Вторник | 19.03.2024 |10:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
Обсуждение новостей.
Стоит ли сделать возможность обсуждения новостей сайта на форуме?
1.Да, стоит обсуждать все новые новости на форуме.[ 0 ][0.00%]
2.Да, но стоит так же оставить возможность коментировать их на сайте.[ 5 ][45.45%]
3.Я считаю, что лучше оставить возможность коментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему.[ 4 ][36.36%]
4.Я думаю, что стоит полностью убрать и запретить функцию коментирования новостей.[ 0 ][0.00%]
5.Я не хочу голосовать.[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 12:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, вобщем, у меня встал вопрос дать возможность пользователям коментирования новостей нашего сайта и форума. Для этого я создам отдельный подфорум, названный "Новости Города Драконов". В этом подфоруме ввиде новых тем будут описываться новости, которые будут появляться на главной странице сайта. То есть, они будут выглядеть точь в точь, как на сайте, но давать вам полное обсуждение на форуме, что даст вам возможность более полно высказать своё мнение по данной новости и даже возможно получить награду за большую активность на форуме (но для этого вам потребуется не мало сил, да и есть другие разделы на форуме, где такое возможно).
Правило "Анонимности голосов" продолжает действовать. Анонимность не приветствуется. Голоса без коментариев будут удаляться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 31 Суббота, 31.07.2010, 15:24
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Это уже галерея -_- А я говорю о функции коментариев новостей

Да, мы что-то отошли от темы. Я все еще при своем мнении. Если новость самодостаточна, как например "Отмена фильма", то для нее можно было бы создать отдельную тему (но не в отдельном разделе, а просто в разделе "Прочее"). А для всего остального есть Master Card система комментариев.
Quote (Дрейк)
Плюс говорю, ты можешь сказать это своими, другими словами

Да я сочинение написать не могу, за меня его мама пишет, а ты про про своё мнение. Ну не получается у меня, ну никак.


Сообщение отредактировал Serlutin - Суббота, 31.07.2010, 15:24
 
КеншинСообщение # 32 Суббота, 31.07.2010, 15:47
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Да, мы что-то отошли от темы. Я все еще при своем мнении. Если новость самодостаточна, как например "Отмена фильма", то для нее можно было бы создать отдельную тему (но не в отдельном разделе, а просто в разделе "Прочее"). А для всего остального есть Master Card система комментариев.

Так я же сотый раз повторяю, что я не буду для каждых новостей делать темы! ><
Quote (Serlutin)
Да я сочинение написать не могу, за меня его мама пишет, а ты про про своё мнение. Ну не получается у меня, ну никак.

Ты сейчас ведёшь довольно хорошее обсуждение, на что мне приятно отвечать. Ты уже высказываешь своё мнение и пытаешься его отстаять (хотя я лично против него не иду), до того, как большинство, что коментировало против и "я согласен" сейчас ничего не пишут. Разница ощутима...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SpacewireСообщение # 33 Суббота, 31.07.2010, 18:16
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Слух, ты можешь вааще не писать на форуме, чего это я тебя, как маленького, заставляю писать своё мнение? Не пиши вааще, вааще не ходи на форум, зачем он тебе нужен?

Форум нужен,а вот вынос мозга модератором - нет.
Quote (Дрейк)
Spacewire, Ваши голоса удалены по причине отсутствия своего мнения.

Так я же всё написал.Что еще долгое обсуждение моего мнения надо вести?
Quote (Дрейк)
Плюс говорю, ты можешь сказать это своими, другими словами. Твой пост внешне будет отличаться от поста этого человека, но смысл будет один.

Какая разница как пост написан? Главное узнать,человек за или против.На других форумах голову по поводу этого не ломают.
Quote (Дрейк)
коментировало против и "я согласен" сейчас ничего не пишут.

Я обосновал свое мнение,но голос всё равно удален.




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
КеншинСообщение # 34 Суббота, 31.07.2010, 18:47
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spacewire)
Форум нужен,а вот вынос мозга модератором - нет.

Ах да, нынче профессия модератора - это профессия выноса мозга? Вам чего-то не нравится? Двери открыты, напоминаю.
Quote (Spacewire)
Какая разница как пост написан? Главное узнать,человек за или против.На других форумах голову по поводу этого не ломают

Разница в том, что если бы ты сразу написал своё мнение, почему ты выбрал такой вариант, я бы к тебе не лез.
И П.С.: Если вы берёте в пример другие форумы, вот идите туда.
Quote (Spacewire)
Я обосновал свое мнение,но голос всё равно удален.

Quote (Spacewire)
Так я же всё написал.Что еще долгое обсуждение моего мнения надо вести?

А что? Я разве не могу попробовать тебя переубедить путём мирного разговора (хотя мирного я тут не вижу)? Ведь я имею право поинтересоваться, почему ты решил именно так и построил именно такое мнение, или нет?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 35 Суббота, 31.07.2010, 20:43
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Что мы понимаем под словом "Флуд"? Лично я понимаю флуд как сообщения, не несущие никакого смысла к обсуждаемой теме, либо глупый набор смайлов и символов.

Quote (Дрейк)
А я имел ввиду обсуждение новостей. Это, товарищь Rich, не является флудом, если обсуждение осмыслённое.
Может быть обсуждение и не будет флудом... но я уверен, что это будет только в начале... потом всё будет перерастать в простой флуд... и это в лучшем случае... а учитывая склочный характер и любовь к спорам у некоторых пользователей, то такое обсуждение может перерасти и в ссору...
Да и опять же, не вижу смысла в обсуждении новостей... я ещё не на столько состарился, что бы как у нас бабки с утра соберутся возле подъезда, и до ночи сидят, обсуждают новости...

Quote (Дрейк)
1: Добавление\изменение внешней структуры дизайна сайта\форума.
2: Добавление каких-либо новшеств на сайт\форум.
3: Информация о возможных играх о Спайро
Зачем? Это и так обсуждается... при чём в этом же разделе "Город Драконов"...


Сообщение отредактировал Rich - Суббота, 31.07.2010, 20:44
 
КеншинСообщение # 36 Суббота, 31.07.2010, 21:11
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
Может быть обсуждение и не будет флудом... но я уверен, что это будет только в начале... потом всё будет перерастать в простой флуд... и это в лучшем случае... а учитывая склочный характер и любовь к спорам у некоторых пользователей, то такое обсуждение может перерасти и в ссору...
Да и опять же, не вижу смысла в обсуждении новостей... я ещё не на столько состарился, что бы как у нас бабки с утра соберутся возле подъезда, и до ночи сидят, обсуждают новости...

Не понимаю, причём тут бабки.
И да, ссоры бывают из-за открытых несогласий, и если бы твои слова были верны, тогда мы сейчас в каждом разделе по играм Спайро кто-то вёл бы какую-то сору.
Quote (Rich)
Зачем? Это и так обсуждается... при чём в этом же разделе "Город Драконов"...

Я не помню, чтобы что-то о Спайро обсуждалось в разделе "Город Драконов".
Может быть и да, как говорил Серл, здесь и ведётся обсуждение дизайна, но я этого не видел. Пока я видел лишь вопросы и предложения по поводу дизайна, но обсуждение дизайна я не видел.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 37 Суббота, 31.07.2010, 21:33
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Правило "Анонимности голосов" продолжает действовать. Анонимность не приветствуется. Голоса без коментариев будут удаляться.
От меня требовался комментария? Вот мой комментарий и моё мнение... спорить и что-то там отстаивать я не собираюсь так же, как и менять его...
Всё... что от меня требовалось, я написал... попрошу просто принять моё мнение во внимание и не переубеждать меня в обратном...


 
КеншинСообщение # 38 Суббота, 31.07.2010, 21:43
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rich)
От меня требовался комментария? Вот мой комментарий и моё мнение... спорить и что-то там отстаивать я не собираюсь так же, как и менять его...
Всё... что от меня требовалось, я написал... попрошу просто принять моё мнение во внимание и не переубеждать меня в обратном...

Хорошо, вопрос снят.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 39 Воскресенье, 01.08.2010, 09:12
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
По мне самое простое - опубликование новости на Главной странице с ссылкой обсуждения на форум.
Во-первых потому что так практически везде( но это не показатель )
Во-вторых Каждый заходящий может видеть. А вот на счет обсуждения , я бы все-таки делал бы тему под каждую новость , так как это было бы интереснее , члены форума могу принимать участи в жизни сайта. Новости бывают разными , и некоторые например могут быть не понятными\ не дополненными \ не совсем правильно сформулированными.
Что значит сайт в данном случае? может быть тема новости , к которой так же по определению можно делать комментарии? Вариант вполне среднестатистический , но лично я бы не стал его использовать вместе с форумом , так как написанные комментарии к новости и обсуждения на форуме могут отличаться и вносить неясность в обсуждения и мнение в целом.
Но с другой стороны Некоторым людям и удобнее , да и как то быстрее про комментировать тему , нежели лезть на форум и искать это обсуждение. Обычно обсуждение на форуме это чисто для так скажем закрепившихся участников форума.

Я не выбрал как таковой вариант( хотя я проголосовал ) Это чисто мое личное мнение без прав на доминирование .

 
КеншинСообщение # 40 Воскресенье, 01.08.2010, 11:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
А вот на счет обсуждения , я бы все-таки делал бы тему под каждую новость , так как это было бы интереснее , члены форума могу принимать участи в жизни сайта.

Ну про каждую новость делать не стоит. Беда в том, что не все новости даже коментируют на сайте, ибо некоторые новости не несут какой-либо..."большой" информации.
Quote (Livш)
Что значит сайт в данном случае? может быть тема новости , к которой так же по определению можно делать комментарии? Вариант вполне среднестатистический , но лично я бы не стал его использовать вместе с форумом , так как написанные комментарии к новости и обсуждения на форуме могут отличаться и вносить неясность в обсуждения и мнение в целом.

Что-то я не очень понял...Вы имеете ввиду, что коментарии в новостях на сайте от одного пользователя и его же коментарии к обсуждению данной новости на форуме могут отличаться? Или что-то другое?...
Quote (Livш)
Но с другой стороны Некоторым людям и удобнее , да и как то быстрее про комментировать тему , нежели лезть на форум и искать это обсуждение. Обычно обсуждение на форуме это чисто для так скажем закрепившихся участников форума.

Ну вообще-то я собирался сделать так, чтобы можно было прямо с сайта, со странички с этой новостью, перейти прямо в тему на форуме для обсуждения данной новости.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 41 Воскресенье, 01.08.2010, 11:16
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Или что-то другое?...
Нет , люди могут обсуждать одно и тоже но по разному.
Quote
Ну вообще-то я собирался сделать так, чтобы можно было прямо с сайта, со странички с этой новостью, перейти прямо в тему на форуме для обсуждения данной новости.

Думаю так будет правильно)


Сообщение отредактировал Livш - Воскресенье, 01.08.2010, 11:17
 
КеншинСообщение # 42 Воскресенье, 01.08.2010, 11:23
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
Нет , люди могут обсуждать одно и тоже но по разному.

Таких правда бывает мало. Хотя чаще всего, этот человек просто пытается донести свою мысль, но не может правильно её изложить. Остаётся этого человека лишь пытаться понять и помочь ему...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 43 Воскресенье, 01.08.2010, 11:27
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote
но не может правильно её изложить.

Да , И в праду такое бывает
З.Ы основную мысль того что я хотел , я высказал.


Сообщение отредактировал Livш - Воскресенье, 01.08.2010, 11:27
 
КеншинСообщение # 44 Воскресенье, 01.08.2010, 11:35
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
З.Ы основную мысль того что я хотел , я высказал.

Ну голосуем) А то уже закрывать пора...

Добавлено (01.08.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Итак, тема закрыта. Вскоре на форуме появится отдельный раздел для новостей.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация