| Любимый босс в Spyro the Dragon | 
|  | 
|  | 
| 
				
			 | 
| 
| Alhymik | Сообщение # 166 Среда, 09.02.2011, 09:57 |  
 |   Мудрый Дракон 
   Почетный Житель
  «247» 
 
Где: Не в городе Драконов | Arcus, вот мне тот уровень, причём именно уровень, доставил немало хлопот! постоянные падения в лаву, а вот конкретно босс (Jacques) - без проблем! Как ни странно прошёл на раз и подумал ещё зачем такой лёгкий босс сделан... Щас вот даже на компе с эмулем и клавой (что менее удобно, нежели на соньке с пультом) прошёл Jacques именно так, а вот Doctor Shemp - тут повозился... Пока вспомнил как его нужно бить, пару жизней спёр у меня... Старею... х)
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Serlutin | Сообщение # 167 Среда, 09.02.2011, 21:04 |  
 |   Взрослый Дракон 
   Летописец
  «2337» 
 
Где: Не в городе Драконов | Когда я первый раз играл (год не помню, но было лет 10-11) для меня первая часть была самой сложной. Как я боссов проходил, я не точно не помню. Но смутные воспоминания, что собачки из Toasty доставили мне не мало хлопот. Однако, я даже не уверен, что тогда прошёл всех боссов. Самым сложным для меня был Гнасти. Я постоянно сбивался с трассы и умирал. Помню, у меня даже большой палец заболел от непрерывного нажимания квадрата. Я даже брата попросил в интернете прохождение или читы посмотреть. Читы он нашёл, но ничего путного там не было. |  |  |  |  | 
| 
| Arcus | Сообщение # 168 Четверг, 10.02.2011, 16:50 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Почетный Житель
  «792» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Alhymik) Пока вспомнил как его нужно бить, пару жизней спёр у меня...Ну там тоже особых проблем нет. Первый раз подпрыгиваешь со ступеньки, он кричин, бежит к тебе и бьёт по земле, а потом бежит назад, в этот помент прыгаешь на платформу и жаришь ему зад. Второй раз - прыгаешь на платформу Доктор кричит, разворачивается задом и бьёт об землю, дак вот в этот момент нужно успеть поджарить ему зад. И третий раз - запрыгиваешь на платформу и когда Доктор наносит удар разворотом нужно подпрыгнуть и поджарит его. Вот и всё проблем нет.
 
 Quote (Serlutin) Самым сложным для меня был Гнасти.Меня на этом уровне доставали воры, которых нужно было поймать я там тоже не мало жизней потратил, падая в воду.
 
 Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 |  |  |  |  | 
| 
| Skorpion | Сообщение # 169 Четверг, 10.02.2011, 19:55 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «385» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Arcus) Меня на этом уровне доставали воры, которых нужно было поймать я там тоже не мало жизней потратил, падая в воду. Я вообще не падал вводу когда бежал за вором, а вот когда я бежал за Гнасти, то жизни я потерял штук 3 или 4.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Arcus | Сообщение # 170 Четверг, 10.02.2011, 20:26 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Почетный Житель
  «792» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Skorpion) Я вообще не падал вводу когда бежал за вором, а вот когда я бежал за Гнасти, то жизни я потерял штук 3 или 4.Хех, с Гнасти были проблемы не паданья в лаву, а очень быстро заезжающие платформы, причём время подогнано практически впритык и если немного замешкался, то всё... Спайро пришла очень горячая смерть. Кстати, когда первый раз бежишь за ним, то приходится бежать по дорожке, а вот во второй раз уже по платформам. Причём, после первого раза Гнасти встаёт на платформу и стреляет в Спайро в отот момент нужно успеть его поджарить.
 
 Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 |  |  |  |  | 
| 
| Юги | Сообщение # 171 Пятница, 11.02.2011, 15:47 |  
 |  | Quote (Arcus) Причём, после первого раза Гнасти встаёт на платформу и стреляет в Спайро в отот момент нужно успеть его поджарить.Хех, мне после уезжающих платформ это показалось проще простого.
 но вот ей богу с платформами было немного проблемно (если сравнивать с другими боссами где платформы только у Джаквиза или как там его), правда из тех 200-т раз что я прошла игру, я умерла в лаве всего 2 раза, в остальном там легко успеть)
 |  |  |  |  | 
| 
| Alhymik | Сообщение # 172 Суббота, 12.02.2011, 12:45 |  
 |   Мудрый Дракон 
   Почетный Житель
  «247» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Arcus) а очень быстро заезжающие платформы, причём время подогнано практически впритык и если немного замешкался, то всёВ общем-то самая сложная часть этого босса, но особой сложности не представляет - главное скорость и точность, а так - не очень сложно...
 Вообще я когда играл первый раз и дошёл до Гнасти, думал что щас мне он даст покруче всех остальных... Был крайне разочарован - я ожидал большего! Правда после порадовался в сокровищнице... =)
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Arcus | Сообщение # 173 Суббота, 12.02.2011, 22:35 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Почетный Житель
  «792» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Хаул) если сравнивать с другими боссами где платформы только у Джаквиза или как там егоУ Jacques платформы неподвижные, они просто мелкие, а вот у Гнасти они задвигаются в стену, к тому же довольно быстро.
 
 Quote (Alhymik) но особой сложности не представляет - главное скорость и точность,И вот если хотя бы одной из этих характеристик будет недостаточно, то всё, лететь Спайро в горячую лаву. Но с другой стороны, Гнасти же итоговый босс и здесь по определению не должно быть легко.
  Как я понял сложность боссов в этой игре зависит вовсе не от их способностей, а от особенностей окружающего пространства, заезжающие платформы, мелкие платформы, столбики с электрошоком. 
 Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 |  |  |  |  | 
| 
| Skorpion | Сообщение # 174 Воскресенье, 13.02.2011, 17:48 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Житель Города
  «385» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Arcus) Как я понял сложность боссов в этой игре зависит вовсе не от их способностей, а от особенностей окружающего пространства, заезжающие платформы, мелкие платформы, столбики с электрошоком. Не только сложность зависит от препятствий, но и от самих боссов, иначе бы босса стало ещё легче проходить, каждый босс чем-то атакует.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Arcus | Сообщение # 175 Воскресенье, 13.02.2011, 21:06 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Почетный Житель
  «792» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Skorpion) но и от самих боссов, иначе бы босса стало ещё легче проходить, каждый босс чем-то атакует.Всё равно, весь бой с боссами одинаков. Каждыи босс атакует, как только Спайро его жарит, тот перестаёт атаковать и убегает, далее встаёт на одно место и опять атакует, но уже по другому, вы опять его бьёте и он опять убегает и так до конца. В общем боевая механика всех боссов примерно одинакова. А основное отличие как раз и является окружение, точнее это усложняющий фактор.
 
 Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 |  |  |  |  | 
| 
| Gotmog | Сообщение # 176 Вторник, 15.02.2011, 21:27 |  
 |   Дракон Подросток 
   Житель Города
  «140» 
 
Где: Не в городе Драконов | Quote (Arcus) Всё равно, весь бой с боссами одинаков. Каждыи босс атакует, как только Спайро его жарит, тот перестаёт атаковать и убегает, далее встаёт на одно место и опять атакует, но уже по другому, вы опять его бьёте и он опять убегает и так до конца.Но, если не знаешь (или забыл) что именно будет делать босс, то можно крупно вляпаться. Вот я недавно перепроходил первую часть и Dr. Shemp несколько раз меня избил. Я совсем забыл как его проходить, и пытался его обругать. Но он не обращал на меня никакого внимания, и пришлось побеждать его молча.
 |  |  |  |  | 
| 
| Arcus | Сообщение # 177 Вторник, 15.02.2011, 22:14 |  
 |   Старейшина Драконов 
   Почетный Житель
  «792» 
 
Где: Не в городе Драконов | Gotmog, битвы с боссами я никогда не забываю, это незабываемые ощущения))) А вот если первый раз играешь, то да, можно много раз умереть. Но даже когда я первый раз проходил Dr. Shemp оне меня ни разу не ударил, мне даже приходилост ему немного поддаваться, чтобы посмотреть его удары. Тут главное реакция и ловкость, только замахнулся с разворота срузу жарь. 
 Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 |  |  |  |  | 
| 
| Дарки | Сообщение # 178 Вторник, 22.02.2011, 22:54 |  
 |   Shadows hide you 
   Герой Города
  «2800» 
 
Где: Не в городе Драконов | Только начиная с Metalhead(или как я его мило называю Тостера) я поняла что это вообще БОССЫ (ну после Легенды это было ну очень просто). Собственно за эту особу и отдам голос,ибо он был сложен и не раз отбирал мои попытки. Остальные слабоваты,а Гнасти вообще никакой.
 
 Знаешь, в эту игру могут играть двое
 |  |  |  |  | 
| 
| Spyro1998 | Сообщение # 179 Пятница, 25.02.2011, 20:25 |  
 |  | Мой любимый босс это Jacques |  |  |  |  | 
| 
| Yumi | Сообщение # 180 Вторник, 29.03.2011, 09:24 |  
 |   Мудрый Дракон 
   Почетный Житель
  «774» 
 
Где: Не в городе Драконов | Из всех боссов мне больше всего нравится Гнасти Гнорк.Просто в схватке с ним я потерпел меньше всего поражений чем с другими боссами   |  |  |  |  |