Четверг | 28.03.2024 |16:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » The S.G.G.P. (Глобальная Спайровская галерея)
The S.G.G.P.
Tim640Сообщение # 1 Вторник, 31.08.2010, 05:22
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Ну, вобщем-то, подумал, что уже можно создать тему; большинство и так знает о ней, а кто не знает - тот узнает сейчас =D Жаль, правда, что подумал я только сейчас, в пять часов утра... Надеюсь, Дрейк с Хаул не будут меня долго пинать.

The S.G.G.P. - "The Spyro Global Gallery Project", или просто СиДжи (и фиг с ним, что английская "S" читается вовсе не как "Си"!) - глобальная галерея со свободным доступом. То есть вы, зарегистрировавшись, сможете спокойно загружать свои работы и комментировать другие. Так же можно выложить текстовой материал; в далеких-далеких планах загрузка музыки.
К чему я это пишу, да еще и в таком разделе? Мы со Спайри обсуждали это еще давно, но как-то отстраненно, так как тогда были только наработки; но этот проект должен полностью заменить нашу галерею в настоящее время. Поскольку в СиДжи уже загружен абсолютно весь официальный арт, думаю, это не будет сильным огорчением для большинства (: Однако, поскольку Хаул и Дрейк (и Скай...) не были поставлены в известность, ставлю: такой разговор был. xD Галерея будет готова через день-два. На первое сентября примерно =D

Ничего сверхвосхитительного вы там не найдете, сразу говорю. Сделано все под "Гайдбук" (громадное спасибо Мани, ака Серлютину, за его идею!) из старых игр, и выдержано в стиле. Но сама идея... Короче, сами оцените через несколько дней.

Так же, вероятно, проведем голосование, стоит ли заменять галерею на СиДжи; хотя, думаю, стоит :З Пока - группа [в]Контакте: тык.



ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerЫj_JoЖСообщение # 2 Вторник, 31.08.2010, 05:43
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Интересно...любопытно взглянуть, а до тех пор пока не посмотрю больше сказать нечего...

Drakus Violetus Minor
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Вторник, 31.08.2010, 09:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Секунду... То есть, SGGP будет не отдельным сайтом, а кагбе галереей для Рилмса? idle
Я ЗНАЛ! Я знал, что будет какой-то подвох! xD Вряд ли просто галерея продержалась бы долго)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 4 Вторник, 31.08.2010, 12:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Tim640, хотелось бы взглянуть на этот SGGP сейчас, хотя бы оценить, что это из себя представляет.
Но раз уже были связи с некоторыми участниками АМС состава, я думаю, что портив никто не будет. Я в этом никаких ужасов не вижу, потому даже может быть мы и заменим нашу галерею на твой сайт, однако нужна оценка.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Tim640Сообщение # 5 Вторник, 31.08.2010, 15:16
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Вашингтон, вообще это отдельный сайт, но делаю я его вместо галереи. Он бы продержался, так как это просто галерея, а не конкурент; но так и Рилмс станет более большим и интересным, и будет, куда нормально можно будет загрузить работы.
Дрейк, я скоро уже закончу работу, открою, и все решим, надо ли нам это)
Хаул, хехе, думаю, пара работ будет - художники у нас есть замечательные)


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerlutinСообщение # 6 Вторник, 31.08.2010, 15:19
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Хм, довольно интересно. Только жалко, что я рисовать не умею (совсем, совсем-совсем), поэтому там буду лишь наблюдателем. А на счет стоит ли заменять, это надо еще на сайт посмотреть и на реакцию посетителей.
Будем ждать.
 
КеншинСообщение # 7 Вторник, 31.08.2010, 15:26
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Дрейк, я скоро уже закончу работу, открою, и все решим, надо ли нам это)

Ладно, поглядим. Загадывать не буду, это плохая примета.

Добавлено (31.08.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Да и галерею думаю стоит сделать не только по Спайро отдельно и его персонажам, можно и по драконо\пантеро\кенгуру-подобных персонажей. Ну, вобщем, галерея должна быть обширной.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Вторник, 31.08.2010, 15:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Вашингтон, вообще это отдельный сайт, но делаю я его вместо галереи.

В принципе, это я и имел в виду :D
Quote (Tim640)
Он бы продержался, так как это просто галерея, а не конкурент;

Я имею в виду, он бы быстро засох, если бы был не связан с Рилмсом. Когда-нибудь народу надоело бы комментить арт и все повалили бы обратно на Рилмс. Ну а так они всё равно на Рилмсе)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tim640Сообщение # 9 Четверг, 02.09.2010, 18:14
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Дрейк, понятное дело. Она таковой уже и является)
Серл, само сабой. Как правильно сказал Дрейк, не будем загадывать.)
Ваш, ну, я не буду опять эксперементировать с посещаемостью сайтов, да и не надо больше. Вообще-то еще раньше тоже было не надо, но иногда чувства и противоречия просто душат Х)

Добавлено (02.09.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но Си немного задерживается... Открытие откладывается на пару дней. Втянуться сложно...
Пасибо. =D


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
ЮгиСообщение # 10 Четверг, 02.09.2010, 21:21
Удаленные
Quote (Tim640)
Прошу прощения, но Си немного задерживается... Открытие откладывается на пару дней. Втянуться сложно...

Как жаль. Ну, ничего будем ждать когда закончишь
 
SerlutinСообщение # 11 Четверг, 02.09.2010, 21:29
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Си немного задерживается...

А я, наивный, уже вчера несколько раз на сайт заходил. Пожелаю удачи, она, наверно, тебе пригодиться. Если что - спрашивай (в JS я не силён, но в HTML и CSS помогу).


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 02.09.2010, 21:35
 
SerЫj_JoЖСообщение # 12 Суббота, 04.09.2010, 13:47
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ucoz)
SITE NOT FOUND
Сайт "spyro-realms.ucoz.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней.
Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта.

Неужели всё так плохо?


Drakus Violetus Minor
 
Tim640Сообщение # 13 Четверг, 09.09.2010, 01:13
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Все очень даже хорошо, не обращайте внимания.)
А Си, между прочим, открыта, товаристчи :З Глюки\лаги пишите сюда, сайт, вобщем-то, готов. Глюк с регой знаю, сейчас доделываю; сам сайт вообще доделал буквально пару минут назад и тут же открыл)


ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
SerЫj_JoЖСообщение # 14 Четверг, 09.09.2010, 07:14
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Tim640, вижу мой сделанный баннер для DarkSpyro, и почему uID не поддерживается? Не очень удобно. Категории Легенд разбейте на части, или хотя бы как-нибудь укажите из каких частей какой арт....и ещё если картинки берёте с блогов/сайтов разработчиков, то ссылку указывайте, да и вобще ссылка на источник не будет лишним...

Drakus Violetus Minor
 
КеншинСообщение # 15 Четверг, 09.09.2010, 08:52
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tim640)
Глюки\лаги пишите сюда

Надо было бы это ещё в первом посту оформить, а заодно и ссылочку кинуть. Кстати, удали Элерона.

http://the-spyro-realms.ru/photo/3-0-449
На первом же изображении нашёл баги: моя аватарка слева внизу слегка съехала за поле, плюс ко всему, если я на неё нажму, у меня открывается профиль Тима. Тоже самое в новости "Вступление", такое ощущение, что новость оформил я, ибо в тексте новости слева снова стоит моя ава и снова при нажатии на неё у меня открывается профиль Тима.

Не вижу кнопки "На главную" или как-то так. Создаёт дизориентацию.

Чего-то если я остаюсь на главной, в Guidebook от моего профиля идут категории арта, а зайдя на новость, там уже видны категории поэзии и фанфиков. А, понял, это не новость, это типа запись.

Правил видно пока не существует...

Сайт грузиться очень туго и медленно, некоторые куски сразу не прогружаются.

Зачем поставил Гугл мап на строчке "Карта Жителей"?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » The S.G.G.P. (Глобальная Спайровская галерея)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация