| Любимый босс в Spyro the Dragon | 
|  | 
|  | 
| 
				
			 | 
| 
| SerЫj_JoЖ | Сообщение # 136 Воскресенье, 24.10.2010, 09:50 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Житель Города
  «516» 
 
Где: Не в городе Драконов | Сейчас перепроходил всех боссов по-новому, мне понравился уровень Blowhard, красивая музыка, интересный уровень, смешной босс, хоть и лёгкий уровень, однако мне понравилось... Кстати, по-моему самый лёгкий босс это Jacques, один удар и он труп. Но вот уровень у него посложнее чем у Toasty...
 Ну Док Шемп опять же показался мне самым сложным из всех боссов.
 MH вызывал некоторые сложности, но лишь из-за непривычки, потом все первые столбы побил и ещё впереди него бежал во вторую комнату столбы разбивать.
 
 Quote (Thief) напоминает Папу Папу из Crash Bandicoot 1Мне так не кажется...что-то не очень...
 
 
 Drakus Violetus Minor
 |  |  |  |  | 
| 
| Zeblasky | Сообщение # 137 Воскресенье, 24.10.2010, 16:17 |  
 |   Ночной Страж 
   Летописец
  «1659» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (SerЫj_JoЖ)  Док Шемп опять же показался мне самым сложнымКстати да, это самая трудная задача - поджарить его, не попав перед этим под его удар. И ведь надо бить несколько раз.
 
 Да, вот эти персонажи
 ---------------------------------
 - Я никогда в жизни не видел такой красоты!
 - Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 |  |  |  |  | 
| 
| Killer460 | Сообщение # 138 Четверг, 04.11.2010, 21:04 |  
 |   Дракон Подросток 
   Житель Города
  «259» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote Док Шемп опять же показался мне самым сложнымПрисоеденяюсь!Я вообще не понимаю как можно пройти это ниразу не попавшись на удар.Потратил где-то 8 жизней и полнервной системы на нем.Но прошел все-таки.Радость то была какая).
 |  |  |  |  | 
| 
| настю | Сообщение # 139 Вторник, 30.11.2010, 17:44 |  
 |   Стрекоза 
   Новопоселенец
  «50» 
 
Где: Не в городе Драконов | Doctor Shemp сикир башку еше показывает =.= Ненавидела в детстве этого босса.
 А больше всего мне нравился босс Toasty,его хоть и легко победить но он забавный.)
 
 Люблю любить, хочу хотеть и ненавижу ненавидеть.
 |  |  |  |  | 
| 
| Killer460 | Сообщение # 140 Суббота, 25.12.2010, 14:31 |  
 |   Дракон Подросток 
   Житель Города
  «259» 
 
Где: Не в городе Драконов | А самый первый босс Toasty,первый босс.Он вообще атакует или как?Я просто не могу вспомнить,но кажется он не нападает,а просто прячется за собаками.Или я не прав? |  |  |  |  | 
| 
| Спарвьеро | Сообщение # 141 Суббота, 25.12.2010, 15:15 |  
 |   Дракон-Творец 
   Почетный Житель
  «746» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Killer460) А самый первый босс Toasty,первый босс.Он вообще атакует или как?Я просто не могу вспомнить,но кажется он не нападает,а просто прячется за собаками.Или я не прав? 
 Кажется, он должен еще драться ходулями, хотя лично со мной он такого не делал. 
 Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 |  |  |  |  | 
| 
| famifamifa | Сообщение # 142 Суббота, 25.12.2010, 18:15 |  
 |   Маленький Дракон 
   Житель Города
  «75» 
 
Где: Не в городе Драконов | Мой любимый босс это Gnasty Gnorc. Люблю за ним гонятся. 
 Quote (Спарвьеро) Кажется, он должен еще драться ходулямиДа, когда к нему слишком близко подходишь.
 |  |  |  |  | 
| 
| Тампли | Сообщение # 143 Суббота, 25.12.2010, 19:38 |  
 |   [~Dum spiro spero...] 
   Почетный Житель
  «841» 
 
Где: Не в городе Драконов | Спарвьеро, умеет. На первой стадии если подойти неправильно вроде косой ударит, а на последней - ходулём. Хотя атаки не страшны.
  Гнасти и Тоасти - два самых прикольных босса.   Вопрос - а вы замечали, что босс Jacques бессмертен до того как Спайро не загонит его под конец? Ибо я точно помню что я его палила, но он живой как ни в чём не бывало.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Nibi | Сообщение # 144 Суббота, 25.12.2010, 22:35 |  
 |   Новорожденный Дракон 
   Житель Города
  «85» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Тампли) Вопрос - а вы замечали, что босс Jacques бессмертен до того как Спайро не загонит его под конец? Ибо я точно помню что я его палила, но он живой как ни в чём не бывало.
 О,да,я это замечала ! Я ломала голову не понимала,что за фигня?! Это видимо так специально сделали,поскольку он с 1 удара помирает, а ведь летать там много надо. Вся сложность наверное в том,что пока за ним гоняешся,можно умудриться упасть в лаву . |  |  |  |  | 
| 
| Тампли | Сообщение # 145 Суббота, 25.12.2010, 23:04 |  
 |   [~Dum spiro spero...] 
   Почетный Житель
  «841» 
 
Где: Не в городе Драконов | Nibi, интересно то, что он единственный отрицательный персонаж с год-модингом вначале в играх о Спайро 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Serlutin | Сообщение # 146 Воскресенье, 26.12.2010, 02:01 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Летописец
  «2337» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Тампли) Вопрос - а вы замечали, что босс Jacques бессмертен до того как Спайро не загонит его под конец? Ну если так рассудить, то это со всеми боссами так. Пока мы их в конец уровня не загоним, мы его победить не сможем.
 Quote (Тампли) Ибо я точно помню что я его палила, но он живой как ни в чём не бывало. Я вот точно не помню, нужно ли его палить или не нужно, но скорее всего это задумка такая: что он погибает после нескольких попаданий. Ведь с другими боссами именно так. Хотя надо бы перепройти этого босса для достоверных сведений.
 |  |  |  |  | 
| 
| Alhymik | Сообщение # 147 Вторник, 11.01.2011, 12:34 |  
 |   Мудрый Дракон 
   Почетный Житель
  «247» 
 
Где: Не в городе Драконов | Мне больше всего нравятся Toasty, Blowhard и Metalhead(за него проголосовал). Но я бы сказал что все очень лёгкие, с Toasty вообще даже возиться нечего, впрочем как и с Jacques - он так вообще ничего особого не представляет. Gnasty Gnorc тож как-то слабо, хотя побегать приходится и бывает очень долго! А вот Metalhead уже что-то - с ним уже повозится надо, не очень сложно, но по-моему самый такой прогрессивный что-ли... 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Leordon | Сообщение # 148 Воскресенье, 23.01.2011, 09:07 |  
 |   Дракон-Творец 
   Почетный Житель
  «629» 
 
Где: Не в городе Драконов | Даже не знаю все боссы прикольны и кажется они все хороши но могу описать кто лучше по способностьям если хотите? так я смогу узнать любимый босс один или несколько. Добавлено (23.01.2011, 09:07)---------------------------------------------
 Мне кажется гнасти гнорк самый сильный босс в игре я немому его поимать но как то смог его победить правда было это сложно.
 |  |  |  |  | 
| 
| AUZAZURZ, но все зовут его Washington666 | Сообщение # 149 Воскресенье, 23.01.2011, 09:49 |  
 |   Человек-Зажигалка 
   Почетный Житель
  «1262» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Leordon) Мне кажется гнасти гнорк самый сильный босс в игреНе соглашусь. "Сильный" и "Сложный" - две разные вещи. Гнасти - самый сложный босс, т.к. пока его догонишь, успеешь отличненько потрепать себе нервы. Но если он от тебя убегает, это наводит на мысль, что он далеко не самый сильный, да и в конце он очень легко гасится огненным дыханием.
 
 ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 |  |  |  |  | 
| 
| Leordon | Сообщение # 150 Воскресенье, 23.01.2011, 11:20 |  
 |   Дракон-Творец 
   Почетный Житель
  «629» 
 
Где: Не в городе Драконов | Ну да только бегать не хочу много это меня раздражает |  |  |  |  |