Четверг | 25.04.2024 |16:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
НазорадСообщение # 631 Суббота, 09.01.2010, 15:20
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
По моему не из-за чего беспокоиться. Даже если премьеру и отложили (а этого мы точно не знаем), то пусть откладывают, на месяц - два. Главное, чтоб до апреля вышел, а то потм гемороя с учебой куча, может даже и не до фильма быть. А то что не крутят рейлеры - не беда. Трейлер все печально известного фильма Эрагон (по моему он у них не особо удался с сюжетом), начали крутить лиш за ПОЛТОРЫ, а то и всего за НЕДЕЛЮ до начала премьеры. Извеняюсь если наврал с этим конечно, но сам я трейлер увидел имено за неделю до премьеры. а телек у меня работает постоянно.
 
KronosСообщение # 632 Суббота, 09.01.2010, 15:59
Удаленные
Кхем! Трейлеры не всегда говорят о "дате выхода кина". Трейлер фильма "Пески Времени", вышел наверное ещё летом этого года... А в нём говорится, что в мае 2010го будет сам фильм... Ещё кто знает, так ли это будет на самом деле...
Так что трейлеры ни о чём не говорят. НО! В 2010 фильм будет точно... ИМХО. )))
 
ZeblaskyСообщение # 633 Суббота, 09.01.2010, 17:35
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Ну не знаю, не знаю... некоторые товарищи из-за нехватки бюджета могли расстягивать релиз на 10 лет, переделывая всё раз за разом... Хотя сейчас кризиз, денег не хватает, поэтому либо всё-таки снимут(причём, опять-таки из-за кризиса, должны снять хорошо), либо проект забросят, заодно устроив тотальную головомойку всему снимавшему персоналу вплоть до увольнения. Поэтому первое более вероятно в силу второго... Ибо кто хочет быть уволенным?

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
НазорадСообщение # 634 Суббота, 09.01.2010, 17:42
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Народ харе shock-e У меня уже нервы не выдерживают от напряжения crazy
Да вайте не будем что и как, а просто успокоимся и подождем каких нибудь известий на счет фильма. Кризис - это лиш опровдание.

Офф: Это как у меня в коледже однокурсники на вопросы отвичаю. Почему нет тетради и ручки? - Кризис! hehe

 
KronosСообщение # 635 Суббота, 09.01.2010, 18:22
Удаленные
Да тут вроде и холивара никто не устраивал... Я лишь высказал своё мнение о трейлерах. Так что прошу без успокоительного. ))))
 
KaroСообщение # 636 Воскресенье, 17.01.2010, 15:00
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Походу, фильмец в этом году НЕ ВЫЙДЕТ! Я видел обзор всех трейлеров на этот год, среди них 3D к сожалению не было. Это достоверный источник, я вас уверяю

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ЭнанСообщение # 637 Воскресенье, 17.01.2010, 15:13
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Karo, не факт. Мало ли... Мож не стали показывать по тому, что трейлера просто нету... Ну или не так известен сам фильм.
P.s. Я кажется знаю про какой источник ты говоришь)




 
KaroСообщение # 638 Воскресенье, 17.01.2010, 15:15
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Энан)
Karo, не факт. Мало ли... Мож не стали показывать по тому, что трейлера просто нету... Ну или не так известен сам фильм.

Сам думал...Скорее второе, чем первое. А жаль, что малоизвестен :3
Quote (Энан)
P.s. Я кажется знаю про какой источник ты говоришь)

хех, ну это было очевидно X)


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
ZeblaskyСообщение # 639 Воскресенье, 17.01.2010, 15:31
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
М... возможно, возможно... а никакой новой официальной инфы так и не вышло...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
cynder97Сообщение # 640 Воскресенье, 24.01.2010, 19:01
Удаленные
Я знаю,что фильм выйдет на экраны уже 19 февраля
 
KornaoСообщение # 641 Воскресенье, 24.01.2010, 20:29
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Это очень очень хорошо!!! =D А от куда такие догадки!? Или может факты есть?! =)

Цветочки.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 642 Пятница, 29.01.2010, 09:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю,что фильм выйдет на экраны уже 19 февраля
Так скоро?Буду рад узнать,что он вышел,и ещё больше рад буду посмотреть,т.к.фильм же по легендам выходит,я прав?А мне в них не поиграть чисто по техническим причинам(PS 2 нет,а комп слишком слаб для эмулятора),а по роликам на английском,на котором я не заостряю внимания,понять сюжет невозможно.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЭнанСообщение # 643 Пятница, 29.01.2010, 11:35
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (cynder97)
Я знаю,что фильм выйдет на экраны уже 19 февраля

Ой, сомневаюсь... Если бы так скоро бы был, то уже инфа хоть какая нибудь была-бы. Вообще мы имеем сей час две даты:19 февраля, 10 апреля.
И фиг знает какая из них настоящая (если вообще она есть). Хотя на одном сайте говорилось, что первая дата выхода - это в Турции, а вторая в США. Звучит как-то странно! Чтобы в стране-производителе фильм выходил позже... Странно, очень странно...




 
KaroСообщение # 644 Пятница, 29.01.2010, 11:51
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Энан)
Ой, сомневаюсь... Если бы так скоро бы был, то уже инфа хоть какая нибудь была-бы. Вообще мы имеем сей час две даты:19 февраля, 10 апреля. И фиг знает какая из них настоящая (если вообще она есть). Хотя на одном сайте говорилось, что первая дата выхода - это в Турции, а вторая в США. Звучит как-то странно! Чтобы в стране-производителе фильм выходил позже... Странно, очень странно...

Абсолютно согласен...что то мне во всё это не верится...и вообще, я думаю, такими датами нас либо запутать хотят , либо что то пираты не то творят, вот и даты такие...мистика сплошная


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
НазорадСообщение # 645 Пятница, 29.01.2010, 15:17
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Энан)
Ой, сомневаюсь... Если бы так скоро бы был, то уже инфа хоть какая нибудь была-бы. Вообще мы имеем сей час две даты:19 февраля, 10 апреля. И фиг знает какая из них настоящая (если вообще она есть). Хотя на одном сайте говорилось, что первая дата выхода - это в Турции, а вторая в США. Звучит как-то странно! Чтобы в стране-производителе фильм выходил позже...

Чесно говоря смешно). Мультфильм что ли в Турции производят или всетаки в США?) Чтото они явно напутали. 19 февраля он должен выйти в обоих этих странах, а приблизительно 10 апреля в других. Хотя возможно и раньше, все зависит от наших переводчиков.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация