Вторник | 23.04.2024 |14:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
КенарСообщение # 91 Вторник, 30.03.2010, 15:41
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Вааще-то я предлагал месячное голосование, только на любимые мелодии как из классик Спайро, так и из легенд)

Дрейк, я видел ) Я просто постарался объединить идею с плейлистом и сохранением памяти сайта ) То бишь если по 5 песен, это лучше чем одна, и не столь много места занимает, как если бы все мелодии из игр, или даже одной игры. )
Ну или как ты предлагал, с одним добавлением, не с одной любимой песней, а с несколькими, ну приведу стандартный пример - 5 мелодий по голосованию )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Вторник, 30.03.2010, 15:42
 
КеншинСообщение # 92 Вторник, 30.03.2010, 15:44
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Ну или как ты предлагал, с одним добавлением, не с одной любимой песней, а с несколькими, ну приведу стандартный пример - 5 мелодий по голосованию )

5?...да я думаю на 7-8 хватит...впрочем, можно спросить у всех, сколько им удобнее) (правда, как обычно, никто не шелохнётся...)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 93 Вторник, 30.03.2010, 17:18
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Главное, чтобы была возможность отключить музыку, и чтобы она не врубалась автоматически.
 
ЮгиСообщение # 94 Вторник, 30.03.2010, 17:20
Удаленные
Quote (Serlutin)
Главное, чтобы была возможность отключить музыку

+1
А то как один раз поставили плеер, так каждый раз как перезагружалась страница врубалсь дурацкая мелодия кока-колы ><
 
КеншинСообщение # 95 Вторник, 30.03.2010, 17:35
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Главное, чтобы была возможность отключить музыку, и чтобы она не врубалась автоматически.

Обязательно будет! Раз так просите, поставим)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZeblaskyСообщение # 96 Вторник, 30.03.2010, 21:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
М... а давайте сделаем так. Определяем лучшие мелодии из Спайро, как классик, так и Легенды(штук 5-10) и загружаем их навсегда. А еще пара мест определяется еженедельными заявками(по каким 2 мелодиям будет больше заявок, ту и ставим), причем эти мелодии могут быть не только по Спайро, а любыми, какого угодно жанра(кроме особо жестких, конечно).

И давайте не жмотится, мегов 50(если не сотню) мы под эту затею можем отдать спокойно. А будет надо - почистить плейлист не проблема.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КеншинСообщение # 97 Вторник, 30.03.2010, 23:01
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
М... а давайте сделаем так. Определяем лучшие мелодии из Спайро, как классик, так и Легенды(штук 5-10) и загружаем их навсегда. А еще пара мест определяется еженедельными заявками(по каким 2 мелодиям будет больше заявок, ту и ставим), причем эти мелодии могут быть не только по Спайро, а любыми, какого угодно жанра(кроме особо жестких, конечно).

Нее, если загружать навсегда, они просто надоедят. Давай 10 мелодий, ровное число. 7 обязательных по Спайро, 3 - выбор пользователей (по Спайро или другие). Больше 10 нам не надо.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FireDrakeСообщение # 98 Вторник, 24.08.2010, 20:10
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Нее, если загружать навсегда, они просто надоедят. Давай 10 мелодий, ровное число. 7 обязательных по Спайро, 3 - выбор пользователей (по Спайро или другие). Больше 10 нам не надо.

По-моему неплохо.
О врубании: я считаю, будет лучше, если оно не будет автоматическим.
А плеер можно переместить на более видное место?


мой персонаж
Файрдрейк
 
КеншинСообщение # 99 Вторник, 24.08.2010, 21:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FireDrake)
А плеер можно переместить на более видное место?

Виднее некуда, он итак стоит рядом с меню.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FireDrakeСообщение # 100 Вторник, 24.08.2010, 22:21
Яйцо
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Виднее некуда, он итак стоит рядом с меню.

Согласен, глупый вопрос задал ...


мой персонаж
Файрдрейк
 
i1iСообщение # 101 Четверг, 03.02.2011, 01:22
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Посекрету всему свету, сечас я живу в Латвии ( это такая маленькая страна рядом с Россией ), и у нас есть свой латышский сайт типо контакта ( но поменьше ) и там сидит вся страна. Так вот, у меня там висит неактивная группа и я могу переделать её в группу фанов Спайро, а оттуда делать пересылку на этот сайт. Думаю это будет довольно эфективно, но тогда сайт понемногу станет переростать из полностью российского в просто русскоязычный. Незнаю, согласны ли вы?
 
ZeblaskyСообщение # 102 Четверг, 03.02.2011, 01:59
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
i1i, делайте конечно) Только это, для сведения, у нас сайт не просто российский, ибо на нём сидит народ со всего СНГ и даже за его пределами.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
i1iСообщение # 103 Четверг, 03.02.2011, 15:26
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Ну тогда замечательно...
 
CocoСообщение # 104 Суббота, 30.07.2011, 14:31
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Может попробовать опять какой-нибудь дизайн сделать,как в прошлый раз и может быть побольше картинок.

:3
 
ЮгиСообщение # 105 Суббота, 30.07.2011, 15:08
Удаленные
Quote (Coco)
как в прошлый раз

Будьте добры, научитесь уточнять что за "прошлый раз" такой. У нас много разов было прошлых
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация