Среда | 24.04.2024 |07:39
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Противники
LaservegaСообщение # 76 Пятница, 24.12.2010, 18:32
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
задание с застрявшим Хантером на том уровне из-за них далось мне нелегко.

Помню эпический фэйл в этом уровне при первом прохождении игры. Алхимика я прошёл кое-как, а хэд-бэша ещё не было к тому времени. Миссия по освобождению Хантера не состоялась сразу. Повторный заход на уровень уже с полученным хэд-бэшом запряг меня миссией с несчастным алхимиком по второму кругу.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
famifamifaСообщение # 77 Пятница, 24.12.2010, 19:02
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
а хэд-бэша ещё не было к тому времени.

Меня это очень злило. Опять возвращатся в тот мир и опять дратся с его флорой это не подарок, но надо так надо. А вообще разбивать тех великанов было весело.
 
LaservegaСообщение # 78 Пятница, 24.12.2010, 19:48
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Мне гораздо веселее было нарезать круги там с суперускорением. Кроме того соревновался с сетрой, кто быстрее. Я на эмуляторе - она на приставке. Правда я чуть схитрил, поставив 60 кадров в секунду на эмуле. Мой Спайро бежал чуть быстрее, но неудобность управления на клавиатуре нивелировала всё преимущество.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Killer460Сообщение # 79 Суббота, 25.12.2010, 15:01
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Меня это очень злило. Опять возвращатся в тот мир и опять дратся с его флорой это не подарок, но надо так надо. А вообще разбивать тех великанов было весело.

Полностья согласен!Я вообще был тогда нетерпеливый и любил чтоб было все и сразу но.Но эта часть меня от этого отучила,ибо часто придется не до конца проходить карту...
 
SerlutinСообщение # 80 Воскресенье, 26.12.2010, 02:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Опять возвращатся в тот мир и опять дратся с его флорой это не подарок, но надо так надо. А вообще разбивать тех великанов было весело.

Да, первый раз меня это тоже злило. Но во второе, третье, четвертое (и, кажется, пятое) прохождение я поступил предусмотрительнее: я не проходил задание с Алхимиком, пока не научился бить рогами.
А вообще задумка очень интересная. Если в первой части можно было сразу пройти уровень и забыть, то тут можно более хорошо изучить уровень. Ведь заметьте возвращаться приходится в довольно интересные уровни: Glimmer, Sunny Beach, Fracture Hills, Shady Oasis ит.д.
 
famifamifaСообщение # 81 Воскресенье, 26.12.2010, 11:12
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
возвращаться приходится в довольно интересные уровни: Glimmer, Sunny Beach, Fracture Hills, Shady Oasis ит.д.

Мне в Glimmer возвращаться не приходится, я долетаю до того задания используя тот Суперзаряд который находится наруже.
 
ТамплиСообщение # 82 Воскресенье, 26.12.2010, 15:35
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
В первый раз, каюсь, я пыталась пройти игру с кодами, но была наказана - у меня Спайро как то, как только я включила игру, начал постоянно падать в пропасть. А пройдено было половина игры, хотя, если учесть что я просто тупо проходила мир до конца..
Потом, уже в безглючной версии у меня просто не прописывались коды и играть пришлось "по честному".
С землетрясами, помня первую часть, я как и Серлютин непроходила мирок с алхимиком. Хотя побить землетрясов было для меня в радость, прикольные монстры :)


 
ZeblaskyСообщение # 83 Воскресенье, 26.12.2010, 17:02
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
, я долетаю до того задания используя тот Суперзаряд который находится наруже.

Однако. Я до такого приёма таки не додумался, хотя нужно всего лишь немного навыков. Только тогда если не выполнишь это задание с первой попытки, придётся снова лететь по этому маршруту.
[/оффтоп]


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 84 Воскресенье, 26.12.2010, 17:10
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
долетаю до того задания используя тот Суперзаряд который находится наруже.

А у меня сколько бы я не пытался так и не получилось туда долететь. Скорее всего это связано с разными версиями игры, потому брат мне тоже говорил, что долетал туда с помощью супер-полёта. Хотя в эту пещерку можно попасть ещё и другими способами. Например, запрыгнуть с зелёного камня с помощью двойного прыжка.
 
ArcusСообщение # 85 Среда, 19.01.2011, 02:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
я долетаю до того задания используя тот Суперзаряд который находится наруже.

Сколько ни пытался долететь, никак не получалось, разработчики хорошо время подсчитали))) Но если постараться, то всё же это возможно.
Кстати, пчёлки-убийцы прекрасно убиваются огнём в прыжке, особо на них сил не тратил. Больше всего пришлось помаяться с каменными гигантами с киркой, но и тут я понял как с ними расправиться - надо бить рогами в прыжке зажимаешь квадрат, а когда уже подошёл близко к вражине, тут же надо нажать крестик и Спайро подпрыгнет ударив в грудь противника, при этом тот промажет своей киркой. Если же просто бежать на него с зажатым квадратом, то есть высокая вероятность, что Каменный Гигант успеет нанести свой удар и раздавит Спайро в лепёшку.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
SelliviraСообщение # 86 Воскресенье, 23.01.2011, 13:21
Аватар Sellivira
Яйцо
Житель Города
«53»
Где: Не в городе Драконов
Любимые враги - идолы (жаль, шашлыком не делятся); электрики (очень забавно и потешно выглядят); №11 - а мне это больше пингвина с лопаткой напомнило XD. №23 - единственные существа, которых я не убивала %)

 
ArcusСообщение # 87 Четверг, 03.02.2011, 20:22
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sellivira)
№23 - единственные существа, которых я не убивала %)

Аааа, кавайная звёздочка))) Я их убивал только в том случае, когда нужна была помощь Спарксу.
15) Железная Акула - абсолютно неуязвимая махина, да и к тому же убивает Спайро одним укусом. Убежать невозможно! Даже если вы вынырнули из воды с этими акулами, всё равно погибаете и жизнь отнимается. Сколько ни пытался для интереса от них сбежать, ничего не получалось. Они даже догнать меня не могли, даже не кусали, но игра заканчивалась. Сеёчас же когда у меня бесконечное супер-дыхание я их очень легко уничтожаю)))
16) Ящерка - наглое создание, крутит своей задницей и смеётся, ух как я их не любил, а свиду миленькая ящерка, вывод не судите фрукт по наружности, внутри он может быть "гнилым".
32) Птенец - миленький птенчик пуляющий в тебя снарядами, вот это жесть. Сначала был ашарашен его атаками, а если нет бомбочки, то он бьёт своим крылом, а потом ехидно смеётся, вот наглец .
33) Птица-Бомбардир - тоже доставила не мало хлопот, летит на тебя и тут же выпускает бомбу от которой очень трудно увернуться, поэтому их лучше подбивать на подлёте в прыжке, и жарить их жарить)))
38) Обезьянка - оооох, ну как же меня замучали эти макаки, так противно орут, да ещё и кидаются невесть чем. И что удивительно, очень метко.
42) Маленький Каменный Голем - вот подлый враг, кинет в тебя камень и потом даёт дёру, а ты беги за ним, догоняй. Довольно шустрый малый.
44) Огненный Хулиган - безобидный персонаж, вот только от его дудочки Спайро начинал стремительно падать вниз, а внизу лава, которая совсем не безобидная. Пока понял как его уничтожать, раз 5 перезагружался F3.
46) Восточный Воин - очень смахивает на воров из Спайро 1 и 3. Кстати, а вы знаете, что если ударить по дереву и упадёт яблочко, то этот перс подойдёт и съест его? Вот доказательство: как ест, довольный гладит живот после еды.
47) Восточный Воин С Щитом - полный аналог восточного воина, вот только для убийства понадобится 2 удара рогами.
62) Лемур - как и обезьянка, очень надоедливое существо, которое нужно уничтожать огнём в прыжке.
68) Свинка С Ракетой - камикадзе))) Достаточно встать за стеной и немного подождать, пока она не взорвётся, а вот убегать не стоит, т.к. может догнать, она же ещё самонаводящаяся, летит не по прямой, а следует за Спайро.
76) Яйцо С Утенком - без коментариев)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Четверг, 03.02.2011, 20:23
 
SkorpionСообщение # 88 Пятница, 04.02.2011, 08:56
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
32) Птенец - миленький птенчик пуляющий в тебя снарядами, вот это жесть. Сначала был ашарашен его атаками, а если нет бомбочки, то он бьёт своим крылом, а потом ехидно смеётся, вот наглец

Вот он мне всегда надоедал, подвзрывал меня и смеётся, потом хотелось хорошенько отомстить ему, потом я над ним посмеюсь))
Quote (Arcus)
Кстати, а вы знаете, что если ударить по дереву и упадёт яблочко, то этот перс подойдёт и съест его?

Я ни разу не замечал что он ел яблоки наверное я их всех сразу уничтожал чтобы не мешались)


 
ArcusСообщение # 89 Пятница, 04.02.2011, 09:26
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Skorpion, я вообще случайно заметил, что он ест яблоки. На одной из локаций есть платформы по которым нужно перепрыгивать что бы добраться до дерева, дак вот перебравшись к дереву я не уничтожал этих воинов, поэтому они выжили. Я всегда помногу жарю яблоню чтоб побольше выпало яблок для бегемота, ну и вот, яблоки попадали, бегемот съел одно из них и в своей манере разбил дверь, хотел я уже спускаться вниз и добивать воинов, как слышу довольное "ам, мммм, ам, мммм" гляжу вниз, а там этот воин яблоки мой ест, ну я и решил заскринить это (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 04.02.2011, 09:28
 
СпарвьероСообщение # 90 Пятница, 04.02.2011, 13:30
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Кстати, а вы знаете, что если ударить по дереву и упадёт яблочко, то этот перс подойдёт и съест его? Вот доказательство:

Ничего себе, сколько играл, а ни разу такого не замечал. Впрочем, я тоже сразу старался их сбивать - так что у них возможности не было :)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 2: Gateway to Glimmer / Ripto's Rage » Противники (Противники из игры, способы их уничтожения)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация