Вторник | 19.03.2024 |11:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
Обсуждение новостей.
Стоит ли сделать возможность обсуждения новостей сайта на форуме?
1.Да, стоит обсуждать все новые новости на форуме.[ 0 ][0.00%]
2.Да, но стоит так же оставить возможность коментировать их на сайте.[ 5 ][45.45%]
3.Я считаю, что лучше оставить возможность коментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему.[ 4 ][36.36%]
4.Я думаю, что стоит полностью убрать и запретить функцию коментирования новостей.[ 0 ][0.00%]
5.Я не хочу голосовать.[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 12:51
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Итак, вобщем, у меня встал вопрос дать возможность пользователям коментирования новостей нашего сайта и форума. Для этого я создам отдельный подфорум, названный "Новости Города Драконов". В этом подфоруме ввиде новых тем будут описываться новости, которые будут появляться на главной странице сайта. То есть, они будут выглядеть точь в точь, как на сайте, но давать вам полное обсуждение на форуме, что даст вам возможность более полно высказать своё мнение по данной новости и даже возможно получить награду за большую активность на форуме (но для этого вам потребуется не мало сил, да и есть другие разделы на форуме, где такое возможно).
Правило "Анонимности голосов" продолжает действовать. Анонимность не приветствуется. Голоса без коментариев будут удаляться.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Воскресенье, 25.07.2010, 11:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажется,стоит оставить и то,и то.Функция комментария к новости может быть использована чисто для выражения своего мнения,а форум - уже для полноценного обсуждения - со спорами(Без флейма,ёлк!),вопросами и прочей ерундой)))

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 3 Воскресенье, 25.07.2010, 13:38
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Я за первое...лично я редко оставляю комменты или читаю их, а на форуме думаю обсуждал бы почаще...но это смотря ещё какая новость...думаю не все новости обязательно обсуждать на форуме...

Drakus Violetus Minor
 
KaroСообщение # 4 Воскресенье, 25.07.2010, 13:44
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, на форуме нестоит обсуждать новости. Форум не для этого сделан. Да и вообще, новоти наверн лучше вообще е обсуждать... Но по крайней мере, лучше не делать обсуждение на форуме, ток оставить на сайте.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
SerlutinСообщение # 5 Воскресенье, 25.07.2010, 14:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Я проголосовал за "Я считаю, что лучше оставить возможность комментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему".
Но с некоторыми оговорками. Я считаю, что надо выбирать, где комментировать новости в зависимости от самой новости.
На сайте можно выделить несколько типов новостей:
1) Поздравления с праздниками. Это только в комментариях, на форуме такой флуд ни к чему
2) Конкурсы. Это перенести на форум, а в новостях отменить комментирование. Так будет легче ориентироваться, потому что для конкурсов всегда создается тема, и разрываться между форумом и комментами неудобно.
3) Работа сайта. Тут можно оставить и там и здесь. На форуме предлагать конкретные идеи и недоработки, а в комментах просто пофлудить.
4) Новости о Спайро. Конечно же на форуме, и запретить комментировать на сайте.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 6 Воскресенье, 25.07.2010, 14:39
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Думаю, на форуме нестоит обсуждать новости. Форум не для этого сделан. Да и вообще, новоти наверн лучше вообще е обсуждать...

А я думал что самое обсуждаемое это как раз новости...ну я имею в виду не все новости, а новости-бомбы, например анонс новой игры, думаю такую тему грех не обсудить...но думаю это скорее всего появиться в отдельном разделе... Но всё же большинство новостей, лично мне, проще обсудить на форуме чем в комментариях на сайте...там не очень удобно, на форуме другое дело, форум создан для обсуждений...


Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 7 Воскресенье, 25.07.2010, 15:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Я проголосовал за "Я считаю, что лучше оставить возможность комментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему".
Но с некоторыми оговорками. Я считаю, что надо выбирать, где комментировать новости в зависимости от самой новости.
На сайте можно выделить несколько типов новостей:
1) Поздравления с праздниками. Это только в комментариях, на форуме такой флуд ни к чему
2) Конкурсы. Это перенести на форум, а в новостях отменить комментирование. Так будет легче ориентироваться, потому что для конкурсов всегда создается тема, и разрываться между форумом и комментами неудобно.
3) Работа сайта. Тут можно оставить и там и здесь. На форуме предлагать конкретные идеи и недоработки, а в комментах просто пофлудить.
4) Новости о Спайро. Конечно же на форуме, и запретить комментировать на сайте.

Тогда может лучше бы ты выбрал второй вариант? Ибо по этим одговоркам, второй вариант в самый раз подходит. Если что, я могу поменять твой голос.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
nonunСообщение # 8 Воскресенье, 25.07.2010, 15:26
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Выбрал "Я считаю, что лучше оставить возможность коментировать новости на сайте, на форуме они ни к чему." Зачем ещё обсуждать новости на форуме, если можно на сайте комментарии к новостям оставлять.

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 9 Воскресенье, 25.07.2010, 16:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, да я так подумал, наверное все-таки второй вариант.
 
КеншинСообщение # 10 Воскресенье, 25.07.2010, 16:55
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, хорошо, перенёс.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
FENIXСообщение # 11 Воскресенье, 25.07.2010, 20:33
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Оставляем возможность коментировать. Интересно же что другие думают.
*хотя если често на 70% мне по барабану, будь что будет, буду всему доволен*



Забанен. Без права на прощения
 
КеншинСообщение # 12 Воскресенье, 25.07.2010, 21:06
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
FENIX, так ты проголосовал за какой-то вариант или нет?


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AkaiСообщение # 13 Пятница, 30.07.2010, 13:01
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Выбрала третий вариант. Ну правда, какой от этого толк?
 
Vesa_RantaСообщение # 14 Пятница, 30.07.2010, 13:39
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Ни к чему абсолютно. Функции комментирования под новостями мало?..

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
SpacewireСообщение # 15 Суббота, 31.07.2010, 02:16
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с выше сказанным.ИМХО: Смысла нету,абсолютно.



Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Обсуждение новостей.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация