Вторник | 23.04.2024 |17:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
Противники первой части.
SilverСообщение # 1 Вторник, 26.08.2008, 16:48
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Собственно создал список всех противников Спайро из первой части.

Артизанский мир:


1)Обычный гнорк, при виде Спайро с криком бежит и забивается в ближайший угол, опасности не представляет.


2)Гнорк подозрительной наружности и с мешком за спиной. Содержит в себе несколько кристалликов, убивается, соответственно, с нескольких ударов.


3)Баран. Яростный защитник овец и первый серьезный противник, однако легко убиваемый рогами или огнем.


4)Пастух. Не смотрите что он старенький и седой, красноносый дедулька явно не равнодушен к кун-фу, кричит "Come on!" и бьет палкой пурпурного. Может быть убит дыханием.


5)Средневековый гнорк, умеющий закрываться щитом.


6)Толстый гнорк неуязвимый к рогам. Убивается дыханием.


7)Гнорк бронированный спереди и с абсолютно незащищенной спиной. Вреда причинить не может, разьве что задержит на пару секунд.


8)Гнорк-торреадор, единственная функция которого отвлекать на себя быка.


9)Бык как бык, отличий от барана мало.


10)Пес, очень вредная животина. Напрыгивает и давит весом. Как правило ошивается около старичка. Держит два удара, при чем атаковать его можно лишь огненным дыханием.


11)Паровоз из летного уровня. Едет медленно, везя с собой пару бочек.


12)Самолет (тоже из летного уровня). Летает также медленно, единственная сложность - их много, а времени мало.

Хранители Мира:


13)Рядовой гнорк второго мира, имеет страсть прятаться в палатках и показывать Спайро зад.


14)Пушкарь. Умеет стрелять из пушки... не очень метко правда.


15)Гнорк с щитом и здоровенным мушкетом. Снаряд при выстреле летит вяло и неохотно, так что увернуться не составит труда.


16)Вредная особа, при виде Спайро летит к нему и довольно болезненно бьет клювом.


17)Толстый гнорк в костюме французского легионера, использует птичку как дубину, неуязвим к рогам.


18)Сей супостат умеет прятаться за щитом, что делает его неуязвимым для огненного дыхания.


19)Назвать его иначе как смертник не могу. Бежит в бой по велению морковки (см. ниже).


20)Морковка (самка), варит ужин и больно бьет по голове ложкой. Также шлет в бой вышеперечисленных подзатыльником.


21)Толстый снежный гнорк. Не боится рогов, зато отлично жарится.


22)Снежный гнорк с тремя валенками (два на лапах, один на голове), метает снежки.


23)Толстый снежный бронированный гнорк. Неуязвим ко всем атакам, но легка сталкивается в пропасть.

Мир Магических Ремесленников:


24)Толстый маг. Магическими способностями не обладает, зато неуязвим к огню и стукается посохом.


25)Зеленый маг. Нанести урон пурпурному не способен, зато может сделать каверзу вроде движущихся ступенек или убрать пол под ногами. Одно слово - вредина.


26)Штормовой маг, атакует молнией. В большом количестве могут создать неприятности.


27)Большая желтая зверюшка, ездовое животное толстых магов. Дохнет быстро, не смотря на внушительный размер.


28)Синий маг. Неуязвим к рогам, бьем какими-то шариками. В отдельных случаях саммонит снежный великанов.


29)Маг ветра. Создает вредные ураганчики, от которых довольно непросто увернуться.


30)Огромный бронированный жук. Может быть убит только супер-дыханием (которое нам дарит фея) или ударом с беговой дорожки.


31)Снежный великан, призывается синим магом. Имеет дубинку, неуязвим к рогам, но, соответственно, умирает от огненного дыхания.

Мир Создателей Тварей:


32)Вооруженный шокером гнорк. Электризует каменный пол (чтобы это ни значило с точки зрения физики), при попадании на который пурпурному становится весьма неприятно.


33)Кабан с маленькими крылышками. Очень агрессивная живность, мало чем отличающаяся от быка.


34)Еще один гнорк с шокером, но, в отличии от своего товарища, бьет не по полу, а непосредственно по дракончику. Неуязвим к рогам.


35)Гнорк-тюрель. Бьет электричеством на весьма приличной дистанции, неуязвим к огню.


36)Хищный фикус. Данная флора - один из самых вредных противников в игре, в первую очередь из-за своей скорости. Единственное оружие против сорняка - огонь.


37)Бочкообразная лягушка, бьет на расстоянии языком. В большом количестве создают немалые трудности.


38)Гнорк вооруженный ножем и умеющий прятаться за огнестойким щитом. Ничего особенного.


39)Еще один житель летного уровня. Единственная опасность при его уничтожении - возможность упасть в воду.


40)Злой маленький туземец, кидается бананами, большими его по размеру (а достает он их видать из трусов).


41)Этот в отличии от своего предшественника обладает броней, а в остальном такой же маленький злыдень.


42)Большой неуязвимый к рогам туземец. Дерется ногами и кидает в Спайро маленьких собратьев, как правило с летальным исходом для последних.

Мир Ткачей Мечты:


43)Злобный фей. При попадании в него луча центральной пушки раздувается.


44)Подруга фея. Обладает огнестойкой броней. При попадании луча также распухает и становится неуязвимой ко всем атакам.


45)На вид милый песик, но стоит погаснуть свету и он превратится в красного монстра с гастрономическими планами на Спайро.


46)Аналог песика, разьве что огнеупорная.


47)Злобный брат Амура, стреляет по дракончику из лука.


48)Единственный гнорк в этом мире, кидается гранатами и прячется за щитом.


49)Архимаг. Единственное отличие от штормового мага - умеет оживлять доспехи.


50)Доспехи, оживленные архимагом. Неуязвими ко всем атакам кроме супер-дыхания и удара с разбегу.


51)Бочкообразный грифон, самый глупый противник в этом мире.


52)Гнорк на шарике. В некоторых случаях мешает пройти, однако опасность для жизни минимальна. Умирает, если лопнуть шарик.


53)Гнорк из летного уровня. Постоянно меняет высоту, вызывая определенные проблемы.


54)Огромный бронированный монстр из уровня с боссом.


55)Монстр-самка. В одной руке цветок, второй держится за юбку. Умирает от огненного дыхания.

Мир Гнасти Гнорка:


56)Грузчик, катает бочки по строго заданной траектории. Неуязвим к рогам.


57)Техник. Убивается легко, атакует вяло.


58)Бронированный грузчик, держит в руках бочку с динамитом, при взрыве которой остается в одних трусах.


59)Гнорк с пулеметом. Стреляет очередью на довольно большую дистанцию.


60)Толстый гнорк. Кидается гранатами (с немалым радиусом взрыва), в ближнем бою бьет ножом.


61)Гнорк с тяжелым пулеметом. Бьет непрекращающейся очередью, так что убивать его надо огненным дыханием в прыжке.

Нейтральные бабочкосодержащие твари:


62)Овечка. Любимый завтрак Спайро.


63)Лягушка, отчего-то клыкастая (видать предок гнорков).


64)Курица. При сильном испуге бегает по кругу подпрыгивая на метр в высоту.


65)Кролик. Даже добавить нечего.


66)Ящерка. Смешно рассыпается в пепел при попадании огненного дыхания.


67)Летучая мышь. Подлетает к Спайро, чтобы тот мог ее сжечь на благо Спарксу.


68)Горный заяц. Подозрительно похож на овцу.


69)Жирная розовая курица. Обитает в болотах.


70)Странный прыгающий гриб - мечта растоманов.


71)Мышь - единственный мирный обитатель мира Гнасти.

И отдельный представитель мира спайро:


72)Вор азиатской наружности. Бегает (иногда летает) от Спайро по определенной траектории с яйцом, ключем или просто так. Поймать его порой весьма непросто, зато как интересно.


Стать драконом просто - научись мечтать.

Сообщение отредактировал Silver - Среда, 10.09.2008, 22:22
 
YamsСообщение # 2 Вторник, 26.08.2008, 18:21
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Классная тема! Я ненавижу № 37 - эта тварь задевала Спайро даже в одиночестве. angry Прыгает еще так нагло и ничего не боится! А вот № 52 вроде бы может атаковать, если близко подойти и оказаться на одном уровне с его деревянным щитом. Мне очень нравятся № 8 - Гнорк-торреадор, № 27 - Большая желтая зверюшка (особенно издалека) и все монстры из Jacques. Еще нравится кабан (№ 33), правда мне кажется, что это у него не крылышки, а уши. wink Ну и конечно Вор - гениальный противник! А из нейтралов нравятся мыши (летучии и простые)


Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Вторник, 26.08.2008, 18:29
 
SilverСообщение # 3 Вторник, 26.08.2008, 19:54
Аватар Silver
Новорожденный Дракон
Житель Города
«50»
Где: Не в городе Драконов
Quote (spyro)
Классная тема!

Спасибо)

Quote (spyro)
правда мне кажется, что это у него не крылышки, а уши. wink


Уши у него тоже есть


Стать драконом просто - научись мечтать.

Сообщение отредактировал Silver - Вторник, 26.08.2008, 20:01
 
Spyro23Сообщение # 4 Среда, 27.08.2008, 08:08
Удаленные
Хорошая темка! Обожаю противников под номерами 1,7,20,24,35,59,72 и все монстры из Twilight Harbor. Бесит номер 37-вообще невозможно с ним справиться, особенно когда этих жаб больше, чем одна. А номер 40 это ну просто копия детей из Заполья Псковской области, где у меня дача. Описание этих детей звучало бы так:
Озлобленный маленький ребёнок лет семи. Кидается булыжниками размером с компьютерную мышь. Лезут в драку. Легко избиваются руками и ногами.
Номер 24 у меня 3 раза сжигался огнём. Любимый противник моей мамы-72, она называет их "хелларедями".
А может ли кто нибудь рипнуть звуки следующих врагов (когда Спайро их атакует):1,24,35. Нужно как всегда для игры (которая, кстати будет наверное в 3д) Заранее огромное спасибо!
Соррри за некоторый оффтоп.


Сообщение отредактировал Spyro23 - Суббота, 30.08.2008, 14:16
 
JasiriСообщение # 5 Среда, 27.08.2008, 19:08
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Silver, однозначно, уважаю твоё терпение! Это же каким терпеливым надо быть, чтобы всё это сделать... Вот только думаю, описания можно будет со временем подправить, скажем, сделав пометки по атакам, уходу от атак и правильном уничтожении (кстати, с этим, если захочешь, могу помочь). Ну, а так, всё просто отлично, в лучшем виде!

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
NiKoСообщение # 6 Четверг, 28.08.2008, 20:20
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Jasiri)
Вот только думаю, описания можно будет со временем подправить, скажем, сделав пометки по атакам, уходу от атак и правильном уничтожении (кстати, с этим, если захочешь, могу помочь). Ну, а так, всё просто отлично, в лучшем виде!

А может по атакам сделать про легенду?Написать отмычки,вдруг кому пригодиться?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
ТауСообщение # 7 Суббота, 30.08.2008, 20:04
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Молодчина, отличный список, + те в репу happy
Quote
А вот № 52 вроде бы может атаковать

Подтверждаю *потирает ушибленное место*


Сообщение отредактировал Аладара - Суббота, 30.08.2008, 20:06
 
КвитронСообщение # 8 Среда, 03.09.2008, 17:34
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
О! Отличная работа Сильвер! Просто потрясно, потрудился на славу, так что личный плюс от меня. smile Рад, что у нас есть такие вот труженики.
*Тему в фавориты*
 
spyrosСообщение # 9 Пятница, 10.10.2008, 19:16
Удаленные
Супер!Номер 52 :а как он на шаре летает?Он где-то метров 5 (гнорк),а шар см 10!

Добавлено (10.10.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Номер 28 скорее кристалами атакует.Номер 52 атакует...ЩИТОМ!!!

 
shadowalisСообщение # 10 Понедельник, 22.12.2008, 00:04
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Дааа, среди списка злодеев много особо не прятных товарищей типа №30 и 36
А "вор азиатской" наружности вообще отдельный разговор biggrin



 
Torres=)Сообщение # 11 Понедельник, 22.12.2008, 01:06
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
А я люблю барашиков (№3). Самые класные)))) Ну и конечно же Вор азиатской наружности =}}}



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
shadowalisСообщение # 12 Понедельник, 22.12.2008, 01:11
Аватар shadowalis
Дракон Подросток
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Даа, барашки прикольные) А еще "самки-морковки")) Блин, вот я раньше никада не обращала внимания, что они - морковки)))




Сообщение отредактировал shadowalis - Понедельник, 22.12.2008, 01:11
 
Torres=)Сообщение # 13 Понедельник, 22.12.2008, 01:27
Аватар Torres=)
Маленький Дракон
Житель Города
«34»
Где: Не в городе Драконов
shadowalis, ага)) точняяяк))) я тоже^___^



¿Mi corazón se ha dormido? Colmenares de mis sueños,
¿ya no labráis? ¿Está seca la noria del pensamiento,
los cangilones vacíos, girando, de sombra llenos?
 
Аю-дагСообщение # 14 Понедельник, 22.12.2008, 19:04
Аватар Аю-даг
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
у... как же ж много я из этих противников ненавижу. Особенно собаку и большинство супостатов из мира создателей Тварей.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
KrowlionСообщение # 15 Суббота, 10.01.2009, 07:20
Удаленные
меня порадовали "37" и "66" создания smile

я уже забыл как 57-ых убивать...уже год почти в первую часть не играл

Добавлено (10.01.2009, 07:20)
---------------------------------------------
тактика боя против противника-собаки под номером 10:
она лежит, атакуешь: дышишь огнем, далее она на тебя прыгает, дабы придавить весом, в таком случае жмешь L2 или R2 и откатываешься в сторону+контр-атака: дыхание огнем ! воть :))

Сообщение отредактировал Krowlion - Пятница, 09.01.2009, 22:49
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Противники первой части. (Монстрятник)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация