Четверг | 25.04.2024 |12:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
NikСообщение # 46 Суббота, 01.03.2008, 15:39
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Да былобы здорово, но я уверен что мувик будет супер я жду его также сильно как примеру трансформеров 2, думаю что за него взмутся професионалы и надеюсь что после просмотра я останусь доволен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 47 Суббота, 01.03.2008, 15:39
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Фильм про встречу популярных Маскотов может и не выйти хорошим, а вот игра с участием Соника, Креша, Спайро итп, по мне идея хорошая. Марио и Соник уже сошлись в одной игре, так что поживем и увидем.
 
NikСообщение # 48 Суббота, 01.03.2008, 15:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Если кого и склеят то спаиро и креша (потомучто их уже оди раз склеивали) smile

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 49 Суббота, 01.03.2008, 15:46
Удаленные
Мне кажется, что встреча Соника, Спайро и Крэша произойдёт из-за магического сдвига. Открылся портал рядом с главными героями и они встретились. В мире Спайро, потому что как только тот захотел зайти в портал, ему на встречу ввалились Соник и Крэш. Примерно так.
 
КвитронСообщение # 50 Суббота, 01.03.2008, 15:47
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, они пренадлежат одной фирме, и их создал один и тот же человек. Креш кстати сделал камео в первой Легенде на ГБА.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 51 Суббота, 01.03.2008, 15:49
Удаленные
Тем более тогда нет преград фильму с участием этих трёх героев... Ведь если их создал один человек - то он имеет право на их объединение.
Квитрон, а Крэша и Спайро вместе я видела у тебя на аве на ЦИСе вроде бы.
 
NikСообщение # 52 Суббота, 01.03.2008, 15:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А прикинте еслиб к этой парочке ещёб Ретчета пристроели с его роботом помощником и с его огромным арсеналом, представяете чтоб было happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 53 Суббота, 01.03.2008, 15:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ретчета кстати придумала фирма создавшая Спайро. Именно из-за Ретчета Insomniac забросили Спайро.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 54 Суббота, 01.03.2008, 15:54
Удаленные
Но мне кажется, что для мульта ещё нужен сюжет. Ведь нельзя просто так. И сразу. Вспомните мультик "Фильм, фильм, фильм!"...
 
NikСообщение # 55 Суббота, 01.03.2008, 15:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Знаю сюжет это можно сказать саме важно что должно быть, для всех наверно не секрет что сюжет мувика будет поставлен по Легенде спаиро, так что чтоб лудше узнать сюжет надо спера дождатся третей легенды спаиро

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 56 Суббота, 01.03.2008, 18:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, он будет по Легенде, но скорее всего не полной копией, наверняка режиссер посмотрит на мир под своим углом, добавит что-то свое, как взрослый вид Спайро например. Одно знаю точно, что главное что бы он не испортил или не изменил Спайро до неузноваемости, иначе фаны могут не принять муви. Если судить например по фильму о Трансформерах, то многие его не приняли и отвергли, считая позором, в то время когда многие самые верные фаны нашли и в нем плюсы.
 
NikСообщение # 57 Суббота, 01.03.2008, 19:06
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон на щет трансформеров не соглашусь я был на могоих сайтах трасов и заметил что очень моним(если не всем ибо я практиески не разу не видел плохих отзывов и то по мелоча) фильм понравился недольных проктичеки небыло я слышал только приятные отзывы в сторону фильма и режисёра такчто фильм фанам очень понравился и надеюсь что режисёр спаиро сделает всё как надо чтоб все фаны особено легенды(потмучто мувик про неё) остались доволны и неразачарованы

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 58 Суббота, 01.03.2008, 19:30
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже был на нескольких сайтах Трансформеров, и читал мнение многих Трнсформерфанов ЦЫСа. Не всем фильм понравился. Я бы например поставил ему 4- или 3 из 5. Я зарегистрировался на крупнейшем сайте о Спайро и читал мнения фанов. Очень многих беспокое внешность Спайро в муви, поэтому точно сказать какое отношение у фанов будет к фильму нельзя. Я знаю одно - муви привлечет к Спайро много свежих фанов, это точно.
 
NikСообщение # 59 Суббота, 01.03.2008, 19:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну насколко я знаю фанам и осбено обычным зрителям Трансы очень понравились в одном отзыве даже говорилось "кода я вышал из кинотиатра я думал что мая машина вот вот трансформируется" я часто бываю на таких сайтах ибо сам жёсткий фан трансов и могу тебя заверить фанам фильм понравился (кстаит услышав что будет вторая часть фаны потирая слюни с нетепение начаи ещё ждать и сазу посыпалось море обсуждений и теорий еслиб фильм имбы не понравился таково бы небыло) happy , на щёт спаиро скажу одно если беспокоит ещё не значит что ужосает, им надо привыкнуто на сколько я знаю Шрека тоже не сразу все сели а потом все втянулись happy , я надеюсь что там будут класные спецефекты захватывающий сюжет и много всего, я уверен happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
romanСообщение # 60 Суббота, 08.03.2008, 16:12
Удаленные
Поскорейбы! Очень хочеться посмотреть. =)
Надеюсь, выйдет хороший мультфильм.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация