Воскресенье | 05.05.2024 |00:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
ТсадеСообщение # 601 Воскресенье, 06.12.2009, 12:05
Удаленные
Quote (Бородач)
Я гарантирую что скорее всего, как самостоятельное произведение - оно будет шлак,

Не надо давать гарантий. Фильм ещё не вышел.
Ваше мнение, но не надо быть таким писсимистом
 
ДрейкСообщение # 602 Воскресенье, 06.12.2009, 12:08
Удаленные
Quote (Бородач)
Ну мультфильм про пурпурного дракона? И что? Кому это будет интересно? Какая тут идея? Конечно, это возможно будет интересно нескольким тысчонкам олдфажным фанатов (большинство из которых - уже далеко не маленькие дети, чтобы ходить на подобные фильмы). Остальные посмеются и кажут "и вот этот бред и есть ваши игрушки?" Фильм, который будут смотреть только фанаты вряд ли окупится в прокате и разработчики это понимают. Вообщем, забейте. И надейтесь что бы эта ахинея никогда не вышла. Я гарантирую что скорее всего, как самостоятельное произведение - оно будет шлак, и только испортит ваши воспоминания об игре. Лучше бы разрабы потратили деньги и труд на что-нибудь более дельное, например на пропитание голодающих детей в Африке новую игру серии.

Искренне я возражу. Очень многим фанатам как старой серии игр Спайро, так и Легенд Спайро очень хочется на такое посмотреть, а опять же речь о деньгах - пустой разговор. Бюджет роли не сыграет, роль сыграет продолжительность фильма и его сюжет. К тому же, этот мульт может подарить новые впечатления людям, которые никогда не знали и не играли в Спайро, таким образом они им заинтересуются. А вот новая игра какой-либо серии может наоборот оказатся плачевной для компании, ибо часто весь сюжет новой серии может оказатся каким-нибудь старым сюжетом старой версии Спайро, либо легенды, либо вааще какой-нибудь другой игры. Не надо так сразу говорить о том, что "это лажа, это шлак" и т.д., когда сам ещё не знаешь, с чем ты столкнёшься.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 603 Воскресенье, 06.12.2009, 12:17
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Тсаде
Я делаю такие выводы опираясь на свой личный опыт.
Как ты сама представляеш себе полнометражный мультфильм сделанный по детской игре? Лично у меня это словосочетание ассоциируется только с тупым сюжетом, штампами вроде "главное-дружба", плохим юмором "петросян стаил", писклявыми голосочками... брр. Надеюсь они хотя бы мюзикл в диснеевском стиле не сделают!
Я против такого насилия над своим детством!



= 3.00
 
ТсадеСообщение # 604 Воскресенье, 06.12.2009, 12:21
Удаленные
Quote (Бородач)
Я делаю такие выводы опираясь на свой личный опыт. Как ты сама представляеш себе полнометражный мультфильм сделанный по детской игре? Лично у меня это словосочетание ассоциируется только с тупым сюжетом, штампами вроде "главное-дружба", плохим юмором "петросян стаил", писклявыми голосочками... брр. Надеюсь они хотя бы мюзикл в диснеевском стиле не сделают!

Я бы не сказала что легенда детская. Там довольно мрачная обстановка. Ну, знаешь, а чему ещё учить детей? Бей гада? Ну, с юмором не поспорить, так как американцев на шуточки пирог в лицо больше не хватит. Но я всё равно думаю, если будет сюжет легенды будет всё-таки интересный фильм
 
ДрейкСообщение # 605 Воскресенье, 06.12.2009, 12:21
Удаленные
Quote (Бородач)
Я делаю такие выводы опираясь на свой личный опыт.
Как ты сама представляеш себе полнометражный мультфильм сделанный по детской игре? Лично у меня это словосочетание ассоциируется только с тупым сюжетом, штампами вроде "главное-дружба", плохим юмором "петросян стаил", писклявыми голосочками... брр. Надеюсь они хотя бы мюзикл в диснеевском стиле не сделают!
Я против такого насилия над своим детством!

Я представляю себе подобный фильм очень хорошо, тем более, сюжет мультфильма будет эпическим, на основе серии Легенд. На остальное только надеятся, тем более, Варнер Брозерс и вааще Дисней не будет учавствовать в создании мультфильма.
Про голоса уже шла речь, что за Спайро будет Элайджа Вуд (надеюсь, он вроде пока ещё сомневается...). Насчёт остальных ролей неизвестно. Но обсирать труды людей до того, как вааще это появилось на свет, не стоит.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 606 Воскресенье, 06.12.2009, 12:30
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Посмотрим-посмотрим, каков будет фильм :)


= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Воскресенье, 06.12.2009, 12:35
 
ЭнанСообщение # 607 Воскресенье, 06.12.2009, 12:41
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Как ты сама представляеш себе полнометражный мультфильм сделанный по детской игре? Лично у меня это словосочетание ассоциируется только с тупым сюжетом, штампами вроде "главное-дружба", плохим юмором "петросян стаил", писклявыми голосочками

Можно подумать, что такое только по "детским" играм снимают. Вспомни хотя бы DOOM! Что-что а вышла полная лажа, несмотря на его суровость и тадэ и тапэ.
Quote (Бородач)
Фильм, который будут смотреть только фанаты вряд ли окупится в прокате и разработчики это понимают.

Сюжет изменён с мистики к науке, что сильно расстроило фанов, да и вообще получился просто нелепый сюжет для тех кто в эту игру вообще не играл (каких мало). Вот пример того, что как фильм по игре может наооборот понравиться только не посвящённым. Ну хотя изменение сюжета тут многое сыграло, но смысл тот же!
К тому же я полностью согласен с Тсаде.
Quote (Тсаде)
Я бы не сказала что легенда детская. Там довольно мрачная обстановка.

К тому же тут есть где развернуться сюжету, так как он в игре был, и ещё какой! В отличие от того DOOM'a, где и сюжета особо нет, только идея, кого и за что мочить!
Опять же главное зависит от разрабов самого фильма, а не от того, по чему именно они снимают!
Так, что не надо раньше времени говорить!




 
ТамплиСообщение # 608 Воскресенье, 06.12.2009, 13:46
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Ну мультфильм про пурпурного дракона? И что? Кому это будет интересно? Какая тут идея? Конечно, это возможно будет интересно нескольким тысчонкам олдфажным фанатов (большинство из которых - уже далеко не маленькие дети, чтобы ходить на подобные фильмы). Остальные посмеются и кажут "и вот этот бред и есть ваши игрушки?" Фильм, который будут смотреть только фанаты вряд ли окупится в прокате и разработчики это понимают. Вообщем, забейте. И надейтесь что бы эта ахинея никогда не вышла. Я гарантирую что скорее всего, как самостоятельное произведение - оно будет шлак, и только испортит ваши воспоминания об игре. Лучше бы разрабы потратили деньги и труд на что-нибудь более дельное, например на пропитание голодающих детей в Африке новую игру серии.

*падает со стула*Как кому???Спайрофанам,то есть нам,другим и кто не играл в Спайро вообще!Я согласен с мнениями других-нельзя говорить про фильм плохо если он даже и не вышел.И разработчики это знают.Ведь если бы с фильмом была лажа и никому бы не был интересен "тупой сюжет, штампы вроде "главное-дружба", плохой юмор "петросян стаил", писклявый голосочки",то в этой теме не было бы 611 постов(уже 612).Видно,ты оооооочень плохо знаеш игру раз говориш о фильме такое...Да и все игры про Спайро,кроме Энтер зе Драгонфлай я бы детскими не назвал....Первые части,Шедоу Легаси и Хирос Тэил были нелегки и для взрослых...многие не прошли эти игры до сих пор.
Про Легенду я вообще молчу.Она намного сложнее вышепересказанного и мрачнее,так что обозвать игру "детской" язык не поворачиваеться.И актёрский состав говорит о том же.Если когда то Спайро озвучивал Том Кенни(которого мы знаем ещё как Спанч Боба),то в Легенде уже мы слышим Фродо Беггинса,то есть Элайджу Вуда.
А известно,что фильм именно о Легенде.
Вывод:не считай что фильм будет полный шлак...ведь для любого сие чудо разработчиков останеться в сердцах,как первое появление Спайро на экранах.Для меня-каким бы нибыл фильм-так и будет.




Сообщение отредактировал Спайро_Тамплиор - Воскресенье, 06.12.2009, 13:54
 
RubyСообщение # 609 Воскресенье, 06.12.2009, 13:52
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Бородач, полностью с тобой несогласна.Не такая уж Спайро и детская игра.

Как говорилось выше,наоборот сюжет Легенды епичен и захватывающий.И воо ббще - пока что ничего неизвестно.Давайте будем судиь о фильме когда он выйдёт.
Quote (Бородач)
мюзикл в диснеевском стиле не сделают

 
ZeblaskyСообщение # 610 Воскресенье, 06.12.2009, 14:21
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Фильм, который будут смотреть только фанаты вряд ли окупится в прокате и разработчики это понимают.

Тогда логичнее всего для разработчиков будет сделать фильм так, чтобы его могли посмотреть не только фанаты. КО.
Quote (Бородач)
Я гарантирую что скорее всего, как самостоятельное произведение - оно будет шлак, и только испортит ваши воспоминания об игре

Кто знает? По крайней мере деньги этот проект точно не испортят. А то как видишь в рекламе, что фильм хвастается своим бюджетом, так сразу понятно, что там почти наверняка ничего толкового нет. Да и вообще времена для Голливуда настали тяжёлые - экономический кризис, то да сё... Поэтому резко завысилось качество фильмов.
Quote (Бородач)
на пропитание голодающих детей в Африке

Не дай бог. На этой маленькой планетке и так перенаселение.
Quote (Бородач)
новую игру серии

Наверное, разработчики считают, что у них достаточно денег и на фильм, и новую игру. Хотя да, немного обидно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SaLeMСообщение # 611 Вторник, 15.12.2009, 10:15
Удаленные
Я бы с радостью посмотрел этот мультфильм! Правда вот, жалко что Спайро там уже взрослый, маленький по милее выглядел... =)
 
ТамплиСообщение # 612 Вторник, 15.12.2009, 11:19
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
SaLeM,этого никто не знает.Есть подозрение,что Спайро там будет вот как раз маленьким,так как мы надеемся,что мульт по всей Легенде.О классик Спайро ты там не услышиш,там новый герой,но с таким же именем и печальной судьбой....
Короче говоря-постер может быть просто скетчем,как говорилось выше.


 
НазорадСообщение # 613 Вторник, 15.12.2009, 15:59
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спайро_Тамплиор)
SaLeM,этого никто не знает.Есть подозрение,что Спайро там будет вот как раз маленьким,так как мы надеемся,что мульт по всей Легенде.

Чесно говоря я былбы не против если мульт былбы только по первой легенде, та как есть несколько причин:
1)Чем больше - тем лучше. Удовольствие растянется на более долгий срок.
2) Если мульт будет сразу по всем трем легендам, то будте уверены - режисеры что-то вырежут, что-то опустят, что-то изменят и добавят свое. Мне лично, этого уж никак НЕ хочется.

Но к сожалению постер что мы имеем больно бьет по мои надеждам. Но говорить и гарантировать что-то еще рано. Как говорится - надежда умерает последней.=)

 
SaLeMСообщение # 614 Вторник, 15.12.2009, 19:47
Удаленные
Я хотел бы, что бы сюжет был самостоятельным, и не пересекался с какой либо из частей.
 
НазорадСообщение # 615 Вторник, 15.12.2009, 19:55
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SaLeM)
Я хотел бы, что бы сюжет был самостоятельным, и не пересекался с какой либо из частей.

Боюсь, что это не возможно. Да и я сам лично этого не хочу. Мне хочется чтоб все было как в игре, чтоб ничего не вырезали и повозможноси чтонибудь добавили и чтоб это вписывалось в атмосферу. Я уверен, что мультфильм получилбы не меньшую популярность, а возможно и большую, чем сами легенды, еслиб его созданием занимались непосредственно создатели и команда разработчиков самой игры. Еслибы это было так, то я за мультфильм былбы спокоен. Но так как право на эту игру были выкуплены, я даже не знаю чего можно ожидать.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация