Суббота | 20.04.2024 |12:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Ваше писательство не о Спайро (Фанфики, рассказы, и серьезные литературные труды)
Ваше писательство не о Спайро
ZeblaskyСообщение # 1 Воскресенье, 26.09.2010, 04:50
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Сюда, как видно из названия, выкладываем любые ваши литературные произведения не о Спайро. Перед тем, как выложить или даже начать писать, рекомендуется прочитать нижеследующий FAQ.

P.S. FAQ для начинающего поэта сюда тоже бы пригодился, но я не поэт, и создать его не могу.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ТамплиСообщение # 31 Понедельник, 03.01.2011, 23:18
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, не ожидано. Да, были моменты немного запутанные, кое где было очень много философии (о_о), но в целом - отлично, комрад! Продолжай в том же духе!

 
ZeblaskyСообщение # 32 Понедельник, 03.01.2011, 23:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Хотя то, что выложил только здесь - это верно сделал, тк если собираешься писать книгу всерьёз и до конца, то не раз могут измениться даже основные события.

Ты бы видел саааамый первый вариант этого НФ романа) Кто-то ещё помнит, что это был фанфик-сценарий для новой игры по Спайро... Честно, до сих пор не понимаю, как из того всего лишь за год получилось это. Но на деле, я не выкладываю на остальных ресурсах лишь потому, что там очень кусачий народ водится. И чтобы меня не перекусали, я кинул сначала его сюда и через скайп ещё паре камрадов, дабы нашли мои ошибки.

Quote (Тампли)
были моменты немного запутанные,

А вот здесь можно поподробнее? Мне таки жизненно необходимо знать, где я возможно переборщил или недостаточно/не так написал. Ответ лучше в спойлер, дабы не спойлерить))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AlhymikСообщение # 33 Суббота, 22.01.2011, 08:11
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Skyblaze, вчера закончил читать твоё произведение... О-бал-деть! Вот это - круто!......
По делу:
1) Неплохой сюжет и в отличие от стандартного фентези - альтернативное технологическое развитие. Это уже неплохо, т.к. такое сложно продумать и аккуратно написать, дабы ляпов не было.
2) Сначала мне стало обидно, когда прочитал в каком положении у тебя драконы, но после изменил своё мнение... Книга действительно имеет философские оттенки и хорошо показывает нас самих, т.е. людей какие мы на самом деле...
3) С одной строны достаточно запутанно, но учитывая то что всё переплетается и в целом держиться вместе, то выходит только плюс.
4) Не слишком заморачиваешься с описанием технологий, что и правильно, ведь там проще всего наляпать (извечная шутка про колбу с кислотой, разъедающей что угодно!..), но пара моментов всё-же напрягла...
5) Присутствует юмор, причём в достаточной мере и там где меньше всего ожидаешь! =)
6) Некоторые моменты меня просто в шок повергли, т.к. в них нечто такое... В общем даже не знаю что это конкретно за чувство, но определённо будет весело дальше! В этом я уверен! =)
7) А вот некоторые вещи меня немного в ступор вогнали - снова на экран выходит одна из моих идей (по-моему уже 27 или 29?). В очередной раз спёрли что-то из моей головы...


 
ZeblaskyСообщение # 34 Суббота, 22.01.2011, 09:52
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
но пара моментов всё-же напрягла...

А можно попдробнее?
P.S. Зачеркнул.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AlhymikСообщение # 35 Суббота, 22.01.2011, 10:48
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А можно попдробнее?

Ну во-первых зря ограничил магию. Во-вторых плазменный карабин Дрейка - как-то не совсем представляю что это такое... И ещё там что-то такое было, вспомню - напишу...
Quote (Skyblaze)
P.S. Зачеркнул.

Угу, спасибо!


 
ЮгиСообщение # 36 Воскресенье, 06.02.2011, 23:25
Удаленные
Warning! фанф по мегамену. Не знающим тапками не кидаться

Сокровище

..................Вайли сидел часами возле капсулы, глядя на неё. Он уже потерял счет времени, как-то не задумываясь о том, что с ним может произойти. На данный момент он погрузился в воспоминания, о некогда прекрасном времене. Он потёр капсулу рукой, вероятно внутри было, что-то ценное для него. Не просто машина, а то что он потерял давным давно........
-Ты бессердечный тип! - Дама лет тридцати, неистово кричала на мужчину, примерно такого же возраста.
На его лице было ни одной эмоции, как если бы это было не ему адресовано. Женщина была довольно красивой стройной, голубоглазой блондинкой. Правда взгляд её, даже будучи злой, содержал каплю наивности и недалёкости. Мужчина наоборот, был серьёзным, темноволосым, с усами. Его карие глаза холодно смотрели на женщину, в них была рассудительность, серьёзность и целеустремлёность, более ничего. Они напоминали больше камень.
-Я работаю. А ты можешь идти. - Он кивнул на дверь, скрестив руки на груди.
Женщина вспылила, она подошла к выходу
-Тогда я оставлю тебе небольшой сюрприз. Он в зале. Прощай, Вайли! - Сказала она и ушла хлопнув дверью.
Доктор усмехнулся, правда посмотреть на сюрприз ему нетерпелось. Он вошёл в зал и стал оглядываться. Комната была небольшая, забитая чертежами, небольшими металлическими конструкциями. Так же имелся шкаф и одноместный диван, который так же был завален чертежами. У окна стоял стол, рабочее место Вайли, по правую сторону телевизор, по левую шкаф. Окно было большим, трёхстворчатым. Внезапно на диване, что-то зашевелилось.
-Подсунула мне змею чтоли? - Спросил тот риторически и разгрёб бумаги.
На диване лежал свёрток, на нём записка. Вайли потёр подбородок, оглядывая свёрток, думая, что там может быть. Мыслей было много: птица, змея, кошка, крыса. Но свёрток издал, что-то похожее на детский стон. Вайли отшатнулся "Только не это!" - В страхе подумал он и поспешил развернуть. Это был малыш, совсем маленький скорее всего не больше месяца от роду. У него были жёлтые как осений лист волосы, и яркие голубые глаза. От яркого света, он пытался закрыть лицо руками, тихо постанывая. Вайли осматривал его как если бы это было новое изобретение не виданной ранее конструкции, подлежащее изучению. После решил ознакомиться с запиской.
"Дорогой Валик, ты негодяй! Я так любила тебя, жертвовала всем, семьёй, отдыхом, работой, а ты! Только и думаешь о своих дуратских железяках, даже не спросил как я себя чувствую ни разу за все годы. В последнии дни я пыталась тебе сказать нечто важное, но ты постоянно просил подойти позже, так вот милый, поздравляю ты теперь отец. Позаботься о СВОЁМ малыше, а я ухожу и не проси меня вернуться. Черил"
-Да, ну? - Фыркнул Вайли и снова оглядел малыша, оценивающе. - Нагуляла от кого-то и на меня оставила. Сделаю тест на ДНК!
Вайли уже хорошо разбирался в технике и мог самостоятельно сделать какой-нибудь сложный аппарат. Он мечтал постигнуть робототехнику. Через пару часов аппарат был готов, не минуты не медлив, он взял волос малыша и свой. Началось тестирование. Малыш был голоден и просил есть, но Вайли был слишком занят и игнорировал его. Результат был выдан через пару минут.
-Неееееет!!! - Вайли сжал гневно бумажку и обернулся к теперь уже своему сыну. - Ну, и что мне с тобой делать? Я даже не знаю как тебя кормить... эх... лучше бы она оставила инструкцию по применению.
Он взял его на руки, малыш немного утих и стал инстинктивно искать еду. Вайли стал собираться в магазин. Малыш сосал пуговицу. Доктор делал это довольно спешно, едвали не зесовывая ноги в рукава пальто. Вбежав в ближайший магазин, Вайли сначала попытался успокоиться. Набрав по больше воздуха в грудь он подошёл к продавщице с деловитым и серьёзным видом.
-Мне срочно нужно детское питание! Сейчас же! - Но всё-таки переживание его пересилили.
Продавщица едва не выпала из-за кассы. Она принесла всё, что нужно. Вайли с принебрежение осмотрел яркие этикетки и не видя другого выхода купил их. По возвращению домой, вайли лихорадочно читал инструкцию по приготовлению. Малыш всё ещё наслаждался пуговицей. Но всё равно доктору было не по себе, он никак не представлял себя в роли отца. Настал момент истины. Вайли взял бутылочку которая появилась у них загадочным образом месяц назад. Налил туда немного еда и оторвав малыша от пуговицы, дал ему. Сначала он застонал, явно не желая отпускать пуговицу, но всё-таки принялся и за замену. Ощутив, что голод утоляеться малыш ел с апетитом, прижимаясь к родителю. Вайли непонимая почему, улыбнулся, как еслибы ему было радостно для него........
....-Папа! А что это? - Ребёнок лет пяти с непониманием разглядывал чертёж.
Вайли отвлёкся от работы и повернулся в его сторону.
-Это, беспроводной передатчик энергии. - Ответил он ему, с долей гордости.
Он ничего не понял, но продолжил его разглядывать. Его сворее всего привлекли картинки. Вайли с улыбкой посмотрел на него. После нескольких лет сожительства, доктор овладел этим странным изобретением под названием сын, и уже немного наладил с ним контакт. Конечно же ему хотелось, чтобы ребёнок последовал по его стопам, но отчего-то не хотел давить на его выбор.
-Зеромару. - Начал Вайли.
Ребёнок обернулся.
-Ты уже думаешь над тем кем ты будешь в будущем? - Поинтересовался доктор, надеясь на своё.
Зеромару улыбнулся и мечтательно закрыл глаза.
-Я буду полицейским.
Вайли пережил бюрю эмоций за одну секунду, но решил не выплёскивать их на сыне.
-Эм...чтож....как....пожелаешь. - Конечно, ему было сложно это сказать. Он стремился переубедить его.
Скорее всего его остановился улыбка на лице Зеромару. Вайли не смог устоять и все противоречия как ветром сдуло. Доктору нравилось когда малыш улыбался и стремился сделаться всё, чтобы улыбка не покидала его лица. От этого ему становилось хорошо и тепло.........
.............-Где хлеб?! - Как же доктор ненавидел, когда вещи были не на своих местах, даже если эти свои места духовка.
-Он кончился ещё вчера. - Ответил Зеромару.
-Как?! - Вайли окончательно терял счёт времени и вещам последнее время. - Я должен поесть у нас с доктором Лайтом сегодня важный эксперемент.
Зеромару улыбнулся. Минуло ещё двенадцать лет, как один день. Он вырос, окреп, стал юношей, красивым как его мать и хладнокровным как отец. У Зеромару были длинные, примерно по щиколодку, золотистые волосы, голубовато-ледяные глаза, он был высоким, крепкого телосложения. Волосы были заплетены в хвост, глаза с долей холода выглядывали из-за чёлки, которую он не любил стричь Характер был спокойный отчасти флегматичный, Зеромару не говорил много, если и говорил, то в основном по существу. Увлекался древним холодным оружием, самое любимое у него был меч или катана, в большей степени меч как мощное, хоть и медленное, оружие. Вайли его творение очень нравилось, он души не чаял в нём.
-Не переживай пап, я куплю ещё и принесу тебе на работу. - Проговорил Зеромару, глядя на отца с улыбкой. Видимо неряшливость доктора его забавляла с дества.
-Эх... хорошо. А как дела в коледже? - Поинтересовался Вайли, хотя прекрасно знал, что Зеромару лучший ученик в классе.
-Всё отлично. Можешь за это не беспокоиться.
Вайли кивнул, стараясь выглядить строгим и непоколебимым как скала. Только он всегда таял и смягчался рядом со своим сыном испытывая какие-то тёплые чувства только к нему, стремясь заботиться о нём даже понимая, что он уже вот вот вырастет и покинет дом. Доктор понимал, что лучше чем его сын уже врятли что-то создаст, так как не подарит машине отцовскую любовь. Зеромару же стремился тоже помочь отцу, понимая как тяжко быть не таким как все. Временами даже старался отградить ото всех.
-Тогда пошли. Тебе же тоже сейчас идти надо? - Поинтересовался Вайли.
Заромару кивнул.
-Да. Идём.
Была весна, солнце уже припекало, дети были в школах, взрослые на работе, народу было относительно мало. По улице шли непохожие отец и сын, разве что они одинаково холодно смотрели вперёд.
-...Лет через двадцать если сдашь меня в дом престарелых, напомни, чтобы я тебе кое-что отдал.. - Проговорил Вайли, усмехнувшись.
-Глупости. Я тебя никуда не сдам. - Прогворил Зеромару, хоть и понимая, что это шутка. - Я тебя не брошу.
-Да ну?
-Ну да.
Вайли чувствовал себя понастоящему счастливым, ощущая, что он всё-таки не так одинок. Пожалуй Зеромару замещал ему целый мир.
После долгого трудового дня, Вайли вернулся домой уставшим. Наконец дом, круг семьи и никакой работы с чертежами, даже не смотря на то что работа ему нравилась.
-Зеромару! Ты чего свет везде повыключал?! - Возмутился доктор, сшибив пару углов.
Но дома никого не было. Было уже довольно поздно. Холод волнения прошиб Вайли, обычно он ждал его дома, понимая, что уставший отец ничего на ужин себе не сготовит. Вайли проверил кухню. Всё не тронуто с самого утра. Это заставило его не на шутку разволноваться. "Друзья" - Подумал про себя доктор. - "Не вечно же ему только со мной возиться." Но это было мало убедительно. Он даже не позвонил. Он присел на диван и стал смотреть в пол. Никогда ещё чувство одиночества не ощущалось так остро. Внезапно звонок в дверь. Вайли подскочил и подбежал к двери, открыв не спрашивая кто. Все надежды были на то, что это Зеромару. Это была полиция.
-Вы, Альберт Вайли? - Спросил полицейский, глядя в бумажку.
-Да, я! Что-то с моим сыном? - Просто панический страх захватил его.
-Да. Он в больнице. На него напали...
Сложно объяснить чувство родителя, который понимает, что не уберёг своего единственного ребёнка. Вайли немедля отправился в больницу которая дежурила в этот день. Мир просто слился в одну чёрную дорогу от дома до больницы. Все воспоминания мелькали как сумасшедшие. Оказавшись в больнице он стал истерично спрашивать где его сын. Его отвели в его палату. Зеромару лежал на больничной койке. Его тело было перебинтовано, но бинты уже покраснели от крови, он едва дышал, состояние было крайне тяжёлым. Вайли на ватных ногах, едва держась подошёл к нему, взяв за руку. Холодная. Он сдерживался, едва не плача, ведь единственное солнце светившее в его душе вот вот могло погаснуть навсегда. Рядом стояла капельница с кровью и небольшой индикатор измерявший пульс, монотонно пищащий.
-Кто.... кто...это сделал?! - Злоба и страх слились в ненависть.
-К сожалению это были пьяные сотрудники полиции. Они спросили у него документы, на данный момент у него их не оказалось... видимо он им, что-то сказал и они избили его дубинками... - Ответил полицейский, правда без доли эмоции радуясь наверно, что это его не коснулось. - Мы компенсируем лечение.
-Компенсируете? Вы не сможете компенсировать человеку радость деньгами... - Шипел Вайли, не сильно сжимая руку Зеромару.
Он тоже слабо сжал руку отца, приходя в себя.
-Не переживай, всё будет хорошо. Врачи рядом. - Дрожа говорил вайли, не понимая кого он успокаивает себя или его.
-П-па..п-а.... - Единственное что смог произнести Зеромару после чего.... пульса не стало.
Рука ослабила объятие и безжизненно лежала в руках Вайли. Глаза доктора от постороних скрыла тень его век. В горле словно застрял комок, руки сильно дрожали, горе и печаль переполняли его и вот вот могли вылиться через слёзы. Доктора прибежали и пытали реанимировать Зеромару. Но было поздно, жизнь покинула тело юноши навсегда. Вайли просто не мог это осознать, в голове такая вещь как смерть сына не укладывалась. Суета рядом с ним для Вайли происходила словно за стеклом. Он не понимал зачем судьба отняла у него самое дорогое что было в его жизни, зачем она смеёться над ним и его горем. Всё, что происходило далее суд, похороны, несколько месяцев жизни словно один серый день. Смысл жить отчего-то просто исчез, чувство что в мире есть справдливость умерло вместе с Зеромару в тот же день. Вайли одиноко стоит у могилы, глядя с тоской и печалью на портрет сына, ощущая как ему его не хватает. Словно у него отняли половину его души и жизни. Но в нём горела злоба, распаляясь как костёр в который подливали киросин.
-...они поплатяться за это... я обещаю... - Прошептал Вайли, одной рукой погладив надгробие самого дорогого что у него было за всю жизнь.............
.............Неудачи, насмешки, потеря смысла жизни, всё это пошатнуло Вайли, он чувствовал что теряет себя, превращаясь во что-то злое и никчёмное. Но он не хотел останавливать себя. Он хотел мести, уничтожение старого мира, без справедливости, без смысленного... без солнца. И создание нового мира, где никто не отнимет ничего ни у кого. Мир с абсолютным контролем. Но на пути встаёт его бывший компаньён. Это не преграда. Вайли намерен устранить всё, нечего больше терять. всё потеряно несколько лет назад..........
.............Все эти роботы недостаточно сильны, даже Форте не совершенен. Доктор намерен создать нечто, что сможет оправдать его надежды. Стараясь сделать то, что превыше его сил, соверншенную машину. Но машина не сможет одолеть столь сильного соперника как мегамен, который больше похож на одушевлённый предмет. Для робота нужна душа... Доктор прибегает к воссозданию. Сколько сил он вложил, чтобы следующее его лучшее творние тоже заставило его гордиться им.
-....Зеро...Зеромару.... - Прогворил Вайли тихо, так, чтобы даже рядом стоящие его не слышали...............
..............Прошло много лет. Вайли продолжал одиноко сидеть у капсулы, глядя на своё творения и видя в его чертах своё давно потеряное сокровище. Он понимал, что это лишь тщедушная попытка вернуть своего дорогого сына, но ему так этого хотелось, что казалось, что Зеромару переродился в лице Зеро. Вайли верил в это, не бросая на это ни тени сомнения. Он уже был слишком стар, чтобы видеть как Зеро выдет в свет, как он освоиться в мире... и совсем не надеялся услышать столь приятное для него слово "папа". Он прилёг на капсулу и уснул... уснул не надеясь больше проснуться да и не желая собственно..........................

 
AlhymikСообщение # 37 Понедельник, 07.02.2011, 07:07
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
...*20 минут тишины*... Хаул, даже не знаю что и сказать... Это то, что можно назвать шедевром, но в этом слове нет и доли того, какие чувства вызывает это произведение... Мне кажется коментарии излишни - просто спасибо...

 
ЮгиСообщение # 38 Понедельник, 07.02.2011, 10:13
Удаленные
Alhymik, ._. ты вогнал меня в ступор. Спасибо, но я всегда считала себя графоманкой. оО
 
AnkalagonСообщение # 39 Понедельник, 07.02.2011, 11:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, чесно - пробило... а я-то думал что уже непробиваемый... Талант не пропьёшь, как говорят!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 40 Воскресенье, 06.03.2011, 01:14
Удаленные
Мой старый фанф по шаман кингу х) Писала как бы от лица Зика который оказался в пустыне после турнира xD


...Ой... Голова трещит...Будто на двое разламывается. Так... где я? Огляделся. Небо, песок... песок... песок... смею предположить, что это пустыня. Так ладно, разобрались с этим. Сажусь. а я кто? Оглядел себя. Я наверно из цирка сбежал... Я не понимаю зачем человеку нацеплять на себя столько пластмасок?! Ещё и лего... встал. Что-то тут жарковато.... Ну, что я не мог потерять сознание где-нибудь в теньке?... Под пальмой... со стаканом лимонада? Вздохнул, пошёл вперёд в поисках тенька. Прусь по песку еле волоча за собой весь комплект навешанный на меня. Эти ботинки чего стоят. Но если я их сниму станет только хуже... Что лучше сварить или зажариться? Ладно, лучше сварюсь... А если сниму... эту простыню на мне превращусь в негра. А зачем мне тогда эти ленточки? Я просто воплощения человека бастуещего за что-то звёздное... причём на полном серьёзе. Дотронулся до ушей. Что это?! На мне что-то сидит! А-а-а!!! Посчупал по лучше. а... Это серьги... Серьги?!?!?! Снял. Опять звёзды... Мда... сколько нового о себе узнал. Что-то я даже имени своего припомнить не могу... помню что-то на "з" и всё. Иду по пустыне дальше. Иду и плавлюсь. В следующий раз если вздумаю упасть в обморок и потерять память, напишу себе записку кто я, что я и оставлю сумку с едой и переносным кондиционером.
После того как я истоптал пол пустыни я всё-таки нашёл какое-то здание издалека напоминающий отель. ПРи ближайшем рассмотрении сарай. Стою перед ним.Стою в тени разумеется. Оказалось это даже и не отель, а аэропорт. Узнал я это когда едва дух не выпустил заслышав взлетающий самолёт. До сих пор стою в шоке. В окне здания вижу своё отражение. Э... э... ээээ...
-Пффт... хахахахахахахаха!!! - Лежу под окном и катаюсь со смеху. О боже вот это я красавец! Мне нет равных!
Меня заметила охрана аэропорта. Мда не позавидую. Картина маслом: лежит клоун на земле и смеётся. Завидя их я встал и отряхнулся, еле еле сдерживая смех.
-Извините. - Тихо сказал я.
Меня отвели в зал. Логично было предположить что у меня солнечный удар... был когда я это одевал. Хыхыкаю.Как же хорошо внутри. Осматриваюсь. Просторный зал и главное... прохлада. Релаксирую.
-Ааааа!!! - Крик на весь аэропорт.
Я едва не падаю. Я понимаю со стороны я выгляжу странно, но не надо так орать то.
-Зииииик!!! - Ещё кто-то. Какое знакомое имя.
Передмной внезапно оказываются несколько "чуваков". Все злющие и явно что-то замышляют не доброе. Я что должен им денег?
-Так ты не сдох! - Завопил фиолетово волосый. Э...
-Чёрт, столько усилий и всё зря. - Говорил какой-то синеволосый. Эээ...
-Он наверно слаб нельзя терять время, нужно его уничтожить. - Лепетала какая-то блондинка. Эээээээээ...
Какая у меня насыщенная жизнь оказывается. Какой-то набор цветных карандашей мне угрожает...
-Вы... - Начал я и все тут же сделали вид что обозлились на мою следующиую фразу.
-У тебя всё равно ничего не получиться! - Вмешался какой-то парень напоминающий по виду моё отражения. Я что злой клон чтоли?
-вы... -дубль два. - Кто такие парни?
Молчание. Лица у всех были удивлённые. Ну, всё сейчас начнут надувать.
-Ты... ничего не помнишь? - Спросил тот.. на отражение похожий.
Я отрицательно помотал головой.
-Я вам денег должен? - Спрашиваю я. - Или просто тихая ненависть?
Началось мычание, все пытались что-то из себя выдавить.
-Давайте я всё объясню. - Начало то отражения. Мне и вправду начинает казаться что я с зеркалом разговариваю... а может у меня глюки? - Ты помнишь своё имя?
-Э... - Протянул я подробно изложив свою мысль.
-Ясно. - Протянул он. - Меня зовут Йо, а тебя Зик.
Раздался мой тихий смешок. Зик это от Изекиль? Забавные имена у нас. Перестал смеятся.
-Мы с тобой братья близнецы. - Сказал он и стал улыбаться. О... я в ужасе. Неужели он мой брат... ну да наверно наша схожесть во внешности всё-таки не совпадение.
-Э... ясно. - Протянул я и растянулся в улыбке. А теперь ещё раз как там тебя зовут.
-Ну, чтож думаю ты не откажешься вернуться домой... со мной. - Сказал мой якобы брат.
-Что?! - Завопили все хором и почему-то мне хотелось присоединиться. У него на физиономиии написано маньяк.
-Прекратите ребята. Он же мой брат. - Сказал он и улыбнулся. И воссиял как святой... господи кого ты сослал мне?
Через несколько часов грызни и ссор, и пару часов полёта мы приехали, точнее прилетели. Меня привели, мне показалось как заключённого, в какую-то квартирку... прямо как на допрос. Я пошёл спать. Мне было не интересно выслушивать их "душевные" разговоры дальше. Но подремав совсем чуть чуть, я снова услышал крики.
-Ты идиот Йо, и когда-нибудь погубишь нас воей добротой...
Мне снились странные сны, я всю ночь проворочился с боку на бок.Наверно всё же первопричиной послужило то, что на кровате не было матраца... либо он настолько похудел, что превратился в простынь. Вскоре начало сцветать. Мне хотелось спать, но заснуть не удавалось. В свою очередь этот Йо спал как убитый... при чём не один раз. Пришлось вставать. Мне было немного зябко, да ещё и ледяные полы. Я пришёл на кухню. Веселее не стало. Приготовил себе чаю. Стало немного теплее. Я всё ещё не понимаю, за что меня так все ненавидят?
-Почему ты не спишь? - Это был мой брат.
-Не могу уснуть... - Хрррр...
-В чём дело? Тебя, что беспокоит? - О боже у меня появилась нянечка.
-Да... - Начал я. Вопервых ты точно маньяк. - Просто, странно чувствовать себя без прошлого...
Он улыбнулся и положил руку мне на плечо.
-Не переживай, это скоро пройдёт. - Сказал он. Убери руки.
Может я сбежал из псих больницы? Мой брат маньяк, у него друзья цветные карандаши, я клоун звезда во всех смыслах, ещё он разговаривает с духами. Или может я попал в мир психоделии?
-Ладно, постарайся уснуть. - Сказал он. Вот я сомневаюсь что ты уснул бы под одной крышей с маньяком.
Допил варево и пошёл спать. Вскоре мне это удалось. Сейчас настанет утро. Вот... сейчас! Вот...сейчас!
-Доброе утро братик! - Напугал меня он.
Моя фраза типа "аааа!" тоже была похожа на доброе утро я надеюсь
 
gitgegСообщение # 41 Суббота, 16.04.2011, 11:30
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Писал давно,но осталось:

Книга "Приключения Акселя"
Глава 1.Королевский род.

Был морозный день.Но,что очень странно,это было лето.Все 50 волков собрались вокруг вожака,который хотел высказать известие.
-Сегодня у нас будет новый вожак.Я уже слишком стар,для несения обязанностей вожака,да я и так должен уже отправиться за кристаллами света.
И теперь я представлю вам вожака.Вы все его знаете.Это-АКСЕЛЬ!
-Я?-проговорил Аксель,чуть не упав с камня от известия,-но ведь я простой волк!Kак я могу быть вожаком?!
-Аксель,пойдём поговорим!-сказал старый вожак,и увёл за собой нового,-дело в том,что твоя прапрапрапрапрапрапрапрапрабабка была вожаком стаи,когда ещё не зашли люди.С тех пор прошло три тысячи пятьсот четыре года,и вожаком стал я.
-Значит,я из королевского рода?!-эта новость так потрясла Акселя,что он начал немного шататься.
-Да,из рода Волчар.
-И почему я этого не знал?
-Погоди,подойдём к камню историй.Видишь,ты на самой верхней точке твоего древа.И,будь внимательней,от тебя исходит линий сквозь 11 поколений.И тут твоя бабушка.Видишь рисунок короны?Значит,она была вожаком!
-Мда...-сказал Аксель.И пошёл спать.Уже засветилась часть луны.Но выть он будет завтра.Завтра полнолуние...

Глава 2.Полнолуние.

Наступило утро.Стало потеплее.Видимо,снег скоро растает.И,что важно,сегодня затмение!А ведь Акселю это главное-он вожак,значит он должен выть на луну 3 часа без остановки.Это такой ритуал.
-Интересно,а что может вожак?-сказал он про себя,-может отдельное место в пещере.Может там обстановка классная!
-Аксель!-призвал к себе помощник бывшего вожака,-Я должен тебе кое-что показать!
И они пришли к полность чёрному пруду с белым кругом посередине.
-Когда начинается полнолуние,свет луны севтит именно в этот круг.У нас есть ритуал,что каждый вожак должен в первых лучах луны залезть в этот пруд та,что-бы голова была над кругом.И начать выть три часа.
-Так много?!
-Да вот!Законы того требуют.
-Ну,я это и без тебя знал!Но почему так много?
-Дело в том,что луч первый появляется в 21 час и стоит ровно над этим кругом 3 часа.Потому и выть три часа!
-Понятно!А у меня пещера королевская будет?
-Да!Вон там видишь?
-О,классно.Ну ладно,Пойду отдохну.Мне тяжелая ночь предстоит...-и Аксель зевнул...

Глава 3.Путь волка.

Аксель уже стал официально вожаком.Он уже решил отдохнуть,как услышал вой.Это был зов помощи.Аксель был молод,и потому прибежать к месту событий не стоило ему труда.Тут он увидел большие следы.Но!Эти следы были наполовину волчьи!
-И какой дурак решил сбежать от меня?Следы оставил.-Но тут он принюхался.Запах вора шёл в другую сторону!
-И зачем он следы подделал?Запаха не сбить!-и Аксель помчался по запаху.Он бежал долго,и попал в ледяную пещеру.От туда были слышны звуки,писк.Было похоже на...кота?!
-Что за!..Я должен спасать кота?Стоп,нет!Похоже теперь на волка!!!-и Аксель бросился буквально в пещеру.Там стоял монстр с волчьими лапами.Он начал говорить:
-Зачем ты пришёл?!Такой вкусный бы грилль получился из этого волчонка!-он поднял маленького за шерсть.У волчонка так красиво и жалостливо сияли глаза!
-Нет уж!Обойдешься!-и Аксель начал выть с огромной громкостью.И упала одна сосулька прямо перед ним.Аксель прыгнул на неё,оттолкнулся и полетел прямо на монстра.Тот отбросил Акселя прямо к стенке.Но волк не лыком шит!Он спецально сделал это,что-бы поцарапать чудище.Теперь яд с когтей Акселя перешёл в монстра.И тот погиб.
-Дядя Акс!Вы молодец!-заговорил волчёнок.
-Да уж!Надеюсь это последняя его битва.-и он пошёл домой...

Глава 4.Любовь с первого воя.

Аксель не знал,что он хоть и вожак,но он не всё знает.И вот его друг,Арсин,рассказал ему историю про опасности леса.
-Я шёл около канавы,как увидел чей-то силуэт.Я начал бежать к нему,как свалился в канаву.Так и не смог увидеть волка.
Аксель вдруг рванул со своего места в лес.
-Аксель!Стой!-закричал Арсин,но было поздно.Аксель тоже увидел этот силуэт и помчался за ним.Он увидел волчицу с тремя чёрными и одной белой лапой.На белой лапе были видны раны.
-Стой,не убегай!Я хочу спросить тебя!Как тебя зовут?
-Шеркшна...Я знаю,что ты из рода Волчар,как и я.Но ми решило убежать.Ми испугалось.
-Не бойся!Меня зовут Аксель.Давай дружить!
-ОК!Ой!Сейчас 12 ночи!-и Шеркшна завыла.Акселю ничего не оставалось,как тоже завыть.
-Знаешь,а ты мине понравилась!Я люблю тебя!
-Впервые такое слышу!Ты мне понравился!
-Так идём ко мне в стаю!Она большая!-и они убежали.
В стае Шеркшну приняли с радостью.А Акс и Тень-так в стае её назвали-теперь любили друг друга...

Глава 5.Появление Килайлы.

Наступило утро.Но было не по летнему холодно.Хотя,тем,кто возле моря спит и в пустыне холодно.
-Тень!!!-позвал её Аксель.Но никого не было,-ЭЙ!!!Ты где?!-он оглянулся.Но нигде Шеркшны не было.
Аксель побежал к вождю.Но вспомнил,что вожак он.Толку ни какого.И тогда он решительно двинулся в лес.
Но надежды он не ждал.Хотя что-то он увидел.Это была Тень.Возле неё сидел волчёнок.
-Ты спасла от гризли?Молодец!
-Нет,Акс.Это...
-Наш?-закончил за неё Аксель.Он я этого не ожидал.Но вспомнил,что говорили предсказатели.
"Зелёно-карие глаза и черно-рыжая шерсть.Создание с именем Килайлы.Она прославиться на всю стаю."
-Её надо назвать Килайла!
-Почему?
-Э...ну,просто придумал.
-Агась!-и они пошли в пещеру...

Глава 6.Пророчество сбылось.

Наступило утро.Килайла подрасла и училась драться и охотиться.Со стороны забавно смотреть,как маленький волчёнок,изображая Героя,разрывал на куски травинку.
-Она классная!Она вылитый Хеви Метал!Правда,немного смешной,-сказал Аксель.Шерри согласилась.
-Мама,можно я пойду к Арсину?-спросила Кили.Так Килайлу звали ласково.
-Ну,конечно.Он сказал,что будет ждать.
-Спасибо!-и Кили ушла.Шерри и Акс провожали её взглядом.
-Нет,ну всё таки супер!-нарушил тишину Акс.
И вот Кили пришла к Арсину.Но его небыло в пещере.А на песке были следы с запахом крови.
-И где он?-Килайла пошла домой.Придя домой,она всё рассказала.И в это время ворвался Раззег-друг Акселя.
-Надо поговорить!На стаю напал гризли.Тот,кого ты победил.Но,правда,не до конца.
-Надо идти спасать Арсина!
-Папа,можно и я?
-Нет,ты мала!-и Акс с Шерри ушли.Но Кили и не думала остаться.Она убежала на поле боя.
На поле лежали побитые волки.
-Стой!Не бей!-говорили все.Аксель уже проигрывал,как появилось светлое пятно.Оно прыгнуло на гризли и вцепилось в него.Это Килайла.
-КИЛИ,СТОЙ!!!-кричали Акс и Шерри.А Килайла уже придумала план.С помощью приёма она оказалась сзади гризли и очень сильно когтями ударило его по шее.Гризли убежал.
-КИЛАЙЛА,МОЛОДЕЦ!КИЛАЙЛА,МОЛОДЕЦ!-кричали все.Акс вспомнил.
"...она прославиться на всю стаю...".
-"Пророчество сбылось!"-Подуал Акс.И Они с Кили и Шеркшной пошли домой...


Глава 7.Crystall is terrible.
Наступил следующий день.Килайла пошла гулять.Спотыкаясь об каждый третий камень.
-Шерри!Давай поговорим?Вот ты слышала легенду о кристалле мира,зла и вечности?
-Эээ...это тот.что на мясо льют?Шутка!Нет,не слышала.
-Так вот!Этот кристалл находился в пещере Святово Волка.У нас его называют Герой.Этот кристалл раньше охранялся самыми лучшими и сильными волками.Но однажды кристалл пропал.Говорят,это было в девятсот тридцать каком-то году.И говорят,что украл его греко-римо-какой-то волк.Даже Герой не смог его победить.Кристалл фиолетовый.Но при участий злой магии он становится невидимым.
-Оу...-и тут вошла Кили.В зубах у неё был тот самый...КРИСТАЛЛ!!!
-Кили!Брось!Это же...!-вдруг прямо в кристалл ударила молния.
-РРРРР!ЭТО ТОТ САМЫЙ КРИСТАЛЛ!ТЕПЕРЬ ОН МОЙ!!!-сказал кто-то.Акс увидел того Волка.
-Нет!Это не твоё!
-ЗАМОЛЧИ!ТЕПЕРЬ Я РЕШАЮ.ГДЕ МОЁ,А ГДЕ НЕТ!!!-и он пустил в Акселя большую искру.Акс отлетел и потерял сознание.На время.
-Акс!Ты!ТЫ ЧУТЬ НЕ УБИЛ ЕГО!!!-закричала Шеркшна.И вдруг начала превращаться.Когти удлинились,хвост увеличился,да и она сама тоже.Теперь уже стоял кто-то другой.Акс,очнувшийся,узнал,кто это.
-Это,это...Это ГЕРОЙ!
-ТЫ СМОГ УКРАСТЬ МОЙ КРИСТАЛЛ УЖ ВТОРОЙ РАЗ!НО НА ЭТОТ РАЗ ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ В АСТРАЛ!-сказал Герой.Кристалл стал невидимым.Герой выпустил мощную искру.
-ТЫ ВСЁ РАЗРУШИЛ!ТЫ ВЫБРАЛСЯ ИЗ АСТРАЛА!НО НА ЭТОТ РАЗ Я ПОСТАВЛЮ ЗАКЛЯТИЕ!-и Герой выпустил вихрь.В него втянула злого.А кристалл вернулся.
-А это вам.Часть от кристалла.Без Шерри я бы не обрёл облик и не спас вас.Акс!Вот часть кристалла!Если что-то надо-посмотри в кристалл.Позвать меня-пусть Шерри царапнет кристалл.
-С-п-а-с-и-б-о...-и Шерри превратилась обратно.И потеряла сознание.А потом спросила (после очуствия)
-Я что-то пропустила?
-Э...нет-сказал Акс.Все были потрясены.Кроме Шерри...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 42 Понедельник, 25.04.2011, 12:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Как и обещал, километровая пародия на убер-длинные посты в ролевой. Тупая, бессмысленная, но беспощадная.

Вася пришёл в Город Солнечных драконов и поразился его красоте.
-Вай, как красиво! О, какой красивый храм Ра! Но ещё красивее вот этот SPA-салон! Но он по-любому не сравнится с этими прекрасными жилыми домами! О, а вот это - чемпион красоты! А-ах, как прекрасен этот бомж, в стельку пьяный валяющийся на мостовой! Ну почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему я не захватил с собой краски и полотно, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему, почему! Я мог бы написать такую картину! Я уже представляю себе эскиз - грязный, но такой прекрасный бомж и храм Ра, скромно примостившийся на фоне!
Ну да ладно. Зачем сожалеть, когда можно в любой момент сфотографировать его!-Вася достал фотоаппарат и сделал снимок бомжа. Снимок получился просто чудесным: уродливый храм Ра отлично контрастировал с прекрасным бомжом. По сути, прилагательные в предыдущем предложении надо было поменять, но у Васи было другое мнение. Вася вообще считал всё уродливое прекрасным, а всё прекрасное - уродливым. Он считал так и в 1 год, и в 2, и в 3, и в 4, и в 5, и в 6, и в 7, и в 8... Вы, конечно, ни за что не догадаетесь, как он считал так в 9-120 лет, но у нас нет времени, чтобы рассказывать об этом.
Тут Вася заметил полицейского Петю, сиротливо стоящего в сторонке. Он стоял очень сиротливо, ну правда, ну прямо очень-очень сиротливо, гадом буду, если не сиротливо. Васе стало жалко Петю, и он решил заговорить с ним. Подойдя к Пете, Вася сказал:
-Эй, парень! Привет! Ты новенький? Я тебя раньше не видел. Конечно, я только что пришёл, но очень странно, что мы не видели друг друга раньше, правда? Я пройдусь с тобой немного, ладно? Не обращай на меня внимания! Уверен, тебе сечас нужен друг. Я всегда буду с тобой, не волнуйся... Кстати, почему ты здесь оказался? Ты вообще любишь животных? Я их очень люблю, правда-правда. Но не все их любят, и поэтому я здесь. Знаешь, что? Я помогу тебе. Я замолвлю за тебя словечко и тогда тебя, может быть, примут в наш лагерь! И тогда мы сможем видеться каждый день!
Скажи, а куда мы идём? Или это сюрприз? Обожаю сюрпризы!

Не дожидаясь, пока Петя в ужасе закричит и предпримет попытку достать свой полицейский кольт, чтобы прострелить себе башку, Вася решил гопнуть Ваню, который шёл по тротуару недалеко отсюда. Так как единственный полицейский в округе был морально уничтожен и, как следствие, не мог помешать этому страшному преступлению века, Вася был в полной безопасности. Поэтому он тут же двинулся к Ване в стиле быдлогопа: на полусогнутых ногах, с выпяченным вперёд пузом, разведёнными руками и с сигаретой в зубах.
Подойдя к Ване, он толкнул его и угрожающе сказал:
-Слышь, поцанчег, чо по мелочи есть? Закурить дай бырам! С пацанами надо делиться! Не хочешь? А по физиономии? Чо на? Давай, поцанчег, чо ты будешь делать? Давай бабло быренько, пока я тебя не прессанул! Ты пока вытягивай косарь, а я пока пойду чифирну вон с тем пацаном!
Ожидая, пока Ваня вытянет "Косарь", Вася пошёл к Саше и совершенно другим, вежливым тоном сказал ему:
-Здравствуйте! Не желаете принять участие в нашей супер-пупер-убер-гипер-мега-лотерее? Ваши шансы на победу очень велики - один из миллиарда. По-моему, это очень много. Кстати, лотерейный билет стоит всего 999 золотых. А в случае победы вы получаете целых 999 с половиной золотых! По-моему, это очень выгодно. Я бы и сам принял участие в лотерее, но я работник нашей компании, и потому я участвовать не имею права. Подумайте хорошо, прежде чем отказаться, ведь вы сами видите, что это очень выгодная сделка!
Обнаружив, что Петя ещё не пустил себе крупнокалиберную пулю в голову, Вася решил добить его и, подскочив к нему, подобно льву в африканской саванне, он начал говорить:
-О, привет, мой друг! Я уже успел соскучиться по тебе! Как ты смотришь на то, чтобы я рассказал тебе о себе? Ты не против? Хорошо, тогда я расскажу о себе. Ты готов? Точно готов? Точно-точно готов? Отлично! Я знал, что ты всегда захочешь узнать больше о своём друге! Тогда слушай. Я родился в славном городе Мухосранске. Я жил там всего три дня; потом я выехал вместе с моей мамой на природу и через четыре часа я снова стал жить в моём родном городе. Потом я начал расти. Я рос и рос, рос и рос, рос и рос... Я мог бы ещё немного рассказать тебе, как я рос, но время у нас не резиновое, правда же? Так вот, когда я вырос, я купил себе лошадь и поскакал куда глаза глядят, а именно - сюда, в Город Солнечных Драконов. У меня очень хорошее зрение, я вижу то, что находится в пятистах километрах от меня. Это замечательно, правда? Да, это жутко замечательно. Не удивляйся, я и мысли умею читать. А если ты подумал что-то другое, значит, ты не прав.
Так вот, сел я на лошадь и поскакал: тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых, тык-дых... Ну да ладно, про оставшиеся 499 километров я рассказывать не буду. Ну, значит, прискакал я сюда, и вижу - ты стоишь! Я подхожу к тебе и говорю, мол, "Эй, парень! Привет! Ты новенький? Я тебя раньше не видел. Конечно, я только что пришёл, но очень странно, что мы не видели друг друга раньше, правда? Я пройдусь с тобой немного, ладно? Не обращай на меня внимания! Уверен, тебе сечас нужен друг. Я всегда буду с тобой, не волнуйся... Кстати, почему ты здесь оказался? Ты вообще любишь животных? Я их очень люблю, правда-правда. Но не все их любят, и поэтому я здесь. Знаешь, что? Я помогу тебе. Я замолвлю за тебя словечко и тогда тебя, может быть, примут в наш лагерь! И тогда мы сможем видеться каждый день!
Скажи, а куда мы идём? Или это сюрприз? Обожаю сюрпризы!"
. Потом я пошёл вон к тому парню и, притворившись гопником, говорю ему: "Слышь, поцанчег, чо по мелочи есть? Закурить дай бырам! С пацанами надо делиться! Не хочешь? А по физиономии? Чо на? Давай, поцанчег, чо ты будешь делать? Давай бабло быренько, пока я тебя не прессанул! Ты пока вытягивай косарь, а я пока пойду чифирну вон с тем пацаном!".
Потом я иду вон к тому чуваку и говорю ему так: "-Здравствуйте! Не желаете принять участие в нашей супер-пупер-убер-гипер-мега-лотерее? Ваши шансы на победу очень велики - один из миллиарда. По-моему, это очень много. Кстати, лотерейный билет стоит всего 999 золотых. А в случае победы вы получаете целых 999 с половиной золотых! По-моему, это очень выгодно. Я бы и сам принял участие в лотерее, но я работник нашей компании, и потому я участвовать не имею права. Подумайте хорошо, прежде чем отказаться, ведь вы сами видите, что это очень выгодная сделка!"
Ну, а потом я подошёл к тебе и рассказываю всё это. Классная у меня биография, правда? Ну, что же ты молчишь? Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Молчать нехорошо, молчать плохо. Это некультурно, понимаешь? Всё, ты мне больше не друг. Друзья не молчат, когда с ними разговаривают.
-Вася отвернулся от Пети, который ошалевшим взглядом смотрел на этого психа, и, выждав десять секунд, повернулся обратно и ласково сказал:
-Ладно, я прощаю тебе твоё молчание. Настоящие друзья обязательно ссорятся, но суть их дружбы заключается в том, что они друг друга прощают. Теперь мы снова дружим! Ура-а-а!
Хм... Извини, друг, но я должен бежать. Мне пора обратно, домой. Я славно наведался в этот город, но Мухосранск ждёт меня! Пока! Ещё увидимся!-сев на лошадь, Вася поскакал обратно, в ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> Мухосранск.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 43 Вторник, 10.05.2011, 22:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
ДНЕВНИК КРИПЕРА.
ВНИМАНИЕ: Этот рассказ не мой - я его просто перевел. Оригинал здесь: http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1018&t=29335
Памятка: Этот рассказ основан на мире Minecraft.

Это очень большая история... *устал*.
Завтра попробую перевести сразу две части.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LightingСообщение # 44 Вторник, 18.06.2013, 21:22
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
А, я вот сейчас пишу книгу про драконов под названием Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon.
Эта история имеет мало общего со спайро, но тем не менее все таки некоторые сходства есть.
Предупреждаю сразу это 3 часть, 1 и 2 части я пока ещё не писал, ну знаете это у меня как star wars, сначала конец потом начало.саму книгу я еще не дописал, но наконец дописал пролог.
А теперь я сначала представлю вам персонажей этой книги/пьесы.
Итак поехали!

Добавлено (18.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Краткая биография персонажей.
Герои-драконы
Лайтинг флейм (Lighting) настоящее имя ?
Возраст 16 лет
Стихии огонь, молния, лёд, земля, пурпурная ярость
Главный герой.В прошлом был обычным мальчиком, до того как ему на голову упал "драконий камень".После падения камня, на мальчика нападают"Демоны", но в тот-же миг появляются драконы и они спасают мальчика.
От драконов он узнаёт что в его жилах течёт драконья кровь и что он сам является Наследником Пурпурного дракона.
Лайтинг (новое имя мальчика)-пурпурный дракон подросток отличающийся от своих "собратьев" владением всех четырех стихий и владением таинственной "Пурпурной ярости".Сейчас, из-за того что армия спутала его с Копиртом, Лайтинг находится в розыске.

Файр (Fire)
Возраст 15 лет
Стихии огонь, молния.
Дракон огненного цвета, весёлый и неунывающий парень.Мастерски владеет стрельбой из лука и неплохо справляется с мечом.
Один из трёх "Лидеров" которым Пурпурный дракон дал поручение:найти наследника!
Сейчас, поскольку Лайтинг находится в розыске, Файр делает делает всё чтобы помочь ему вылезти из этого беспорядка.

Айс (Ice)
Возраст 17 лет
Стихии лёд, вода.
Дракон ледяного цвета, грубый и вспыльчивый песимист.В качестве оружия использует здоровенный "Морозный молот" размером с него самого и весом более тонны! (Откуда у него такая физическая сила?! Непонятно.)
Один из трёх "Лидеров"
Сейчас после того что произошло, Айс хотел сделать из Лайтинга "Боксерскую грушу" за "предательство", но позже, узнав что Лайтинг не виновен, Айс стремится помочь своему другу.

Теро (Tero)
Возраст 16 лет
Стихия земля
Дракон травянного цвета, сдержанный и рассудительный оптимист, Его оружие это "Копьё земли", которым он пользуется для сражения с врагами и открытия замков.Всеми силами пытается вернуть миру его бывшую красоту.
Один из трех "Лидеров".
Сейчас пытается помочь Лайтингу выкрутиться из этой истории.

Нэсси (Nassy)
Возраст 16 лет
Стихии песок, вода, огонь.
Драконесса песочного цвета, элита тайного подразделения "Пустынная роза" по освобождению мира от Хаоса.
Однажды на задании по поиску "Артефактов", на Нэсси и её младшую сестренку нападают Токсичные ящеры против которых Нэсси оказывается бессильна, но к счастью вовремя появляется Лайтинг, он побеждает ящеров и спасает Нэсси и её сестру.Несмотря на это, Нэсси считает что Лайтинг тоже враг и нападает на него, но неожиданно сестру похищает выживший ящер и утаскивает её  в глубину канализации.Лайтинг обещает Нэсси что
спасёт её сестру и он её спасает.Нэсси благодорит Лайтинга за спасение и извиняется за то что она на него напала.После этого она вместе со своей сестрой телепортируется домой.
Через некоторое время Лайтинг и Нэсси снова встречаются.На протяжении времени отношения между Лайтингом и Нэсси из партнерских медленно превращаются в Любовно-романтичные.

Розочка (Rose)
Возраст 9 лет
Стихия песок
Маленькая драконесса розового цвета, младшая сестра Нэсси.Хочет стать похожей на свою сестру, но часто попадает в переделки.

Котозавр ( Catasaur)
Возраст 5 лет
Стихии ?
Странное создание, гибрид рыжего кота, динозавра и виверна.Стал другом Файра после того как Файр освободил его из клетки неизвестного подземелья, очень добрый и сильный, всегда готов прийти на помощь своим друзьям.

Агент "Омега 25" ( Agent Omega 25)
Возраст 22 года
Стихия молния
Дракон киборг без крыльев.Имеет лазерный имплант вместо правого глаза, летает при помощи "реактивного рюкзака".В качестве оружия использует лазерные пистолеты, винтовки.
Дважды спасал драконам жизнь, но при этом не показывался на глаза.

Злодеи-Демоны
Копирт (Copyrt)
Возраст ?
Стихии те же что у Лайтинга
"Проэкт Копирт 2099-2200" короче дракон Копирт.
Дракон который как две капли воды похож на Лайтинга, причем похож не только внешностью, но и боевыми навыками. Копирт хоть и похож на Лайтинга, но они все же отличаются:характером и цветом глаз, у Лайтинга глаза светло-зеленые, а у  Копирта глаза кроваво-красные.
Копирт очень долгое время находился внутри кристалла подключенного к странной машине.
29 Апреля 1945 года, неизвестный солдат советской армии случайно находит Копирта внутри кристалла.После окончания войны, солдат показывает находку генералам, но даже самые опытные люди не смогли понять что делать с этой "машиной".Один из генералов предлагает отправить эту машину на "Тайную базу в океане" ТБВО.
Так был создан "ФАЙЛ СССР".
В 2012 году Хаос находит "ФАЙЛ СССР",а также находит Копирта и оживляет его.
Сейчас Копирт "пляшет под дудку" Хаоса и выполняет его приказы.Сам-же Копирт ничего не помнит из своего прошлого, поэтому он выполняет приказы Хаоса, один из которых "Убить Лайтинга!".

Тень (Shadow)
Возраст 17 лет
Стихии ветер, тьма.
Мрачный демон призрачного цвета, Прекрасно владеет стрельбой из арбалета и хорошо владеет кинжалами.
Один из трёх "Дарк хантеров" которым Хаос приказал найти и...либо уничтожить, либо переманить Лайтинга на сторону Хаоса.
В бою редко показывается на глаза, предпочитает быть невидимым, очень любит сзади подкрадываться (как скорпион) и убивать свою жертву с помощью кинжала, наверное поэтому на его кинжале виднеются пятна крови.
После оживления Копирта, Тень решает проверить Копирта создав темного монстра, несмотря на силу монстра Копирт легко его побеждает...

Токсин (Toxin)
Возраст 17 лет
Стихии яд, страх
Демон ядовито-зелёного цвета.Единственный демон который не хотел  никому причинять зла, но всё же он вынужден служить Хаосу, почему, непонятно.
Самый умный демон, обожает копаться в механизмах и создавать химические вещества.В качестве оружия использует "скипетр ужаса". Имеет собственную крепость в тихом океане.Один из трёх "Дарк хантеров".
Токсин может к любому кодовому замку подобрать код, но к одному замку двери на ТБВО, он не смог подобрать код потому что Хаос взбесился и разнес эту дверь на миллионы осколков.
Стихией страх Токсин пользуется как орудием пыток  подвергая врага чудовищным пыткам,начиная с приченения адской боли и заканчивая "Разрушением скелета".
Сейчас Токсин помогает Копирту в выполнении заданий Хаоса.

Дарк (Dark)
Возраст 17 лет
Стихии яд, ветер, страх, тьма, темная ярость.
Демон тёмно-синего цвета, агрессивный и грубый.Был главным "любимчиком" Хаоса.Один раз Хаос даже дал Дарку свою энергию с помощью которой Дарк трансформировался в свою высшую форму "Dark overlord", но несмотря на это был повержен "Радужным серафимом"(высшей формой Лайтинга), после этого Хаос едва не "отправил Дарка в АД", но все-же позволил ему остаться на этом свете.
Дарк использует в качестве оружия практически всё что ему попадается под руку, начиная с кинжалов и заканчивая странным мечом в виде шестиконечного распятия.Один из трёх "Дарк хантеров"
Сейчас Дарк находится в отставке, но несмотря на это,всё равно выполняет приказы Хаоса.

Хаос (Сhaos)
Возраст ?
Стихии ?
Главный злодей.Повелитель зла, черный дракон с четырью руками, порванными крыльями, с пентаграммой на груди, кристаллом на голове и кровавого цвета рогами на голове.
Хаоса стремится собрать все 12 драконьи кристаллы(12ДК) и после сбора 12ДК уничтожить планету земля, хотя его настоящая цель никому неизвестна.
В прошлом сражался с Пурпурным драконом и в последней битве нанес пурпурному дракону смертельную рану.После победы Хаос думал что победил, но он ошибся, раненый дракон успел дать своим лучшим воинам Файру, Айсу и Теро последнее поручение:"Найти наследника которому на голову упадёт Камень драконьей энергии, наследник одолеет Хаоса и спасёт мир от разрушения.", дракон назвал воинов "Лидерами".Но слуги Хаоса прозванные "Дарк хантерами"подслушали разговор и улетели искать наследника.Находят же наследника драконы "Лидеры" и демоны "Дарк хантеры" одновременно, но побеждают "Лидеры".
Дважды терпел поражение от "Лидеров", точнее от Лайтинга, причем вторй раз был повержен не только Хаос но и Dark overlord
Сейчас Хаос нашёл "Файл СССР" и из него узнал про Копирта.Благодаря похожести Лайтинга и Копирта, Хаос разрабатывает план по захвату планеты.

Рядовые враги (некоторые)
Танки
Боевые машины на гусеничном ходу, вооружены пушками.

Вертолеты
Боевые летающие машины, вооружены ракетами, пулемётами.

Токсичные ящеры
Человеко подобные ящерицы, живут в канализации, вооружены копьями странного вида.

Токсичные змеи
Большие змеи плавающие в воде канализации, плюются едкой кислотой, очень выносливые.

Подземные монстры
Крупные рогатые твари, вооружены мечом и щитом,обитают в глубине канализации.

Детекторы движения
Вооруженые летающие камеры, охранники тюрьмы ТБВО, вооружены лазерным пулеметом FGR 28.

Охранники
Люди в боевой стальной форме, вооружены лазерной винтовкой RX 705,имееют слабое место:совершенно не защищенную голову.

Танк PROTOSTRIKE
Новейший танк прототип, сделан из протостали, вооружен плазменной пушкой Z2.
Несмотря на мощь танка, Лайтинг с помощью случайно-попавшигося гранатамёта RPG 7 уничтожа...точнее затыкает пушку танка.

Ну вот вся биография персонажей Dragon fighting 3.очень жду вашего мнения об этом, и пожалуйста без слишком сильной критики.


Добавлено (18.06.2013, 21:22)
---------------------------------------------
А сейчас, вам придется подождать, я буду печать тот самый пролог, о котором я говорил (фу, устал, ну ладно) как бы та не было, но пролог занимает у меня в тетрадке 36 страниц.так что ждите...


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 18.06.2013, 21:24
 
MechaSvitchСообщение # 45 Вторник, 18.06.2013, 21:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Lighting,  Чтож. Инетересно, но... а сразу всё одним сообщением нельзя было написать? И да, лучше убрать биографию под спойлеры, а то так порой можно сбиться с текста. И надеюсь вы будете писать пролог в Ворде, а не на Риламсе в наборе сообщения.

Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Ваше писательство не о Спайро (Фанфики, рассказы, и серьезные литературные труды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация