Суббота | 20.04.2024 |05:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
NikСообщение # 61 Пятница, 14.03.2008, 23:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Мы все на это надеемся, я лично думаю что это будет класс ведь берут не левого героя а одного из самых популярных игровых персонажей happy

Спай:Не обязательно отвечать на кажде мнение повторяющимся,не приносящим информации постом.

Добавлено (14.03.2008, 23:23)
---------------------------------------------
вот один разговор на теме о фильме послушал думаю будет интересно:

В Вуд интервью вы разблокировать за избиение АНУ, он описывает hjow Spyro похожа на LOTr: Spyro, как Фродо суждено изменить мир. Теперь правда, Spyro, не имеет обременительного зла кольцо для lug вокруг, но он имеет дело wiith нечто неизмеримо большее, чем он сам. Он узнает, что он является драконом, и специальный один на том, что тот, кто может управлять различными полномочиями. в ТЕС, это распространяется на время сама. Spyro суждено поставить свою печать на возраст, и я подозреваю в более чем один способ. не только победить Темно-мастер, но чтобы дракон раса выживает. Благодаря этой революции неудачи, но есть два молодых драконов в наличии (что мы знаем о), и thusly, он будет играть важную роль в том, чтобы дракон гонки в живых его прошлом и Cynder поколения. Проще говоря, он будет со временем, быть отцом большинства из драконов в наличии. Я сомневаюсь, он и Cynder будет иметь лишь несколько потомков ..


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 62 Суббота, 15.03.2008, 11:54
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо Ник, но совет, если выставляешь текст, то выкладывай и оригинал и перевод, так другим будет более понятно, а то переводчик это нуб в инглише.
 
NikСообщение # 63 Суббота, 15.03.2008, 15:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо учту, буду теперь выкладывать арегенал, а если комуто будет нужен перевод обращайтесь happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DINKСообщение # 64 Суббота, 15.03.2008, 18:09
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
*Наконец добрался до этого раздела форума*
У меня не глюки? Spyro будет в кинотеатре shock ??? О_о Да я об этом мог бы только мечтать. Взахлеб прочитал все ваши посты и у меня буквально отваливается челюсть глядя на эту новость! Я счастлив! up Эмоции через край!
Хотя я подумывал что это может случиться. Буду с нетерпением ждать smile


 
NikСообщение # 65 Суббота, 15.03.2008, 18:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
неты один ты такой, я тоже его жду с нетерпением happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 66 Воскресенье, 16.03.2008, 17:58
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Надюсь,что Муви будут показывать в России.И если он будет популярным,могут моявиться предметы,связанные с ним. smile

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 67 Воскресенье, 16.03.2008, 18:02
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Если он будет в кино в Америке и Европе, а он скорее всего будет, то у нас так же покажут.
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 68 Воскресенье, 16.03.2008, 18:03
Удаленные
Естественно, могу привести даже пример в подтверждение твоих слов, Спай. У нас в Москве стали продавать "Симпсонов в кино", теперь в магазинах появились плюшевые Симпсоны, а ведь в младшем возрасте я разве что только Барта и Лизу из игрушечного автомата вытащила.

Вобщем, надо ждать и не терять надежды. Как в "Короле льве" пелось - Be prepared! (Будьте готовы!).
А учитывая, что все последние мульты в основном трёхмерные, то и в Муви наверняка будет трёхмеркой. Если мульт пройдёт, то буду снимать ещё, появятся сериалы... Так же и Соник развивался.

Я не уверена, но возможно снимут мульты и по всей легенде. Соотствественно с теми же названиями:
Новые начала,
Вечная ночь,
Темнейший час.

 
NikСообщение # 69 Воскресенье, 16.03.2008, 18:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я уверен что мульт будет у нас happy и от сериала яб неотказался(помню по звёзным войнам сериальчик сняли, так что дружыще спаиро может тожет стать многосерийным) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 70 Воскресенье, 16.03.2008, 20:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Про сериал рано говорить, Спайро это не Соник. Будет один фильм по всем трем частям. И он у нас выйдет, шансы велики.
 
NikСообщение # 71 Воскресенье, 16.03.2008, 22:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Что просто не может не радовать(вовсяком случие таких как я) happy

by Квитрон: У меня дежавю... что-то подобное я слышал уже... причем не один раз. Мне напомнить про информационность постов?

Добавлено (16.03.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Квитрон на щёт информационности, я нашёл интересный пост(прав я незнаю слух это или обсуждение факта) на англиском сайте, думаю будет интересно, особено советую обратить внимание на текст отмеченый красным шрифтом happy

Quote ("Spyrofriend")
Since you are setting the LOs storyline bnefore the origibnal storyline, shouldn't you have the LOS Spyro be the namesake of the original Spyro? Cynder would then be a ancestor of Spyro as well, and he and Ember's relationship would have no conection to Spyro_Cynder.

Actually, no that is not accurate due to the fact that the way the Legacy of Ages film is being setup storywise. The original Spyro and the Legend of Spyro version of Spyro aren't related. They simply bare the same names and passing similarity in looks. Cynder isn't related to Spyro either.. As for the relationship issue... there is no connection between the two at all. Ember and Spyro are just friends in the first film. Their relationship will evolve over the course of the 3 films. As for the Cynder and Spyro from the Legend of Spyro games... they are already adults and have a family. Their 2 children, Ethan and Carla, are the ones who will appear in the films and the future animated series. They are already appearing in the Dragon of Destiny series.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 16.03.2008, 22:07
 
КвитронСообщение # 72 Воскресенье, 16.03.2008, 22:27
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Пардон, но это не по теме, там не про официальный мульт написано, а про Легаси оф Эйдж.
 
NikСообщение # 73 Воскресенье, 16.03.2008, 22:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
извените мне показалось что там по Легенду,я чесно перепутал wacko happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 74 Понедельник, 17.03.2008, 18:17
Удаленные
Не хотелось бы оффтопить, но лестно что такая чудесная пара развивается и у Спайро и Синдер будут дети.
Прямо-таки сердце не нарадуется.
Конец оффтопа.
 
NikСообщение # 75 Понедельник, 17.03.2008, 18:59
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
тоже не хочу оффтопить(ибо ворн не помне), но я немогу не согласится с Я_у_мамы_вместо_швабры, я вобще фан этой пары и рад что в мульте(хоть и фанатском) у них будут к друг другу чувства, не говоря уже о детях что тоже не может не радовать happy .
Конец оффтопа.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация