Пятница | 29.03.2024 |10:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Leordon (Моя собственная вымышленная вселенная и всё остальное.)
Творчество Leordon
LeordonСообщение # 1 Пятница, 27.07.2012, 19:54
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Так-то у меня очень хорошее воображение, даже больше чем нужное. Прежде всего, вы должны знать, как это у меня зародилось, а дальше узнаете позже. Приятного чтения.

Появление: Это было в конце 2010 года. Мне хотелось писать какие-нибудь рассказы. Я предложил, и началось всё это. До сегодняшнего дня мой мир стал хорошо развит, наполняя его больше 50 существами, из которых до 15 цивилизованные расы. Сейчас же постараюсь объяснить образование этого мира.

Всё началось несколько миллиардов лет назад, когда этот мир был покрыт лишь тьмой и не издавал никаких звуков и самой живости. Но из далёких миров пришла огромные тысячных стай космической пыли. Со своим странным поведениям они начали воссоединяться, создаваясь в форме большого шара, которая впитывала саму массу этой космической пыли. Она медленно начала наполнятся, создавая изнутри струй брызги, а затем выбрасывала их наружу. Вместе с ним росла и не только мощь, но и само могущество. Но её рост достиг гораздо быстрее, чем предполагалось, и шар начал перегружается, и стала выбрасывать брызги, довольно часто предупреждая об опасности. Вскоре она не смогла выдержать такой мощи и взрывается во весь радиус, как только могла. А вместе с ним издался огромный звук, у которого не было предела. После этого взрыва появились новые тела в формы небольших шариков, которые разлетаются во все стороны. Так и образовались новые галактики, которые рождались от таких взрывов. Сейчас же он населён многочисленными созданиями, которые не раз показывая события, которые влияло на самих галактик. Так началась история, о которой я могу рассказать

Если интересно, то пишите, буду продолжать давать информацию про свою вымышленную вселенную.

Добавлено (27.07.2012, 19:54)
---------------------------------------------
http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.0/0_7f6cd_434ae18e_orig (Исправлено. Вместо молний должен был быть песок)
Я теперь я объясню что это! Круг элементов – Древнейший артефакт, который показывает элементы магий, которые есть в моём мире. То, что центре это Поток - Это магическая/оживлённая энергия, состоящая не только из энергий света и тьмы, но и соединись космической пыли (даёт размножение) и простой энергий (повышает рост) подарило ей разум способное понимать всё окружающие и невероятную мощь, которая превышала саму тьму и свет. Но, однако, эта энергия до своего полного перерождения никому не служило кроме самого хозяина, который создал их и по его воле выполняют все его приказы, тем самым помогая ему в ошибках и опасностях. За долгие годы жизни она была перенаправлена на саму галактическую систему, где она распространилась, повсюду храня их жителей великих загадок. В ходе эволюций она стала делиться на несколько 12 видов элементов, а позже 4 дополнительных и два спорых видов энергий потока под светлую и тёмную силу, которая ещё называют сгустком.

Она подарило достойных воинов и доверяющих великой силой, которое делало либо бессмертными, либо могущественными. Но за долгие жизни многие жители повлияло сгусток, так что вызвало в них недоверие и что и вражда привела к великим война, угрожая всей галактической системы и только избранные могут остановить эти войны пока она не уничтожила галактическую систему. В этом споре участвовали 6 основных рас, а позже прибыли и остальные младшие расы.


Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 27.07.2012, 22:11
 
KaonariСообщение # 2 Пятница, 27.07.2012, 19:58
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Пиши дальше. Я лично буду читать.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
СапфираСообщение # 3 Пятница, 27.07.2012, 19:59
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Leordon, not bad, пишите дальше. Вы меня заинтриговали.

подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Пятница, 27.07.2012, 20:00
 
LeordonСообщение # 4 Пятница, 27.07.2012, 21:46
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
А теперь перечисляю 6 основных рас на котором каждая половина на стороне тёмного или светлого сгустка. (Буду давать скриншоты чтобы было более понятно но я не уверен в этом).

Дроконсы (Drokons) – Драконы крестоносцы. Они верующие и бесстрашные, их мало чем напугаешь кроме предателей и коварства врагов. (У меня информация про них мало, так что извиняюсь) Сторона: Светлый сугсток. Особенности: Мораль, Телепатий и Выносливости.

Гриблины (Griblins) – Похожи на гоблинов только обладают с человеческими размерами, а окраска, от красного до коричневого. На вид гриблинов считали дикарями и недоразвитыми созданиями. Но дайте им редчайшие минералы и руды, о которых даже никто не станет и посмотрим кто запоёт про них в шутку. Благодаря этому они смогли воссоздать такие технологий, которым можно было завидовать обычными луками и арбалетами. Они изобрели оружие 1 мировой войны. Винтовки, броня, танки, самолёты и даже боевые шагатели которые самые первые версий до сих пор являются самыми лучшими за исключениям их дополнительной экипировкой и улучшениями. Империя людей с которыми они сражались пали за две недели после их прибытия. Но гриблины были справедливыми и милосердными и не желали истреблять людей. Но это уже отдельная тема. Сторона: Светлый сгусток. Особенности: Инициатива атаки, Подкреплений и Быстро начальных технологий.

Нансы (Nance) - Эти создания произошедших из големов земли перевоплотились в необычных роботов обладающим искусственным интеллектом, а позже настоящими разумом. Их мудрость смогла узнать многое, чего людям не было ещё доступно. Но также благородя со своими точностями их оружия, оно не позволяло промахиваться от ловких противником и давало мощные критические удары. Однако, у каждого выстрела имел свой шанс попадания и время. А их зрение позволяло видеть как орлы или ястребы, а может и дальше. Сторона: Светлый сгусток. Особенности: Оборона, Точность, Орлиное зрение.

Дреки (Dreki) -Триллионная тирания всего живого. Чёрные, похожие на полу драконов и динозавром многочисленная, огромна, а их в количествах нет конца. Они похожи на Тиранидов (из-за общих размеров). Но только они полу драконы, да и у них окраска чёрно-белая (С головы до хвоста вся черная, а глаза, пасть, когти, и другие острые кончики белого цвета которые блестят, и отражают свет). А также их кибернические глаза, которые покрывают блестящими белыми линзами (Позволяет видеть всю атмосферу даже когда туман). Сторона: Тёмный сгусток Особенности: Многочисленные, Огромные и Очень быстрые.

Дреджи (The Drej) - Пришельцы из фильма «Титан: После гибель земли». Они являются главными антагонистами всего человечества. Дреджи сделаны полностью из чистой энергии под синим и немного красного цвета, вызывая смешанную окраску (синий, голубой, фиолетовый, бирюзовый и иногда блестит). Про преданию фильма они были уничтожены, когда они пытались завершить последний удар с помощью корабля матки на титан, но в итоге перегретый луч двинулся на них и всосались в титан (Посмотрите сам фильм и сами всё поймёте почему). Однако по моим законам часть энергий удалось высвободиться, и направилась в галактическую систему. Там их нашли тёмные и воскресили их в обмен на то, что они будут помогать. Но почему они попади сюда? Да потому что они мне нравятся из-за окраски, а то раньше в детстве, когда я их впервые увидел, то боялся. Сторона: Тёмный сгусток Особенности: Регенерация, Подавление и Скрытность.

Тёмные (The Darks) – Это союз древних элементарных големом облученные тяжёлой магической бронёй и вооруженные большие оружиями. Они сильны и выносливы, хоть и медленные, но не глупы. Они могут быть опасны, так и в ближним бою, так и в магий. Зная различные заклинания можно сотней способов убить врага которые отличались собственной смертью. Но их главная особенность это Доминирование своих врагов в свою свиту. Существуют около 22 кланов, которые отличаются с внешности своей брони, магией и характера. Сторона: Тёмный сгусток Особенности: Доминирование, Воины-маги и Красноречия.
Внешность: (А также, из каких они кланов)
Небесный ангел - http://images.gamersyde.com/gallery/public/7167/979_0010.jpg
Огненный дракон - http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/88986546.0/0_7f6a6_4c1e7333_orig
Чёрный всадник - http://cache.kotaku.com/assets....b90.jpg

Добавлено (27.07.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Так народ предлагаю сделать голосование. Напишите, какое вы предлагайте получить побольше информаций о любой из 6 вами понравившийся рас. (Можно несколько).


Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 16.09.2012, 19:54
 
KaonariСообщение # 5 Пятница, 27.07.2012, 22:26
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Дреджи (обожаю Титан), Драконсы и гриблины.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
LeordonСообщение # 6 Пятница, 27.07.2012, 22:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я тут ещё кое-что нашёл в своих архивах. Логика построесния чисел нансов. (в количество раз. 0.5 - полмиллиона. 1.0 - миллион)
Один - 1
Десять - 10
Сто - 100
Тысяча - 1000 (0.5)
Миллион - 1000000 (1.0)
Биллион (Миллиард) - 1000000 (1.5)
Триллион - 1000000 (2.0)
Квадриллион - 1000000 (2.5)
Квинтриллион - 1000000 (3.0)
Секстриллион - 1000000 (3.5)
Септриллион - 1000000 (4.0)
Октиллион - 1000000 (4.5)
Нониллион - 1000000 (5.0)
Дециллион - 1000000 (5.5)

В систему СИ:
Баит-
Кило-
Мега-
Гига-
Тера-
Пета-
Экса-
Зетта-
Йотта-
Окти-
Нони-
Дици-

Quote (kresh)
Дреджи (обожаю Титан), Драконсы и гриблины.

Не драконсы а дроконсы. Ок. С дреджами и гриблнами выложу но с Дроконсами придётся подождать.
 
KaonariСообщение # 7 Пятница, 27.07.2012, 22:34
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
А я никуда и не спешу.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
LeordonСообщение # 8 Суббота, 28.07.2012, 08:44
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Инфа о дреджах:
Дреджи (на англ. Drej ) – Это пришельцы из фильма «Титан: После гибель земли». Они являются главными антагонистами, так как они пытаются уничтожить человеческую расу. Однако они боятся того, что люди станут превосходные их. Они имеют некоторое сходство с другими видами научной фантастики пришельцев, но не особо. Ранее их общественный строй состоял из двух видов: солдаты и королева. Они не способны говорить на других языках, но они имеют свои собственные. Однако через несколько столетий появились новые виды дреджей которые различались своими собственными способностями внешности.

Все Дреджи сделаны полностью из чистой энергии под синим и немного красного цвета, вызывая смешанную окраску (синий, голубой, фиолетовый, бирюзовый и иногда блестит). Несмотря на это они на самом деле ощутимым и могут манипулировать любой объект так же легко, как и другие разумные расы. Если конечность уничтожается, то они могут восстановить в течение нескольких секунд, возможно, путем извлечения энергии из окружающей среды. Дреджи могут взорвать часть своего вещества на врагов, но есть вероятность, что это их ослабляет, если они делают это слишком много раз. На передней части головы является то, что называется глазка.

Это технология и вероятно тоже сделано из той же энергией, как и её тело. Было доказано, что при побеге из тюрьмы дреджей (в фильме) можно, поставив на объекты к стене, а затем между ними надо прикоснуться, чтобы открыть проход.

Дреджи достаточно хрупки против лазеров. Особенно если использовать лазер зелёного типа это может нанести им серьёзный вред. Однако их броня (броня находится на нагруднике) способна поглощать и иногда отражать удары. Их численность не особо большая примерно несколько тысяч. Но их энергия способна пробивать самые тяжёлые обороны, и даже броня не способна выдержать их мощь. При этом их лазеры способны стрелять на дальнем расстоянием.

Основными ресурсами являлись кристаллы, энергия и лазурит, который являлся основным денежным ресурсом. С помощью лазурита осколки растворяются и превращаются в энергию, а оставшиеся частицы перерабатывают в денежную форму. Кристаллы используют для основной конструкций зданий и корабле, при помощи энергий она даёт зданию или кораблю полное рабочее состояние и взаимодействие с союзными объектами. Всевозможные степени войск имели свой способности:

А-номер (Армия первой степени) – Самая первая и основная армия дреджей. Их лазер достаточно сильна и его стрельба на радиусе достаточно мощная, невзирая на его точность. Если поглядеть на точности, то вместо прицела они придерживают рукой оружием чтобы уменьшить отдачей оружия и тем самым могут нанести серьёзный вред врагу. Цвет - синий

В-номер (Армия второй степени) – Она появилась на несколько лет позже после того как была по фильму уничтожена была планета земля. Эта армия могла пробивать броню вызывая кровотечение и того хуже они могли загонять врага в ловушку и подавить окончательно врага. Также они научились технологий компьютеризаций и научились ими управлять. Благодаря этому они не только могли отключать системы но и могли навести оборону против самих врагов. Цвет – голубой.

(Не обращайте на того который впереди. Приглядитесь в сбоку от него.)
С-номер (Армия третей степени) – Она появилась 14 лет позже, когда была уничтожена планета земля. Эта армия имела серьёзную опасность врагов. Благодаря новой энергий они могли поджигать огнём всё на своём пути, оставляя только пыль и кости. А некоторые говорят что при ночи они могли становиться невидимыми становясь призраков посреди поле боя. И никто не мог видеть до тех пор пока на них светом не осветишь или даже ослепишь. Цвет - фиолетовый.

D-номер (Армия четвёртой степени) – Она появилась через 15 лет позже после того как была уничтожена земля. В это время был найден хранитель ключа, который имел карту на спасение всего человечества. Эта армия была специально использована для вмешательствам основных проблем. Они могли бегать в отличие от остальных и даже делать спринт, что их просто не догонишь. Благодаря их специальным навыком убийствам они стали идеальными убийцами, а благодаря их навыки оружия они лучше владели ближнем боем и специальными клинками благодаря которые не одна жертва не могла блокировать быстрые и маневренные атаки. Цвет - бирюзовый.

На данный момент эта была лишь армия степени теперь про классы. Ну вы сами уже знаете что они могут делать. Следует заметить, что для некоторых армий степени имеют бонус при выборе класса.
Солдат (А-номер)
Тяжёлый стрелок (С-номер)
Снайпер (D-номер)
Инженер (В-номер)
Командор – (В-номер)
Убийца (D-номер)
Пилот – (А-номер)
Морской пехотинец (С-номер)

Е-номер (Главные) – Это наподобие королей и королев, которые управляют дреджей, отвечают за всеми обязанности к отношений к другим расам и задач. Как видите это всего лишь королева она примерно в 30 раз больше самих солдат что из-за этого она не может покинуть корабль. Но может связаться со многими если имеется активная связь. Позже они могут использовать свою телепатию чтобы манипулировать врагов и обманывая их позже уничтожает.

Добавлено (27.07.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Также на имели только два вида корабля т.к. у дреджей технологий были очень низки.

Истребитель – Основная воздушная техника дреджей. Она имеет сбоку от кабины две лазерные пушки. Впереди его штуки имеют некоторую связь с тараном и могут таранить. Однако это всегда заканчивается самоуничтожение из-за того что Дреджи редко используют манёвры чтобы избежать атаки. Существуют две виды кораблей и в отличие в том что вместимость бывает до 2 мест. Также истребитель оснащён лучом который может притягивать до объектов человеческих размеров.

Его обычно называют корабль королевы. Но я его называю Боевой шатл дреджей – Это является главным кораблем на которой живёт королева и родной дом всех дреджей. Дело в том что по закону они не могут долго жить на планете из-за ограничено запаса энергий. Поэтому вся армия находится в огромном корабле. Корабль обладает достаточно быстрой скорости, из-за которого может опережать сам космический крейсер. Практические корабль очень крепкий и его уничтожить не просто. А благодаря её энергия корабль быстро регенерируется. В самом низу корабля имеется тот самый гипер луч который при накоплений заряда всего корабля может уничтожить планеты. Гипер луч имеет два виды зарядов.
1. Используется, чтобы уничтожить внешнею оболочку земли. Для этого они должны подойти достаточно близко на расстояние планеты. Затем нацелится на планету с помощью огромного прицела. Потом накапливается достаточно сильный заряд на луч она выстреливает, уничтожая всё живое. После этого если удерживать заряд во время выстрела планета постепенно крутится со всей силой и до такой степени, что в скором времени она взрывается и даёт шанс дреджей что из-за этого он смогли быстро покинуть зону взрыва.
2. А этот уничтожении внутренности планеты. Для этого они набирают энергию корабля а затем стреляют в объект и разрушая его внутренности он через некоторое время распадается на кусочки. И без всяких взрывов. Однако этот луч должен манипулировать планету, что делает новые планеты для дреджей и возможность оставить и развивать войска, что присылая подкрепления ещё больше. Однако они не могут сделать из-за того что их луч запрограммирован на уничтожение а не для захвата.

У дреджей было три вида капсул, которые помогали им в тяжкие трудности.
1. Использовался для захвата объекта и его усыпления. Объект могли изучить его структуру или же выбросить его за борт, где проводилась работорговля.
2. Использовался для передачи специальных заказов или предметов, которые помогали или давали необходимое полезные вещи.
3. Использовался для высадки войск и подкреплений. Она могла приземлиться только на ровные участки планеты.

Добавлено (27.07.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Небольшая история о их прошлом:
Основная цель это «найти и уничтожить титан». Титан это трансформатор из которой может создать планету и копий растений и животных прямо как на обычной земле с помощью энергий. Из-за этого Дреджи боялись больше всего, что из-за этого она сделала людей могущественнее. Чтобы такого не допустить им пришлось взорвать землю и не дать возможности титану уйти. Но ему удалось ускользнуть от них. Однако потеря земли это потеря их надежды на будущие, но у людей есть надежда на то, что только титан может их спасти. Позже оказалось что у создателя титана был сын «Кэйл» которые имел кольцо в которые хранилась карта которая могла найти сам титан. Дреджам пришлось искать его повсюду и обнаружив его в тау-14 они должны были захватить его живым но чтобы он при этом не сопротивлялся. Однако за ним приходит команда и его забирают. Узнав что он находится на планете сешарим где живут галлы – древняя расы наподобие больших красно-чёрных летучих мышей. Найдя его и захватив мы расшифровали карту и узнав что он находится на туманности андарий они отправились туда. Однако без него они не могли узнать где именно титан прячется. А позже он сумел сбежать из главного корабля взяв с собой истребитель. Благодаря манипуляций королевы она смогла убедить одного из них что он даст координаты на титан а ему золото. Однако позже это провалилось и теперь им приходилось пробираться через огромные кристаллических колец которые окружили титан. Использовав решающий удар в качестве которого был наш гипер луч котроый именно взорвал землю. Но переключив луч на другое действие они пытались взорвать внутренность титана т.к. с внешности броня была очень крепка. Однако кэйл сумел перенастроить энергию против них. И нагрев чистую энергию против них они рассыпались и взосались там. Вся энергия вошла на создание планеты. Так и должно было закончится их судьба, но надолго ли? Никто не знает каким образом они вернулись. Вновь став ещё могущественнее, чем раньше они воссоздали новые технологий и благодаря этому превышало до несколько сотен тысяч дреджей которые образовали свою могущественную империю. А после того как они вернулись в живых скорым временем королеву заменит его наместник, будущий король дреджей. Ведь именно ему предстоит ему достичь величия и на этот рас не только отомстить тем кто их уничтожал но и на сей раз уничтожить пиратов которые они долгом времени ослабевали их.
После того как Дреджи вновь восстали из могил практические никакие изменения не произошло. Но позже они стали постепенно восстанавливатся и стале более сильные чем прежде.

Посол Макка ( А-20 - бывший элитный солдат) - Был верным солдатом самой королевы. После возрождения он взял ответственность за распоряжением политики других рас и их отношений. Думаю пока что хватит завтра остальное дополню.

Добавлено (28.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Кентавр - Необычный вид дреджей способное поднять боевую силу собратьев и обращать их против самих врагов. Они являются лишь поддержкой, не обладая никакими специальной возможности и основы применения стрелкового оружия, но в ближнем бою они очень опасны.

Боевой шатл дреджей 2.0 – После полного уничтожения и самого корабля был поглощен титаном. Однако во время перерождения они быстро смогли восстановить корабль, но только с новыми возможностями:
1. Размер этого корабля здорово увеличился почти что вдвое больше.
2. Теперь шатл имел оборонительные лазерные пушки способные защищать корабль.
3. Теперь корабль может перемещается в пространственном времени перемещаясь в другие части галактики однако до сих пор это требует много энергий, даже ещё больше.
4. Теперь гипер луч имеет новую способность: Он не может захватить планету, однако она способно создать огромное поле которые окружает планету и лишив ёё внешней обороны и других возможностей всё что связано с выходом в космос.
5. Внутренность корабля имеет больше возможных вещей кроме тюрьмы, ангара, коридоров и главного зала (но я его называю тронным залом).

Добавлено (28.07.2012, 07:19)
---------------------------------------------
Оружие дреджей – У дреджей видов оружия было немало и некоторые не только различались видами, но и особенностями и эффективности. (Внимание, некоторые оружие могут быть плохо видны, поэтому не обращайте на это внимания и попытаетесь его вообразить)

Лазерный бластер – Основное оружие дреджей Солдатов. Обладает высокой скорострельностью и бесконечных запасов, однако он может перегреваться. Лазеры способны пробивать мощные броню и моментально убить врага. Также оружие можно зарядить мощным зарядом. Бонус: Если зарядить мощный выстрел и целится в сердце, есть вероятность что противник может взорваться, например насекомых пришельцев.

Лазерная винтовка – После потери конечности (если было оружие) есть вероятность заменить на более мощное оружие. Оно обладает усиленной атаке и радиуса, но скорострельной и отдача сильно понижается, что лишает возможности стрелять в близком расстояний.

Лазерный бластер командира – Благодаря этому оружие можно различить по званию дреджей. Урон этого бластера увеличен, а также увеличенный шанс на мощном заряде при стрельбы в сердце противника. Также он способен усиливать лазер и стрелять на определенное расстояние, однако его можно использовать как пробивание дверей.

Лазерная пушка – Данное оружие способно выпускать мощные импульсные заряды вызывание уничтожения живой органической жизни. Он также не имеет органических перезарядок и усиление зарядов однако он может, перегреется и его используют для пробития крупных предметов.

Лазерный бластер 2.0 – Теперь оружие дреджей тоже стало усиленной, как и другие старые технологий.
1. Бластер может выпускать импульсные заряды, однако, они ограниченные до 3 штук вместимости.
2. Теперь бластер имеет прицел, что позволяет, более точно целится в противников.
3. Бластер также неплохой в ближнем бою, однако, чаще используют другое оружие.

Добавлено (28.07.2012, 08:44)
---------------------------------------------
Инфа про гриблинов:
Насчёт технологий во время их появления она была однотипная, и состояло из их ресурсов, которые часть была дерево, так что они не обладали полной мощи своих технологий.

Броня – Я плохо рисую броню поэтому (на картинке) показываю похожую броню, но она совсем другая.

Винтовка – Оружие дальнего боя. Вмещает до 5 стрел странного вида, и каждый нужно было заряжать в магазине. Стреляет далеко, наносит смертельное уроны и даже броня людей не способна защитить их от стрел.

Меч – Похоже на саблю только более изогнутый и широкий меч. Окраска меча красно-коричневая.

Танк Asch-1 – Появился после первой недели сражения с людьми. Танк нёс разрушительные удары против зданий и осадных орудий людей. Он довольно бронированных, но очень медленным и не способен передвигаться на горных участках.

Истребитель Si-1 - Появился после первой недели сражения с людьми, как и танк. Был настоящим разрушителям летающих созданий людей, таких как драконов и грифонов которые союзничили с ними. Выпускающие ракеты несли серьёзные повреждения внутренних оборон зданий.

Боевой шагатель Mex-1 – Похож по виду тела, но ноги прямые и не раздвигаются. Стреляющийся пушки отсутствуют, что это сделало боевых воинов ближнего боя. Они появились после поражения империя людей когда. Всего было 2 образов, и один ни был захвачен неизвестными. Обнаружив, его он был уже уничтожен. Поэтому Mex-1 во время тестирования они стали производить, однако, в малых количествах из-за сложных структур тела и функций.


Сообщение отредактировал Leordon - Четверг, 13.09.2012, 21:58
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 9 Суббота, 28.07.2012, 11:51
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Количество грамматических ошибок на квадратный сантиметр текста зашкаливает.


= 3.00
 
LeordonСообщение # 10 Суббота, 28.07.2012, 19:22
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Инфа про дреков:
Для меня любимая раса, из-за большой информаций в моих данных. Недавно нашёл свой старый диск Spore который поможет мне показать настоящею внешность дреков. По моим данных подвидов дреков начисляются около сотни из которые 96 перерождение под их знамена. Я постараюсь указать, сколько у меня было в идеях, а пока наслаждайтесь. Существуют также 4 вида дреков (Малые, средние большие и специальные виды).

№1 - Стрелок - Основная армия дальнего боя. Размеры до 50 см.
№2 - Пехотинец - Основная армия ближнего боя. Размеры до 75 см.
№3 - Крылатый - Основная воздушная армия. Размер до 5 метров.
№4 - Гигант - Основная армия больших видов. Размеры до 10 метров.
Отсальное скоро!

Добавлено (28.07.2012, 15:10)
---------------------------------------------
№5 - Заразитель - Как только они попадут в тело врага они будут кусать внутрености врага.
№6 - Тварь - Дреки 1 стадий развития или сказать это новобранцы выросшие.
№7 - Баньший - Быстрые создания. Используется для моментальной и быстрой кражи предметом или чертежей.
№8 - Находчики - Могут определять следы врагов или предметов
№9 - Налётчик - Стремительно атакуют с воздуха тем самым сбивая столку врага.
№10 - Пожиратель - С помощью кристаллов (который на его хвосте) способен манипулировать врагов если кристалл прицепится в за черепом противника.
№11 - Призрак - С помощью когтей способны расчленять врагов. А также могут летать под своей энергий превращая её в ткань.

Добавлено (28.07.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Лорды (По их языку командиры) – Командуют имеющихся войск дреков и выполняют задания самого властелина (самого главного по званию). Они не только отличаются внешностью, но и различными способностями и оружием. Они тоже относятся к подвидам дреков, но они очень редкие.
В spore они такие милые и не злобные как в моём мире.

№12 – Лорд Айзен – Самый большой крылатый дрек. Его размер достигает до 25 метров и командует всеми крылатыми.
№13 - Лорд Старт – Самый грозный дрек. Он никогда не даёт обещания своих врагов и в конце этого он запросто может предать своих врагов, которые предложат сделку.
№14 – Лорд Каэлон – Сущесвтует подвит дреков которые называются ужасатели, однако он является командиром этих опасных чудовищ. Они… как сказать, являются заразителями психоэнергетики. Их суть заключатся в том что они способны создавать иллюзий врага и используя свою пасть как генератор страха они способны вывести противника из разума и решали разорвать на кусочки или же подчинить временно его волю чтобы он вёл грязные дела обвиняя его во всём этом.
№15 – Лорд Калибр – Разрушитель. Он способен снести легко здания, как и взрывать врагов своей плазмой.
№16 – Лорд Тень – Создание в форме человека способное превращаться в любое животное под своей окраской от обычного насекомого до огромного дракона.
№17 – Лорд Танкер – Громадный вес создания позволяет запросто прорывать обороны противника в наступающих режимах. Бросает громадные объекты и давит своих врагов кулаками. Однако он довольно глупый, но по силе не может быть равным.
№18 – Лорд Омега – Самый быстрый лорд из армией дреков. Ни один простой смертный не мог обогнать или убежать от этого создания на суше.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 28.07.2012, 19:23
 
KaonariСообщение # 11 Суббота, 28.07.2012, 19:36
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Прикольные лорды.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
LeordonСообщение # 12 Воскресенье, 29.07.2012, 17:22
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
№19 – Лорд Яньк – Огромная рыбина 20 метров. Гроза всех морских кораблей и подлодок. Не хуже кракена и других морских чудовищ.
№20 – Лорд Юлиана – Одна из немногих созданий женского особа в строях дреков. Она способна ускорять рост и развитие дреков поэтому ей приходится чаще сидеть в глубин пещер.
№21 – Проклятый Дроконс – Дреки сталкивались с ними не раз бою. Они смогли разгромить, целую армию дреков, и оттеснить обратно в их мир. Теперь оставшиеся их кости использую для возведения универсальных бойцов, которые крепкие создания и немногий подвид, который ничего не боится и всё время агрессивная.
№22 – Осадный зверь – Громадных гигант с размеров 30 метров способна снести самые большие здания которые он мог видеть. Он очень редкий, поэтому используют чаще для осад города недоступное для обычных дреков.
№23 – Лорд Нигмар – Или по их переводу кошмар. Самый бронированный дрек который на нём мало что подействует. *больше о нём пока ничего не известно.*
№24 – Лиск – Ещё один из подвида средних или летающих. Это создание стреляет зарядами которые позволяют ему очищать здания противников с первых же ударов.
№25 – Лорд Зигзог – Ударный стрелок. Стреляет самонаводящийся белыми шарами и вызывает крик что пугает своих врагов.
№26 – Гидра – Странное чудовище. Стреляет ядом и умеет закапываться.
№27 – Воин – Ударная армия дреков. Ходят группами, и всё время носят длинные мечи. Они помощнее пехотинцев, но в малых количествах.
№28 – Лорд Брунг – Очень гибкий. Ловко и смешно уклоняется от снарядов врагов. Но если схватит, то мало не покажется.

Добавлено (29.07.2012, 17:22)
---------------------------------------------
№29 – Граф Сартикон – Сартикон отличался с странным видом лица но он прекрасно владел тактикой осады городов потому он чаще там был. С такими способностями он мог быть властелином но позже отказался, отдав его Дирону. Графы являются правой или левой рукой властелинов. Они помогают решать политикой, военных сил и других обязанностей.
№30 – Лорд Паэрон – Предводитель призраков. Всё время носит шляпу, чтобы скрывать его лицо. В отличие от других призраков его когти атакуют быстрее, но главная особенность в том, что его когти могут пробить даже ауры, которые не могут спасти противников.
№31 – Лучник – Ящероподобный дрек. Носит лук и чаще стреляет иглами. Про иглы узнаете позже.
№32 – Лорд Линкор – Сверхубийца. Он может маскироваться, прыгать гораздо выше других, а его скрытность идеально подходят для убийств главных целей.
№33 - 2 Властелин: Древний ужас – По внешности он не был похоже на дрека и никогда им не был. Однако он жил с ним в общем мире, где когда то был опустошён метеоритом. Его помощь оказалась очень полезной, и он стал не просто властелином, а как богом целой расы. Властелины командую всеми дреками, ведя их на основные пути завоевания и их судьбы.
№34 – Лорд/Граф/3 Властелин: Дирон (по кличке Дарк) – Дирон и Сартикон всё время спорили стать властелином после гибели древнего ужаса. Но сартикон позже понял что он сможет стать властелином и отдал в руки дирону. Он практически не имел никаких способностей однако он был очень хитёр и это помогло ему разгромить десятки цивилизаций или государств от которых дреки несли минимальные потери.
№35 – Лорд Дженерол – Человеко подобный дрек. Всё время носит шлем т.к. он является его главной реликвий, которая датё ему силу. Дженерол был единственным, который мог поглощать жизненные силы врагов, которые, восстанавливали ему силы. Оружие, которое он носит наподобие огромных цепей с ручками, которое позволяло хватать врагов, а затем шлем высасывал жизненную силу врага, и передавало Дженеролу.
№36 – Лорд Джагер – Когда у дреков появились космические корабли Джагеру пришёл ход. Он лучше управлял кораблями, и теперь он является командиром самого лучшего корабля дреков «Дизлайт» который мог стрелять ионным орудием по планетам.
№37 – Волкопри (Лорд безумец) – Волкорпи были похожи на волков и скорпионов. По преданию их было двоя которые были братьями. Это морил и безумец. Морил, был первым лордом, который командовал дреков. Но после его смерти его заменил безумец. Безумец был бешеным воином. Его ярость пробивало через толпы врагов, и жёстко уничтожала их.
№38 – Лорд Бериал – Бериал был когда то огненным демонов. Но после его смерти его нашли дреки и переродили его под новую силу. Говорят, что от него до сих пор течёт огонь в его жилах и это отличает от остальных лордов и дреков.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 22.09.2012, 11:17
 
KaonariСообщение # 13 Воскресенье, 29.07.2012, 17:36
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Древний ужас мне одноу тварь из призрачного гонщика напоменает.

Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 14 Понедельник, 30.07.2012, 00:53
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Leordon, хм,существа прикольные,но старайся делать пооригинальнее

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
LeordonСообщение # 15 Среда, 01.08.2012, 13:00
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
На данный момент подвиды дреков, которые у меня были на рисунках, закончились. Однако будут еще, но это попозже. А сейчас я решаю представить вам флаги и знамя основных рас. Хоть вышло криво и топливо, но хоть что-то.

Флаг и Знамя Дроконсов.
Флаг и Знамя Гриблинов.
Флаг и Знамя Нансов.
Флаг и Знамя Дреков.
Флаг и Знамя Дреджей.
Флаг и Знамя Тёмных.

Добавлено (30.07.2012, 16:44)
---------------------------------------------
http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/88986546.1/0_7fdbf_1739167d_orig (Исправлено)
Существовала легенда о хранителях из артефакта круга элемента. Хранители помогали, когда то со своими жителями и развивали их. Но в эпохе вторжения (12 эпоха) большинство хранителей потеряло контроль, и находилась под властью тьмы. Все жители подверглись десятками лет разрушения, что привело к хаосом многих миров. Причина этих бедствий были кристаллы, на который она прицеплена на хранителей на всю жизнь. Многих созданий ждала участь наказаний и сейчас я вас представляю вам этих хранителей похожей на внешности. Частицы Элементов были в форме кристаллов которые различало не только окраски но и способностями.

Большая гидра – Древнее морское чудовище. Был командиров остальных гидр и охотились за рыбой. Ничего обычного они тем и не занимались. Живут в подводном разрушенном городе где когда-то жили друзья. После поглощения над тьмой он уничтожил большую часть рыбы в океанах, что привело к опасности всего мира. Также стал угрожать и на берегах требуя жертв.

Король скорпионов – Самый большой скорпион. Он управлял остальными, и жили, как хотели. Жили в катакомбах набитыми полными ловушками и древними сокровищами. После поглощения над тьмой стал уничтожать ближайшие селения и вызывать огромные песчаные бури.

Королева Спайдеров – Спайдеры были родственниками пауков. Но у них были 4 лапы и обладали высоким разумом. Королева же была огромной и доставляла ужас путешественников. После поглощения она опустошила этот мир и теперь жившие на ней люди выживали, как могли.

Король броненосцев – Король был больше своих поданных и жил на ущельях своего мира. Командовал другими броненосцами, которые добывали редкий металл для торговли с местными жителями. После поглощения он запретил торговлю и объявил свою зону закрытой, чтобы спасти жителей от порабощения.

Сороконожка – Из-за провала эксперимента учёных они превратили его в огромного монстра. Он жил на глубоких лесах и пугал путешественников, чтобы не смели портить природу. После поглощения он начал нападать на жителей и объявили ему охоту.

Богиня Мара – Она была в форме обычной девы, которая несла мир и доброту окружающим. Но чтобы было более успешно, она воздала Птиц-драконов, которые помогали ей нести этот мир по добру. После поглощения она была единственная, которая не была проклята, однако пираты напали на её мир, который позже стал опустошаемый.

Голем разрушитель – Разрушитель был самый большим големов, которые достигал размеров титанов. Его использовали для разрушения миров, но позже его победили и отправили обратно в его мир. После поглощения он вернулся с войсками, чтобы им отомстить он опустошил мир.

Братья-мотоциклы – Гонщики, которые всю жизнь проводили на соревнованиях. Они были самыми быстрыми, на гонках с мотоциклами и мало кто мог их обогнать. Всё время действуют парами, что делает их очень сильными. После поглощения он сбежали и начали сеять хаос окружающей среде.

Безымянный – Или первый властелин дреков. Никто не знает его истинной внешности и известности. Он был тем, который породил самый страшный кошмар, дреков. Кристалл передавался поколениям властелинов и обладал разрушительной мощью в борьбе с врагом.

Торнадо – Огромное существо в форме торнадо с яркими глазами, руками и ногами. Так то настоящий вид в форме отшельника. Он был архимагом воздуха и управлял его чтобы нести погоду по всему своего миру. После поглощения вызвали масштабные разрушения от самого торнадо.

Бог святого отца – Главная реликвия и хранитель элемента клана Небесных ангелов, бывшей расой тёмных. Они несли справедливость и веру людям и эта статуя доказывала это. После поглощения он начал карать смертных и превратили мир в тюрьму рабов.

Цербер – Цербер защищал ледяных тоже бивших кланов из рас тёмных. После поглощения его посадили за древние врата, чтобы он не сумел нести дальше угрозу. Однако ледяные, позже вошли в спячку, на несколько лет.

Великий джинн – Джинн был благородным созданиям. Он помогал магами и другими жителями бедных времён. После поглощения он начал нести угрозу всех магов что привела к междоусобным воинам между магами и воинами.

Архидьявол Ка’нра – Ка’нра был великим воином. Но после изгнания был отправлен в другой мир где его демоны стали жить благодаря сгустку крови. После поглощения напал на империю людей и начал его разорять.

Планетарный червь – Огромное существо в форме черва живёт далеко от ущелье броненосцев и поселениям людьми. Он жил вместе с королём броненосцев, но после поглощения он покинул его территорию и образовал свою на бескрайних голых пустынях.

??? – Остальные хранителей ничего не известно. Ходили слухи что они вымерли а некоторые говорят что они хорошо запрятались в других мирах где только безумец мог найти их.

Разель – Единственная создание которая выжила от дреков благодаря дроконсами. Резоны в форме людей с очень гладкой и красивой кожи помогали дроконсам. Но после их падения дроконсы покинули свой земли, дабы не погибнуть от дреков. После поглощения она тоже не пострадала но благодаря этому она начала видеть страшные виденья про великие воины, которые могут стереть всю галактическую систему.

Сердце галактики №424 – Оттуда и началось появления новых видов сгустка. Само сердце выделяло очень длинную площадь, на котором жили высшие силы. И это была само галактическое создание. Никто не знает истинной формы, но поговаривают, что она может принять любое обличие и следить за всеми событиями.

Марг – Тёмный. Глава клана космических жнецов. В 11 эпохе началось междоусобная война за трон из 22 кланов. И его клан, в конце концов, побеждает. После поглощения они стали более опасными и начали готовиться к захвату мира с помощью древних и тёмных сил.

Добавлено (31.07.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Ифна про древние артефакты:

Сфера "Жемчужина" - После 10 эпохе сердце самой галактики начала истощатся, что вызывая смутные временя столетий. Однако древние силы создали новое сердце галактики, которая была мощнее старой. Её называли жемчужиной, и она была самая главная вещь, которая могла дать надежду многим цивилизациям. Однако в 11 эпохе галактика опустошалась войнами и бедствиями на всю галактику, что во время этого жемчужина могла быть под угрозой. Чтобы спасти сферу они отдали древним союзникам, которые спрятали её в надёжное место, где они вошли, их раса стала вымирающей, и мало кто мог за ней смотреть. Однако по предсказаниям должен появится воин, который может использовать жемчужину и добрых целях, чтобы спасти галактику. Жемчужина обладал невероятной мощи. Даже самый сильное существо не смогло справиться с этой вещице. Однако о её способностях мало что известно из-за кристаллов, которые были у хранителях. И только их нужно победить, чтобы познать силу этой магий.

Двойной Треугольник хаоса - Существовала кузница богов, которые она создала жемчужину и другие великие артефакты света. Однако во время вторжения (11 эпоха) кузница досталась тьме, и она выковала древние злые артефакты. Треугольник хаоса являлся порождения отрицательных характеров и поведения. Двойной же означал, что было выковано две разные штуки, которые были соединены как шестиугольник. Или так сказать энергия хаоса. Она обладал сокрушительной мощи, которой она могла контролировать окружающие зло, поглощая качества врагов делая их временно добрее, что даёт треугольнику больше силы. А элементы же были названы в честь шестеро рыцарей тьмы, где два последние буквы оканчивало на "ос". Они стали охранять позже эти кусочки элементов, чтобы она запросто не досталась желающим. И чтобы собрать все детали приходилось сражаться с ними в неравном бою. "Силос (Зло), Локос (Жадность), Разос (Обман), Мугос (Власть), Тэмос (Одиночество), Строс (Злой смех), Жестос (Ненависть).

Перчатка "Поглотитель" - Древний артефакт древних сил которая, обладая немало сил. Она могла хватать сокрушительными ударами огромных тёмных существ и разрушать большие строения, таких как стены при максимальном использований. Однако когда тёмные смогли завладеть её и они сделали её более сильнее. Теперь при максимальной силе она могла уничтожать гигантских титанов и целые города. И эту перчатку давали лишь избранным, которые имели только плохое, которое всю жизнь оставляют себе эти тёмные силы.

Добавлено (01.08.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Магия 12 основных элементов и 8 дополнительных не просто даёт магию определенного типа, но и повышает некоторые магические и пассивные способности, что они отличаются от друг друга. И сейчас я вам перечислю. По идее каждый элемент имеет 3 повышений определенных заклинаний или же даёт пассивные способности.
Основные:
Огонь – Поджигать. Резкие атаки. Атака по нескольким одновременно.
Вода – Ускорение при плаваний под водой. Неорганичный кислород под водой. Обливать тем самым разрывая броню врагов или деля их ржавой.
Земля – Сотрясти. Маневренные движения. Быстрое передвижение по простой земле или по ущельям.
Воздух – Отбрасывать. Шокировать молниями. Ускорение в полёте.
Тьма – Перевоплощение. Шанс на смертельный удар. В ночном времени тьма становится сильнее.
Свет – Повышение скорости. Возможность летать. Усиление союзников.
Флора – Отравление. Повышенная регенерация. Уклонения.
Металл – Укрепление тела. Отбивать стрелы. Повышение защиты.
Песок – Закапывание под песок. Акробатика. Ускоренная добыча ресурсов.
Лёд – Увеличенный урон. Замораживать. Замедлять врагов.
Жизнь – Исцелять. Ослеплять. Прерывать заклинания врагов.
Тень – Невидимость. Похищение жизненных сил. Бесшумность.
Дополнительные:
Светлый сгусток – Телепортация. Поднятие боевого духа. Выносливость.
Тёмный сгусток – Познание хаоса. Превращение любой вид энергию в тёмную энергию. Временное усиление тела.
Кровь – Некромантия. Ярость. Вызывать подкрепления.
Тайная магия – Вызывать таких как камни или пищу. Магические ловушки. Повышенные навыки к магий.
Контроль – Манипулировать. Обманывать. Неожиданные атаки.
Звук – Оглушать. Головокружения врагов. Обман зрения и слуха.
Страх – Пугать. Вызывание боли. Поглощать страх врагов делая при этом магию сильнее.
Пси – Телепатия. Левитация. Силы мысли.

Добавлено (01.08.2012, 13:00)
---------------------------------------------
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/88986546.1/0_7fff7_c33bda02_orig
Я вот подумал насчёт этого. Так или иначе, в моём мире поток прошёл через 16 эпох (каждая эпоха по – 100 лет.) и держал многие события и выживания. Однако это было ещё конец, просто мой предел был до 16 эпохе, а дальше я не стал. Так или иначе, прошу!
Краткое описание про эпохах:

Галактическая - В период галактической эпохе не было ничего кроме пустоты и тишины но вскоре прибывает из далёкого космоса космическая пыль и воссоединяется чтобы создать новые галактики. Но что-то выходит не так, и она взрывается, разнеся всю пыль вокруг зоны поражения. Но так и образовались новые галактики. Во время выживания галактики постепенно поглощали оставшейся пыль, которая покидала опасную зону. Но большинство поглощаются, и оставшейся часть направляется на север к светлой стороне вселенной. Когда галактики поняли, что они полностью не сформировались, а им нужна была ещё пищи то они, как и космическая пыль направилась на север, где они обнаружили огромную залежи красной пыли, которая по площади превышало самих галактик. И с тех пор они стали питаются и действовать сообща, чтобы выжить и так образовались общество галактик.

Космическая - После того как образовалось общество галактик они стали создавать необходимые правила для начала, но часть была не готова к этому или затруднялось а некоторые вообще не хотели. Но спустя несколько лет (это примерно несколько тысяч лет, дело в том что в космосе время шло очень быстро) образовались более жидкие минералы и соединившись образовались космические камни которые быстро распространились по всей галактической системе. Среди них первые из них были валуны. Они путешествовали по всей системе в жажде истинного дома, которые мог продержаться дольше, чем прошлые из-за столкновений камней. Они набирали и создавали разум, где они не только набирали знания и передавали своим собратьям, а позже она передалась их потомством. Но некоторые, такие как метеориты, были, прежде всего, опасными. Хоть они были на вид малы, но они брали количество и наносили смертельным ударов, однако после ударов они сразу погибали. Следующие были астероиды, которые не только создали справедливость, но и помогают валунам в сопровождений. Они небольшие в количествах, но огромны и могут пережить много ударов от метеоритов и других камней. Были также простые камни, которые были неодушевленными, а были лишь заграждениями, гор и стен, а позже стали использовать для строительство планет.

Планетарная - Достигнув своих целей метеориты жертвуют себя создавая первые планеты где и начнётся первая жизнь организмов но для этого планетам необходимо пройти несколько стадий:
1 - в первую очертеть маленькие метеориты должны были соединиться с большими собратьями, чтобы достигнуть больших размеров.
2 - ищут походящее место, и расстояние от звёзд который были ранее созданы благодаря пылью и новыми энергическими элементами и достигали невероятных размеров.
3 - затем из-за высоких температур они засыпают за долгое время, пока они не смогут остыть. Однако не у всех это получалось.
4 - Позже появляются осадки из-за остывших горячих источников, которые вырабатывают похожий на воду, но без жизни.
5 - И когда планета полностью остывает, появляется вода, а вместе и сформировавшиеся горы.
За это время появляются новые вид камней "Кометы" - они обладают специальных веществ, которые при самопожертвование на планету появляется первый организм. Однако многие кометы из-за этого вымерли и не всегда они смогли оживить планету жизнью. За это время астероиды расположились около планет для обеспечения больших газовых планет и её заселения. Газовые планеты появились позже предыдущих. А валуны до сих пор странствуют в космосе. Но на этот раз благодаря их увеличению интеллекта они создали свой карты и пути. А также научились укреплять свой базы, чтобы больше не покидали их и не стали кормом для оставшиеся метеоритов.

Клеточная - Когда вода достигла необходимых размеров и стабильности температуры появляется новый вид вещества "кислород," которые наделяет возможностью жить на планетах, правда он был достаточно высокий и если глотнуть много кислорода можно умереть. Однако на воде всё шло как надо. И когда кометы падали на океанах они выпускали свою энергию, превращая её в одноклеточный организм, который быстро распространился по всем океанам и морям. Однако пиршество шло недолго. Когда они становились многоклеточными образовали слой общества, который каждый по своими необычными способностями поглощали слабее их и становились всё сильнее. Однако были и другие слой, который вели себя агрессивно или же могли оказаться мирными и помочь другим слоям. За эту эпоху шло всё время так.

Земноводная - Когда великая нация победила всех остальных, она имело право контролировать весь океан и двинутся на берег, где они могли изменить весь ход его историй. Но только если они имели более достигнутое развитие рыб, а позже крупных рептилий они охватили многие берега и стали там жить. А иногда отправлялись вглубь, где они жили мирно и спокойно. А позже придут и остальные, которые в этот момент будут нести мир и гармонию или разрушения и хаос.

Суша – Эпоха когда на нашей земли жили и не только динозавры. Многие млекопитающие охватили планеты и стали самым распространенным по всей галактике. Однако из-за нападения больших метеоритов большая часть животных на планетах были уничтожены, а живость стала угасать. Однако некоторая часть на планетах избегает это разрушение и поколения до сих пор говорили об этих явлениях.

Древняя - Вскоре животные стали обладать разумом людей. Однако их строения не были полностью сформированные и только некоторые подвиды стали опережать своих соседей. Немногие и смогли познать магию, которая она прибыла задолго до образований планет. Немногие могли обладать редкими пси способностями или, научившись контролировать магию, началось изменение всего мира.

Доисторическая - Познав новые технологий, таких как костёр и другие элементы использования, древние цивилизаций стали строить дома и другие виды построек. А также стали более организованными в борьбе с явлениями.

I – V Эпохи войн - Началось главное событие, которое повлияло на всю галактическую систему. Целый 500 лет 6 основных так и других младший рас начали войну из-за жадности территорий, отмщений, вторжений и опустошениями. Многие расы пострадали от всего этого что кроме войны и привела 500 лет смуте, к которой привыкли все. Развились технологий целый времён. Оружия для убийства. Так она и является главной событий моего мира что за это время много чего изменилось.

Межпланетарная – Во время катаклизма зло опустошила весь мир. И большинство основных и младших рас объединились вместе, чтобы уничтожить его. Они смогли, но те которые обладали тёмным сгусток большинство из них были покинуты галактикой 424 на которой длилась, эти события и изгой находились на самые далёкие галактики из галактической системе. Верная политика, экономика и развития населения помогло и младшим раса овладеть и магию и технологию что произошло масштабные вещи. Появились огромные космические корабли и даже некоторые из них стали строить города в космосе.

Современный космос – Хоть зло было и повержено, но ненадолго. Оставшиеся изгой тьмы собрали все свой силы, чтобы опустошить не галактическую систему. Они взяли взор на другие вселенные и напали на них без предупреждения. Тёмные, Дреджи и дреки изгой не раз побеждали и не раз проигрывали в этих боях. Однако немного из светлого сгустка решили помочь другим созданиям спасти эти миры, хоть их было мало, но зато верили в своё дело.

- Больше я не стал продлевать события. Возможно это конец предела, но не совсем.

Сообщение отредактировал Leordon - Понедельник, 30.07.2012, 17:34
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Leordon (Моя собственная вымышленная вселенная и всё остальное.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация