Пятница | 19.04.2024 |12:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
ExcelsiorСообщение # 31 Среда, 04.06.2008, 14:02
Удаленные
Quote (KronosDreik)
Иначе тут будет чёрти что.

Ну почему же сразу черти что? Я видел много форумов, где выделен отдельный раздел на ролевую игру и это не отвлекает от обсуждения игр. Например, можно сделать так, чтобы зарегестироваться в ролевой игре надо оставить опредленное кол-во содержательных постов, а там уж, админинстрация будет решать, допускать пользователя к игре или нет.
 
SilverСообщение # 32 Среда, 04.06.2008, 14:06
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Excelsior)
сделать так, чтобы зарегестироваться в ролевой игре надо оставить опредленное кол-во содержательных постов

А ты не думаешь, ЧТО это будут за посты? Начиная с того, что какой-нить умник оставит в разделе "тапки" N-ное количество фраз типа "Ы-ы-ы-ы" или просто быссмысленный флуд... К тому же обязательные посты могут отпугнуть людей, которые не интересуются обсуждением, а просто хотят поиграть.


Стать драконом просто - научись мечтать.
 
ExcelsiorСообщение # 33 Среда, 04.06.2008, 14:09
Удаленные
Silver,
Quote (Excelsior)
содержательных постов

А разве в разделе тапки подсчитываются посты? wacko

Quote (Silver)
К тому же обязательные посты могут отпугнуть людей, которые не интересуются обсуждением, а просто хотят поиграть.

В том то и дело, чтобы таких людей, которые хотят просто поиграть не было. Все таки ролевая игра часть форума а не наоброт.
 
AurumСообщение # 34 Понедельник, 08.09.2008, 20:00
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Скажу честно как пользователь организаторам , мне сайт не нравитса. я знаю иностранные сайты которые в много раз превосходят етот но я плохо знаю английский и потому я тут и зарегестрировался. Дело в том что кроме форума и загрузок мелодий тут ничего интересного нет. sad Могу посоветовать www.gameland.ru там есть офигенные статьи про Спайро которые я непрочь увидеть здесь. Мне не нравитса что на сайте слишком мало новой информации и серезные ошибки в плане игровой индустии. Я не буду перечислять все , могу для сровнения привести другой сайт про Спайро www.darkspyro.net/ и посмотрите чего не хватает чтобы привлечь людей.(умный поймет).
 
LeraСообщение # 35 Понедельник, 08.09.2008, 20:47
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Quote
www.darkspyro.net/ и посмотрите чего не хватает чтобы привлечь людей.(умный поймет).

Я знаю этот сайт (и уже не раз давала на него ссылку). А мне сайт нравится. Он русский. И люди тут всегда нормальные (извините, на других сайтах люди такие... матные и злые wink ).
 
AurumСообщение # 36 Понедельник, 08.09.2008, 21:10
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Против людей на сайте я ничего против не имею.А информативност и оформление етого сайта мне не нравитса. Проблема в том что администрацыя не сделала ничего для того чтоб приподнести свою преданость етому делу и попытаться передать на своем сайте хоть маленькую долю тех словами не передаваемых чувств которые возникают в процесе игры в ету непревзойденную ,уникальную ,и неповторимую игру.
 
LeraСообщение # 37 Понедельник, 08.09.2008, 21:14
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Хм. Есть разные сайты. По разному сделанные. smile Лучше не сравнивать сайты, а "пользоваться тем, что есть, а то потеряешь и то, и другое" (мой третий девиз). happy
 
КвитронСообщение # 38 Вторник, 09.09.2008, 14:12
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Aurum, дорогой мой, я конечно понимаю что вам хочется помочь, однако. Этот сайт практически первый и единственный сайт на Спайровскую тематику на просторах Рунета. Мы и так стараемся его пополнять и развивать как можем. Конечно, заграничных аналогов нам не догнать - всякие ДаркСпайро и Спайро-Ворлды являются профессиональными сайтами находящимися на платных серверах, а что касается нас, то мы просто группа энтузиастов, которые может и не имеют крутого сайта, но хотя бы сделали хоть что-то что бы у русскоязычных Спайрофанов было свое место в интернете. Наш сайт не претендует на звание очень крутого и раскрученного, мы как-никак на Укозе держимся, и пока даже пользуемся минимальной долей памяти; у нас нет профессиональных программистов и дизайнеров. НО, у нашего сайта есть довольно четкая и явная обязанность и цель - общение; общение с такими же Спайрофанами, нахождение друзей, обсуждение любимых игр и прочее в этом духе, поэтому наша главная часть это форум, на большее мы пока не претендуем, но стараемся пополнять и развивать сайт как только можем, и пока что вы не найдете ничего более лучшего.
 
LeraСообщение # 39 Вторник, 09.09.2008, 14:17
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон, правильно! На этом сайте я нашла подругу, пообщалась, нашла таких, как я, поразвлекалась... Приняла участие в поисках новостей... Нашла много полезного...долго перечислять. happy И я думаю укоз лучше. Я к примеру на драгонс нест по полчаса ищу, что мне нужно, а тут простенько и понятно. cool
 
AurumСообщение # 40 Вторник, 09.09.2008, 20:32
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я не протестую против етого сайта и прекрастно понимаю что вы не всесильные.Но в данном сровнении неуказаны такие понятия которые не требуют денег для их организации, например гость который заходит на етот сайт впервые видит титульную страницу на какой я не увидил не одного слова от чистого сердца написаного администратором ни одной цитаты из игры которая моглаб затронуть чувства гостя чтоб он подумал что етот сайт организован такимже человеком как он и понял что он не один и что у него есть союзники и такиеже люди как он в етом мире.Я не требую от етого сайта никакой сверхграфики или необычных возможностей.Я видел сайты намного хуже етого и рад что про Спайро знают и в нашей стране но на вопрос как привечь народ? могу дать только один ответ,народ должен сам хотеть прийти на етот сайт.
 
AurumСообщение # 41 Среда, 10.09.2008, 18:59
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Молодцы что вы так достойно поздравили Спайро с десятилетием! Я и сам такого не ожидал happy Продолжайте в томже духе и у вас в переди будет большое будущее smile Кстати на щет помощи,у меня есть больше 100 картинок про Спайро и я могу нарезать еще больше но в компьютерном деле я новичок и не знаю как их вам выложить sad ,подскажите кто нибуть.

И еще одно. Поздравляю вас товарищ KronosDreik с Днем Рождения!

 
ХикоСообщение # 42 Среда, 01.10.2008, 11:28
Удаленные
Касаемо увеличения посещаемости... По сайту говорить пока ничего не буду, скажу конкретно по форуму. Нужно больше разделов, пока что я вижу только Spyro, а простому обывателю хочется говорить о других играх, о фильмах, о книгах, о железе. То есть создать раздел "Другие игры", раздел "флейм", раздел "Культура и отдых" - в него мы будем спихивать темы о книгах, о фильмах/спектаклях/концертах.
Да, я понимаю, что при наличии раздела "Другие игры" Spyro будет оттеснён, но основа пользователей данного сайта - геймеры, которые хотят обсудить любимые игры. Как фанат Spyro, я согласен, что ну его на фиг, этот раздел. Но другие бы не помешали. Да, я видел раздел "Обо всём", который находится в самом низу, но там, честно говоря, помойка - кровь, мыши и утка в кляре перемешаны). Этот раздел можно оставить, можно переименовать во "Флуд/флейм" - на ваше усмотрение, но для культуры должен быть отдельный раздел.
Разделы "Интернет", "ПО или Софт", "Железо" очень пригодятся.
 
LeraСообщение # 43 Среда, 01.10.2008, 15:25
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Хико, я так не считаю (думаю и остальные согласяться со мной). Думаю достаточно и двух разделов. Возможно даже больше, чем достаточно. Это сайт ПРО СПАЙРО. Разделы Тапки и обо всём созданы специально, чтобы обсудить другие интересы. В этих разделах уже ЕСТЬ подобные темы, как "в какие игры вы играйте ещё" и т.д.. dry
"простому обывателю хочется говорить о других играх, о фильмах, о книгах, о железе."
Обо всём этом и нетолько можно поговорить в разделе тапки и обо всём.
"Как фанат Spyro, я согласен, что ну его на фиг, этот раздел. Но другие бы не помешали. Да, я видел раздел "Обо всём", который находится в самом низу, но там, честно говоря, помойка - кровь, мыши и утка в кляре перемешаны)."
Но то, что нужно найти просто.
И ещё:
Quote
Касаемо увеличения посещаемости...

Тогда, Хико, я думаю все ради этого заходить сюда и будут. sleep


Сообщение отредактировал Lera - Среда, 01.10.2008, 15:28
 
J-BitСообщение # 44 Пятница, 03.10.2008, 10:10
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Quote (KronosDreik)
3) Небогатое знание HTML-кодов.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, я PHP знаю, если чё обращайтесь.

P.S. ну и HTML c CSS.
P.S(2) KronosDreik, иностранным пользователям по идеее тоже хочеться сделать что-то хорошее для фанов. Корень зла в несплочённости русского народа. У иностранцев всё это дело с играми, да и вообще более организованно.






Сообщение отредактировал J-Bit - Пятница, 03.10.2008, 14:47
 
J-BitСообщение # 45 Среда, 08.10.2008, 18:25
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Помойму новостей мало, поэтому обсуждать нечего. Мой совет, если есть те, кто знает иностранный язык(Немцы,Англичане), полазите по сайтам из других стран, там новости каждый день обновляются помойму. Это должно помочь.

Добавлено (08.10.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Мне кто-нибудь ответит?




 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация