Суббота | 20.04.2024 |14:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
КвитронСообщение # 31 Пятница, 15.02.2008, 17:29
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ты все что-то доказываешь, но не хочешь дать прямую ссылку. Пока ты меня не убедил.
 
NikСообщение # 32 Пятница, 15.02.2008, 17:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я ж говорю что не помню где взял обою просто знаю что её везде обсуждают и всё, лудше давай искать новые подробности мувика, может и про эту обою узнаем. а ссылки я чесно не помню

Добавлено (15.02.2008, 17:42)
---------------------------------------------
а защищаю этоу обою потому что мне спаиро позврослевший понравился и всё что тут такого, кстати вы заметили что графика немного напоминает нвых черепашек нинзя или мне так кажется


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 33 Пятница, 15.02.2008, 18:25
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, похоже... но я не уверен в оригинальности, пусть тебе и понравилось, но Спайро весь фильм не может быть таким... да, давай искать что-то новое. Но у меня предчувствие что фильм еще только на совсем начальных стадий, поскольку сюжет третьей Легенды еще не известен, и они не начнут писать сюжет пока она не выйдет. Шансов что они придумают свой конец очень низок.
 
NikСообщение # 34 Пятница, 15.02.2008, 19:49
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ты прав, надо раздобыть поболше инфы а потом будем спорить,а главное даждатся третей легенды и пройти её до конца тогда мы пиблизтельно будем знать что нас будет ждать в мувике

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 35 Суббота, 16.02.2008, 20:33
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, приношу извинения, постер настоящий, вернее я раздобыл оригинал или раннюю версию:
 
NikСообщение # 36 Суббота, 16.02.2008, 20:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот видиш а я что говорил happy ,чуствовал я что он настоящий а вы не верили, ну ладно извенений не надо вас можно понять нелегко когда герои взрослеют и поэтому в это верится с трудом, ох как я рад что постер настоящий если спаиро такой карсавец когда вырас то какяже красивая стала Синдер (оня явно будет уже не такая,какой была по влиянием чёрной магии) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 37 Среда, 20.02.2008, 14:57
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Charles Zembillas, один из тех кто создал Спайро сказал что дата выхода фильма состоится в 2009 году. happy
 
NikСообщение # 38 Четверг, 21.02.2008, 22:16
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ура, в этом же году будет премьера вторых Трансформеров, жду не дождусь следующего года,он явно будет замечательным happy

Добавлено (21.02.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Квитрон про спаиро муви нет никаких новых новостей? Нет ли такиже обоек,коцет артов, или хотябы интевю разрабочиков? Знаю до 2009 ещё далеко но всётаки должныж быть новости, в писке новстей про спаиро ты лудше чем я, поэтому решил спросить happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 39 Пятница, 22.02.2008, 17:18
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Оказывается тот концепт арт который выставили за арт из третьей Легенды тоже набросок из Муви, по крайней мере так написано в одном из источников.
 
КвитронСообщение # 40 Пятница, 29.02.2008, 16:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
::Последние четыре поста потерты из-за безполезности.
Впреть оставляйте более полезные посты, ваше мнение высказывайте более полно, короткие посты не приветствуются.::
 
NikСообщение # 41 Пятница, 29.02.2008, 19:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон а какой источник сказал что тот арт(который был вытавлен к третей легенде) из муви, просто я давно хотел спросить но чтото забывал happy , к слову о муви свежих новостей или новых слухов ещё нет, а то я смотрю иностранные сайты чтот молчат

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 42 Пятница, 29.02.2008, 21:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
В одном из Спайровских сайтов эти два концепт арта (Спайро на скале и летящие Спайро и Синдер) были выложены как арт из фильма. И действительно, если посмотреть на кончик хвоста Спайро, то можно заметить что он не такой как в играх, а такой же зубчатый как в другом арте муви.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 43 Суббота, 01.03.2008, 09:45
Удаленные
Полнометражка? Было бы здорово. Воистину здорово... но ведь она ещё не вышла. всё покажет время. "Судьба правит жизнями людей..." (o.o)
 
NikСообщение # 44 Суббота, 01.03.2008, 15:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры это точно но согласиь нитересо узнать чтото новое о грядущем, лудше не просто жадать а готовится и узновать слухи ведь чем больше мы узнаем, тем интересней оно будет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 45 Суббота, 01.03.2008, 15:34
Удаленные
Собственно да. Спайро не хуже Соника. А ещё идея - мультик о встрече Соника, Спайро. Можно боком Крэша приписать. Был похожий мульт, но он про встречу двух забавнейших семеек (кроме Симпсонов, разумеется) - Торнберри и Пиклз (не только Пиклзы). Это и есть мой вдохновитель предложить такую вот идейку.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация