Пятница | 17.05.2024 |10:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
Стол заказов
FENIXСообщение # 1 Понедельник, 25.04.2011, 00:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Стол заказов.
Я тут решил, создать стол творческих заказов. То есть творческие личности нашего замечательного форума, могли ПО ЖЕЛАНИЮ принимают заказы. Неважно будь то рисунок, стих, соундтрек или любой другой труд. Конечно надо учесть то что насильно никто делать ничего не обязан, но если кто-то из творческих лиц свободен, то пусть об этом скажет в данную тему и мы его быстренько сцапаем попросим сделать нашу просьбу ^^



Забанен. Без права на прощения
 
MechaSvitchСообщение # 361 Пятница, 12.07.2013, 22:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Zirah,  окей. Возьму я. С меня тогда рассказ. Всё либо в ЛС, либо в скайпе.

Mecha Knight at your service
 
ВилораСообщение # 362 Пятница, 12.07.2013, 22:11
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
Zirah, мну хотело бы взять трейд. :3
Какие персонажи?

Добавлено (12.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Черт. :(

 
ZirahСообщение # 363 Пятница, 12.07.2013, 22:16
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, окей. Вилора, да,ладно уж,и с тобой трейд возьму... го в скайп.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
SkyressСообщение # 364 Суббота, 13.07.2013, 23:25
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Ребят,у меня такое плохое настроение,что делать рисунки с моими персами меня не тянет,поэтому я добрый человек,и могу взять персонажей любого типа и сложности,будь то антро,то просто дракон.
Кол-во персонажей от одного человека: 2 - максимум.
Кол-во заказчиков - не ограничено.
Рисунки делаю без фона в формате .png и если хотите могу прислать файл формата .psd для просмотра слоёв и прочего.
 
MechaSvitchСообщение # 365 Суббота, 13.07.2013, 23:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Skyress,  А человека, точнее реплойда нарисовать можешь?

Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 366 Суббота, 13.07.2013, 23:32
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
MechaSvitch, могу.Кинь наброски и арты,если они есть.
 
MechaSvitchСообщение # 367 Четверг, 25.07.2013, 00:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
И опять я тут и опять трэйд. Нарисую, что и кого угодна, правда, не на свеохзвуковой скорости.
Что собственно я хочу от вас http://th04.deviantart.net/fs71....mei.jpg     http://th06.deviantart.net/fs71....ied.jpg   http://cs9461.vk.me/v9461039/307/rkE--PMbPOc.jpg Если без шлема, то... у него глаза фиолетовые. На шее бандана, она тоже фиолетовая. Плаща нету. Если в шлеме, то можно и без сюрикен и очки у него на шлеме чёрные.
Если, кто хочет, пишите сюда или в ЛС.


Mecha Knight at your service
 
SkyressСообщение # 368 Вторник, 30.07.2013, 15:33
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Могу взять с кем нибудь трейд.Прошу её - http://th07.deviantart.net/fs71....t8g.png http://th08.deviantart.net/fs71....0cy.jpg (Можно рисовать любую форму).Подробности можно обсудить в ЛС или в Скайпе - sporekyuubi .

Сообщение отредактировал Skyress - Вторник, 30.07.2013, 15:33
 
у6Ер-К0ТСообщение # 369 Вторник, 30.07.2013, 21:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Окей, у меня появился немножко не обычный заказ. Пэйринг Крайслера и Рины (o_o). Описание могу скинуть в ЛС.
Также могу взять трейдище. Но мой рассказ уже юмором не будет, сразу предупрежу. На обмен вы можете взять Итакиру. Заинтересуетесь - в ЛС.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 370 Вторник, 30.07.2013, 21:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Пэйринг Крайслера и Рины

This is Madness!


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 371 Вторник, 30.07.2013, 21:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Madness? THIS... IS... *Рина вырубила меня, прежде чем я успел закончить.*
Рина: А в чем заключается безумие? Лично я с Крайслером неплохо лажу... Ограничительные правила распространяются только на земляных и темных.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 372 Среда, 07.08.2013, 17:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вообщем, мне тут делать нечего. Хочу взять 3 реквеста. Сделаю на бумаге. Нарисую кого хотите, кроме суперпупер разноцветныз персонажей со всеми или рочти всеми цветами радуги и так же персонажей обвешенными всеми возможными аксесуарами. Если что, броня к последниму не в счёт. Будет ли это хэдшот, в половину или персонаж целиком, решать вам. 
И да возьмите, пожалуйста выше указанный мною трэйд то предложение о трэйде (я про своего реплойда) всё ещё в силе.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 07.08.2013, 17:50
 
у6Ер-К0ТСообщение # 373 Среда, 07.08.2013, 18:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Меха, ты можешь брать только одного, или двух персонажей?
А с трейдом... Хм, как я сказал, рассказ уже юмором не будет. А Мегаменовскую серию я уже подзабыл ._.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 374 Среда, 07.08.2013, 18:47
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (у6Ер-К0Т)
Меха, ты можешь брать только одного, или двух персонажей?
Одного. Я всё же не машина :/
Цитата (у6Ер-К0Т)
А с трейдом... Хм, как я сказал, рассказ уже юмором не будет. А Мегаменовскую серию я уже подзабыл ._.
Мне юмор не нужен. Персонаж тем более, не юмористический. Тем более, он даже и не особо сиди во вселенных МегаМэнов. В основном только классического и то, очень редко.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 375 Среда, 07.08.2013, 18:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Меха, окай. В таком случае в реквест пожалуйста Крайслера. И насчет трейда в ЛС.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Стол заказов (Пазяся! Пазяся! ПАААААЗЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация