Четверг | 28.03.2024 |13:44
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
Миры Spyro the Dragon
Какой мир вам больше всего нравится?
1.1.Артисанский.[ 45 ][55.56%]
2.2.Мир Хранителей мира.[ 10 ][12.35%]
3.3.Магический мир.[ 33 ][40.74%]
4.4.Мир Создателей Тварей.[ 11 ][13.58%]
5.5.Мир Ткачей Мечты.[ 28 ][34.57%]
6.6.Мир Гнасти.[ 13 ][16.05%]
Всего ответов: 81
GotmogСообщение # 91 Суббота, 27.04.2013, 08:38
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше других нравится Мир Создателей Тварей, одно название чего стоит. Там и виды самые для меня приятные и враги сильны как нигде больше, да и сами уровни простотой не отличаются. Красивый и интересный мир.
Цитата (Daken)
Одно унылое болото
Це не болото, це Грымпенская трясина.
 
BrunoСообщение # 92 Понедельник, 27.05.2013, 18:44
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Krovash, это как и в Hiro's tail,начальный мир прикольный,вот только розовый очень.

 
LightingСообщение # 93 Воскресенье, 16.06.2013, 01:13
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Мне артисанский больше нравится, может быть потому......что этот мир самый спокойный и самый ностальгический.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
SvetlanaSAСообщение # 94 Пятница, 26.07.2013, 12:45
Аватар SvetlanaSA
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Мир Хранителей Мира - одно название с тавтологией чего стоит ) А также гнорки с голым задом и удобные уровни: несложные, но интересные. А Мир Создателей Тварей ненавижу - у меня на телевизоре яркость низкая, мне в этом мире ничегошеньки не видно

A good beginning is half the battle
 
TezeyariyСообщение # 95 Суббота, 14.09.2013, 12:54
Аватар Tezeyariy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«39»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравятся Артисанкий Мир-за то что он спокойный,Мир Магических Ремесленников-за то что он весёлый и красивый,Мир Создателей Тварей-да же не знаю почему он мне нравится, и Мир Ткачей Мечты-за свою интересность!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 96 Пятница, 28.02.2014, 19:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мне понравились два мира: Магических Ремесленников и Создателей Тварей. Первый, потому что мне понравился стиль уровней, и второй потому что ХАРДКОР.

Добавлено (28.02.2014, 19:40)
---------------------------------------------
...О. И ещё мир Хранителей Мира. Он очень напомнил мне придуманный мной клан драконов... исключая смолу.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SunnyСообщение # 97 Вторник, 02.12.2014, 18:17
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится артисанский.Такой родной,добрый мирок.

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
SpyroforeverСообщение # 98 Воскресенье, 22.03.2015, 21:17
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Как ни странно это-Beast Makers Home а также все уровни входящие в него. Просто я люблю подобного рода миры, где всегда темно, жутко, много опасностей и т.п. Ну и ещё нравится мне Артисанский и Dream Weavers Home.

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Ivan_ProskaterСообщение # 99 Воскресенье, 26.04.2015, 18:54
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Magic Crafters. Меня что-то к нему тянет. Выполнен он красиво. Его обитатели смешные и глупые.  При смерти они издают звук , как сектанты во время вечеринки. Саундтрек к нему тоже прикольный. Сами его миры , хардкорные. Мне кажется , этот мир самый таинственный.


мяу мяу мяу мяу
 
SpyroforeverСообщение # 100 Воскресенье, 19.06.2016, 16:06
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, ребят. Не знаю обсуждалось ли это ранее, но играя в первую часть я стал чаще размышлять по поводу уровней Stone Hill и Dark Hollow. Так вот о чём я, в самом начале игры, показывается место в котором у драконов берут интервью и где Гнасти Гнорк их заколдовывает. Как мне кажется - это место и есть Dark Hollow( или по крайней мере это место очень похоже на него), но в тоже время я в этом не уверен, потому что там показывается дневное время суток, что говорит мне о том что это всё таки Stone Hill. Плюс ко всему эти два уровня итак похожи друг на друга, поэтому конечно же трудно определить что же за локация показана в самом начале игры( но явно не Artisans Home). Кто нибудь задумывался над этим вообще? Или может я ошибаюсь? Кто что думает по этому поводу?

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
SerlutinСообщение # 101 Воскресенье, 19.06.2016, 20:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Spyroforever, решил проверить твою версию и аж завис на полчаса. Все из-за того, что у я совершенно не помню названия уровней первой части, а еще у меня перестал запускаться эмулятор.

Для проверки я взял программу SpyroWorld Viewer, которую сделал aleksusklim. Ох, когда-нибудь я напишу к ней нормальную инструкцию и выложу на сайт. Я сравнил куски уровня из заставки с самими уровнями. Вот что получилось.
Открывающая заставка (спасибо какому-то видео на ютубе):

Вот так она выглядит в SWV:

Теперь ищем уровень похожий. Действительно Dark Hollow с убранными ступеньками и текстурами из Stone Hill:


Проделал тоже самое и с финальной заставкой из игры:

Так это выглядит в SWV:

Оказывается это Lofty Castle. А вот из какого уровня текстуры взяты, искать лень:
 
SpyroforeverСообщение # 102 Вторник, 05.07.2016, 13:37
Аватар Spyroforever
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Надо же, интересно как)

Мне многого не надо! Чашечка кофе и безграничная власть))
 
Valera_RecensentСообщение # 103 Среда, 20.12.2017, 00:12
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Артисанский мир, как уже говорили все, кому не лень отписываться в этой теме, самый спокойный, умиротворённый, радужный, добрый и много других синонимов. Одним словом, вступительный. Враги не кусаются, всё очень миленько и дружелюбно, можно убивать беззащитных существ. he
Мне нравится этот мир, мне нравится возвращаться в него, мне нравится ходить по нему. Он вступительный, но не слишком приторный, каким для меня был один из его уровней. (Совершенно не помню названий... Ну, в него можно первым зайти, он на открытом пространстве находится, в прямой доступности, так сказать) Ну а тёмный уровень в лабиринте (по расположению портала, я имею в виду) - это просто чудо, обожаю его! Но тут о самих локациях речь, вроде, идёт, так что, роли это сейчас не играет.
Мир Хранителей мира мне кажется слишком сухим, пустынным, жёлтым... Чересчур военно-ориентированным каким-то. Он неплохой, но как-то не полюбился он мне изначально.
Магический мир производил двоякие впечатления, и я даже не могу толком сказать, почему именно. Он мне как бы нравится, но как бы нет. Чисто стилистически, как я его сейчас вспоминаю, он кайфовый.
Beast Makers - максимально недружелюбный мир, полная противоположность первому: здесь беззащитным существом будете вы, а злобные враги с огромным удовольствием выбегут из-за угла и мощным ударом отправят в неприятную зелёную жижу... Я разрываюсь в его случае между "обожаю" и "ненавижу".
Мир Ткачей Мечты мне показался слишком ярким, приторно красочным. Не понравился именно как мир, не хочется бродить по нему снова. Не понравился он мне, в общем.
Мир Гнасти хорош. Он совсем небольшой, но какой-то прикольный, несмотря на это. Сразу напомнил варп-рум из третьего и особенно второго Крэша. (А ещё я не знал, что из уровней этого мира нельзя выходить через меню и из-за этого досрочно прошёл все спидвэи... Я благодарю всех врагов на уровне за то, что у меня не осталось Спаркса, и я побоялся за свою жизнь, ибо в ином случае проходить все эти уровни после побеждения босса было бы куда большей морокой)

Если пытаться подводить итоги, то я не скажу ничего нового. Да, каждый уровень имеет свой колорит, который уже может нравиться или не нравиться, но все они разные, и это очень радует. Склоняюсь к первому миру.


Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
 
UkushuxСообщение # 104 Понедельник, 11.10.2021, 09:59
Аватар Ukushux
Яйцо
Житель Города
«10»
Где: Не в городе Драконов
Конечно "Мир Мастеров"!

Так на моём диске с полной трилогией, который воняет горелым пластиком и краской из принтера, назвали Artisans World. Наверное это потому, что первое впечатление самое яркое, но когда я думаю о Спайро мне вспоминаются холмы, замки и башни "Мира Мастеров". Три колонны возвышающиеся из травы, водопад и
небольшой лабиринт из живой изгороди: всё это создает приятно ощущение сказочности, не засахаренной сказочности, как это обычно бывает, а свежей. То как через тоннель проходишь к полой башне, которая вихрем магических искр поднимает тебя на мост к арке через которую видно ДРУГОЕ небо. Каменные колонны образующие невидимый но осязаемый плотный барьер. Оранжевые небеса над замками. "Секретный летательный уровень", который я обнаружил только после того как освободил дракона в других мирах. Всё это заставляет меня возвращаться в "Мир Мастеров" до сих пор.

На втором месте "Мир Ткачей Снов", люблю летающие острова. Кстати именно там я долго не мог освободить последнего дракона. Не мог понять как на уровне "Haunted Towers" попасть в комнату наверху.


Облака бывают только двух видов:
Облака которые похожи на драконов и облака которые очень похожи на драконов.

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Миры Spyro the Dragon (Какой мир вам больше всего нравится?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация