Пятница | 03.05.2024 |18:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава
РичСообщение # 106 Суббота, 12.02.2011, 22:05
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Значит, как я понял за допущенное нарушение будет антинаграда вместо простого текстового предупреждения? А замечаний вообще не будет?
Ага, и получится "Собери 12 крышечек от унитаза и получи рулон туалетной бумаги в подарок"
По мойму старые добрые предупреждения с занесением в личное дело куда эффективнее... к тому же есть пользователи, которым вообще нету дела ни до репутации ни до наград, которые сидят на форумах для общения, а не для этих самых виртуальных наград... как-то мне кажется это будет не слишком эффективно... по крайней мере тут, на Рилмсе...


 
ArcusСообщение # 107 Суббота, 12.02.2011, 22:12
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
К тому же эта идея в некоторых случаях труднореализуемая и, в отличии от обычного бана, требует постоянного контроля.

Эта система не только труднореализуема, но ещё и запутаться можно и она очень глобальна, по каждой ошибке есть своя антинаграда, думаю для новичков будет сложно понять. И ещё, вот например непрочитал новичок о правилах, написал в Знакомствах "Привет всем" и ему тут же влепили антинаграду, хотя человек может и не знал, что написать и просто решил поздороваться, а у него уже антинаграда, конечно он может обидеться и уйти. Плюс же от предупреждений, что модератор может написать новичку, что так вот не надо делать и если исправишься, то всё будет окей, нормальный адекватный новичок сразу поймёт и исправится, ну а с ненормальными новичками думаю вы итак знаете как справляться.

Я это к тому, что не нужно за каждую провинность ставить маленькие антинаграды, куда проще сдлать предупреждение и если человек в танке, то уже поставить замечание или бан.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Суббота, 12.02.2011, 22:13
 
СпарвьероСообщение # 108 Воскресенье, 13.02.2011, 08:46
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Идея интересная, но, по-моему, труднореализуемая - это ведь надо будет кому-то следить за всеми флудерами, оффтопщиками и прочими, лепить им эти "награды" - на все это может банально времени не хватить у АМС. Но, думаю, если систему несколько упростить (или доработать) - можно такое ввести.
А еще можно было бы организовать что-то вроде "доски антипочета" - вешать куда-нибудь на видное место перечень худших юзеров месяца, допустим. Тех, кто злостно оффтопит, флудит, пишет короткие посты. Думаю, никому бы не понравилось увидеть свой ник в таком списке - да еще и с "довеском" в виде такой антинаграды. Но, опять таки, все это труднореализуемо.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 109 Воскресенье, 13.02.2011, 10:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
А замечаний вообще не будет?

Замечания были, есть и будут. Но это слишком крупный калибр. А за мелкие нарушения можно вручать эти самые антинаграды.
Quote (Skyblaze)
А так мы их довольно успешно выводим на путь истинных обычными словестными замечаниями.

Что-то не видно:
http://www.spyro-realms.com/forum/20-7-73 - что здесь делает псто номер 1457?
http://www.spyro-realms.com/forum/20-7-74 - что здесь делает псто номер 1469?
http://www.spyro-realms.com/forum/20-7-75 - на псто номер 1481, 1482 и 1485 вообще внимания не обратили.
http://www.spyro-realms.com/forum/20-7-77 - тихо-мирно существует псто номер 1526 и 1530
И это последние 5 страниц одной(!) темы. Как говорится, "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Ты ему про аномалии - он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят, кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает...".
А так - нафлудил - получи "Наградку". 5 антинаград = обнулению счётчика сообщений и репутации. Конечно, сейчас все будут показывать свой мега-интеллект и говорить, мол, ерунда это всё, а на самом деле это очень неприятно.
Quote (Рич)
к тому же есть пользователи, которым вообще нету дела ни до репутации ни до наград, которые сидят на форумах для общения

10 наград за трололо = вечная баня. И нету никакого общения. Понятный пример?
Quote (Arcus)
И ещё, вот например непрочитал новичок о правилах, написал в Знакомствах "Привет всем" и ему тут же влепили антинаграду, хотя человек может и не знал, что написать и просто решил поздороваться, а у него уже антинаграда, конечно он может обидеться и уйти

Они и так уходят, так что потерь не будет. А так человек, возможно, задумается, что он сделал не так. Ведь та цитата про аномалии и хабар выше - только про некоторых, а остальные предпочтут исправиться.
Алсо, это не труднореализуемо. На том сайте, где действует эта система, АМС чуть больше нашего(А активно следящих за форумом там от силы человек 7), но при этом их форум совершенно других габаритов:
Quote (Статистика)
Всего создано 1945 тем, в которые добавлено 192010 ответов.
Зарегистрировано 66008 участников.

Нарушений не заметно, и при этом модеры умудряются лепить антинаграды.

Алсо, если вы считаете эту идею труднореализуемой, предлагаю аддон к ней.
На том форуме есть группа "Бандиты"(Он по Сталкеру), но бандиты они не просто формально. Их задача - искать необоснованную репутацию у пользователей и рассказывать о ней "Пахану". "Пахан" удаляет плюс/минус, делает пользователю с необоснованной репутацией пометку "Гоп-стоп", лепит антинаграду тому, кто изменил репутацию необоснованно, а количество баллов репутации, отнятой у юзера, прибавляет к бандиту-наводчику.
У нас пепяку можно менять как хочешь, хоть с пометкой ".", но что если организовать бригаду, занимающуюся поиском нарушений и постов, за которые можно влепить антинаграду? Эдакая помощь модерам со стороны пользователей, и реализация будет лёгкой.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 110 Воскресенье, 13.02.2011, 10:56
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Их задача - искать необоснованную репутацию у пользователей и рассказывать о ней "Пахану".

А как выделить необоснованный +? Если мне чел помог через ЛС или Скайп, и я ему повысил репу, но не распинался за что - он и сам знает. Выходит, что это тоже необоснованное повышение?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 111 Воскресенье, 13.02.2011, 11:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Выходит, что это тоже необоснованное повышение?

Да, нужно сказать "За помощь в Скайпе", а ещё лучше, написать, чем он тебе помог.
Кроме того, у бандитов есть чёткие правила, по которым легко выделить необоснованную пепяку:

Подробный гайд о том, как нужно работать. Такой же можно написать и для "Бригады".


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 112 Воскресенье, 13.02.2011, 11:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Конечно, сейчас все будут показывать свой мега-интеллект и говорить, мол, ерунда это всё, а на самом деле это очень неприятно.

Кстати да, может подействовать. Кто-нибудь здесь получал минус в репу ил замечание? Неприятно, да? А по моральному воздействию "антинаграды" весьма похожи.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerlutinСообщение # 113 Воскресенье, 13.02.2011, 16:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Золотая антинаграда за флуд или оффтоп(5 малых) — обнуление счётчика сообщений и репутации.
Блин, это какой-то дебилизм обнулять счётчик сообщений. По твоей логике, если мне сейчас обнулить счётчик, то я должен жутко расстроиться. Но ведь останутся сообщения, которые я писал. И где-то около половины этих сообщений несут пользу, так что в любом случае меня заметят, будь у меня 0 или 10000000 сообщений. И вообще счётчик на то и счётчик, чтобы считать. Ведь в реальной жизни никто не предлагает обнулить возраст. Ведь замечательная идей, нарушил правила ПДД и тебе снова 0 лет, и нужно ждать 18-летия, чтобы получить права. Все эти заморочки с счётчиком сообщений - это маразм. Каким бы малым или большим не было бы сообщение, оно уже достойно быть засчитанным. Исключение составляет разве что Тапки и Обо всём, но это из-за того, что таких подфорумов вообще не должно существовать. Однако без них было бы скучно, поэтому и приходится вводить такие костыли, вроде отключения счётчика сообщений.
Quote
Золотая антинаграда за оскорбления(5 малых) — бан навечно.

Что понимать под оскорблением? Может это просто резкое высказывание. Если нет, то за это замечание полагается.
Quote

Золотая антинаграда за невнимательность(Тупые вопросы, присвоение авторства чужих работ и т.д.)(10 малых) - запрет на использование аватара.

Аватар в первую очередь нужен не автору сообщений, а тем кто их читает. По ним просто проще ориентироваться. В какой-то момент начинаешь ассоциировать человека с аватором. По этому я не люблю, когда часто меняют авки. Я не успеваю привыкнуть
Quote

Золотая антинаграда за смену ника(5 малых) — запрет на смену ника.

Вообще не понял? Ты так говоришь, как будто любой может взять и запросто ник поменять? Смена ника вещь довольно нужная. Ведь иногда просто хочется быть на всех сайтах под одним ником. А когда так сделать нельзя, то приходится заново перерегистрироваться.
Quote

Золотая антинаграда за нарушение оформление профиля(10 малых) - запрет на использование подписи.
Что значит нарушение оформления профиля? Если спам - то надо банить. Если указан ненастоящий возраст - то это право пользователя. Это в любом случае право пользователя скрывать или нет свой возраст, причём это касается не только форумов, но и реально жизни. Мы ведь не милиция, что требовать достоверных данных.
Quote
что здесь делает псто номер N?

Ну и чем тебе эти посты мешают? По таким сообщения можно просто установить закономерность. Те, кто плохо разбирается в интернете, либо в силу своего возраста, пишут такие малоинформативные сообщения. Главное, они потом понимают, что здесь им делать нечего, поэтому больше ничего и не пишут. Антинаграда ничего не даст. Есть гораздо более действенный способ. Просто ничего не писать в ответ. Совсем ничего. Безразличие пугает гораздо сильнее, чем непонятный значок.
Quote
сейчас все будут показывать свой мега-интеллект и говорить, мол, ерунда это всё, а на самом деле это очень неприятно.
Ты этим хочешь оскорбить меня? Да я принял "мега-интеллект" к себе. Это меня оскорбило. Тебе нужно дать антинаграду. Главным образом это неприятно тебе. Остальным 95% всё-равно.
Quote (Washington)
Они и так уходят, так что потерь не будет, а так человек, возможно, задумается, что он сделал не так.

Не задумается. Все эти антинаграды, награды, счётчики сообщений и репутаций имеют своё значение только на тех, кто здесь пробыл некоторое время. Человеку новому ведь совершенно не жалко потерять одно или два сообщение, ему не жалко, если обнулят его нулевую репутацию (тавтология — такая тавтология). Он здесь никто, и терять ему нечего. По идеи антинаграды должны бить по самолюбию, но у тех кто сюда пришёл в первый раз, это самолюбие ещё здесь не проявилось. В связи с этим такая мера наказания не возымеет своего действия.
Пойми, что все эти усложнения излишни. Нужно всегда ориентироваться на реальную жизнь. В реальной жизни нельзя избавиться от оскорблений, указав на правила. Нельзя познакомится с девушкой, показав количество репутации. Нельзя избавиться от раздражающего человека, просто забанив его. В какой-то степени меня очень радует то, что большинство здешних модераторов и администраторов не связывают свою жизнь с форумом. Это даёт возможность немного абстрагироваться и посмотреть на всё со стороны. Тогда уже не чувствуешь себя царём вселенной.
Quote (Ankalagon)
Выходит, что это тоже необоснованное повышение?

А если мне просто понравилось сообщение какого-либо пользователя. Если я разделяю его точку зрения. Почему я не могу просто нажать рядом с сообщением + и ничего не объяснять? В любом случае мир от этого не рухнет.
Quote
Эдакая помощь модерам со стороны пользователей, и реализация будет лёгкой.

Фигня это всё. Если хочется помочь модерам, то просто не надо им мешать.
Quote
А еще можно было бы организовать что-то вроде "доски антипочета" - вешать куда-нибудь на видное место перечень худших юзеров месяца, допустим.

Ага, это их унизит и им будет неприятно заходить на форум, потому что они, интуитивно, будут чувствовать себя изгоями. Ну я бы чувствовал, и скорее всего перестал бы заходить на форум. Думаю, я не один такой. И опять же, это будет возвышения одних над другими, за счёт унижения. Вам в реальной жизни этого мало?
Quote (Washington)
Подробный гайд о том, как нужно работать.

Там запятые не стоят, и куча аббревиатур, капса и маразма. Тяжело читать.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 114 Воскресенье, 13.02.2011, 16:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Блин, это какой-то дебилизм обнулять счётчик сообщений.

Тебе - дебилизм, а система работает. Дать ссылку на сайт?
Quote (Serlutin)
Что понимать под оскорблением?

Собственно, оскорбление.
Quote (Serlutin)
Аватар в первую очередь нужен не автору сообщений, а тем кто их читает.

Отчасти да, но размер аватара прямо пропорционален удовольствию от него его владельца. Я всегда стараюсь делать аватарки побольше. Если у человека нет аватара, он просто чувствует себя никем.
Quote (Serlutin)
Смена ника вещь довольно нужная.

Иногда - да, но когда человек по сто раз меняет ники...
Да, и не обязательно давать золотую антинаграду за 5 малых. Можно и за 2, как сейчас. Тогда по крайней мере не придётся чесать тему "Смена ника или статуса [ранг]", да и народ будет видеть тех, кто любит крутиться под разными никами.
Quote (Serlutin)
Что значит нарушение оформления профиля?

Ненастоящий возраст - действительно ерунда, я имею право выставить себе в профиль 80 лет и никто не докажет, что на самом деле мне всего 14. Но я и не про это говорил. Нарушение оформления - это, например, матерная подпись, слишком большой юзербар в ней и т.д.
Quote (Serlutin)
Ну и чем тебе эти посты мешают?

Они бесят нормальных людей. Это уже причина, чтобы что-то с ними делать.
Quote (Serlutin)
Ты этим хочешь оскорбить меня? Да я принял "мега-интеллект" к себе. Это меня оскорбило. Тебе нужно дать антинаграду. Главным образом это неприятно тебе. Остальным 95% всё-равно.

Ничего не понял.
Quote (Serlutin)
Все эти антинаграды, награды, счётчики сообщений и репутаций имеют своё значение только на тех, кто здесь пробыл некоторое время.

Я, едва придя сюда, сразу следил за своей репутацией, наградами и прочим. А ведь тогда я ещё не совсем понимал, зачем это нужно.
Quote (Serlutin)
Человеку новому ведь совершенно не жалко потерять одно или два сообщение, ему не жалко, если обнулят его нулевую репутацию (тавтология — такая тавтология).

Ты внимательно читаешь то, что я написал? Наказание, любое - за золотую антинаграду. Получив малую, человек просто получит некрасивый значок в список наград и страх, что за какое-то количество этих значков ему могут сделать атата по попе.
Quote (Serlutin)
Нужно всегда ориентироваться на реальную жизнь.

Хоспадя, уже нельзя отдохнуть от этой реальной жизни. А я как раз за этим и прихожу сюда.
Quote (Serlutin)
А если мне просто понравилось сообщение какого-либо пользователя. Если я разделяю его точку зрения. Почему я не могу просто нажать рядом с сообщением + и ничего не объяснять? В любом случае мир от этого не рухнет.

Да что вы все прицепились к этому необоснованному изменению репутации?! У нас такого правила нет, поэтому и обсуждать здесь это нечего. Это лишь пример того, как пользователи могут помочь администрации.
Quote (Serlutin)
Если хочется помочь модерам, то просто не надо им мешать.

Великое противоречие. Хочешь помочь модерам - не мешай, справятся. А как доходит дело до дополнительной работы - так всё, модеры выдыхаются.
Если модеры справляются сами - помогать им действительно не надо. Не справляются - либо надо назначать новых, либо воспользоваться поддержкой пользователей. Всё просто.
Quote (Serlutin)
Там запятые не стоят, и куча аббревиатур, капса и маразма.

Я могу дать ссылку на тему. Там всё очень легко читается.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 13.02.2011, 16:35
 
SerlutinСообщение # 115 Воскресенье, 13.02.2011, 17:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ну дашь ты мне ссылку на сайт. Что я там увижу? Форум на юкозе, в котором у большого количества пользователей написано 0 сообщений, хотя если почитать темы, то видно, что они отписывались везде. Как-то не впечатляет.

Мне всё же интересно, что понимать под оскорблением. Выражение: "Спасибо, Кеп" - можно считать оскорблением или нет?

Quote
Они бесят нормальных людей.

Где-то ты писал, что правило, запрещающее использовать разные ники, нужно убрать. Я же в ответ на это написал, что меня раздражает, когда я не знаю с кем общаюсь. На что ты меня ответил, что это мои проблемы. Так вот, если тебя что-то бесит, то это твои проблемы. Не нравится сообщение - проигнорируй его.

Я считаю, что если в профиле находится матерная подпись, то надо дать 20% и 3 дня молчанки, чтобы не повадно было. У нас форум рассчитанный на людей любого возраста, и некоторым детям совершенно не обязательно читать такие слова.

В итоге я не могу понять одного. Зачем нужна система антинаград (у меня FF это слово красным подчёркивает), если есть замечания. Насколько я понял, только для того, чтобы новичков приструнить. Зачем, не понятно.
Всё это лишние усложнения. Лишь добавление новой пузомерки. Я не знаю, что это за форум и даже знать не хочу, но вероятно, там просто решили ради крутизны сделать навороченную систему. Возможно, там это даже пользу приносит. У нас это ничего хорошего не принесёт.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 116 Воскресенье, 13.02.2011, 17:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ну дашь ты мне ссылку на сайт. Что я там увижу? Форум на юкозе, в котором у большого количества пользователей написано 0 сообщений, хотя если почитать темы, то видно, что они отписывались везде.

Везде так, и здесь тоже. Но всё же,
Quote
Всего создано 1946 тем, в которые добавлено 192284 ответов.

Впечатляет?
Quote (Serlutin)
Выражение: "Спасибо, Кеп" - можно считать оскорблением или нет?

Нет, ведь это самый мягкий способ намекнуть человеку, что он сказал совершенно очевидную вещь.
Quote (Serlutin)
Не нравится сообщение - проигнорируй его.

Так проигнорировал бы, если бы все поступили бы также. А то участник сказал "ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!" - а ему тут же начинают писать: "Привет, %USERNAME%, располагайся, удачи" и прочую ерунду. Он только поздоровался, а не сказал, что сайт ему понравился, что он будет тут постить и т.д. Может, он скажет всем "привет" и уйдёт.
Quote (Serlutin)
Я считаю, что если в профиле находится матерная подпись, то надо дать 20% и 3 дня молчанки, чтобы не повадно было.

И антинаграду заодно. Да и я не помню, чтобы 20% и 3 дня молчанки давали, например, за большую картинку в подписи.
Quote (Serlutin)
В итоге я не могу понять одного. Зачем нужна система антинаград (у меня FF это слово красным подчёркивает), если есть замечания.

За 1 сообщение не банят. Есть, конечно, сайты с малолетними дебилами(В оригинале это слово звучит гораздо грубее) в администрации, которые банят за 1 сообщение и даже слово(Я знаю один такой сайт), но на нормальных сайтах и тем более у нас такого не случается. Вот и получается, что формально замечания есть, а на деле никому их не лепят.
В качестве примера приведу такого участника, как Назорад. Он систематически нарушает правила форума, но ему до сих пор ничего не сделали. А так - нарушил раз, нарушил другой, а на пятый раз модер смотрит ему в профиль и замечает: ага, товарищ, да у вас 4 антинаграды за флуд и сейчас будет ещё одна! В баню вас за золото!
Quote (Serlutin)
У нас это ничего хорошего не принесёт.

А может, посмотрим, прежде чем прикидываться экстрасенсами? Откуда ты знаешь, может, от этого форум будет чище и интереснее.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Воскресенье, 13.02.2011, 17:34
 
ArcusСообщение # 117 Воскресенье, 13.02.2011, 20:04
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
В баню вас за золото

Ваш, а может давать им не золотую антинаграду, а жестяную, а то золото и антинаграда не согласуются.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 118 Воскресенье, 13.02.2011, 22:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Ваш, а может давать им не золотую антинаграду, а жестяную, а то золото и антинаграда не согласуются.

Какая разница. Золотой она называется условно, а на самом деле это просто большая антинаграда. Например, на том сайте простая награда за флуд выглядит так:

, а золотая - вот так:

Как нетрудно догадаться, они различаются только размерами, ну, и иногда самим изображением, как здесь:



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ArcusСообщение # 119 Понедельник, 14.02.2011, 16:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Washington, а от куда у тебя такие красивые иконки?
Если будут такие большие иконки, то придётся делать большую доску в профиле, где бы эти иконки выставлялись.
А под аватаром в сообщениях отображались мини иконки, чтоб пользователи знали с кем имеют дело - "флудёр", "невнимательный", "брутальный" и т.д.
В целом идея неплоха, но уж больно она сложна и запутана. Но самое главное, нужны АМС который день и ночь следил за форумом и приписывал эти антинаграды.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 120 Понедельник, 14.02.2011, 18:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Washington, а от куда у тебя такие красивые иконки?

Говорю же, с того самого сайта.
Quote (Arcus)
Если будут такие большие иконки, то придётся делать большую доску в профиле, где бы эти иконки выставлялись.

Они показываются через яваскрипт. И да, это только у нас награды такие маленькие, на других сайтах они примерно такого размера или больше.
Quote (Arcus)
А под аватаром в сообщениях отображались мини иконки, чтоб пользователи знали с кем имеют дело - "флудёр", "невнимательный", "брутальный" и т.д.

Не помню, чтобы такое можно было сделать на Укозе.
Quote (Arcus)
В целом идея неплоха, но уж больно она сложна и запутана. Но самое главное, нужны АМС который день и ночь следил за форумом и приписывал эти антинаграды.

Скажи, ты читал предыдущие посты?
Во-первых, там с этим очень даже справляются, хотя то, что сейчас творится на форуме, для них "Скучный вторник", а активных модеров у них меньше, чем у нас. И тем не менее, они как-то умудряются особо не напрягаясь следить за выдачей антинаград, писать на форуме и даже трещать по чату.
Во-вторых, ничего сложного в реализации нет. Нарисовать сами награды и следить за форумом. Выдача награды или антинаграды длится менее 15 секунд, так что самое сложное - нарисовать, а с выдачей могу даже я один справиться.
В-третьих, если АМС не справляется, можно пригласить к сотрудничеству толковых пользователей. Такие у нас имеются, и немало.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Предложения и замечания по сайту\форуму и АМ состава (Админо-Модераторского состава)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация