Вторник | 07.05.2024 |18:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
GospelСообщение # 586 Понедельник, 30.11.2009, 21:41
Удаленные
Quote (Darkness)
Пфф... У первого Ледникового периода 60 млн. долларов, бомжицкий бюджет.

У тебя в кармане каждый день валяеться 20 милионов? Не надо обсирать заранее. Мне например ледниковый период даже за 120 милионов не нравиться.
Quote (Назорад)
Нет, это официальный сайт. Они все по возможности обновляют, и лиш достоверно известные факты. С сайта даже лицензию фильма купить можно, если она конечно в продаже.

Я тебя не обвиняю. Просто так к сведению ^^'
 
DarknessСообщение # 587 Понедельник, 30.11.2009, 21:46
Удаленные
Gospel
Quote
У тебя в кармане каждый день валяеться 20 милионов?

У меня нет. Зато у них с этим проблем никогда нет))) Я не обсираю, просто говорю, что бюджет необычно маленький в сравнении с другими мультфильмами.

Дрейк

Quote
Тем более, Спайро только создаётся, всего первая часть, а Ледникового периода аж 3 части.

Ну и что, что у Ледникового периода 3 части, я говорю о том, что даже у первой части мультика отснятого 5 лет назад, бюджет больше в 3 раза.

 
GospelСообщение # 588 Понедельник, 30.11.2009, 21:51
Удаленные
Darkness по поводу негативной критики есть отдельное правило. К тому критиковать работу создателей фильма, который ещё не вышел не желательно. НЕ надо кричать что вам не нравиться что ещё не вышло.
 
НазорадСообщение # 589 Понедельник, 30.11.2009, 21:53
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Спайро только создаётся, всего первая часть, а Ледникового периода аж 3 части.

Боюсь что ты не совсем прав. Судя по постору они на первых двух врятли задержатся, и сразу перейдут к третьей zombi

 
НазорадСообщение # 590 Понедельник, 30.11.2009, 21:58
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Не совсем понял...ты имеешь ввиду, что после первого Спайро, ожидается второй, а за ним сразу третий фильм? Вот это я тебе твёрдо скажу - врятли.

Я имел в виду, что этот фильм начнется с первой части и к концу уже будет конец третьей. Лан... Когда выйдет, тогда и посмотрим что и как. Но если я окажусь прав, то поеду в америку, выучусь на килера, и буду сниться режисерам в ночных кошмарах.
 
ДаркиСообщение # 591 Понедельник, 30.11.2009, 22:03
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Я имел в виду, что этот фильм начнется с первой части и к концу уже будет конец третьей. Лан... Когда выйдет, тогда и посмотрим что и как. Но если я окажусь прав, то поеду в америку, выучусь на килера, и буду сниться режисерам в ночных кошмарах.

Вставай в очередь. Мы ВСЕ уже снимся им в ночных кошмарах...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DarknessСообщение # 592 Понедельник, 30.11.2009, 22:09
Удаленные
Дрейк
Quote
Тогда такие мультфильмы были ожидаемые, сейчас же, как я думаю, мало кто ожидает чего-то нового а уж тем более интересного на экранах своих телевизоров или городских кинотеатров.

А мне кажется, что многие как раз таки ждут что-нибудь новое и интересное, иначе на кой чёрт нужно ждать тот или иной фильм.

 
НазорадСообщение # 593 Среда, 02.12.2009, 17:06
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Кстати! У меня есть вопрос ковсем. Он у меня давно на языке вертится, но как до дела доходит, а точнее до компа, так сразу забываю.

Насколько все знают имена персонажей из фнглиской версии и русской версии не совподают вобще. (Даже не знаю, казнить переводчиков или помиловать) Такие как Синдэр или по нашему Огара, Спаркс - Искряк, Игнайтес - Салютус и другие.

Так вот, в чем вопрос. Кто, как считает, как переведут наши на этот раз с именами?
Всмысле: 1) Оставят как есть.
2) Переведут как и игру.
3) Сделают новые имена.
4) Или все пункты сразу.

Скажите как вы считае поступят наши переводчики, и таг же - как бы вы поступили сами?

Сообщение отредактировал Назорад - Среда, 02.12.2009, 17:25
 
НазорадСообщение # 594 Среда, 02.12.2009, 17:33
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Чесно говоря я даже и незнаю сам как мне больше нравится. Синдэр или Огара, досихпор является для меня вопросом. Хотя я больше склоняюсь к Синдэр я склоняюсь больше. Как с остольными поступить, я даже и не знаю, везде есть своо плюсы. С одной стороны правельнее было бы оставить изночальные имена, но это надо было делать им до перевода игры. Так как, тем кто поиграл в рускую версию игры с таким переводом, а потом начнет смотреть фильм с таким, сами понимаете - не совсем удобно. Вродебы как и правильно сделают, но с именами данными бы нашами не будет такой не состыковки. Кагбы - разумом понимаеш, но чуствуеш себя как не в своей тарелке. Вот из-а этого у меня мозги в раскорячку. fall
 
DarknessСообщение # 595 Среда, 02.12.2009, 18:31
Удаленные
Назорад я надеюсь на то, что оставят оригинальные имена, а не переведённые дословно. Я вообще за то, чтобы имена в переводах не трогали, потому что иногда такая ересь получается, что диву даёшься.

Добавлено (02.12.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Дрейк

Quote
вот многие ожидают чего-то нового и интересного, но, знаешь как они потом обламываются?

Знаю и очень часто сам обламываюсь. Поэтому то я и жалуюсь на такой маленький бюджет, мне хотелось бы, что бы фильм был интересным и запоминающимся, и боюсь обламаться)

 
GospelСообщение # 596 Среда, 02.12.2009, 18:44
Удаленные
Quote (Darkness)
Поэтому то я и жалуюсь на такой маленький бюджет, мне хотелось бы, что бы фильм был интересным и запоминающимся, и боюсь обламаться)

Cобачье сердце, аниме имевшее не очень большой бюджет, но очень хороший сюжет, взятой из рассказа. Фильм имеет успех до сих пор. Так что не всегда деньги главное.
 
DarknessСообщение # 597 Среда, 02.12.2009, 18:46
Удаленные
Дрейк
Quote
"Маленький, да удаленький." Ещё никто не сказал, что фильм получится плохой. И вообще, пока даже трейлера нету, говорить о нём практически бестолку. Бюджет фильма "Принц Персии: пески времени" составляет 150 миллионов $, а уже по трейлеру можно сказать, что на игру фильм НИЧЕРТА не похож. Фильм уродливый, герой превратился в романтика, а не убийцу, как было в любимой мной игре.

Надеюсь, что ты окажешься прав.

 
NikСообщение # 598 Пятница, 04.12.2009, 16:51
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я тоже надеюсь что Дрейк будет прав, ведь и в праду ждём, ждём, а инфы всё нет, даже жалкого скринщота и тот отсуцтвует, даже аватар Джеймса Кемерона уже раскрыл завесу тайны, а у нас эта завеса кажется всё гуще становится от того и страшно, надеюсь наж Спайро станит изключением из фильмов по мотивам и несмотря на малый бюжет(всего 20 000 000 а это если чено неболшие денги для серёзной картины) те кто делает фильм подойдут с душой к своему тварению и сделают чтото обалденое, чем ближе премера тем страшнее, надо ко всему прочему не забывать про дух игры, как удачно привёл Дрейк пример с принцем, там герой и в прям на себя не похож, нету того хладнокровия чтоли, и будет очень обидно если грои в наше грядушем мувике не будут теми личностями какими были в игре, хотя... если так посудить то имено мульфильм по игре это чтото новое авось получится. но всёже немного страшно согласитесь

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ЭнанСообщение # 599 Суббота, 05.12.2009, 22:01
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Darkness)
Я вообще за то, чтобы имена в переводах не трогали, потому что иногда такая ересь получается, что диву даёшься.
Добавлено (02.12.2009, 18:31)

Аналогично!
Quote (Nik)
надеюсь наж Спайро станит изключением из фильмов по мотивам и несмотря на малый бюжет

Ну, что мы всё о бюджете? Бюджет - оно конечно важно, но важнее сами разрабы. Только от них зависит то, как они распорядятся деньгами, и я повторюсь конечно, но и за огромные деньги снимают фигню, и за малые конфетки! Если ума ни ма... То тут ни что не спасёт! А если выше крыши, то тут и схитрить моно, как сэкономить и т.д...
Моё личное мнение, что для мульта, особенно в наш технологичный век, особо много и не надо. Не нужны декорации, особые затраты на спец. эффекты(взрывы, и прочее), не нужно долго искать похожих на героев актёров, и ещё много чего! Я лично из-за бюджета не расстраиваюсь, я верю в то, что если захотят, то снимут, ваще ВАХ!!! nod-s




 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 600 Воскресенье, 06.12.2009, 12:03
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Ну мультфильм про пурпурного дракона? И что? Кому это будет интересно? Какая тут идея?
Конечно, это возможно будет интересно нескольким тысчонкам олдфажным фанатов (большинство из которых - уже далеко не маленькие дети, чтобы ходить на подобные фильмы). Остальные посмеются и кажут "и вот этот бред и есть ваши игрушки?"
Фильм, который будут смотреть только фанаты вряд ли окупится в прокате и разработчики это понимают.
Вообщем, забейте. И надейтесь что бы эта ахинея никогда не вышла. Я гарантирую что скорее всего, как самостоятельное произведение - оно будет шлак, и только испортит ваши воспоминания об игре. Лучше бы разрабы потратили деньги и труд на что-нибудь более дельное, например на пропитание голодающих детей в Африке новую игру серии.



= 3.00
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация