Среда | 24.04.2024 |23:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 12:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, эта тема была создана заного по просьбе Serlutin'а, на что я дал добром. Смысл этой темы довольно прост - вы высказываете свои предложения по оформлению. Можете выкладывать разные иконки, картинки для шапок, колонок и много другого на нашем сайте. Здесь так же будет вестись обсуждение ваших предложений, так что не бойтесь критики. Но и пользователей прошу критиковать вмеру.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Воскресенье, 15.08.2010, 18:38
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Что бы вы не говорили насчёт шапок,они мне нравятся.В главной чувствуется восхитительная ночная атмосфера,а форумная просто очень мягкая цветами + очень красиво выглядят эти лучи солнца.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 32 Воскресенье, 15.08.2010, 19:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
То, что шапка пустовата - плюс. Ибо "жизнерадостный Спаркс" действительно слегка грузил сознание :)

Плюс)
Serlutin,
Забыл поблагодарить. Спасибо за новый дизайн) Плюс)))



Забанен. Без права на прощения
 
EvilСообщение # 33 Воскресенье, 15.08.2010, 21:20
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Так что, менять форумную шапку?

 
КеншинСообщение # 34 Воскресенье, 15.08.2010, 21:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Evil, оставь, хватит пока менять. Лично меня устраивает всё на данный момент.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Vesa_RantaСообщение # 35 Воскресенье, 15.08.2010, 21:53
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Evil)
Так что, менять форумную шапку?

Можно ведь голосование сделать. Да и вроде к этим шапкам положительно отнеслись. :з


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
EvilСообщение # 36 Воскресенье, 15.08.2010, 23:43
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, не всех же устроила..

 
КеншинСообщение # 37 Воскресенье, 15.08.2010, 23:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Evil, угодить всем никогда не возможно.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 38 Понедельник, 16.08.2010, 02:55
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Vesa_Ranta)
То, что шапка пустовата - плюс. Ибо "жизнерадостный Спаркс" действительно слегка грузил сознание :)

Нуу, это плюс по сравнению с прощлой шапкой, но ведь мы должны совершенствоваться =) Ведь на этом пустом месте можно поставить...например Малефора! Ещё ни на одной шапке не было Малефора, а ведь он играет большую роль


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 39 Понедельник, 16.08.2010, 07:27
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Evil)
Так что, менять форумную шапку?

Нет. Все отлично)
Quote (Evil)
Лично меня устраивает всё на данный момент.

Меня тоже. Нас уже двое.
Quote (Дрейк)
угодить всем никогда не возможно.

Согласен.
Quote (nonun)
Ещё ни на одной шапке не было Малефора

Было, по моему предложению. На SFL классная шапочка была. Я не против Малефора, только давайте через недельку, поменяем мне это тоже сильно нравится)



Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 40 Вторник, 24.08.2010, 02:42
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Как думаете, а можно было бы создать отдельную тему с юзербарами и другими прибамбасами для подписи, с размещенными ВВ кодами? Чтобы не лазить по сайтам а тут на месте все поставить.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
КеншинСообщение # 41 Вторник, 24.08.2010, 11:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Как думаете, а можно было бы создать отдельную тему с юзербарами и другими прибамбасами для подписи, с размещенными ВВ кодами? Чтобы не лазить по сайтам а тут на месте все поставить.

Такие вещи, как юзербары (но не биг бары) и штампы можно оформлять с ВВ кодами по причине того, что они не очень большие.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerЫj_JoЖСообщение # 42 Вторник, 24.08.2010, 11:51
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, насколько помню кто-то высказывался за то, чтобы аватары заливали на сторонние хранилища, а не на сайт. Так почему бы не отключить возможность загрузки на сайт: "Панель управления-пользователи-настройка модуля-Включить функцию "Загрузка аватара" для пользователей"

Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 43 Вторник, 24.08.2010, 13:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Кстати, насколько помню кто-то высказывался за то, чтобы аватары заливали на сторонние хранилища, а не на сайт. Так почему бы не отключить возможность загрузки на сайт: "Панель управления-пользователи-настройка модуля-Включить функцию "Загрузка аватара" для пользователей"

Это правило стояло ранее, когда на сайте было забито больше половины дискового пространства. Сейчас по сути это уже не запрещено, однако я могу запустить голосование по этому поводу, потому что если удалить все старые аватарки, у нас освободиться ещё около 150+ мб.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 44 Среда, 25.08.2010, 00:02
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
я могу запустить голосование по этому поводу

Мне кажется, что места еще пока хватает. И от того, что сейчас прибавится 150mb cайт работать быстрее не станет. Залить что-то существенное тоже не получистя (максимум две классических игры). Зато пользователям труднее жить станет, так зачем все усложнять? Пусть живется легко и радостно.
 
КеншинСообщение # 45 Среда, 25.08.2010, 00:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Мне кажется, что места еще пока хватает. И от того, что сейчас прибавится 150mb cайт работать быстрее не станет. Залить что-то существенное тоже не получистя (максимум две классических игры). Зато пользователям труднее жить станет, так зачем все усложнять? Пусть живется легко и радостно.

Потому я говорю, я могу пустить голосование, а дальше - как они решат для своей судьбы. Лично мне что так, что эдак использовать аватарки - без разницы.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Ваши предложения\замечания по дизайну форума\сайта.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация