 3 строчки, пропущенная или недописанная буква - не кошмар.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
aleksusklimСообщение # 281 Четверг, 14.02.2013, 01:51
Аватар aleksusklim
фдулыгылдшь
Редактор
«1060»
Где: Не в городе Драконов
Пре-скриптум: я не сдаюсь, а всем отвечу))




Эй, я написал клёвый UserJavaScript для Оперы, в частности, моей OperaAC. В других не проверял, работоспособность не гарантирую (но хуже не будет!)

Файл «ucoz_wysibb_hide.js». Содержимое:

Код

// ==UserScript==
// @author aleksusklim
// @name Hide new visual BB post editor in spyro-realms.com
// @version 1.0
// @include http://*spyro-realms*/forum/*
// @include http://*spyro-realms*/index/*
// ==/UserScript==

function Show_WYSIBB_only_if_need(){
document.getElementById('Link_to_show_WYSIBB').style.display='none';
$(function(){$('#message').wysibb(window.uCoz.uwbb);});}

document.addEventListener('DOMContentLoaded',function(){
var d=document; d.getElementById('message').id="message_";setTimeout(function(){d.getElementById('message_').id="message";
var s=d.createElement('center');
var m=d.getElementById('message');
var p=m.parentNode;
s.innerHTML='<a id="Link_to_show_WYSIBB" href="javascript://" onclick="Show_WYSIBB_only_if_need();return false;"><font color="black">Show WYSIBB</font></a>';
p.appendChild(s);
s=d.createElement('span');
p.appendChild(s);
p.replaceChild(m,s);  
},500);},false);


(Основан на переименовывали текстового поля после загрузки страницы, чтобы панель не появилась. Через полсекунды поле переименовывается обратно, а при нажатии ссылки – повторно активируется Укозовская функция инициализации)

Копируете в папку пользовательских скриптов, обычно «\profile\UserJS\». Ну например в АС версии там по умолчанию лежит «OAC_Help.js» – вот рядом с ним и положить.

После этого на ВСЕХ страницах форума с визуальным редактором сперва появится заглушка «Show WYSIBB». Жмёте на неё (если хотите) – и визуальный редактор появляется, шансов убрать нет – просто перезагрузите (обновите) страницу, и «Show WYSIBB» появится снова.

Работает на форуме в темах, при редактировании сообщений, при отправке ЛС тоже.
Не работает в разделе новостей на сайте. (Не знаю почему – всё должно быть как везде, но «Show WYSIBB» просто исчезает при нажатии, а редактор не появляется… поэтому я отключить скрипт для «новостей»)

Короткое видео, демонстрирующее включение редактора:
http://klimaleksus.narod2.ru/Files/ucoz_wysibb_hide.3gp
 
FlakkyСообщение # 282 Вторник, 28.05.2013, 16:37
Аватар Flakky
Взрослый Дракон
Житель Города
«826»
Где: Не в городе Драконов
Поставьте ограничение на высоту подписи.. А то из-за некоторых особей, у которых подпись раза в три больше чем сам пост, читать форум становится куда труднее. Да и выглядит отвратно..

 
gitgegСообщение # 283 Понедельник, 07.10.2013, 15:17
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, есть ли подобные проблемы.
Кароч, при попытке захода на сайт, вылезает страница с кодом. Сейчас показать не могу, потом попросят - сделаю)
На сайт причем заходит, достаточно перезайти.


 
nonunСообщение # 284 Понедельник, 07.10.2013, 15:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (gitgeg)
потом попросят - сделаю)
Прошу, делай) Лично с такой проблемой не встречался, но вполне возможно, что при наборе логина/пароля ты случайно зажимаешь "особую" комбинацию клавиш, которая открывает код страницы. Такое иногда случается
Без скрина больше сказать ничего не могу


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
gitgegСообщение # 285 Понедельник, 07.10.2013, 15:45
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов


 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация