Суббота | 20.04.2024 |14:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Противники
ThiefСообщение # 61 Суббота, 21.08.2010, 17:32
Аватар Thief
Новорожденный Дракон
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Не_скажу)
№ 25 Что-то не похож на Кота-летучую мышь

Если у тебя английская игра Спайро 2, то можешь прочитать на странице Skillpoint в гиде (если ты уничтожил четырёх рядом стоящих) Уровень: Skelos Banlands а на против CatBat Quartet, а как у нас по отдельности переводятся Cat и Bat? И ещё одно - когда ты уничтожаешь одного, то он издаёт звук "мяу".



club19982923 - SpyroTube - все мои видео здесь
 
SkorpionСообщение # 62 Суббота, 21.08.2010, 18:47
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (T-Bandicoot)
Если у тебя английская игра Спайро 2, то можешь прочитать на странице Skillpoint в гиде (если ты уничтожил четырёх рядом стоящих) Уровень: Skelos Banlands а на против CatBat Quartet, а как у нас по отдельности переводятся Cat и Bat? И ещё одно - когда ты уничтожаешь одного, то он издаёт звук "мяу".

Я знаю, но со звуком "мяу" что-то похоже, и по названию, но внешности не очень)


 
YamsСообщение # 63 Суббота, 21.08.2010, 20:29
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Не_скажу)
а как у нас по отдельности переводятся Cat и Bat?

Самый правильный перевод названия для этих противников - "Летучие Кошки" ну или "Летучие Коты". Хотя в пиратских локализациях их часто переводят как просто каких-то "драконов". А "Землетрясов" более точно было бы называть "Землегранщиками" или "Землерубами". Оригинальное название этих врагов - "Earthshaper", просто те люди, которые делали перевод игры на русский язык немного перепутали (или просто не знали) значение слова shape и самовольно исказили его на shake, откуда и получили "Earthshaker" = "Землетряс".



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Суббота, 21.08.2010, 21:25
 
Killer460Сообщение # 64 Четверг, 04.11.2010, 22:02
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Меня больше всего бесит №41 никак не мог понять как их убивать пока мать не подсказала.
P.S-отлично постарался со списком!
 
SkorpionСообщение # 65 Суббота, 20.11.2010, 12:24
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Killer460)
Меня больше всего бесит №41 никак не мог понять как их убивать пока мать не подсказала.

В этом уровне, где находится №41 есть ускоритель, я только через ускоритель понял как их убивать. Кстати когда в них врезаешься с большой скоростью они сильно отталкиваются.


 
ПестролистаяСообщение # 66 Понедельник, 20.12.2010, 10:22
Аватар Пестролистая
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Лично я побеждаю громоздких и с молотками следующим способом: петляя, бежать рогами вперёд, а потом бить огнём. Так он тебя не достанет.
 
ZeblaskyСообщение # 67 Понедельник, 20.12.2010, 10:34
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Пестролистая)
громоздких и с молотками

Это случаем которые не №2 в списке? Так они же целую вечность замахиваются своим молотом, за это время их можно поджарить тысячей различных способов)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ПестролистаяСообщение # 68 Вторник, 21.12.2010, 06:20
Аватар Пестролистая
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Да, Skyblaze, №2 и №7. Тем лучше - значит, это самый надёжный способ. Не знаю как у вас, но у меня - в пиратке - они довольно быстры. mos
 
SerlutinСообщение # 69 Среда, 22.12.2010, 00:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Пестролистая)
№2 и №7

Ну на счёт Электрика (№7) я ещё согласен. Они довольно быстро бьют, да и дальность удара большая. Кстати, для меня Huricos был одним из самых сложных уровней в Летнем Лесу и в игре вообще. И вот эти электрики одна из причин сложности.
А вот на счёт №2 совсем не согласен. Ведь это самый первый уровень игры. Там специально все просто сделано, чтобы только ознакомится со строением игры. Возможно, когда первый раз проходишь, то да они вызывают сложность, но уже после нескольких пройденных уровней эти враги труда не составят.
 
ПестролистаяСообщение # 70 Среда, 22.12.2010, 09:53
Аватар Пестролистая
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Да, Serlutin, ты прав. Я перепутала №2 (извините) - давно не играла в Spyro 2. man Ещё меня немного бесят №40 и №41 в уровне Fracture Hills. №40 - для меня почти невозможно подбежать к нему на расстояние, с которого достаёт огонь, не попав под рой пчёл. №41... ну вы сами понимаете.
 
СпарвьероСообщение # 71 Среда, 22.12.2010, 14:30
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Пестролистая)
№40

Да, у меня тоже редко когда удается успеть до появления пчел. Дерево нередко реагирует быстрее.

Quote (Пестролистая)
№41

Доставили мне немало проблем, пока не разобрался, как их убивать. Потом даже было забавно с ними драться.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
famifamifaСообщение # 72 Среда, 22.12.2010, 15:07
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Доставили мне немало проблем, пока не разобрался, как их убивать. Потом даже было забавно с ними драться.

Да, я сначала думала, что его огнем надо убивать, не вышло. Ну думаю не бодать же такого большого, опять огнем, опять не вышло. Ну решила боднуть его, терять мне нечего... Вышло.
Quote (Спарвьеро)
Потом даже было забавно с ними драться.

Согласна.
 
LaservegaСообщение # 73 Среда, 22.12.2010, 16:01
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Пестролистая)
№40 - для меня почти невозможно подбежать к нему на расстояние, с которого достаёт огонь, не попав под рой пчёл.

Предположительно, разработчики расчитывали, что дерево должно выпускать пчёл до того как ты к нему приблизишься. Уже после того как пчёлы залетят обратно есть безопасный промежуток времени для атаки. Правда ждать не всегда охота, вот и попадаешь под "раздачу". )


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ZeblaskyСообщение # 74 Среда, 22.12.2010, 18:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
после того как пчёлы залетят обратно есть безопасный промежуток времени для атаки.

Именно так я их и побеждал) Подбегаешь на безопасную дистанцию, ждешь пару-другую секунд, и только пчёлы начинают улетать, бежишь с огнём наперевес.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпарвьероСообщение # 75 Пятница, 24.12.2010, 13:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Помнится, еще забавляло таранить Землетрясов с суперускорением - они, поучив рогами в пузо, лихо так отлетали в сторону. Жаль, что это их не убивало - задание с застрявшим Хантером на том уровне из-за них далось мне нелегко.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация