Вторник | 19.03.2024 |05:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
Обсуждение новостей.
Стоит ли сделать возможность обсуждения новостей сайта на форуме?
1.Да, стоит обсуждать все новые новости на форуме.[ 0 ][0.00%]
2.Да, но стоит так же оставить возможность коментировать их на сайте.[ 5 ][45.45%]
3.Я считаю, что лучше оставить возможность коментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему.[ 4 ][36.36%]
4.Я думаю, что стоит полностью убрать и запретить функцию коментирования новостей.[ 0 ][0.00%]
5.Я не хочу голосовать.[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 12:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, вобщем, у меня встал вопрос дать возможность пользователям коментирования новостей нашего сайта и форума. Для этого я создам отдельный подфорум, названный "Новости Города Драконов". В этом подфоруме ввиде новых тем будут описываться новости, которые будут появляться на главной странице сайта. То есть, они будут выглядеть точь в точь, как на сайте, но давать вам полное обсуждение на форуме, что даст вам возможность более полно высказать своё мнение по данной новости и даже возможно получить награду за большую активность на форуме (но для этого вам потребуется не мало сил, да и есть другие разделы на форуме, где такое возможно).
Правило "Анонимности голосов" продолжает действовать. Анонимность не приветствуется. Голоса без коментариев будут удаляться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 16 Суббота, 31.07.2010, 03:01
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
зачем излишний флуд на сайте?

Что мы понимаем под словом "Флуд"? Лично я понимаю флуд как сообщения, не несущие никакого смысла к обсуждаемой теме, либо глупый набор смайлов и символов.
А я имел ввиду обсуждение новостей. Это, товарищь Rich, не является флудом, если обсуждение осмыслённое. Обсуждение может идти о таких новостях, как:
1: Добавление\изменение внешней структуры дизайна сайта\форума.
2: Добавление каких-либо новшеств на сайт\форум.
3: Информация о возможных играх о Спайро
Ну и возможно ещё какие-то. Я думаю, что к этим новостям у людей появится много вопросов и слов для обсуждения, что врятли будет являться флудом.
Quote (ZetsubouKri)
Ну правда, какой от этого толк?

Толк от обсуждения новостей на форуме заключается в полном выражении своей мысли по данному новшеству. Больше слов можно написать именно на форуме, к тому же это плюс к репутации пользователя. А что толк от того, что он будет коменировать новости на сайте? Некоторые на эти коментарии внимания не обращают, новость же не будет говорить "Прочти мои коменты!!!".
Quote (Vesa_Ranta)
Функции комментирования под новостями мало?..

Как некоторые пользователи выше писали, им было не удобно использовать коментарии. Лично мне, их не удобно читать, особенно не приятно читать ответы к коментам. Лично мне приятно видеть цитаты и много слов, в которых есть много смысла. И читать это на форуме.
Quote (Spacewire)
Согласен с выше сказанным.

Товарищь Spacewire, открою вам тайну, это не является вашим мнением. Это мнение чужих. В этой теме по голосованию я выслушиваю мнения тех, кто проголосовал и сам высказал своё мнение.
Quote (SerЫj_JoЖ)
А я думал что самое обсуждаемое это как раз новости...ну я имею в виду не все новости, а новости-бомбы, например анонс новой игры, думаю такую тему грех не обсудить...но думаю это скорее всего появиться в отдельном разделе... Но всё же большинство новостей, лично мне, проще обсудить на форуме чем в комментариях на сайте...там не очень удобно, на форуме другое дело, форум создан для обсуждений...

SerЫj_JoЖ, вобще-то я не говорил, что надо обязательно каждую новость вносить на форум. Я и имел ввиду только важные новости, для всех тут действительно смысла нету (тем более для ежегодных праздников например). Так что данное рассуждение можно отнести ко второму варианту. Вы можете сменить своё решение.

Добавлено (31.07.2010, 03:01)
---------------------------------------------
И лично я думаю, что голосующие, когда отказываются от какого-либо новшества и пишут "Нафига это надо?", "Лучше оставить всё как есть.", "Не вижу в этом смысла." - это такие люди, которым просто лень голосовать и что-то писать. Именно для вас есть строчка "Я не хочу голосовать". И для меня будет уже не очень интересно, выскажите вы своё мнение, дав такой вариант ответа, или нет.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 17 Суббота, 31.07.2010, 03:34
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Товарищь Spacewire, открою вам тайну, это не является вашим мнением. Это мнение чужих. В этой теме по голосованию я выслушиваю мнения тех, кто проголосовал и сам высказал своё мнение.

Мое мнение не чужое,а совпадает с другими. Я действительно не вижу смысла обсуждать новости на форуме т.к. они,в основном касаются оформления сайта и конкурсов, темы которых уже есть.Доволен?




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Spacewire - Суббота, 31.07.2010, 03:40
 
SerЫj_JoЖСообщение # 18 Суббота, 31.07.2010, 04:58
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Так что данное рассуждение можно отнести ко второму варианту. Вы можете сменить своё решение.

Хорошо, согласен.


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 19 Суббота, 31.07.2010, 11:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spacewire)
Я действительно не вижу смысла обсуждать новости на форуме т.к. они,в основном касаются оформления сайта и конкурсов, темы которых уже есть.

У нас нету тем на каждый конкурс, так же у нас нету тем на обсуждение наших обновлений по дизайну. Есть тема по предложениям и замечаниям по дизайну, но здесь не ведётся обсуждение новшеств, которые уже введены.
Quote (Spacewire)
Доволен?

Слух, ты можешь вааще не писать на форуме, чего это я тебя, как маленького, заставляю писать своё мнение? Не пиши вааще, вааще не ходи на форум, зачем он тебе нужен?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
veg@sСообщение # 20 Суббота, 31.07.2010, 11:39
Аватар veg@s
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
"Я считаю, что лучше оставить возможность комментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему"
No coment все мои мысли выложили другие люди


ребята я скачал The Catalyst - новаая песня LP(Linkin Park) кому интересно пишите usachevb106@mail.ru , skype: serzh.saics
 
ЮгиСообщение # 21 Суббота, 31.07.2010, 12:28
Удаленные
Quote (veg@s)
No coment все мои мысли выложили другие люди

Ампутация своего мнения произошла успешно
 
КеншинСообщение # 22 Суббота, 31.07.2010, 12:34
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Spacewire, veg@s
Ваши голоса удалены по причине отсутствия своего мнения.
Повторяю, если вы не имеете своего мнения или вы не хотите им делиться - либо не голосуйте вааще, либо выберите "Я не хочу голосовать". В этом случае я ваше мнение слушать не буду. А фразы типа "За меня моё мнение сказали", "Я согласен с вышесказанным", "Соглашусь с большинством" НЕ является вашим мнением.

Добавлено (31.07.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Vesa_Ranta, ZetsubouKri
Лично вы получаете пока замечание. Мнение в одну строчку говорит о вашей лени учавствовать в общении на форуме.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 23 Суббота, 31.07.2010, 13:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
У нас нету тем на каждый конкурс

А это что? Да, я понимаю, что это только прием работ, но там же и велось обсуждение. Зачем создавать еще тему только для обсуждения новости по конкурсу.
Quote (Дрейк)
Обсуждение может идти о таких новостях, как:
1: Добавление\изменение внешней структуры дизайна сайта\форума.
2: Добавление каких-либо новшеств на сайт\форум.
3: Информация о возможных играх о Спайро

1) Вот тема в которой надо вести обсуждение внешней структуры дизайна
3) Тут уж в любом случае надо создавать отдельную тему.
Quote (Дрейк)
Толк от обсуждения новостей на форуме заключается в полном выражении своей мысли по данному новшеству.

Такое ощущение, что у нас в новостях политика обсуждается. Там кроме нескольких слов и написать-то нечего.
Новости обсуждаются в комментариях вяло, не потому что не удобно, а потому что обсуждать нечего.
Quote (Дрейк)
Лично мне, их не удобно читать, особенно не приятно читать ответы к коментам

А мне наоборот. Прочитал новость высказал мнение, а то нужно еще куда-то переходить, проще вообще ничего не писать.
Quote (Дрейк)
? Некоторые на эти коментарии внимания не обращают, новость же не будет говорить "Прочти мои коменты!!!".

В больших новостях появляется "Читать дальше", а там и комментарии видны.
Quote (Хаул)
Ампутация своего мнения произошла успешно

Quote (Дрейк)
Мнение в одну строчку говорит о вашей лени участвовать в общении на форуме.

Это не ампутация мнения и не лень, это заражение. Да по многим вопросам нет своего мнения. Это все идет воздействие от более сильных личностей. Так происходит всегда, иначе бы никогда бы не происходили революции, забастовки, выборы.
Можно проследить и в этой теме, что происходит некое групповое мышление. Есть две точки зрение: нужны и не нужны. И мы делимся на две части исходя вроде бы из своего мнения, но скорее всего оно основано на мнениях других, чем просто на своем.
 
КеншинСообщение # 24 Суббота, 31.07.2010, 14:09
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
1) Вот тема в которой надо вести обсуждение внешней структуры дизайна

В этой теме ведуться предложения и обсуждения ещё не введённых новшеств. Либо найденных багов.
Quote (Serlutin)
Новости обсуждаются в комментариях вяло, не потому что не удобно, а потому что обсуждать нечего.

Никто не сказал, что на форуме не найдётся, что обсуждать.
Quote (Serlutin)
А это что? Да, я понимаю, что это только прием работ, но там же и велось обсуждение. Зачем создавать еще тему только для обсуждения новости по конкурсу.

Тут именно обсуждения велось мало. Тут в основном были оценки чужих работ и ясное дело чужие работы.
Quote (Serlutin)
Это не ампутация мнения и не лень, это заражение. Да по многим вопросам нет своего мнения. Это все идет воздействие от более сильных личностей. Так происходит всегда, иначе бы никогда бы не происходили революции, забастовки, выборы.

В этом уже вина человека, а не моя. Но я прошу (не требую!) у людей их мнения, их мысли, независимо того, что кто-то голосует больше. Пусть его мнение со многими не будет похоже, зато сразу видно, что у человека есть индивидуум. С таким человеком говорить приятнее.
Quote (Serlutin)
В больших новостях появляется "Читать дальше", а там и комментарии видны.

Многие игнорируют коментарии, даже если их видят.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 25 Суббота, 31.07.2010, 14:17
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
В этой теме ведуться предложения и обсуждения ещё не введённых новшеств. Либо найденных багов

А еще там можно выразить свое мнение нравиться или нет. Тема по дизайну должна быть одна.
Quote (Дрейк)
Тут именно обсуждения велось мало. Тут в основном были оценки чужих работ и ясное дело чужие работы.

Ну понятно, что там были работы и их оценки. А смысл конкурс, осуждать.

Quote (Дрейк)
сразу видно, что у человека есть индивидуум

А если мое мнение совпадает с мнением другого человека, причем он мои мысли уже расписал, причем очень подробно, что мне делать?
 
КеншинСообщение # 26 Суббота, 31.07.2010, 14:24
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
А еще там можно выразить свое мнение нравиться или нет. Тема по дизайну должна быть одна.

Лично я не видел там постов с похвалой или оценкой всех проделанных по дизайну работ.
Quote (Serlutin)
Ну понятно, что там были работы и их оценки. А смысл конкурс, осуждать.

Осуждать и обсуждать - действия разные. Осуждение (или критика) ведётся на ошибки, чтобы человек их исправил и в будующем старался не делать, а обсуждение ведётся на основе своего, личного мнения, как человек относится к данному, типа:
"Рассказ довольно интересен. В нём присутствует оригинальная история, хорошо отображенны персонажи и их действия. Сразу видно, что автор попытался полностью передать чувства персонажей в данном рассказе или в данной ситуации."
Quote (Serlutin)
А если мое мнение совпадает с мнением другого человека, причем он мои мысли уже расписал, причем очень подробно, что мне делать?

Это бывает так часто...мир тесен, да? Неужели он тютелька в тютельку рассписал твоё мнение? Прям буква в букву рассписал. Серл, шанс, что такое произойдёт, 1 на кол-во присутствующих на форуме. И обязательно у тебя найдётся, что добавить к тому, что он рассписал.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 27 Суббота, 31.07.2010, 14:40
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Лично я не видел там постов с похвалой или оценкой всех проделанных по дизайну работ.

Да поздновато, как-то уже. Это надо было специально PR акцию проводить (а против нее я против был)
Quote (Дрейк)
Осуждать

Буква "Б" непропечаталась, короче очепятка. Но смысл тот же. Что смысл конкурса в работах, именно работы мы и обсуждаем, а обсуждаем мы их в приеме работ. Верно?
Quote (Дрейк)
Неужели он тютелька в тютельку рассписал твоё мнение?

Нет, конечно не точно так, но общая мысль верная, и мне кажется, что писать то же самое другими словами не нужно.
Хотя меня надпись "+1" тоже раздражает.
 
КеншинСообщение # 28 Суббота, 31.07.2010, 14:45
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Нет, конечно не точно так, но общая мысль верная, и мне кажется, что писать то же самое другими словами не нужно.

Почему же не нужно? Пусть он напишет тоже самое, но другими словами. Он высказал свою точку зрения, он поделился своей мыслью, а не "я согласен".
Quote (Serlutin)
Что смысл конкурса в работах, именно работы мы и обсуждаем, а обсуждаем мы их в приеме работ. Верно?

Если в приёме работ, то тут скорее больше модеры обсуждают, ведь это они принимают работы. А если работа уже принята, никто не сказал, что о ней нельзя рассказать свою точку зрения, но в теме про конкурс, который уже давно кончился, это писать немного глупо (тем более, что тема закрыта).

Исправил маленькую ошибочку ><



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 29 Суббота, 31.07.2010, 15:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
в теме про конкурс, который уже давно кончился, это писать немного глупо

Зато эти работы можно поместить в галлерею, где тоже есть система комментариев (никто и не догадывался, правда?).
Quote (Дрейк)
Почему же не нужно? Пусть он напишет тоже самое, но другими словами. Он высказал свою точку зрения, он поделился своей мыслью, а не "я согласен".

А если я вообще не очень люблю писать. Если у меня еще интеллект не настолько развит, чтобы писать большие и распространенные предложения. А человек старше меня выразил мнение достаточно подробно.
 
КеншинСообщение # 30 Суббота, 31.07.2010, 15:17
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Зато эти работы можно поместить в галлерею, где тоже есть система комментариев (никто и не догадывался, правда?).

Это уже галерея -_- А я говорю о функции коментариев новостей.
Quote (Serlutin)
А если я вообще не очень люблю писать. Если у меня еще интеллект не настолько развит, чтобы писать большие и распространенные предложения. А человек старше меня выразил мнение достаточно подробно.

Повторяю, такого бывает мало. Плюс говорю, ты можешь сказать это своими, другими словами. Твой пост внешне будет отличаться от поста этого человека, но смысл будет один.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация