Суббота | 27.04.2024 |01:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Spyro the movie
SaLeMСообщение # 616 Вторник, 15.12.2009, 19:58
Удаленные
Хм... Я просто только в одну Легенду играл. Остальных нету у меня..
 
KornaoСообщение # 617 Вторник, 15.12.2009, 20:29
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
на щёт Spyro: Legacy of Ages там Синдер присудствовать будет?

Quote
Нет, врятли будет, мульт будет сделан по старому сериалу.

Забавная новость =) Пойду взвешусь lines


Цветочки.
 
DragonСообщение # 618 Среда, 16.12.2009, 15:50
Удаленные
Надеюсь что мульт выйдет к Новому году
 
НазорадСообщение # 619 Среда, 16.12.2009, 15:58
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Dragon)
Надеюсь что мульт выйдет к Новому году

И не надейся. Премьера лиш 19 февраля 2010, да и то не унас.
 
SaLeMСообщение # 620 Среда, 16.12.2009, 16:11
Удаленные
Если "у них", значит скоро и "у нас".
 
GraisoNСообщение # 621 Среда, 16.12.2009, 18:26
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SaLeM)
Если "у них", значит скоро и "у нас".
Вобще-то нам еще долго придется его переводить....
Кстати я думала, что премьера в декабре 2010) а оказыается раньше
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 622 Среда, 16.12.2009, 19:31
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
Вобще-то нам еще долго придется его переводить....

Вообще-то перевод(дубляж) обычно делается еще до мирового релиза. Задержки, как правило, бывают по другим причинам, например: проблемы с кинопрокатчиком.



= 3.00
 
ЭнанСообщение # 623 Четверг, 17.12.2009, 17:15
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
Вообще-то перевод(дубляж) обычно делается еще до мирового релиза.

Блин, опять будет этот голос а-ля один за всех bite-e
Ну, по крайней мере соглашусь, что дубляж и в правду делается заранее. Это уже радует)




 
NikСообщение # 624 Пятница, 25.12.2009, 17:43
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мне начинает казатся что в это январе мувика не будет, скорей всего дата выхода будет перенесена из за того что ещё не всё готово, а то и воще заморозить на какойто срок, эх хотьбы один кадр найти :(

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
НазорадСообщение # 625 Пятница, 25.12.2009, 18:10
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
мне начинает казатся что в это январе мувика не будет, скорей всего дата выхода будет перенесена из за того что ещё не всё готово, а то и воще заморозить на какойто срок, эх хотьбы один кадр найти

Мне каждому в отдельности говорить разве нужно? fall Я же сказал, релиз общен на февраль, а не на январь, да и то не у нас. У нас он разве что в марте выйдет. Если хотите знать об изменениях, то я уже давал ссылку - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403969/
Сайт лицензионный, он постоянно обновляется, если появляется хоть какоето изменение.
 
NikСообщение # 626 Пятница, 25.12.2009, 18:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
да понял, просто нето воще никакой инфы, это наталкивает на мысль что мувик ещё не готов и что разработка продлится дольше чем ожидалось:(

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
НазорадСообщение # 627 Пятница, 25.12.2009, 19:10
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
да понял, просто нето воще никакой инфы, это наталкивает на мысль что мувик ещё не готов и что разработка продлится дольше чем ожидалось:(

А меня наоборот это радует. Я даже трелер смотреть не хочу. Если начнут по телеку показывать его, то я сразуже вырублю. Так как в инфе и трелере, они практически весь сюжет показывают - как начелось, с кем познакосмелись, великая битва. Из-за этого потм седиш и просто смотриш то, что по трелеру не показали, хотя уже знаеш как будет разворячиваться сюжет.
 
ХаулСообщение # 628 Пятница, 08.01.2010, 13:22
Удаленные
Я считаю проэкт приостановлен. Причины наверняка банальны: нехватка бюджета, невыгодность выпуска фильма.
Но в любом случае вроде дата всё ещё 2010
 
KornaoСообщение # 629 Суббота, 09.01.2010, 02:01
Аватар Kornao
Дракон Подросток
Житель Города
«410»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я считаю проэкт приостановлен. Причины наверняка банальны: нехватка бюджета, невыгодность выпуска фильма.
Но в любом случае вроде дата всё ещё 2010

Вечно они находят всякие причины!... хотя, не хватка бюджета, это реальная причина, ведь вроде как кризис по всем ударил, да и к тому-же Spyro не пользовался такой популярностью, что-бы собрать огромный капитал, которого-бы вполне хватило на создания фильма. Но всё-же надеюсь, что они слепят фильмец! drool


Цветочки.
 
ХаулСообщение # 630 Суббота, 09.01.2010, 11:10
Удаленные
Quote (Kornao)
Вечно они находят всякие причины!... хотя, не хватка бюджета, это реальная причина, ведь вроде как кризис по всем ударил, да и к тому-же Spyro не пользовался такой популярностью, что-бы собрать огромный капитал, которого-бы вполне хватило на создания фильма.

Вполне возможно, что кризис и ударил им по карману, поэтому пока ничего нет.
А собственно чего мы ждём? Обычно реклама, кадры из фильма выкладывают разрабы. Если они этого пока нихотят это нигде не появиться. Это только кажеться что информация на сайтах сама по себе появляеться. Нет, её намерено дают разрабы что бы подогреть пламя интереса. И кстати обычно премьеры и ролики крутяться за МЕСЯЦ до самого выхода. Раньше выходят только что-то более широкомасштабное.Например люди икс вообще спёрли недоделкой. Спайро - не настолько популярен чтбы тк ркасть информацию, поэтому пока всё нормально. И об отмене фильма разрабы сказали бы сразу впринципе. Раз про это тишина и премьера не отменена, всё нормально. pray
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Spyro the movie (Тема,достойная обсуждения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация