Четверг | 16.05.2024 |23:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Любимый босс в Spyro the Dragon
Какой босс из Спайро 1 лучше?
1. Toasty [ 38 ] [26.95%]
2. Doctor Shemp [ 35 ] [24.82%]
3. Blowhard [ 3 ] [2.13%]
4. Metalhead [ 33 ] [23.40%]
5. Jacques [ 10 ] [7.09%]
6. Gnasty Gnorc [ 53 ] [37.59%]
Всего ответов: 141
SerlutinСообщение # 151 Понедельник, 24.01.2011, 02:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Если рассуждать про самого сильного босса в StD, то я бы назвал Metalhead. Во-первых, он самый большой. Ну просто громадный. Во-вторых, он единственный, кто практически не боится Спайро. Вернее, он не охотнее всех убегает. Да и оружие у него самое сильное, так сказать, сила народа.
А Гнасти Гнорк не многим по характеру от Tosty отличается. Возможно даже, что у Toasty характер даже более волевой. Это ведь надо быть обычной, ничем не примечательной овцой, но перебороть страх, и попытаться напугать Спайро. Гнасти Гнорк же обладая огромной магической силой, целой армией даже практический не пытался сопротивляться. Всё на что его хватило это пара выстрелов из своей кувалды.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 152 Понедельник, 24.01.2011, 14:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Если рассуждать про самого сильного босса в StD, то я бы назвал Metalhead.

Согласен. Мир создателей тварей самый сложный, и босс ему под стать. Ведь если вспомнить, что если не успеть вовремя снести антенну, можно потерять 1 слот драгоценной НР, да ещё и две опасные атаки робота... В общем, действительно самый сложный босс.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 153 Понедельник, 24.01.2011, 14:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Metalhead.

Босс хорош, но я бы не назвал его сверхсложным. Достаточно просто уворачиваться от его атак и вовремя сбивать столбики.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
LeordonСообщение # 154 Понедельник, 24.01.2011, 14:48
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
а лучше самый сильный босс в игре spyro the dragon ну с этим боссам драться сложно но можно делать движение в бок только почему в других частях уклонение в бока нету (
 
RubyСообщение # 155 Понедельник, 24.01.2011, 21:18
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Leordon)
Даже не знаю все боссы прикольны и кажется они все хороши но могу описать кто лучше по способностьям если хотите? так я смогу узнать любимый босс один или несколько.Добавлено (23.01.2011, 09:07)---------------------------------------------Мне кажется гнасти гнорк самый сильный босс в игре я немому его поимать но как то смог его победить правда было это сложно.

Согласна.Лично у меня плохая координация,и я вечно падала...Акт огда наконец догнала его мне пришлось жестоко обламатся - я не успела пролететь сквозь лаву....Но всё-таки я прошла его))
 
ArcusСообщение # 156 Четверг, 03.02.2011, 22:43
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Leordon)
делать движение в бок только почему в других частях уклонение в бока нету (

Думаю, разработчики посчитали, что уклонение вбок непонадобится для игроков. Ну правда, как часты вы используете уклонение вбок? Я например в реальном бою ни разу, т.к. это довольно медленно и неэффективно, гораздо быстрее и проще отпрыгнуть в сторону используя выпад прямоугольником и крестиком.
Quote (Ruby)
я не успела пролететь сквозь лаву....Но всё-таки я прошла его))

Тоже такая же проблема была, но сейчас прохожу очень быстро особо не напрягаюсь.
Quote (Спарвьеро)
Босс хорош, но я бы не назвал его сверхсложным. Достаточно просто уворачиваться от его атак и вовремя сбивать столбики.

Аааа, босс Metalhead, помню помню такого. Но он очень прост, даже Спайро не нужно разбивать столбы, достаточно стоять напротив них, а когда босс метнёт в Спайро "злой маленький туземец" или "большой неуязвимый к рогам туземец", то нужно отпрыгнуть в сторону или же боднуть в сторону кидающего, при этом своим телом (противника) разрушатся энерго столбы, а Спайро не получит ни царапины.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SkorpionСообщение # 157 Пятница, 04.02.2011, 08:30
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Если рассуждать про самого сильного босса в StD, то я бы назвал Metalhead

Не такой он уж и сложный, когда дрался с ним в первый раз ничего сложного мне в нём не показазлось, просто уклонятся от его ударов и сбивать столбики. А когда босс кинет с Спайро противников я их просто убиваю и продолжаю дальше сбивать столбики.


 
ArcusСообщение # 158 Пятница, 04.02.2011, 21:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Спарвьеро, умеет. На первой стадии если подойти неправильно вроде косой ударит, а на последней - ходулём. Хотя атаки не страшны.

Я бы не сказал, что атаки не страшны, т.к. если он ударит, то увернуться очень сложно, а в прыжке увернуться вообще невозможно.
Quote (Washington)
Ведь если вспомнить, что если не успеть вовремя снести антенну, можно потерять 1 слот драгоценной НР, да ещё и две опасные атаки робота... В общем, действительно самый сложный босс.

Вот сколько раз не проходил его, никогда даже не погибал, тут всё дело в стратегии, повторюсь не нужно самому разрушать антенны, достаточно, что бы робот сам их разрушил броском туземцев и всё, к тому же разрушается гораздо большее их количество. Кстати, помните его электрическую атаку? Дак вот, она тоже рушит эти антенны, итого Спайро вообще ничего не нужно делать, только уворачиваешься и всё.
Quote (Washington)
да и в конце он очень легко гасится огненным дыханием.

А потом Спайро что то говорит и смеётся над ним. И не сам Гнасти Гнорк сложен, а сложен тот путь по которому придётся бежать за ним.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 04.02.2011, 21:46
 
GotmogСообщение # 159 Суббота, 05.02.2011, 11:23
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Я на соньке сначала играл во вторую часть, и только потом в первую. Так во второй части боссов и показывают, и постоянно о них напоминают, и полоса здоровья у них есть. А в первой части говорится только о боссе Gnasty Gnorc. Я и думал, что в первой части один босс, ведь все остальные хоть и были не похожи на остальных врагов, и за них давалось больше камней, но никаких сложностей они у меня не вызывали. В общем, я считаю, что GG лучше других.
 
ArcusСообщение # 160 Понедельник, 07.02.2011, 23:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Я и думал, что в первой части один босс, ведь все остальные хоть и были не похожи на остальных врагов, и за них давалось больше камней, но никаких сложностей они у меня не вызывали. В общем, я считаю, что GG лучше других.

Я их тоже за боссов никогда не считал, по причине их простоты прохождения, скорее всего это минибоссы определённого мира. К тому-же не надо забывать, что Spyro the dragon создавался как игра для совсем маленьких детей, которым было бы трудно проходить по настоящему сложных боссов. Во 2, 3 Спайро боссы значительно окрепли и проёти их стало значительно сложнее, например Раптор из Спиро 2.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AlhymikСообщение # 161 Вторник, 08.02.2011, 08:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Я их тоже за боссов никогда не считал, по причине их простоты прохождения

Кстати говоря и я тоже. Я вообще только здесь понял о чём речь когда посмотрел, хотя в принципе с натяжкой их и боссами назвать можно. Первый самый босс - Toasty, не сложный, но вот сам уровень не из простых - там ни одной овцы, а значит никаких бабочек для Спаркса! В самый первый раз испытывал от этого некоторые трудности (если так можно было назвать мучительные попытки избавиться от собак, которые кучу жизней отобрали!)...


 
ArcusСообщение # 162 Вторник, 08.02.2011, 10:05
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, собаки это не проблема, подходишь к ней на расстояние огня, атакуешь ее, она прыгает на тебя, а в это время ты подпрыгиваешь и дышишь огнем, все собака готова. Никогда с ними проблем небыло. И кстати, этих боссов даже с натяжкой боссами не назовешь, т.к. для победы над ними надо всего 3 атаки, исключение, огромный робот-панк, там для его победы нужно было уничтожать энерго столбики.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AlhymikСообщение # 163 Вторник, 08.02.2011, 10:14
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, сейчас не проблема - недавно всю игру прошёл без потерь. Но вот первый раз я играл в 10 лет - была проблема! И как это ни странно - как раз робота (Metalhead) я и завалил тогда с первого раза, в отличие от остальных...

 
SerЫj_JoЖСообщение # 164 Вторник, 08.02.2011, 13:40
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
собаки это не проблема, подходишь к ней на расстояние огня, атакуешь ее, она прыгает на тебя, а в это время ты подпрыгиваешь и дышишь огнем, все собака готова.

Кстати, я так делал сначала, но потом решил, что удобней палить, перекатываться и снова палить. Когда подпрыгиваешь, порой собаки тебя задевают, а когда перекатываешься, то никогда.


Drakus Violetus Minor
 
ArcusСообщение # 165 Вторник, 08.02.2011, 16:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, первый раз я играл в 1999 году, когда мне было 8 лет, так вот даже тогда собаки не могли до меня достать, просто я очень аккуратно играл (в отличие от нынешнего времени, сейчас я крушу все подряд, бегу на пролом). Первый раз я аккуратно подошел к собаке и на нее пальнул, а она резко подпрыгнула на меня я чисто рефлекторно тоже подпрыгнул и пальнул в нее, так и понял как их побеждать (кстати, я был ошарашен второй атакой собаки, но реакция меня не подвела). SerЫj_JoЖ, вот как раз перекатывание для меня не удобно, прыжок быстрее, ни разу не был задет собакой. Тут важна реакция и глазомер. Из боссов меня попрыгунчик мучал, а точнее платформы по которым нужно прыгать, ух сколько же раз я падал в лаву.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro The Dragon » Любимый босс в Spyro the Dragon
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация