Суббота | 20.04.2024 |13:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
Драконы из Spyro the Dragon
Какая раса Драконов вам больше нравится?
1.Драконы Артисанского мира[ 43 ][40.95%]
2.Драконы мира Хранителей Мира[ 14 ][13.33%]
3.Драконы мира Магических Ремесленников[ 17 ][16.19%]
4.Драконы Мира Создателей Тварей[ 4 ][3.81%]
5.Драконы Мира Ткачей Мечты[ 27 ][25.71%]
Всего ответов: 105
SerЫj_JoЖСообщение # 61 Суббота, 06.11.2010, 09:32
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Меня просто сибльно бесят когда драконов делают с какой-нить бородой

Если честно мне тоже не очень нравится когда драконам приделывают волосы...это как-то чересчур для меня...в этой игре среди дрконов это не особо заметно, в глаза не бросается...возможно из-за уровня графики, что между прочим выступает как плюс.


Drakus Violetus Minor
 
СпарвьероСообщение # 62 Суббота, 06.11.2010, 10:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Меня просто сибльно бесят когда драконов делают с какой-нить бородой

Нда, действительно. Тем более что в игре бородатые драконы (представьте: бородатая ящерица) смахивали на каких-то козлов.
Не очень, в общем, вышло у дизайнеров...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 63 Суббота, 06.11.2010, 12:54
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Washington, я делала перепись драконов но Игнайтеса не находила О_о
Оо Может это в английской версии? *пошло качать*
Quote (Killer460)
Магических Ремесленников.Какието они уродливые.

Они просто маги, что с них взять Х))

А почему нет варианта "Все"? Мне например все понравились. Все были милыми, все давали советы. Хотя советыыы... такие о которых ты и так знаеш Х) Единственный дракон который мне помог так это перед боссом в мире Создателей тварей.


 
SerЫj_JoЖСообщение # 64 Суббота, 06.11.2010, 14:24
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Оо Может это в английской версии? *пошло качать*

Достаточно глянуть тут http://www.darkspyro.net/spyrothedragon/artisans/ (попутешествуй по мирам)
Quote (Тампли)
Единственный дракон который мне помог так это перед боссом в мире Создателей тварей.

А что он там говорит? Не напомнишь ли.


Drakus Violetus Minor
 
YamsСообщение # 65 Суббота, 06.11.2010, 15:33
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
А что он там говорит?

Садики говорит, что робот полностью заряжен и готов к сражению, и теперь Спайро необходимо разрушить заряжающие столбики, чтобы остановить подпитку.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
СпарвьероСообщение # 66 Воскресенье, 07.11.2010, 15:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
все давали советы.

А мне казалось, что большинство просто благодарило за спасение. А советы давали в основном перед боссами или чтобы объяснить что-нибудь по игре (про Спаркса, например, что он здоровье показывает).


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Killer460Сообщение # 67 Воскресенье, 07.11.2010, 18:00
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
А мне казалось, что большинство просто благодарило за спасение. А советы давали в основном перед боссами или чтобы объяснить что-нибудь по игре (про Спаркса, например, что он здоровье показывает).

А некоторые вообще говорили загадками.Только единицы что-то полезное говорили,например:как босса победить.
 
AlhymikСообщение # 68 Среда, 24.11.2010, 14:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Очень нравятся Артисанские драконы и похожие на них из других миров!

 
Killer460Сообщение # 69 Суббота, 25.12.2010, 14:26
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Интересно откудо только брали описание к этим драконам?Я вроде не помню чтоб где-то в игре рассказывали об этих драконах.=)
 
famifamifaСообщение # 70 Суббота, 25.12.2010, 18:20
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравятся драконы Артисанского мира, ведь Спайро тоже один из них да и вообще, по мне они симпатичнее остальных.
 
СпарвьероСообщение # 71 Воскресенье, 26.12.2010, 14:18
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Интересно откудо только брали описание к этим драконам?Я вроде не помню чтоб где-то в игре рассказывали об этих драконах.=)

Описание, очевидно, брали с официального сайта - разработчики ведь все равно придумывали всем этим драконам досье, чтобы заинтересовавшийся игрок мог получить ответы на свои вопросы.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 72 Воскресенье, 26.12.2010, 14:37
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
А некоторые вообще говорили загадками.

Таких было немало.
Например меня насторожила фраза дракона в мире Хранителей миров в Дрю Каньоне, когда он сказал что то вроде "О, Спайро, это ты... а мне тут было сообщили что ты.. погиб." о_О Во первых как могли ему сообщить если он был в камне? И во вторых, что значит "погиб"? Неужто это гнорки просто пытались лишить его надежды?
Так же насторожила фраза дракона в мире Создателей тварей уровень Мисти Буг, когда он сказал что оказался в камне ещё ребёнком... Спайро тогда ещё сказал "О, нет...". Это что, выходит... События в игре разбиваються на несколько лет? 1ooooomfgs
Эту теорию потверждают некоторые из драконов. ._.

Может просто корявый перевод? Или и вправду если перевести оригинальную реплику то так и звучит? о_О




Сообщение отредактировал Тампли - Воскресенье, 26.12.2010, 14:39
 
СпарвьероСообщение # 73 Воскресенье, 26.12.2010, 14:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, вопрос интересный. Стоит проверить.

Quote (Тампли)
Во первых как могли ему сообщить если он был в камне?

Возможно, дракон, находясь в камне, мог слышать разговоры гнорков, которые были убеждены, что все драконы ликвидированы.

Quote (Тампли)
События в игре разбиваються на несколько лет?

Наверное, все-таки корявый перевод. Хотя надо все же проверить оригинал реплики.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
famifamifaСообщение # 74 Воскресенье, 26.12.2010, 14:46
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Я еще не могла понять, что имеет в виду дракон из мира хранителей мира когда говорил что-то вроде "Нет, Спайро не делай этого, я знаю что тебя ожидает" а Спайро ему "Но я просто хотел..." и опять дракон "Ты должен спасти драконов и собрать все сокровища".
 
ТамплиСообщение # 75 Воскресенье, 26.12.2010, 14:54
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Возможно, дракон, находясь в камне, мог слышать разговоры гнорков, которые были убеждены, что все драконы ликвидированы.

Хм, но ликвидировавны - не значит убиты. А там звучало именно "погиб", притом относилось ко Спайро.
Quote (Спарвьеро)
Наверное, все-таки корявый перевод. Хотя надо все же проверить оригинал реплики.

Жаль Yams, тут редок, ибо насколько я поняла он разбираеться в этом. Хотя, если мне скачать англ версию...

Добавлено (26.12.2010, 14:54)
---------------------------------------------
famifamifa, вероятно дракон ещё сомневался в том, стоит ли заниматься Спайро столь опасной миссией.


 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Драконы из Spyro the Dragon (Виды Драконов в игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация