Пятница | 26.04.2024 |18:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
GraisoNСообщение # 76 Суббота, 30.01.2010, 22:47
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Kornao)
Было-бы логично сделать следующие: Кормёшка три раза в день (завтрак, обед, ужин). В рацион что-бы входили злаковые питательные каши, разнообразные супы, а так-же горячие и десерт! Так-же очень хотелось-бы видеть сладкое и фрукты! :-?
Каждый день, пользователь получает талон, который активирует в своём аккаунте. + нужно купить специальный агрегат, через который будет поступать пища. В дальнейшем по расписанию кормёшки в указанное время будет поступать пища в агрегат. =^B
Честно говоря, это не очень хорошая трата времени. По началу юзерам понравится, но со временем надоест и мб будет даже раздражать. А с подарком на др верно подмечено.
Порой, чтобы привлечь кого-то хотя бы к регистрации или к посещению форума, нужно привлекать юзеров к модернизации сайта, а именно, выставлять свои таланты напоказ, проявлять некую инициативу, заставить хотеть выдвинуть себя, утвердить среди остальных, показать что ета персона деятельна и от нее есть толк, а не только треп.
Что я подразумеваю под моделированием? Например какие-нибудь мелкие детали для оформления форума, ну или не мелкие - пусть ето будет что угодно: от звуков и шрифта заголовка сайта до рисованной карандашом шапки)) Таким образом, можно организовать некого рода конкурс... Короче, надо привлекать к труду)

Quote (Kornao)
Кстати, можно ещё добавить БлэекДжека и {cencored} =^B

вот ета идея меня больше всего заинтересовала) + ето можно замутить и вне сайта xDD
 
ЮгиСообщение # 77 Суббота, 30.01.2010, 22:51
Удаленные
Quote (GraisoN)
Честно говоря, это не очень хорошая трата времени.

Он пошутил)
Quote (GraisoN)
др верно подмечено.

=_= мне лень дарить незнакомым людям подарки.
Quote (GraisoN)
вот ета идея меня больше всего заинтересовала) + ето можно замутить и вне сайта xDD

Ээээ! Дарки будет делать рилмс 3 с такими веньками xD
 
GraisoNСообщение # 78 Суббота, 30.01.2010, 23:35
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
самая сумасшедшая задумка: :D
сделать раздел боев драконов xD вырезать изображения 150 мелких и 79 больших драконов, + остальных неящероподобных героев из игры спайро и сделать что-то тпиа боев или ухода за драконом ииии.... получится второй драгонадоптерс =о (только тот без мочилова!)) а разработать такую штуку можно приложив усилия всех юзеров))
(все же мб стоит помечтать о такой шняге на досуге ;) )
 
КеншинСообщение # 79 Суббота, 30.01.2010, 23:52
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
сделать раздел боев драконов xD вырезать изображения 150 мелких и 79 больших драконов, + остальных неящероподобных героев из игры спайро и сделать что-то тпиа боев или ухода за драконом ииии.... получится второй драгонадоптерс =о (только тот без мочилова!)) а разработать такую штуку можно приложив усилия всех юзеров))

Тут нужно хорошее знание программного, HTML кода...да и на укозе такой не сделать, нужен свой домен...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
GraisoNСообщение # 80 Воскресенье, 31.01.2010, 00:10
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
всякими виртуальными подарками народ не заманить, думаю вы сами понимаете. Можно имитировать активное общение, ведь оно-то и притягивает. Чтобы решить ету задачу надо посудить по себе... допустим я, помимо общения с фанатами, хочу смотреть бесконечные ролики о спайро и любоваться картинками и скринами. Есть предложение сделать видео вставку на сайт (или форум?) и туда свалить наиболее популярные, красивые, яркие, значимые,фанатские и тд видеоролики. Окошко должно быть заметно. также можно сделать прокручивающуюся галерею с рисунками фанатов Рилмса и разместить ее гденить сбоку от тела или рядом с видео окошком (если вы его сделаете). Когда пользователь зайдет на сайт его взор устремится к етим двум вещам, т.к. он задумается: "А есть ли там что-ить интересное или новое, чего я еще не видел?" или "А есть ли в етой галерее такие картинки, которые нарисованы хуже моих?" Или просто из большого интереса безо всякой мысли заглянет) Например увидит он как рисуют остальные и соизволит выложить свое творчество или свой ролик предложит на обозрение... ну че-то как-то так)
 
КеншинСообщение # 81 Воскресенье, 31.01.2010, 09:50
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
Есть предложение сделать видео вставку на сайт (или форум?) и туда свалить наиболее популярные, красивые, яркие, значимые,фанатские и тд видеоролики. Окошко должно быть заметно. также можно сделать прокручивающуюся галерею с рисунками фанатов Рилмса и разместить ее гденить сбоку от тела или рядом с видео окошком (если вы его сделаете). Когда пользователь зайдет на сайт его взор устремится к етим двум вещам, т.к. он задумается: "А есть ли там что-ить интересное или новое, чего я еще не видел?" или "А есть ли в етой галерее такие картинки, которые нарисованы хуже моих?" Или просто из большого интереса безо всякой мысли заглянет) Например увидит он как рисуют остальные и соизволит выложить свое творчество или свой ролик предложит на обозрение... ну че-то как-то так)

Тут требуются знания Flash-анимаций. Насколько я знаю, на укозе можно сделать экран-заставку на основе flash. Но к сожалению я не умею работать с flash-анимациями. Может быть, кто умеет, поможет нам с этим.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Анимешшк@Сообщение # 82 Четверг, 25.03.2010, 17:47
Аватар Анимешшк@
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
у меня идея дайте мне код вашего банера я поставлю его на свои сайты (у меня их много) и так я привлечу новых посетителей на сайт






два дебила это сила ,три дебила это мрак ,шесть дебила это мило,сто дебилов это как?
 
КеншинСообщение # 83 Четверг, 25.03.2010, 18:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Code
[url=http://spyro-realms.com][img]http://img263.imageshack.us/img263/3087/790de85395f0.jpg[/img][/url]

Баннер



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Дрейк - Четверг, 25.03.2010, 18:12
 
ДрайкСообщение # 84 Вторник, 30.03.2010, 09:53
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Былобы классно если б сюда плеер с смузыой из спайро вставить =)
(и ещо лучше если можно было свою музыку выкладывать)
(как на маил ру =))) nod-s
 
ЮгиСообщение # 85 Вторник, 30.03.2010, 11:57
Удаленные
Quote (Dante)
Былобы классно если б сюда плеер с смузыой из спайро вставить =)

Это в разработке)
 
КеншинСообщение # 86 Вторник, 30.03.2010, 14:25
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dante)
Былобы классно если б сюда плеер с смузыой из спайро вставить =)

Это можно сделать, а вот
Quote (Dante)
свою музыку выкладывать)

К сожалению нельзя будет...впрочем, у меня есть идея - ежемесячно менять музыку по голосованию пользователей)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerЫj_JoЖСообщение # 87 Вторник, 30.03.2010, 15:05
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
у меня есть идея - ежемесячно менять музыку по голосованию пользователей

А не проще ли просто залить весь музон из франчизы о Спайро и сделать плеер с возможностью выбора музыки? Тогда отпадает проблема с голосованиями...

А вобще идея с плеером не очень...не проще ли самому у себя включить на компе проигрыватель? :)

PS: Но раз уж собрались сделать, то не надо делать так, чтобы загрузка музыки начиналась автоматически...а то тут скорость Инета не у всех большая...


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 88 Вторник, 30.03.2010, 15:23
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
А не проще ли просто залить весь музон из франчизы о Спайро и сделать плеер с возможностью выбора музыки? Тогда отпадает проблема с голосованиями...

Так тут нельзя - места на форуме не хватит. Будь добр, подумай о дисковом пространстве.
Quote (SerЫj_JoЖ)
А вобще идея с плеером не очень...не проще ли самому у себя включить на компе проигрыватель? :)

Это конечно да...но кстати, так некоторые смогут делится своими впечатлениями о разных песнях!)
Quote (SerЫj_JoЖ)
PS: Но раз уж собрались сделать, то не надо делать так, чтобы загрузка музыки начиналась автоматически...а то тут скорость Инета не у всех большая...

Мы знаем. Загружаться будет только сам плеер. А дальше, по желаю, включаешь и слушаешь.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 89 Вторник, 30.03.2010, 15:34
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Так тут нельзя - места на форуме не хватит. Будь добр, подумай о дисковом пространстве.

Можно поделить мелодии на части. К примеру по 5 треков загружать, и каждые 2-3 дня менять, или еженедельно, проводя голосование на ту или иную часть. В смысле 1 часть - там пять треков из первой игры, 2 - ещё 5 из первой и т.д. ... 7 - 5 из второй и т.п. Можно ещё дать определенные названия этим "разделениям треков". Но это лишь мое предложение )


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
КеншинСообщение # 90 Вторник, 30.03.2010, 15:39
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
Можно поделить мелодии на части. К примеру по 5 треков загружать, и каждые 2-3 дня менять, или еженедельно, проводя голосование на ту или иную часть. В смысле 1 часть - там пять треков из первой игры, 2 - ещё 5 из первой и т.д. ... 7 - 5 из второй и т.п. Можно ещё дать определенные названия этим "разделениям треков". Но это лишь мое предложение )

Вааще-то я предлогал месячное голосование, только на любимые мелодии как из классик Спайро, так и из легенд)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация