Пятница | 26.04.2024 |08:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Как привлечь народ?
n1x64Сообщение # 106 Воскресенье, 31.07.2011, 15:03
Новорожденный Дракон
Житель Города
«168»
Где: Не в городе Драконов
Coco, зачем менять дизайн? Шаблон прекрасно сверстан.

Нужно приглашать людей с Вконтактика, используя gsearch.php. Там полно есть людей, которые любят фиолетового дракона, но не искавшие сайта по Спайро.

А вообще, на данный момент, о Реалмсе нельзя сказать, что он малопосещаем. Я заметил, что сайт замечательно проиндексирован в поисковике, есть аналитикс т.п.
Большое спасибо, конечно же, команде, которая работала над этим ресурсом. Ведь сделать по-человечески сайт не так-то и просто, но вам это вполне удалось сделать.



 
ЮгиСообщение # 107 Воскресенье, 31.07.2011, 15:34
Удаленные
Quote (n1x64)
Нужно приглашать людей с Вконтактика

Пробовали. Группы от нашего сайта уже есть.
Quote (n1x64)
А вообще, на данный момент, о Реалмсе нельзя сказать, что он малопосещаем

Я думаю так же.
 
DenverСообщение # 108 Суббота, 13.08.2011, 20:31
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
В Steam группу неплохо бы собрать. В конце концов он очень распространен.
 
TelleryСообщение # 109 Суббота, 13.08.2011, 23:00
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Denver,
Ее проигнорят и точка. Увы, Стим не для групп )=


 
CocoСообщение # 110 Воскресенье, 14.08.2011, 12:53
Аватар Coco
Дракон Подросток
Житель Города
«90»
Где: Не в городе Драконов
Знаете,мне и так кажется,что народ сюда просто "валит",но мало кто регестрируется ибо как я сюда не захожу кроме меня как максимум 5-6 учасников,а гостей1-3,а если ночью,то тогда очень много и учасников и гостей.javascript://

:3
 
LiviСообщение # 111 Воскресенье, 14.08.2011, 16:08
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Крупные работы к примеру по переводу частей , с эксклюзивными посхалками на сайт , выкладывая их на торренты.
Как вариант...
 
ЮгиСообщение # 112 Воскресенье, 14.08.2011, 18:17
Удаленные
Coco, 40 символов. Поблажки в 2 слова мы делаем довольно часто, но не надо этим злоупотреблять
 
STALKER_007Сообщение # 113 Воскресенье, 14.08.2011, 19:29
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
вроде как тут и так достаточно народу, а тема, я смотрю, все еще актуальна... Странно.

Если пытаться привлечь больше народу, то начинать надо с малого... Смотреть, например, вконтакте - там наверняка есть группы про Спайро(точно не могу сказать, т.к. сам очень редко туда захожу), вот найти такие группы, и как нить там протолкнуть ссылочку) Один из возвожных вариантов, однако перебарщивать с рекламой тоже не стоит - в таком случае это может только отпугнуть народ...

Однако, насколько я знаю, да и сужу немного по-себе, чтобы народ приходил на сайт, надо, чтоб на сайте было именно что-то свое оригинальное, чего нет нигде больше... То, что тут можно скачать все части Спайро, посомтреть форум и отписаться - это везде так можно. Но это единственный нормальный Российский сайт о Спайро, я других пока не видел. Так что, можно сказать, что у сайта свое "что-то оригинальное" есть - это сам сайт)))

Еще можно такой вариант - музыка из игры. Я лично сам долго ищу саундтреки из TEN, но их нигде не было. Затем я нашел ссылку именно сюда, и мне было очень печально, что тут ссылки истекли((( Вот перезалить саундреки из Легенды - это тоже может помочь, т.к. как я уже сказал - их почти нигде нету. Людям понравится)


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 14.08.2011, 19:31
 
ЮгиСообщение # 114 Воскресенье, 14.08.2011, 19:40
Удаленные
Quote (STALKER_007)
а тема, я смотрю, все еще актуальна... Странно.

Вдруг кто-то что путное предложит.

Quote (STALKER_007)
Смотреть, например, вконтакте - там наверняка есть группы про Спайро

Каждый будет миллион раз говорить пор группы в контакте?

Quote (STALKER_007)
музыка из игры

Ну, это не самая популярная тема поиска, да и много чего пора перезалить, вопрос кто этим займётся?
 
STALKER_007Сообщение # 115 Воскресенье, 14.08.2011, 19:49
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Вдруг кто-то что путное предложит


Да куда уж... Наверно все что можно было уже попробовали, идеи иссякли)

Quote (Хаул)
да и много чего пора перезалить, вопрос кто этим займётся?


Кто нибудь да займется. По крайней мере, лишним точно не будет.

Вообще, сам по себе вопрос сложный... Чтоб знать как привлечь народ, надо еще знать, чего народ хочет. если уж привлекать народ - то начинать прежде с вывода сайта в свет - чтоб как можно больше народу узнало о нем. Но для этого опять таки - чтоб на сайте было как можно меньше изьянов, как например, с саундтрекоми из Легенд. А как народ то узнает, я думаю, те, кому надо придут) Сказать точно могу лишь

1) заниматься этим должен по-любому не один человек
2) знать тенденции. Если тема непопулярна, то сайт может не рассчитывать на множество юзеров.


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 14.08.2011, 19:50
 
ЮгиСообщение # 116 Воскресенье, 14.08.2011, 20:09
Удаленные
Quote (STALKER_007)
Кто нибудь да займется

И вот все так думают.
 
STALKER_007Сообщение # 117 Воскресенье, 14.08.2011, 20:16
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
И вот все так думают.


Жаль... С таким подходом мало куда продвинемся то... Но по мне, как я уже и сказал, здесь достаточно народу. В конце концов, это не какой то коммерческий сайт, на который привлекают посетителей для денег))) Люди увлекающиеся Спайро пришли сюда, и до сих пор по-тихоньку приходят вроде как. Пусть будет как есть))) Кто ищет, тот все равно найдет...
 
DenverСообщение # 118 Воскресенье, 14.08.2011, 20:22
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Ну может на сайте пригодились бы эксклюзивы? Например русификация популярных комиксов, видео, прохождения. Нужно стараться проводить больше конкурсов например рецензия на грядущие скайлендерс и т.п. Ну и максимально упростить форум.
 
ЮгиСообщение # 119 Воскресенье, 14.08.2011, 20:28
Удаленные
Quote (Denver)
Например русификация популярных комиксов

Если посмотреть на форум внимательнее там раздел этому посвещён.
Quote (Denver)
видео, прохождения

Какие видео? Перевод прохождений? Это...глупо

Quote (Denver)
Нужно стараться проводить больше конкурсов

Чтобы в нём участвовлаи 2 с половиной человека? Мы уже устраивали тонны конкурсов в котором не участвуют потому что 1 он либо вторческий где победит Дарки, 2 это что-то "поисковое" и всем лень.
Quote (Denver)
Ну и максимально упростить форум.

Куда ещё проще? Два раздела О Спайро и Не о Спайро? Извините, но форум и так нормально утсроен. Если вам что-тон е понятно, может пора задуматься что проблема не в форуме?
 
SerlutinСообщение # 120 Воскресенье, 14.08.2011, 20:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Я лично сам долго ищу саундтреки из TEN, но их нигде не было

Уже есть.
Кстати, я потихонечку файлами занимаюсь. Просто с музыкой произошёл небольшой казус, а я не сразу заметил, а потом ещё найти заново всё надо было (хорошо, что есть сайты, который копируют наши файлы). Так что теперь можно сказать музыку из Спайро без смс и регистрации
Quote (STALKER_007)
например, вконтакте - там наверняка есть группы про Спайро(точно не могу сказать, т.к. сам очень редко туда захожу), вот найти такие группы, и как нить там протолкнуть ссылочку)

Да уже проталкивали. Везде одни и те же люди сидят. Просто одно дело вступить в группу и ничего там не писать, а совсем другое — зарегистрироваться на сайте и о чём-то общаться.
Quote
Например русификация популярных комиксов, видео, прохождения.

Ну так вперёд, за дело. Раздел для переводов есть. Только что-то там тихо.
Quote
Ну и максимально упростить форум.

А что в нём сложного то?
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Как привлечь народ? (aka стандартная пессимистичная тема многих малых форумов)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация