Четверг | 25.04.2024 |12:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
СпайСообщение # 61 Воскресенье, 04.01.2009, 13:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23, прошу, научитесь уже нормально воспринимать критику. Если вам говорят, что графика в игре плохая, причём, довольно мягко, без оскорблений и резких слов — то не значит, что это обливание грязью, это значит что она действительно такая. Может, вы этого не замечаете, потому что у вас не очень развиты художественные навыки. Вот у меня точно такое же мнение, как у неё. Извиняюсь, если обидела.
Quote (Spyro23)
Нет, люди тут в последнее дело только и делают, что рисуют.

А что делать? Запретить рисовать? Или сделать лимит рисунков в месяц? Или это просто зависть? Все дальнейшие обсуждения в асю, не хочу мусорить и без того, по вашим словам, замусоренный форум.
Quote (Aurum)
Спай, я хотел это первым сказать! biggrin Был пару раз на том сайте, видел эту штуку, хотел предложить здесь, но как-то к слову не пришло. Короче давай happy

Сделаю голосование, посмотрим на мнение пользователей.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
PlayernikitaСообщение # 62 Среда, 08.04.2009, 00:41
Удаленные
Я очень легко могу законно прорекламировать ваш сайт на форуме EA. Я знаю, что у вас есть баннер, но он (прошу не обижаться) не очень красивый и не анимированный dry . Все ходят с красивыми и анимированными баннерами, а наш баннер не красивый((( Предложение: сделайте красивый и анимированный баннер и тогда я во всё разрекламирую ваш сайт как могу! happy

Сообщение отредактировал Playernikita - Среда, 08.04.2009, 00:48
 
ZeblaskyСообщение # 63 Вторник, 28.04.2009, 18:48
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таксь, красиво закинул ссыль на один драконовский форум. Человек 5 может и зарегится...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazeСообщение # 64 Вторник, 28.04.2009, 19:21
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, Если не секрет, то какой такой драконовский форум? Простите за оффтоп!

 
DragonVsСообщение # 65 Суббота, 09.05.2009, 00:26
Удаленные
Quote (Playernikita)
Предложение: сделайте красивый и анимированный баннер и тогда я во всё разрекламирую ваш сайт как могу!

Для меня нет проблем, могу сделать,могу потом поставить на 1 из моих сайтов
 
GospelСообщение # 66 Суббота, 09.05.2009, 11:36
Удаленные
DragonVs, делай, пусть народ оценит. Лучше просмотреть все варианты и уже потом из них выбрать, что лучше всего
 
DragonVsСообщение # 67 Суббота, 09.05.2009, 12:24
Удаленные
Сделал пока 2 варианта, если у кого-то есть идеи, то я могу выслушать, а пока вот, оценивайте:

Вариант 1:

Вариант 2:

 
GospelСообщение # 68 Суббота, 09.05.2009, 12:27
Удаленные
Мне пока ничего не подуше. Ждём мнения остальных
 
AurumСообщение # 69 Суббота, 09.05.2009, 12:31
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
DragonVs, ну в плане самой графики супер, но как-то по-моему не понятно, что это реклама сайта wink По больше слов наверное нужно, а не сама картинка wink

Сообщение отредактировал Aurum - Суббота, 09.05.2009, 12:31
 
[SeVaPeR]Сообщение # 70 Воскресенье, 10.05.2009, 14:56
Аватар [SeVaPeR]
Новорожденный Дракон
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Используйте бесплатную расскрутку сайта через Гугл,или Yahoo!Через Гугл,часто заходят на форумы.У меня например сайт раскручен через инфу-web. smile
Или сделайте юзербар вашего сайта как предлагал DragonVs.Если у вас проблемы с юзербаром(рекламой сайта) я могу чем нибудь помочь.Я неплохо обращаюсь с фотошопом и генераторами юзербаров. smile


 
GospelСообщение # 71 Воскресенье, 10.05.2009, 14:58
Удаленные
[SeVaPeR], фотошопников у нас навалом ^^ да и помоему рилмс уже раскручен через гугл, просто Спайро не настолько популярен)
 
[SeVaPeR]Сообщение # 72 Воскресенье, 10.05.2009, 15:08
Аватар [SeVaPeR]
Новорожденный Дракон
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Houl-The-Dragon, Жалко,просто кто мало играет в него.Игра редкая по формальным меркам. sad
Quote (Houl-The-Dragon)
фотошопников у нас навалом

Эт видно. biggrin Но все же,если нужна трудная помощь могу всегда помочь. smile


 
GospelСообщение # 73 Воскресенье, 10.05.2009, 15:15
Удаленные
[SeVaPeR], обязательно, буду держать тебя на примете xD
 
FayferСообщение # 74 Среда, 15.07.2009, 23:11
Удаленные
[SeVaPeR], Houl-The-Dragon, Это правда sad ...Недавно в супермаркете "Магелан" закупили надувных Спайро для купания и до сих пор он стоит,пылится...
К концу лета ждите подру Лену наверняка (дала ей раз сыграть и готовый Спайроман! happy ) и есщо парочку возможно.
 
KornaoСообщение # 75 Четверг, 28.01.2010, 11:25
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Итак, как я давно заметил, на Рилмсе отсутствует система заботы о пользователях. Это возмутительно! X-(

Нас давно не кормили, а вернее не кормили вообще! Хмм... :-?
Было-бы логично сделать следующие: Кормёшка три раза в день (завтрак, обед, ужин). В рацион что-бы входили злаковые питательные каши, разнообразные супы, а так-же горячие и десерт! Так-же очень хотелось-бы видеть сладкое и фрукты! :-?
Каждый день, пользователь получает талон, который активирует в своём аккаунте. + нужно купить специальный агрегат, через который будет поступать пища. В дальнейшем по расписанию кормёшки в указанное время будет поступать пища в агрегат. =^B

Далее... :-? Я заметил, что когда у пользователя Днюха, ему не дарят подарка. Нехорошо! :-\ Сделайте следующие: когда у пользователя День Рождения, ему через тот самый агрегат, будет поступать подарки, и один торт (со свечками). =^B

Хмм... :-? Многие пользователи требуют ласки, внимания, и доброго отношения к ним. Было-бы очень мило, если-бы админ сам лично прочитал сказку на ночь, и укутал пользователя в тёплое одеяло (одеяло за его счёт). =^B

[CENTER]--- --- ---[/CENTER]

Итак, я думаю все эти новшества смогут привлечь дополнительный поток пользователей (а вернее денег, пользователи только для денег созданы), а так-же вы сможете не плохо подзаработать на агрегатах!...
Кстати, можно ещё добавить БлэекДжека и {cencored} =^B


Цветочки.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация